Страница 1 из 23 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 661
Тема:

"Куча" нереализованных эмоций...

  1. #1

    "Куча" нереализованных эмоций...

    Здравствуйте ув.господа психологи.
    У меня такая проблема, у меня очень много эмоций, меня частенько "шкалит", иногда трясет, иногда я даже болею....Моя структура личности видимо такова, что выдает слишком много эмоций. Сейчас, очень много всего, а что с этим делать я не знаю.
    Мне стало это мешать. Как с ними справляться? Мне 40 лет, я замужем, есть взрослый сын.
    Чуть счас не"ушла на сторону"за влюбленностью, да вот остановилась,обдумать Зачем мне это?(подпитать себя, таким образом, ...колбасит ведь"приятно",но Там не безответно и не безопасно, это "взрослые"отношения. Мужчине то понятно, чего надо, а вот Как я повелась?
    Куда это все приведет?
    Был опыт общения с психологом семейным(сейчас она даже не в этой стране), к остальным психологам в нашем городе не могу( так как отношения "на стороне"сложились счас смеяться будете с"ведущим специалистом", а точнее с психотерапевтом( практически все психологи, его ученики), люди мы известные в городе, поэтому инет мне в помощь, вот вас нашла.
    Вообщем остановилась и задумалась на предмет
    Как справиться со своими чувствами?
    Не навредить себе в первую очередь, так как я очень чувствительный человек, а за встречей, последует расставание и мне будет больно, а к мазохистам я себя не причисляю.
    Помогите пожалуйста разобраться.
    С ув.

  2. #2
    ув. Автор, к сожалению, я и коллега Эрта сейчас
    чрезвычайно заняты на закрытой группе.

    Однако, на Портале очень сильный состав консуль-
    тантов и участников, потому полагаю, Вашей проб-
    леме отыщется решение.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Как справиться со своими чувствами?
    Не навредить себе в первую очередь, так как я очень чувствительный человек, а за встречей, последует расставание и мне будет больно, а к мазохистам я себя не причисляю.
    Помогите пожалуйста разобраться.
    С ув.
    Уточните, пожалуйста - что именно вы хотите? Если я праивльно понимаю у вас есть кавалер на стороне. Расскажите о нем. И расскажите о вашем муже.

  4. #4
    Добрый вечер!( у меня вечер). Спасибо, что ответили, по поводу темы, я возможно сама не там отписалась, прочитала по разделам, что мне подходит и написала там, где по моему разумению- уместно.

    По поводу мужа: Он, в принципе мягкий человек"ведомый", склонный к депресиям и истерикам(шесть лет работали с семейным психологом по поводу проблем в отношениях), любит порядок, требует чтобы все лежало на своих местах, куча статуэток по дому смотрело в определенную сторону, неплохо рисует, пишет картины, короче"визуализация"рулит, один из лучших специалистов в городе( он, как и я стоматолог, занимается металлокерамикой и безметалловыми видами протезирования). У нас своя клиника. Когда я задумала ее купить, он говорил, что у меня ничего не получиться, 1.5 года я билась за нее, покупала с трудностями, он не учавствовал.
    Когда купила, он взял все расходы по ремонту, по закупке мед.оборудования на себя, но сейчас постоянно попрекает, что "мой" вклад минимален.
    Сама Дура, после покупки началось"меряние яйцами", клиника на мне, я директор, зарабатываем на равных, я стараюсь ни в чем не уступать( есстественно, с сексом полный"швах", его нет уже второй год).
    Хотя, муж человек очень ответственный, надежный, добрый, щедрый, мягкий человек. На него можно положиться, когда "весь мир против тебя"
    В коллективе его боятся(иногда его "праведный гнев"( а орет он не по деЦки), вызывает слезы и недоумение, но он зла не держит, просто такой вот истероидный радикал))

