Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 296
Тема:

Рушится моя семья. Помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать...

  1. #91
    Дополнюсь, ув. Собеседники. Говорю "мужчине",
    не имея ввиду сосунков или же инфантов.

    Муж же ув. Солнышка - какой-никакой, но пред-
    приниматель, а значит - мужской зрелости не ли-
    шён.

    Ага?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    хорошо, "такая семья" не нужна
    Ну так "такая" - то, что создают сами члены
    семьи, ув. Тимма.

    И многое - имея желание, можно подправить.

    --- Добавлено ---

    я про то и говорила, что любому нужны.. сделал, не понравилось, не такое надо, другое, может быть.. или вы о том, что любая баба измениться может?)
    Любая баба может не измениться, но изменить
    ситуацию в целом, ув. Тимма.

    Надо лишь поискать причины, продумать кор-
    ректирующее поведение, составить план ))

    Заходов-то уже в теме делали уйму. То же вот
    на работу пойти. Дык ув. Солнышко сразу тучу
    отмазок отыскала.

    Хотя.. Даже простейшей теорией её вооружил,
    по части крестьянской семьи )))

  2. #92
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Там в начале Солнышко рассказывала , что и тот парень , с которым она жила и была влюблена тоже потерял к ней интерес.
    Значит , она делает или не делает что-то такое , что мужчинам так необходимо , без чего жизнь с ней им становится скучна и неинтересна.
    Огонёк в мужчине женщина зажигает своим оптимизмом , жизнерадостностью и находчивостью. Вопрос в целях женщины , если нет цели жить душа в душу , то об чём тогда речь?

    Посмотрите фильм Говорухина "Благословите женщину" , сейчас-то не нужно белить печку , колоть дрова , таскать воду и обустраивать сараи. Живём в комфорте , сытые , одетые , практически ни в чём не нуждаемся как раньше женщины вынуждены были обустраиваться - не сравнить же. Нужно-то всего лишь любить всё живое и выхаживать , а уют семейный обоюдный тоже нужно с росточков поднимать, не приживается он на скупой земле.
    Последний раз редактировалось Мирная; 18.05.2013 в 11:46.

  3. #93
    ув. Джубал, а мне кажется, он как мог, уже "подправил": жену в аут, дочку "оставил".. и живет "семьей"
    теперь жена решила "подправить": развестись, взяв что можно и с "чистой совестью на свободу"). Мне показалось, что она не сильно убивается по мужу.. Вот то, что в свой город возвращаться не хочется, что муж уговорил работу бросить, что дочка "страдать" можт будет - это увидела, а вот "как найти подход, чтобы всё было, как раньше" - не увидела. потому что с самого начала как-то не так было(

  4. #94
    а вот "как найти подход, чтобы всё было, как раньше" - не увидела. потому что с самого начала как-то не так было(
    Дык для того и к семейным терапевтам, на наш Портал
    в данном случае, и приходят, милая Тимма.

    Когда сама не видишь - чтобы зеркало поднесли.

    Не у каждого ж в мозгу трельяж, и он свою спину видит
    фф гАлАве )))

    Но вот беда, в трельяж хотя бы СМОТРЕТЬ надо, не толь-
    ко привычно в одну любимую бородавку )))

  5. #95
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    муж уговорил работу бросить

    Тиммочка , невозможно уговорить бросить работу если человек не желает этого. Выше писАлось , что и начальство не больно то хорошее попалось , да и деньги небольшие. Это её решение спрыгнуть на сытое плечо. Только вот наелась уже она и душа просит гутее и гутее.

