Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213
Показано с 361 по 367 из 367
Тема:

Живем вместе. Много проблем и мои постоянные истерики.

  1. #361
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    2-3 раза в неделю, желательно по телефону, узнать, что она здорова и у нее все хорошо и повесить трубку.
    Это ведь можно делать и через третьих лиц...
    Не?

  2. #362
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 678
    Записей в дневнике
    4
    Конечно можно. Но я думаю, что ей приятнее будет если я позвоню ей сама.

  3. #363
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Конечно можно. Но я думаю, что ей приятнее будет если я позвоню ей сама.
    А ВАМ как приятнее будет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Так и делайте так, не надо ни ссориться, ни расставаться) На ее приглашение к себе говорите, что у ВАс другие планы. При просьбе ее, чтоб Ваш муж что-то сделал в ее доме - ответьте, зачем тебе "а бы как", найми людей, они тебе хорошо сделают.
    Что-то мне видится опять перекладывание ответственности на маму. Вроде как муж и не против - но тебе же, мама, не нравится.
    А муж на самом деле в гробу видал эти ремонты в доме у тещи.

    Когда она что-то детям покупает, так прямо и скажите, что считаете, что она это делает корысти ради и что Вы ей взамен этих подарков ничего дать не сможете. Если подарки продолжатся - они будут от чистого сердца - если нет - ответ очевиден, Вы были правы.
    То же самое - и от подарков не отказаться, и от обязательств, которые они накладывают, отмазаться.
    А решить самой - нужны ли подарки на таких условиях - никак?

  4. #364
    Лемминг, я жду Вас)))

    --- Добавлено ---

    Очень хочу продолжить наш конструктивный диалог)

  5. #365
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Лемминг, я жду Вас)))

    --- Добавлено ---

    Очень хочу продолжить наш конструктивный диалог)
    Я кстати тоже жду...))

  6. #366
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Лемминг, я жду Вас)))

    --- Добавлено ---

    Очень хочу продолжить наш конструктивный диалог)
    Я тут.

  7. #367
    Здравствуйте! Я на форуме новенькая. Мне сказали, что в "клуб любителей мам" - это сюда.
    Если серьезно, то не могла не зайти, поскольку тема мне небезразлична. Сильно встревать в диалог не буду, но скажу, что если мама воспитывала дочь, имея определенные виды на ее будущее, при этом "искренне желая ей добра", а дочь решила жить по-другому (читай - выбрала не того мужа), то, если мама не примет трудное решение действительно отпустить дочь и позволить ей жить так, как она того хочет, то конфликты и трудности будут, и скорее всего отношения придется "заморозить" до определенной степени (индивидуально), а возможно, и свести к минимуму :/
    ...Ой, сколько раз я пыталась достучаться до мамы, и так и сяк.. и на уступки шла (в ущерб своей семье и себе), и в контру... Пока не поняла, что человек имеет такое вот мнение и такие виды на жизнь, какой она должна быть и меняться она не хочет (ха, а почему она должна?..). Гадко, больно и мерзко порой быть "своим говном", которое нечего даже слушать, но если так, то правильное решение с моей стороны - уйти... не все можно в жизни изменить, и с чем-то возможно придется жить...

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:40
  2. очень много страхов и проблем по жизни
    от Alina_1986 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 08:32
  3. Разучилась разбираться в жизни,от этого много проблем.
    от -Наталья- в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 08:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search