Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 178
Тема:

Привык быть один.

  1. #1

    Привык быть один.

    Доброго времени суток. Меня зовут Игорь, мне 20 лет. На протяжении своей не столь длинной жизни, не старался обременять себя серьезными отношениями, заводил отношения на несколько недель и все... Теперь интересна одна девушка, но одна мысль, что всего себя буду посвящать ей, наверное даже "пугает". Как говорил один человек, что в таком возрасте это только "люпофь" и хотелка сразу перегорит после одной ночи)

  2. #2
    Здравсвуйте, Игорь.
    Хочу задать вам несколько уточняющих вопросов.
    [QUOTE=Kibitzer;1963304]
    На протяжении своей не столь длинной жизни, не старался обременять себя серьезными отношениями, заводил отношения на несколько недель и все...
    Как вы планировали - что ваши отношения будут длиться несколько недель?
    Вы заранее обговаривали с девушками срок отношений? Или они вас просто бросали спустя несколько недель?

    Теперь интересна одна девушка, но одна мысль, что всего себя буду посвящать ей, наверное даже "пугает".
    Можете пояснить - что подразумевается под "всего себя буду посвящать ей"? Звучит красиво - но по сути не понятно) Вы собираетесь на ней жениться?

    --- Добавлено ---

    Кстати, это та самая девушка, о которой вы писали пару месяцев назад или уже другая?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Меня зовут Игорь, мне 20 лет. На протяжении своей не столь длинной жизни, не старался обременять себя серьезными отношениями, заводил отношения на несколько недель и все... Теперь интересна одна девушка, но одна мысль, что всего себя буду посвящать ей, наверное даже "пугает". Как говорил один человек, что в таком возрасте это только "люпофь" и хотелка сразу перегорит после одной ночи)
    И что? В чем вопрос, Игорь?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    И что? В чем вопрос, Игорь?
    Да наверное не в чем, вероятно в любом случае необходимо действие. "Это вероятнее крик души"))

  5. #5
    ув. Окстисия

    Да не планировал, развивались бурно и после близости, как то уже и хотелка уходит.

    Ну "под всего себя"я подразумевал время, которое буду уделять ей.

    Это она, мы общаемся. Но в последние дни перестали, она готовится к защите диплома, а у меня загруженный работой май. Просто не хочу, чтобы с ней, было как с остальными. Даже понимая то, что "если ты ее хо, то действуй если нет, так нет"

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Да наверное не в чем, вероятно в любом случае необходимо действие. "Это вероятнее крик души"))
    Простите, что влезла но можно я спрошу у вас на авке Мадам, которая является одной из гей-икон.
    Почему именно она?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Простите, что влезла но можно я спрошу у вас на авке Мадам, которая является одной из гей-икон.
    Почему именно она?
    Мне нравится творчество DM, МF тоже их любит. Послушай ее, у нее неплохие композиции и отснятые клипы Л. Бутонна. Надеюсь ваши мысли в строну нетрадиционной ориентации не ушли))) а то мало ли чего еще припишут.
    Последний раз редактировалось Para-papam; 20.05.2013 в 19:20.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Мне нравится творчество DM, МF тоже их любит. Послушай ее, у нее неплохие композиции и отснятые клипы Л. Бутонна. Надеюсь ваши мысли в строну нетрадиционной ориентации не ушли))) а то мало ли чего еще припишут.
    Готико этническая панорама фильма "Джорджино"(Буттона), меня в свое время"сразила", ну а о Милен я безусловно осведомлена.

    Простите, что спросила, просто на концерте ну ооочень много молоденьких мальчиков- геев.
    Еще раз сорри.

  9. #9
    [QUOTE=Kibitzer;1963632]
    Ну "под всего себя"я подразумевал время, которое буду уделять ей.
    И чем же так занято ваше драгоценное время, что вы уже заранее опасаетесь зря его потратить? ))

    Это она, мы общаемся. Но в последние дни перестали, она готовится к защите диплома, а у меня загруженный работой май. Просто не хочу, чтобы с ней, было как с остальными. Даже понимая то, что "если ты ее хо, то действуй если нет, так нет"
    ааа... значит вы, молодой человек, за три месяца так и не раскочегарились? ) ну -ну... еще пару-тройку топиков откройте, глядишь лет эдак через надцать и решитесь ее поцеловать))

  10. #10
    заметьте, не я это сказал, что не решился ее поцеловать)))
    надеюсь через спутник не шпионите)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    заметьте, не я это сказал, что не решился ее поцеловать)))
    надеюсь через спутник не шпионите)
    Игорь, и снова эти высокомерные нотки?) Может наконец, четко и внятно изложишь свою проблему, если таковая имеет место быть? По совокупности постов в твоих двух темах - гораздо больше обсуждали Милен Фармер на твоей аватарке, нежели собственно твои чаяния, приведшие тебя на этот форум. Насколько я помню прежняя тема завершилась ничем. Нынешняя - началась постом из трех предложений, из которых понятно то, что ничего непонятно. К чему все это, Игорь? Хочешь, чтобы снова все свелось к чему угодно, только не к тому, ради чего создавалась тема?