    И это женское чисто женское решение устроить возле себя цветник или сухостой. А мужик уже решает нравится ему такой сад или нет.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ув. Джубал, а мне кажется, он как мог, уже "подправил": жену в аут, дочку "оставил".. и живет "семьей"
    теперь жена решила "подправить": развестись, взяв что можно и с "чистой совестью на свободу"). Мне показалось, что она не сильно убивается по мужу.. Вот то, что в свой город возвращаться не хочется, что муж уговорил работу бросить, что дочка "страдать" можт будет - это увидела, а вот "как найти подход, чтобы всё было, как раньше" - не увидела. потому что с самого начала как-то не так было(
    Было, у Ночки она спрашивала. Такие ситуации в семье возникают, когда у обоих гордыня и обидчивость зашкаливают.
    Конечно, отдать ребенка родителям, а самой стать свободной легче чем преодолевая сопротивление, выйти на работу, при это забирать вовремя из сада, и еще каждые две недели лечить от простуды. Но люди же справляются. Есть даже матери-одиночки с близняшками.
    Последний раз редактировалось Марта; 18.05.2013 в 11:54.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Там в начале Солнышко рассказывала , что и тот парень , с которым она жила и была влюблена тоже потерял к ней интерес.
    Значит , она делает или не делает что-то такое , что мужчинам так необходимо , без чего жизнь с ней им становится скучна и неинтересна.
    Огонёк в мужчине женщина зажигает своим оптимизмом , жизнерадостностью и находчивостью. Вопрос в целях женщины , если нет цели жить душа в душу , то об чём тогда речь?

    .
    ну быть оптимисткой трудно, если чувствуешь себя нелюбимой.. жизнерадостность, судя по эпизоду на отдыхе - она сохранила..ув. Мирная, вот что пишут тётеньки, у которых муж изменил, накосячил, которым больно, но они не готовы, не хотят его терять.. почему?? потому что "я столько ему отдала" "я столько в него вложила" "я им жила" "мв вместе то-то и то-то, а онн..." - так ведь пишут?.. а тут? "он обещал дело - не открыл", на отдых - один, квартиру - не покупает, хотя может... и ни одного "а я для него...."))0
    не дает она ничего дяденькам. *если про ребенка - то они его вместе делали!*

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Было, у Ночки она спрашивала. Такие ситуации в семье возникают, когда у обоих гордыня и обидчивость зашкаливают.
    Конечно, отдать ребенка родителям, а самой стать свободной легче, чем преодолевая сопротивление, выйти на работу, при это забирать вовремя из сада, и еще каждые две недели лечить от простуды. Но люди же справляются. Есть даже матери-одиночки с близняшками.
    справляются))).. и с двумя, по себе знаю...только мой муж, который тож сильно против был, чтобы я работала параллельно с детишками, меня поддерживал, а у автора этого не будет..

  8. #98
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    на отдых - один
    Недавно только звал её отдохнуть вместе ( разве это не шаг с его стороны?) , а она кислым видом "ти ж мене не хочишь". Мало ли чего он там говорил , сегодня одно подумал , завтра другое. Видно же что и он чувствует что-то не то, вот и колбасит его по ту сторону. Про бизнес - понял видимо , что деньги в трубу улетят, я б тоже ей деньги не доверила. Бизнес-план придумывать - это идеализированный какой-то план, реально же в нашей стране нужно всё экспромтом делать , не знаешь куда тебя задует и как всё пойдёт. Деньги нужны уже тогда когда у тебя есть продукт и клиенты желающие его купить. Без продукта и клиентов ни один твой бизнес-план не реализуется.

    Я вот спросила , знает ли она как его дела на работе, на плаву ли он держится как многие или в гору пошёл? Не думаю , что мужчина , у которого дела идут в гору будет приходить дутый и сердитый , они ведь тоже летают когда дела ладятся. А сейчас у многих , очень многих в бизнесах всё далеко не слава богу. Большинство еле удерживается на плаву , а многие просто закрываются и оптимизируют расходы , неужели Вы этого всего не замечаете?
    Последний раз редактировалось Мирная; 18.05.2013 в 12:02.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    справляются))).. и с двумя, по себе знаю...только мой муж, который тож сильно против был, чтобы я работала параллельно с детишками, меня поддерживал, а у автора этого не будет..
    А меня не поддерживал, наоборот, палки в колеса вставлял, но я справилась. Потом признал, что был не прав. Три года скандалили.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А меня не поддерживал, наоборот, палки в колеса вставлял, но я справилась. Потом признал, что был не прав. Три года скандалили.
    а у меня с моего выхода на работу (не дома работать, а вот прямо, чтобы ходить регулярно) и начался развод)))..ему очень важно было, чтобы всё рядом, и чтобы всё, как он сказал... а, представляешь, что могут на работе наговорить???))