    По поводу друга:
    На городском портале, где мы общаемся, обратила внимание на грамотные посты, влезла в личку поздоровалась, потом флиртанула, потом ему интересно стало и он приехал"лицезреть", оказался гл.врач ПНД, ну там еще специализации по психологии и сексологии.
    Дядька очень интересный, ему 43, мне 42, началась переписка каждодневная по много часов, иногда встречались за"кофе", но у него шла химия( он болеет), последний вкол был вот сейчас в мае, иногда мы с ним говорили, что "вот кончится терапия", мы и выпьем и полежим)). Он все время поддерживал меня, вечером итересовался"устала ли я?) Иногда он мне аккуратненько указывал где я"проваливаюсь", подсказывал к кому лучше обратиться( потому что в департаменте он "свой"человек). С ним очень интересно, он скидывал мне свои работы и мы много говорили"про субЪект-обЪект". Ему было хреново на вколах,...и когда то я его спросила"А что, уровень моей эмпатии далеко видать?" Он сказал,"во всяком случае, мне видно". ...
    Вообщем, какие потребности я с ним удовлетворяла, я понимаю, осознаю все свои мотивации "за"и "против" всей этой переписки и этих встреч....Но вот терапия окончена, ...изменить мужу я не готова.
    ЧуЙства переполняют, конечно....очень жаль с "наркотиком" расставаться, но надо....
    Попробовала "работать" с семейными отношениями, муж на удивление с удовольствием откликнулся, вполне даже дает к себе прикасаться и целовать себя( мама у него"еврейская", властная, он один сын в семье, к сентиментам не склонен).
    Ну я анализирую, стараюсь, процесс во всяком случае, какой то да пошел.
    Думаю в сторону улучшения климата в семье.
    Но вот по поводу"других" отношений, я запуталась , посему и вопросы к психологам.
    Как "безболезненно"выйти из этих отношений?
    Как не обидеть человека, с которым я "интимничала"в агенте каждый день по нескольку часов.

    Вообще я сильно рефликсировала по поводу его специальности, потому что многие мои пациенты мне рассказывали, какой он замечательный специалист( он действительно много ездит, читает, у него своя школа)
    А меня"колбасит", когда я вижу его"Привет" в агенте, ну в какую плоскость перевести отношения вполне себе половозрелых людей разного полУ( ну не шеШнадцать, и не первый(с))),или вообще зайти "на коду", но Как?
    Короче, запуталась вся насмерть, поэтому за помощью к вам.

    А вообще я сама всегда ухохАтывалась над такими стартопиками" мне 40, я влюбилась", ну я взрьслая тетенька, с двумя высшими, и с чуЙством юмора, но вот и на "старуху, бывает проруха"))

    Буду благодарна за любые советы.

  5. #5
    Уважаемая автор, простите, но я так и не поняла - после всех этих психотерапий у вас секс с мужем наладился?

  6. #6
    [QUOTE=Le chat;1962021]
    Дядька очень интересный, ему 43, мне 42, началась переписка каждодневная по много часов, иногда встречались за"кофе", но у него шла химия( он болеет), последний вкол был вот сейчас в мае, иногда мы с ним говорили, что "вот кончится терапия", мы и выпьем и полежим)). Он все время поддерживал меня, вечером итересовался"устала ли я?) Иногда он мне аккуратненько указывал где я"проваливаюсь", подсказывал к кому лучше обратиться( потому что в департаменте он "свой"человек). С ним очень интересно, он скидывал мне свои работы и мы много говорили"про субЪект-обЪект". Ему было хреново на вколах,...и когда то я его спросила"А что, уровень моей эмпатии далеко видать?" Он сказал,"во всяком случае, мне видно". ...
    Вообщем, какие потребности я с ним удовлетворяла, я понимаю, осознаю все свои мотивации "за"и "против" всей этой переписки и этих встреч....Но вот терапия окончена, ...изменить мужу я не готова.
    Опять не поняно - а с чего вы взяли, что этот дядька хочет с вами секса? Из-за тех его ффривольный намеков? Ну вы ж взрослая женщина))Еще неизвестно, что у него с потенцией будет после химиотерапии.

