Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Моя проблема.

  1. #1

    Моя проблема.

    Всем доброго времени суток!
    Не знаю как назвать состояние в котором нахожусь,депрессия,уныние и еще как,но реально плохо хоть в петлю лезь.Дело в том,что 3 года назад со мной развелась женщина,которую не могу забыть до сих пор.Постоянно в моей голове крутятся мысли о ней,вперемежку с чувством вины,обиды и ревности.Понимаю,что так нельзя,что нужно взять себя в руки и налаживать личную жизнь,но ничего у меня не выходит,к другим женщинам нет ни какого интереса,так и живу все эти 3 года один и чувствую что с психикой у меня не все в порядке,как впрочем и со здоровьем в целом.Суицидальных мыслей нет,но есть навязчивая о внезапной кончине(сердечный приступ например)Обсуждал свою проблему со священником,пробовал отвлечься работой но все безполезно,в памяти то и дело всплывают картинки из того счастливого времени.На время помогает забыться алкоголь,но это не выход.

  2. #2
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    А как насчет очного обращение к психотерапевту, ув. Михаил Г?

  3. #3
    Я никогда не общался с психотерапевтами,да и не по карману мне пока.

  4. #4
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Михаил Г Посмотреть сообщение
    Я никогда не общался с психотерапевтами,да и не по карману мне пока.
    В ПНД по месту жительства принимает бесплатный специалист, стОит обратиться к нему

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search