  11. #101
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а у меня с моего выхода на работу (не дома работать, а вот прямо, чтобы ходить регулярно) и начался развод)))..ему очень важно было, чтобы всё рядом, и чтобы всё, как он сказал... а, представляешь, что могут на работе наговорить???))
    Ревность. Автор ведь тоже работу бросила из-за этого, командировки, презентации, чужие мужчины. Вот не понимаю я этого, работаешь - ревнуют, не работаешь - не интересна. Вырисовывается неуверенность мужская.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ревность. Автор ведь тоже работу бросила из-за этого, командировки, презентации, чужие мужчины. Вот не понимаю я этого, работаешь - ревнуют, не работаешь - не интересна. Вырисовывается неуверенность мужская.
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а у меня с моего выхода на работу (не дома работать, а вот прямо, чтобы ходить регулярно) и начался развод)))..ему очень важно было, чтобы всё рядом, и чтобы всё, как он сказал... а, представляешь, что могут на работе наговорить???))
    Танигаварите, девчёнки! Таки казлы непонятные
    эти мужчинки! И нафига вообще их земля носит!

    Без них ведь куда лучше и спокойнее, верно?

  13. #103
    Любому мужчине очаг,
    баба добрая, да детки нужны.

    Просто коли очаг грязный, а баба тупая..
    Может, и тупая... Вот, сюда пришла. Думала, может, подлечат )))) Только доктора отказались, сказали безнадежно все.

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, пустышку тянем. Ничегошеньки
    не получится.
    Не наш клиент эта ув. Солнышко.
    И что теперь? Усе? Конец? "Везите сразу в морг"?

    Только я ДВАЖДЫ пробовал Вас вывести
    на содержательное обсуждение причин,
    поиск пусковых точек и поиск поведения
    для решения проблемы.

    Вы - туда не идёте, а идёте рассказывать,
    какой муж бяка, какая Вы уставшая и пр.
    херотень по кругу.

    Такие дела.
    Может и так, не получается сразу. Но я стараюсь...

    Про то, с чего в сексе проблемы начались я не ответила вам, ув. Джубал, не потому, что не посчитала нужным, а просто не знала, что ответить. Решила подумать, повспоминать. Просто отписку давать не хотелось.

    Про работу: я решила для себя, что выходить нужно, однозначно. Но это ведь не дело одного дня. Да и тут главный вопрос у меня остался нерешенным - каким образом?
    Ребенка к родителям отвозить - это, так сказать, крайняя мера. Я до последнего этот вариант оттягивала. Потому что тяжело мне это морально.
    Остается только искать способы найти работу, при которой можно будет отдать ребенка в сад тут, но чтобы я могла сидеть с ней во время болезней и прочего. Ну и забирать успевать. Муж в этом 100% помогать не будет.
    Еще признаюсь, что да, боюсь я... вот этого боюсь:
    а у меня с моего выхода на работу (не дома работать, а вот прямо, чтобы ходить регулярно) и начался развод)))..ему очень важно было, чтобы всё рядом, и чтобы всё, как он сказал... а, представляешь, что могут на работе наговорить???))
    Знаю, что то же самое начнется. Но и другого выхода не вижу.

    Там в начале Солнышко рассказывала , что и тот парень , с которым она жила и была влюблена тоже потерял к ней интерес.
    Значит , она делает или не делает что-то такое , что мужчинам так необходимо , без чего жизнь с ней им становится скучна и неинтересна.
    Да, наверное, есть такое. только вот ЧТО я не даю? Как бы это понять и исправить?