    ЧуЙства переполняют, конечно....очень жаль с "наркотиком" расставаться, но надо....
    Попробовала "работать" с семейными отношениями, муж на удивление с удовольствием откликнулся, вполне даже дает к себе прикасаться и целовать себя( мама у него"еврейская", властная, он один сын в семье, к сентиментам не склонен).
    Ну я анализирую, стараюсь, процесс во всяком случае, какой то да пошел.
    Думаю в сторону улучшения климата в семье.
    И как именно улучшился климат в семье?
    Но вот по поводу"других" отношений, я запуталась , посему и вопросы к психологам.
    Как "безболезненно"выйти из этих отношений?
    Как не обидеть человека, с которым я "интимничала"в агенте каждый день по нескольку часов.
    А почему вы думаете, что ваш отказ его обидит?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Уважаемая автор, простите, но я так и не поняла - после всех этих психотерапий у вас секс с мужем наладился?
    Нет...мы работали с психологом, по поводу депрессий мужа, эту"деликатную" тему мы так и не решились, т.е.мы начали работать ,но она(психолог)уехала и мы так и оставили все как есть,т.е."как соседи"

    [QUOTE=Окстисия;1962101]
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение

    Опять не поняно - а с чего вы взяли, что этот дядька хочет с вами секса? Из-за тех его ффривольный намеков? Ну вы ж взрослая женщина))Еще неизвестно, что у него с потенцией будет после химиотерапии.


    И как именно улучшился климат в семье?

    А почему вы думаете, что ваш отказ его обидит?
    Да ,это возможно я хочу, а он не против.
    Я не просто "взрослая женщина",я врач и понимаю,чуть больше остальных(сейчас он заграницей восстанавливается)

    По поводу семьи.
    Уже неделю готовлю ужины(хотя у меня для этого специально "обученные и наряженные"люди имеются, заглядываю в глаза, внимательно слушаю рассуждения"про преимущества одной паковочной массы над другой"...Муж с удивлением поглядывает, ну и с интересом"чего дальше"?

    Мне трудно в семье "отдавать", иногда муж начинает орать, так что"хоть святых выноси", я знаю, что это все беззлобно, но я обижась, дую губы и бросаю все попытки наладить, ухожу"налево"за эмоциями, всегда привлекали новые знакомства, новые люди(интерес)
    Как обЪяснить мужу, что мне оч.больно, он ничего слушать не хочет?

    Спасибо вам, Окстисия.

    Пыс пыс: по поводу"обидит",мы с ним общались много часов взахлеб, сейчас я молчу, он помалкивает.
    На сим и закончим?
    Странно для меня вот"так по английски"зайти на коду.
    Мне кажется таким поведением я могу обидеть человека.
    Последний раз редактировалось Le chat; 18.05.2013 в 06:16.

  8. #8
    Значит с мужем у вас - "а воз и ныне там"
    Печально.
    Мне трудно в семье "отдавать", иногда муж начинает орать, так что"хоть святых выноси", я знаю, что это все беззлобно, но я обижась, дую губы и бросаю все попытки наладить, ухожу"налево"за эмоциями, всегда привлекали новые знакомства, новые люди(интерес)
    Как обЪяснить мужу, что мне оч.больно, он ничего слушать не хочет?
    Если вы знаете, что муж орет беззлобно (чесно говря - мне трудно это предствить) - то зачем вы губы надуваете? Ну подождите пока проорется и всех делов.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Le chat;1962138]Нет...мы работали с психологом, по поводу депрессий мужа, эту"деликатную" тему мы так и не решились, т.е.мы начали работать ,но она(психолог)уехала и мы так и оставили все как есть,т.е."как соседи"

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Пыс пыс: по поводу"обидит",мы с ним общались много часов взахлеб, сейчас я молчу, он помалкивает.
    На сим и закончим?
    Странно для меня вот"так по английски"зайти на коду.
    Мне кажется таким поведением я могу обидеть человека.
    Ключевое слово :"кажется"
    А может ему глубоко по фиг?
    Но даже если обидится - почему вы считаете себя ответственной за ЕГО эмоциональное состояние? Учитывая, что дядька этот профессионал - он наверняка сам найдет способ справиться со своими обидами. Не так ли?

  9. #9
    Окстисия, ну конечно "мне кажется"...(знаете с вами я задумываюсь), нафиКа мне думать про его эмоциональное состояние?(лучшего психотерапевта города? Поди уж справится...без моего чуЙства ответсвенности, за тех"кого приручила"...в "тех" отношениях иннициировала я , приставала с вопросами, говорила, что"я в него ,....немножко влюблена"). И вдруг, все бросила( а он мне не раз говорил, что в отношения"я проваливаюсь", ну вот уж наверное раберется что к чему...
    Окстисия, все-равно мучает чуЙсво вины за"проделанную работу"(ну сама приставала, приставала...)