  12. #12
    Поясните пожалуйста подробнее в чем мое высокомерие. Проблема, неумение строить отношения с девушками. Думаю так. Ну я же не виноват, что люд интересуется)

  13. #13
    Игорь, так вопрос к форуму какой?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Игорь, так вопрос к форуму какой?
    Не могу, наверное какая та проблема во мне.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Не могу, наверное какая та проблема во мне.
    Исчерпывающе)
    Вы когда в аптеку приходите тоже говорите: "У меня что-то болит дайте какое-нибуть лекарство" ? )

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Исчерпывающе)
    Вы когда в аптеку приходите тоже говорите: "У меня что-то болит дайте какое-нибуть лекарство" ? )
    Уважаемая Окстисия, если человек излагает свою проблему в трех строчках, и в последствие также невнятно и односложно отвечает на вопросы, то по моему глубокому убеждению, он немотивирован к полноценному взаимодействию с консультантами на Портале. В данном случае, Ув. Игорь красуется и занимается самолюбованием. Ему нравится создавать таинственный флер вокруг своей персоны и интригу в каждом своем сообщении. Ни девушки, ни серьезные отношения ему не нужны. Растрачивать себя, драгоценного, на кого бы то ни было он не намерен. В том числе и на нас. Но пообщаться ему хочется...ну так, поболтать ради)) Правда, Игорек?))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Уважаемая Окстисия, если человек излагает свою проблему в трех строчках, и в последствие также невнятно и односложно отвечает на вопросы, то по моему глубокому убеждению, он немотивирован к полноценному взаимодействию с консультантами на Портале. В данном случае, Ув. Игорь красуется и занимается самолюбованием. Ему нравится создавать таинственный флер вокруг своей персоны и интригу в каждом своем сообщении. Ни девушки, ни серьезные отношения ему не нужны. Растрачивать себя, драгоценного, на кого бы то ни было он не намерен. В том числе и на нас. Но пообщаться ему хочется...ну так, поболтать ради)) Правда, Игорек?))

    Соглашусь не буду лукавить. Но беда в том, что я не могу строить серьезных отношений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Исчерпывающе)
    Вы когда в аптеку приходите тоже говорите: "У меня что-то болит дайте какое-нибуть лекарство" ? )

    Редко болею. Помогает эффект плацебо, что в моей личной жизни все нормально убеждая сам себя.

  18. #18
    [QUOTE=Kibitzer;1964155]
    Соглашусь не буду лукавить. Но беда в том, что я не могу строить серьезных отношений.
    В 20-лет это не беда)

    Редко болею. Помогает эффект плацебо, что в моей личной жизни все нормально убеждая сам себя.
    Позёр вы, вЬюноша))
    За сим покидаю топик ибо обсуждать не чего.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Соглашусь не буду лукавить. Но беда в том, что я не могу строить серьезных отношений
    Неа) Не хочешь строить отношения. Не хочешь! Вот когда поймешь принципиальную разницу между "не могу" и "не хочу" - многое измениться в твоем восприятии ситуации. Хотя о чем это я?))) Ты и так все понимаешь. Более чем.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Неа) Не хочешь строить отношения. Не хочешь! Вот когда поймешь принципиальную разницу между "не могу" и "не хочу" - многое измениться в твоем восприятии ситуации. Хотя о чем это я?))) Ты и так все понимаешь. Более чем.

    Понимаю еще как)) сказав грубо и критично, я не хочу шевелить попой ради серьезных отношений) попал в точку) Это я про себя.

  21. #21
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Понимаю еще как)) сказав грубо и критично, я не хочу шевелить попой ради серьезных отношений) попал в точку) Это я про себя.
    Без обид, ув. Кибитцер,
    но сдается мне, Вы не желаете шевелить попой ради того, чтобы это как-то изменить.
    Сужу исключительно исходя из Вашей позиции на этом ресурсе.
    В связи с чем предлагаю Вам: 1. Прийти в чувство и сформулировать наконец четкий запрос, отвечая на вопросы участников темы; 2. Не флудить, ибо это приведет к бану разной степени тяжести.

  22. #22
    Коли уж пошла такая пьянка, расскажи о той девушке, что нравится.

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Понимаю еще как)) сказав грубо и критично, я не хочу шевелить попой ради серьезных отношений) попал в точку) Это я про себя.
    Ну и сидите себе ровно, чего темы-то строчить?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну и сидите себе ровно, чего темы-то строчить?
    Хотел что то изменить, но кроме написания своего бреда не чего не двигается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Коли уж пошла такая пьянка, расскажи о той девушке, что нравится.
    А о чем именно?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Хотел что то изменить, но кроме написания своего бреда не чего не двигается.

    --- Добавлено ---



    А о чем именно?
    А о чем хочиЦЦа?

  26. #26
    Давай так - насколько сильно она тебе нравится? Ты влюблен в нее?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Давай так - насколько сильно она тебе нравится? Ты влюблен в нее?

    Влюблен.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Влюблен.
    Но при этом быть с ней не хочешь? Предпочитаешь любить ее дистанционно?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Но при этом быть с ней не хочешь? Предпочитаешь любить ее дистанционно?

    Хочу. Нет.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Хочу. Нет.
    Но тогда придется себя отдавать ей. Она станет частью твоей жизни. Ей станут известны все твои болевые точки, которые ты прячешь под маской эстетствующего интеллектуала. И будет тут же изгнана из твоего святилища. Вопрос - как много ты готов простить возлюбленной? И как далеко пустить в свою жизнь?

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Говорят, в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить
    от Ежевика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 08:37
  2. Еще один мужчна - средство для блеска в глазах или растрата себя?
    от Итуриэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 23:44
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:01
  4. Меня много но я один. Спасибо людям за маску...
    от Dexkira в разделе Психология Личности
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search