    не знаю.. ему 37 лет было, работа, достаток, а наследников нет....по поступкам видно , что не нужна семья ему.. "угораздило", да
    Вот у меня эта мысль предательская в голове застряла и как ее оттуда вытянуть - не знаю. все время об этом думаю. что не нужна ему, на самом деле, изначально семья была. Тяготит его это, вот отсюда и психи его, раздражение. И тогда следом вторая мысль идет: если все так, то все безнадежно?
    Я сечас не жалуюсь на него. Просто озвучиваю то, что беспокоит.

    вот что пишут тётеньки, у которых муж изменил, накосячил, которым больно, но они не готовы, не хотят его терять.. почему?? потому что "я столько ему отдала" "я столько в него вложила" "я им жила" "мв вместе то-то и то-то, а онн..." - так ведь пишут?.. а тут? "он обещал дело - не открыл", на отдых - один, квартиру - не покупает, хотя может... и ни одного "а я для него...."))0
    не дает она ничего дяденькам.
    Может, и не даю. А что давать надо? То, что давала - оказалось ненужным и даже все испортило. Подстраивалась, сглаживала... а оказалось, что наоборот этим его "оттолкнула", потерял интерес.
    С работы ушла - стала неинтересной.
    Жила его интересами, заботами - растворилась, себя потеряла...
    Не умею, видимо, я и правда давать то, что нужно. Даю ненужное. И что с этим делаь?

    Выше писАлось , что и начальство не больно то хорошее попалось , да и деньги небольшие. Это её решение спрыгнуть на сытое плечо.
    Это уже вторая работа была, уходила я с нее уже будучи глубоко беременной. Да и после декрета на нее я бы уже вернуться не смогла в любом случае.
    Да, за ту особо не цеплялась. Жалею про первую, с которой изначально меня муж "увел".
    Вот там все как раз было очень хорошо.
    Но правы вы в одном - насильно ведь не увольнял. просто дал понять, что "отношений не будет" у нас с такой моей работой. меня это тогда испугало. Не в сытом плече дело было, поверьте.
    Такие ситуации в семье возникают, когда у обоих гордыня и обидчивость зашкаливают.
    Есть у нас такое. У меня - обидчивость. У него - гордыня. А что делать с этим, а? Вот если не получается не обижаться?
    Ну вот, к примеру, наорал, наговорил грубостей... мне обидно становится. Можно сделать вид, что не обидно, роль сыграть. Но в душе-то остается, копится.
    Это ж не выход. Вот как сделать так, чтоб именно в душе не обижаться? куда ее деть, эту обидчивость?
    Я б и рада..

  14. #104
    Солнце, пробуйте еще раз! Обиды нельзя копить, может выскажете все, что к мужу накопилось в Избе-Поносильне? Есть тут такая тема. И с новыми силами сядете поговорить. Складывается впечатление, что вы тоже чем-то сильно разочаровали мужа. Почему, интересно, он так закрылся?... Еще раз пробуйте его выводить на разговор, только делать это нужно спокойно и доброжелательно, без претензий и обид. Если уж и вправду вы ему не нужны, то смысла не вижу держаться за него. Зачем? Всю жизнь прожить несчастной?....

  15. #105
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Складывается впечатление, что вы тоже чем-то сильно разочаровали мужа. Почему, интересно, он так закрылся?... Еще раз пробуйте его выводить на разговор, только делать это нужно спокойно и доброжелательно, без претензий и обид. Если уж и вправду вы ему не нужны, то смысла не вижу держаться за него. Зачем? Всю жизнь прожить несчастной?....
    Может, и разочаровала... я не знаю.
    По то, чтоб вывести его на разговор попробовать - ну не могу я этого осуществить. Сколько раз пыталась. От этого все только хуже стало. понимаете, вот он такой человек. Он ВООБЩЕ ненавидит вот эти разговоры "по душам". его аж трусить начинает от моей любой попытки.И да, без претензий, обид, с ласковыми словами - исход один. Так что тут не получится.