    По поводу мужа( сегодня мы были на шашлыках с коллегами, вдруг....обратила внимание, что тетки"его производственные жены"очень даже не ровно дЫшат в его сторону.....
    Тактично обЪяснила "Малыш, ну я же лучше!"(с) Карлсон)))
    Он согласился ,,,,,,"лучше" ....)))

    По поводу секса:
    Он на работе уже в 6 15 , а приезжает в 22 00, он работает с несколькими клиниками в городе.
    Когда то я спросила в"лоб" почему мы не занимаемся сексом?
    Он ответил:" я очень устаю, если б мне хоть пару выходных..."
    Голова постоянно занята клиникой, сотрудниками, работой( он любит свою специальность).

    А по поводу "поорать"... ну не нравилось, как я убираюсь, наняла домработницу, не устраивает, как готовлю, приходит повар с ресторанУ,( тут не проблема, проорется(сублемат секса...наверное)), и дальше"просто сокровище"))

    Я чего то теряю, Оксисия.... не пойму где.,,
    Жаль отношений с психиатром, интересный собеседник, замечательный человек, но ...но....
    Не могут же"дружеские"отношения быть "навеки вечные", чем старше, тем "дороже цена"( все понимаю), обесцениваю образ, как могу(а знаете, даже получается), все-таки опыт)))

    Окситисия, мне очень неудобно молчать на его"привет", но отношения закончить я готова, а вот...
    Как это сделать, я не знаю...
    Последний раз редактировалось Le chat; 18.05.2013 в 15:56.

  10. #10
    Видимо, у меня нет никаких проблем....(чего то все консультанты молчат)

    Как на данном этапе справиться с той частью своей личности, которая требует постоянных"инЪкций"эмоций?
    Я понимаю, что это в какой то мере мне мешает(моей семейной устоявшейся жизни)'с другой стороны, я без них"в коме", все на автомате,,,,да и долго не могу без них обходиться, перекидываюсь на другой обЪкт и там добираю....

    Как решиться жить в согласии со своей частью личности, которая зажигается только всякими посторонними обЪектами?

    Как не делать постоянного выбора между-между?

    Что то я совсем запуталась...

  11. #11
    есть проблема только с сексом и все. Потому что, если бы реально крыша улетела и оба были за....никого бы не спросили и давно бы спали с другом.Второй год муж отказывает в сексе....или импотент...или извините -дурак.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    есть проблема только с сексом и все. Потому что, если бы реально крыша улетела и оба были за....никого бы не спросили и давно бы спали с другом.Второй год муж отказывает в сексе....или импотент...или извините -дурак.
    Фух, Элис!
    Спасибо!
    Ну люблю я позаморачиваться( уже ручОнки к Эриксону с Выготским потянулись)
    Ну думаю, мож там не только в отстутствии секса проблема...

    Ну это уже"что то"
    Т.е если здесь отработать, то проблема с"эмоциональными изменами"самоустранится?

    Пыс пыс: муж далеко не дурак, он скорее трудоголик,( я уже писала, что в 6 15 он "уже"на работе, а в 22 00"еще"на работе, на нем "все". Я кормлю его вечером и он тут же "вырубается", а в отпуске не были три года....

  13. #13
    ув. Автор, Вы попробуйте взглянуть на "проблему"
    проще. Без Выготского (ему-то за что в Ваши зас-
    коки вникать? Беднягу нынче во всё засунуть про-
    буют) )))

    По простому прозвучит так -

    Дура-баба с недоёба отшпиливается в интернете,
    вместо того, чтобы завести себе любовника ))


    Имеете что возразить? ))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, Вы попробуйте взглянуть на "проблему"
    проще. Без Выготского (ему-то за что в Ваши зас-
    коки вникать? Беднягу нынче во всё засунуть про-
    буют) )))

    По простому прозвучит так -

    Дура-баба с недоёба отшпиливается в интернете,
    вместо того, чтобы завести себе любовника ))


    Имеете что возразить? ))
    О, маЕстро!(сами пожаловали))

    Да нее...
    Вашего пендаля ждала, тащить в постель"жертву"?
    Или все-таки мужа"начать тормошить"

    Вообщем, спасибо!
    На полном серьезе, а то мои тараканы, все куда то увести пытаются....а надо то ...всего ничего))

  15. #15
    На полном серьезе, а то мои тараканы, все куда то увести пытаются
    Есть ещё момент, ув. Автор. С Ваших слов -
    Вы и муж работали с семейным психологом.

