Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Решение любых проблем

  1. #1

    Решение любых проблем

    Недавно нашел практическое руководство управления подсознанием называется BSFF вышедший из разработок технологии энергетические психотерапии. Кто знает на сколько хороша эта техника?

  2. #2
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ничтожество Посмотреть сообщение
    Недавно нашел практическое руководство управления подсознанием называется BSFF вышедший из разработок технологии энергетические психотерапии. Кто знает на сколько хороша эта техника?
    ув. Автор, будьте внимательны. Пропаганда какого либо направления запрещена правилами портала. А кроме того, самостоятельное вторжение в подсознание чревато еще более сложными проблемами, в том числе и перспективой стать постоянным пациентом психиатрической клиники.

  3. #3
    Для начала изучите его я пока особо непользовался читаю много книг, также нашел про то как строить разговор как научитьсяобщаться и включать генератор болтовни как переходить из состояния даунтайма (медлительный флегматик ) в состояние аптайм (энергичный сангвиник) . Это то что ищут одинокие не понимающие почему они не умеют общаться хотя есть закономерности. Мне их жаль кто ищет тот найдет.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ничтожество Посмотреть сообщение
    Для начала изучите его я пока особо непользовался читаю много книг, также нашел про то как строить разговор как научитьсяобщаться и включать генератор болтовни как переходить из состояния даунтайма (медлительный флегматик ) в состояние аптайм (энергичный сангвиник) . Это то что ищут одинокие не понимающие почему они не умеют общаться хотя есть закономерности. Мне их жаль кто ищет тот найдет.
    Во-первых, Вы рискуете быть забаненным, ув. Автор) Во-вторых, Вам нужна помощь совсем иного рода, это очевидно.

  5. #5
    За что? Хотите баньте мне всеровно только скажите причину а то я что то не понял.

    --- Добавлено ---

    Впрочем я сам уйду.

  6. #6
    Тема переносится в Отделение имени Янтаря.

    С концепцией Отделения можно ознакомить-
    ся по новому месту жительства, ув. Автор.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ничтожество Посмотреть сообщение
    За что? Хотите баньте мне всеровно только скажите причину а то я что то не понял.

    --- Добавлено ---

    Впрочем я сам уйду.
    На этом Портале с Вами не будут обсуждать околонаучные или псевдонаучные психотехники и различного рода направления, вычитанные Вами в Интернете. Впрочем, внимательно прочитайте правила Портала.

  8. #8

Похожие темы

  1. Решение(я) всех проблем - обсудим?!
    от aviator495 в разделе Взгляды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2013, 16:48
  2. Хроники проблем с сетью
    от Сын Жоффруа в разделе Работа Портала
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 21:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search