    Я вот чувствую, что у него ко мне очень много негатива скопилось. А понять, откуда он, не могу. Вот вижу я в нем желание меня как-то задеть, обидеть. Что это? Он ведь даже в разговоре умышленно (или неосознанно) выбирает самые "больные" слова, формулировки, чтоб мне пообиднее было. Давит, как говорится, на самые больные мозоли. Зачем-то ведь он это делает..
    У меня, если честно, много раз уже были мысли, что таким образом он пытается сделать так, чтоб я сама первая от него ушла. Чтоб типа не он меня бросил, "подлец такой", с маленьким ребенком, а я сама. И делает он это, возможно, тоже неосознанно. Т.е. понял, что сдурил, семья не нужна, тяготит его это все. Ну или надоела я ему... И вот теперь так он это "разруливает".
    А подлецом "в глазах общественности" быть не хочется. ведь друзья его, родители - все как-то оказались на моей стороне.
    Но я честно говорю: тут я руку свою не прикладывала. Про родителей уже писала - он с ними в очень сложных отношениях, а я как-то с ними подружилась с самых первых дней. Они меня "приняли". Я всегда, когда мы к ним приезжали, чувствовала, что они искренне рады мне, с ними всегда уютно, комфортно.
    Ну а друзья.. не знаю.. они даже после рождения дочки все время подшучивали. Она внешне его копия. все это отмечают. И каждый считает своим долгом сказать, что главное - чтоб характером в него не пошла, "а то тебе вообще не сладко придется". Как-то так.
    И, может, теперь он чувствует, что ошибку совершил, а как "разрулить" - не знает. И меня провоцирует, чтоб я сама ушла?
    А?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Уставшее солнце Посмотреть сообщение
    Может, и разочаровала... я не знаю.
    По то, чтоб вывести его на разговор попробовать - ну не могу я этого осуществить. Сколько раз пыталась. От этого все только хуже стало. понимаете, вот он такой человек. Он ВООБЩЕ ненавидит вот эти разговоры "по душам". его аж трусить начинает от моей любой попытки.И да, без претензий, обид, с ласковыми словами - исход один. Так что тут не получится.

    Я вот чувствую, что у него ко мне очень много негатива скопилось. А понять, откуда он, не могу. Вот вижу я в нем желание меня как-то задеть, обидеть. Что это? Он ведь даже в разговоре умышленно (или неосознанно) выбирает самые "больные" слова, формулировки, чтоб мне пообиднее было. Давит, как говорится, на самые больные мозоли. Зачем-то ведь он это делает..
    У меня, если честно, много раз уже были мысли, что таким образом он пытается сделать так, чтоб я сама первая от него ушла. Чтоб типа не он меня бросил, "подлец такой", с маленьким ребенком, а я сама. И делает он это, возможно, тоже неосознанно. Т.е. понял, что сдурил, семья не нужна, тяготит его это все. Ну или надоела я ему... И вот теперь так он это "разруливает".
    А подлецом "в глазах общественности" быть не хочется. ведь друзья его, родители - все как-то оказались на моей стороне.
    Но я честно говорю: тут я руку свою не прикладывала. Про родителей уже писала - он с ними в очень сложных отношениях, а я как-то с ними подружилась с самых первых дней. Они меня "приняли". Я всегда, когда мы к ним приезжали, чувствовала, что они искренне рады мне, с ними всегда уютно, комфортно.
    Ну а друзья.. не знаю.. они даже после рождения дочки все время подшучивали. Она внешне его копия. все это отмечают. И каждый считает своим долгом сказать, что главное - чтоб характером в него не пошла, "а то тебе вообще не сладко придется". Как-то так.
    И, может, теперь он чувствует, что ошибку совершил, а как "разрулить" - не знает. И меня провоцирует, чтоб я сама ушла?
    А?
    Ну вы напридумывали, если мужчина не любит женщину, то он с ней жить не станет, тем более в вашей ситуации, вы же не пара богачка-альфонс. Давно бы ушел, если бы не надеялся, что вы изменитесь. С дочкой он может встречаться и если отдельно будете жить.
    Последний раз редактировалось Марта; 18.05.2013 в 14:54.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну вы напридумывали, если мужчина не любит женщину, то он с ней жить не станет. Если уж только она богатая, а он альфонс...
    Бывает живут, неправда. Привычка... "Привычка свыше нам дана, замена счастию она" (С)