    Сколько по времени это заняло?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Есть ещё момент, ув. Автор. С Ваших слов -
    Вы и муж работали с семейным психологом.

    Сколько по времени это заняло?
    Я вместе с ними отработала два года, у мужа депрессии были затяжные, он в общей сложности шесть лет с ней продолжил,но я бы не сквзала, что они расстались, иногда он к ней обращается, но последние визиты вызвали стойкую идиосинкразию(т.е. задания, что она дала, показались ему слишком идиотскими, ...сказал:времени нет всякой фигней заниматься)
    Тем более, что мы уже успели"подружиться семьями", а еще наш психолог является нашим пациентом...

  17. #17
    Несколько удивило, что за всё это время не подошли
    к проблеме патологических половых отношений ((

    И связалось с названием Вашей темы, ув. Автор. Вот
    Вы пишите -
    у меня очень много эмоций, меня частенько "шкалит", иногда трясет, иногда я даже болею....Моя структура личности видимо такова, что выдает слишком много эмоций
    Ничуть не утверждаю, однако подобные "результаты"
    частенько наблюдал при супервизиях, когда семейный
    психолог уводит пару в эмпиреи сублимэ и мозгодроч-
    ку вместо решения конкретных сексопатологических
    проблем пациентов.

    Как раз страдает эмоциональная сфера, возникает при-
    вычка к рационализации, и, как следствие - "перегреву".

    И вот Ваш "инет-роман" - очень может быть, именно из
    этой серии.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Несколько удивило, что за всё это время не подошли
    к проблеме патологических половых отношений ((

    И связалось с названием Вашей темы, ув. Автор. Вот
    Вы пишите -

    Ничуть не утверждаю, однако подобные "результаты"
    частенько наблюдал при супервизиях, когда семейный
    психолог уводит пару в эмпиреи сублимэ и мозгодроч-
    ку вместо решения конкретных сексопатологических
    проблем пациентов.

    Как раз страдает эмоциональная сфера, возникает при-
    вычка к рационализации, и, как следствие - "перегреву".

    И вот Ваш "инет-роман" - очень может быть, именно из
    этой серии.
    Да, ув. Джубал!
    В точку!
    Психологиня наша( как ее потом охарактеризовал мой"интернет друг", он же психиатр, психолог, сексолог, гл.врач ПНД))

    Хотя мы не только общаемся, мы еще и встречаемся( поговорить))
    Так вот он ее психологию охарактеризовал, как"еврейскую"( ни коем образом не хочу никого обидеть, у меня муж эНтой национальности))
    Почему то работать в этой сфере она не захотела, а "хороводы"водились вокруг других березок и ..тополей..

  19. #19
    Так вот он ее психологию охарактеризовал, как"еврейскую"( ни коем образом не хочу никого обидеть, у меня муж эНтой национальности))
    Евреи бывают разные, ув. Автор. Йа вот тоже
    жид, да ещё и считаного рода )))

    Но не о том, ув. Автор.
    тащить в постель"жертву"?
    Или все-таки мужа"начать тормошить"
    Вот ведь женщины, а? ув. Автор - отчего бы
    не кого-то третьего, совершенно посторон-
    него?

    Вот давайте прикинем. Муж, плечо, очаг -
    у Вас есть.

    Друг на поговорить - это "несчастный" пси-
    хотерапевт, по которому Вы моСКом сохне-
    те - есть.

    Не хватает женатого, лет тридцати, любов-
    ника, с крепкой семьёю, обожающего свою
    жену..

    Чтоб не было проблем с..
    лупплунимагушинельпродам )))

    Что скажете о таком варианте, ув. Автор?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Евреи бывают разные, ув. Автор. Йа вот тоже
    жид, да ещё и считаного рода )))

    Но не о том, ув. Автор.

    Вот ведь женщины, а? ув. Автор - отчего бы
    не кого-то третьего, совершенно посторон-
    него?

    Вот давайте прикинем. Муж, плечо, очаг -
    у Вас есть.

    Друг на поговорить - это "несчастный" пси-
    хотерапевт, по которому Вы моСКом сохне-
    те - есть.

    Не хватает женатого, лет тридцати, любов-
    ника, с крепкой семьёю, обожающего свою
    жену..

    Чтоб не было проблем с..
    лупплунимагушинельпродам )))

    Что скажете о таком варианте, ув. Автор?
    Ну я хулиганка еще та!
    Почему бы и не попробовать..)))

    Очень интересный типажик"обожающий свою жену")))
    Это ж надо умудрится его от эНтой юПки его оторвать...))

    А то, знаете бывают и такие в "этой весовой"
    "Меня царицы соблазняли....."(с)

    В принципе понятно!
    Здорово!
    Спасибо!

    А то я "в трех елках, поИмаешь..."

  21. #21
    Очень интересный типажик"обожающий свою жену")))
    Это ж надо умудрится его от эНтой юПки его оторвать...))
    Дык суть как раз - НЕ отрывать, ув. Автор ))

    Главный "секрет" грамотного адюльтера, на
    котором европия полтысячи лет уже стоит.

    Трах трахом, а луппофф и денежки - врозь.

    И телу уютно, и.. Просветляет нехило, доло-
    жу Вам.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Дык суть как раз - НЕ отрывать, ув. Автор ))

    Главный "секрет" грамотного адюльтера, на
    котором европия полтысячи лет уже стоит.

    Трах трахом, а луппофф и денежки - врозь.

    И телу уютно, и.. Просветляет нехило, доло-
    жу Вам.
    Да это понятно( про денЮшки)))

    Надо ж такого"верного")) как то еще Ф койку затащить))

    Другие варианты , я так понимаю не канают(всякие разведенные, альфонсы, просто баПники))
    С ними ведь "по пьяни завяжется(с))"

    Значит будем искать...."с перламутровыми пуговицами"))

  23. #23
    Надо ж такого"верного")) как то еще Ф койку затащить))
    Вот можете меня полагать излишне самовлюблённым,
    но в женщинах разбираюсь досконально.

    У такой пикантной штучки, равно Вы, ув. Автор, полу-
    чится с полвилька ресничками ))))

    Другие варианты , я так понимаю не канают(всякие разведенные, альфонсы, просто баПники))
    С ними ведь "по пьяни завяжется(с))"
    Истинно понимаете, мудрая и красивая Королева.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот можете меня полагать излишне самовлюблённым,
    но в женщинах разбираюсь досконально.

    У такой пикантной штучки, равно Вы, ув. Автор, полу-
    чится с полвилька ресничками ))))


    Истинно понимаете, мудрая и красивая Королева.
    Тогда помолитесь со мной*шепотом с придыханием*+ смущенный смайлик.
    (Спасибо, Джубал вы непревзойденный джентельмЭн.... но чОрт возьми прятно))

    Вообщем психиатра не увольняем, он единственный"знает, где лежит сахар(с)"

    По поводу ресничек.....

    Они ВСЕ меня бояЦаааааа, я ж стоматолог, хоть и харизматичный, ухоженный, и вполне симптиШный))

  25. #25
    Они ВСЕ меня бояЦаааааа, я ж стоматолог, хоть и харизматичный, ухоженный, и вполне симптиШный))
    Из жизни вынес, что лучший миньет -
    в исполнении именно стоматологоф )

    Не для красного словца сказал.

    Так и есть, готов стреляться с любым,
    кто возразит.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Из жизни вынес, что лучший миньет -
    в исполнении именно стоматологоф )

    Не для красного словца сказал.

    Так и есть, готов стреляться с любым,
    кто возразит.
    "Это хорошая больница?
    Смотря, что вы понимаете под словом"хорошая.
    Кресла у них(у нас) удобные"(с)Хаус..


    Не нужно мне верить, просто лечите))

    О.к! Джубал
    Постараюсь быть с ними еще нежнее.
    А то они меня завалили "МартелЕм"и конфетами, про свидания у них"контрАктуры"))

    Надо брать в свои( не подумайте чего плохого)..... ручки))

  27. #27
    Здавствуйте!
    "Перевариваю"все замечания и пожелания.

    Ув. Джубал*шепотом*, ваш"рецепт"я затолкала в рамочку, ...любуюсь....мне нравится))
    "Ах профессор, вы просто великолепны"))

    Ну теперь пора двинуться дальше от"чудесных Игр"(да и я, в принципе"крестьянка"относительная...(ну впрочем, оставим Берна в покое,....это пройденный этап(как то "препарировала свою психологиню, заинтересовало, в какие Игры она с нами играет))

    По ходу"пЬесы"возникает еще больше вопросов...

    Зачем я "сливаю"энергию"собственного производства"куда то на сторону?
    Как мне получить все это (желаемое) в собственной семье?
    (Рассказать ему честно о своих потребностях?)

    От каких проблем он"прячется"(сублимирует)в трудогАлизЬм?

    Как сделать ему комфортно, чтобы он не бегал на работу в 6 00 утра?

    Чего я такого"излучаю", что он прячется?

    Т.е.получается,когда он "не занят"он возможно тоже "видит", прорехи?

    Кстати, когда я предлагаю ему поговорить, он отмахивается от меня"Ой, отстань от меня, мне уже психологи весь мозг высушили, ты еще..."
    А как я тогда могу выяснить, что его тревожит в отношениях?
    Отчего он бегает?

    Я так полагаю( по частым скандалам на пустом месте, именно в вечернее время, что у него есть какие то проблемы с потенцией, но разговаривать со мной об этой теме он вряд ли будет...

  28. #28
    По ходу"пЬесы"возникает еще больше вопросов...
    Милейшая Стоматолог )) И чем дальше Вы станете
    размышлять, тем более вопросов появится.

    Привычка к мозгодрОчу - весЧ кошмарная.

    он отмахивается от меня"Ой, отстань от меня, мне уже психологи весь мозг высушили, ты еще..."
    Умный человек Ваш муж, несомненно. МоСК сушить
    Вы точно научились.

    А как я тогда могу выяснить, что его тревожит в отношениях?
    Можете купить у меня мозгоскоп. Старенький, поло-
    маный, продам недорого. Будет греть душу, что од-
    нажды он возьмёт, да починится.

    Рассказать ему честно о своих потребностях?
    А Вы не сообщали ему, что ОЧЕНЬ хотите ебаться,
    и ещё чуть-чуть - дадите первому встречному?


    --- Добавлено ---

    Кстати, обращали внимание - утренняя эрекция
    у мужа присутствует?

  29. #29
    ЗдрасТе Вам! (Ржала, как сумаЧедЧая,...благо дома , только я и четыре кота))

    По поводу мозго@бства-это "наше Фсе"
    "Женщина врач-это даже не смешно, вот котов кастрировать..."(с)
    Ну пока у меня "не отросло "собственное серое вещ-во, воспользуюсь Вашим))
    -Считаете что надо объявить ему, что ключи от квартиры Ирины Ивановны(коЯ будет сажать помидоры на даче), уже у меня и я в любой момент....???

    Спасибо мозгоскоп имеется(токА тоже"полАмашка))

    Пыс пыс: а если серьезно, то эрекция есть, только в те дни, когда отдыхаем(выходные, праздники)

  30. #30
    Пыс пыс: а если серьезно, то эрекция есть, только в те дни, когда отдыхаем(выходные, праздники)
    Отлично, госпожа Парфюмер, ой, г-жа Стоматолог ))

    Теперь, коли не возражаете, простой вопрос, после
    же - поиграем в вопрос на тысячу долларов ))

    Условия конкурса объявлю при втором вопросе ))

    Простой вопрос - годков Вам и мужу по скольки?
    И - есть ли детки? Судя по количеству котов - нет.

    Кстати - коты кастрированные?

Страница 1 из 23 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоции (теория базальных эмоций К.Иззарда)
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 14:27
  2. Мазохизм или подавление эмоций?
    от Дарья в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 17:55
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Азбука эмоций
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search