  18. #108
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну вы напридумывали, если мужчина не любит женщину, то он с ней жить не станет. Если уж только она богатая, а он альфонс...
    Ну не вижу я, что он меня любит. И тут даже не в каких -то конкретный вещах дело. Просто интуитивно не чувствую я это.
    Только вот что с этим делать - не знаю.
    Вообще запуталась.
    У меня так уже: утром проснулась с мыслью, что нет, трудности у всех, идеальных семей нет, надо просто найти решение.
    В обед мысли: а зачем искать решение, если ему оно не надо? Охамел же уже вкрай, вообще себя не сдерживает ни в чем. Может, решение для него идеальное - развод, а я тут хожу, решения выискиваю.
    Вечером: устала от всего, прикинусь бревном, буду плыть по течению - куда вынесет, туда и вынесет.
    И так по кругу...

  19. #109
    Недавно тема ув. Норы была, там ситуация на вашу похожа. Ей посоветовали почитать книжку про женщин, которые сильно любят, помогло ей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Уставшее солнце Посмотреть сообщение
    Ну не вижу я, что он меня любит. И тут даже не в каких -то конкретный вещах дело. Просто интуитивно не чувствую я это.
    Только вот что с этим делать - не знаю.
    Вообще запуталась.
    У меня так уже: утром проснулась с мыслью, что нет, трудности у всех, идеальных семей нет, надо просто найти решение.
    В обед мысли: а зачем искать решение, если ему оно не надо? Охамел же уже вкрай, вообще себя не сдерживает ни в чем. Может, решение для него идеальное - развод, а я тут хожу, решения выискиваю.
    Вечером: устала от всего, прикинусь бревном, буду плыть по течению - куда вынесет, туда и вынесет.
    И так по кругу...
    Так у вас секса нет сколько-то лет, о чем вообще речь? Кто там у вас охамел еще неизвестно.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Недавно тема ув. Норы была, там ситуация на вашу похожа. Ей посоветовали почитать книжку про женщин, которые сильно любят, помогло ей.
    Спасибо, Марта, я почитаю обязательно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение

    Так у вас секса нет сколько-то лет, о чем вообще речь? Кто там у вас охамел еще неизвестно.
    В смысле? В сексе я ему ни одного раза не отказала. Сама иннициативу проявляла. Пару раз отказал. Я больше не пробовала. Да и знаете, после того, какие слова он ко мне употребляет, сложно как-то первой сексуальные игрища затевать.
    ЗЫ: ну а вообще не лет, а в последний год такая проблема встала.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Уставшее солнце Посмотреть сообщение
    В смысле? В сексе я ему ни одного раза не отказала. Сама иннициативу проявляла. Пару раз отказал. Я больше не пробовала. Да и знаете, после того, какие слова он ко мне употребляет, сложно как-то первой сексуальные игрища затевать.
    ЗЫ: ну а вообще не лет, а в последний год такая проблема встала.
    Какие слова употребляет?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Какие слова употребляет?
    Идиотка, да пошла ты, дура... ну и т.д.

    --- Добавлено ---

    Раньше такого не было. Он даже голос раньше не повышал.
    А сейчас.. вот такое ощущение, как прорвало его. И он уже остановиться не может.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Уставшее солнце Посмотреть сообщение
    Идиотка, да пошла ты, дура... ну и т.д.
    А, и всего-то? Нежная вы какая. А что вы говорите до этого, почему он обзывается?

  24. #114
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Уставшее солнце Посмотреть сообщение
    В сексе я ему ни одного раза не отказала.
    Уникальная Вы женщина.
    Лично с такими не знаком...

  25. #115
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А, и всего-то? Нежная вы какая.
    А что, это норма, да? Может, у меня какие-то понятия устаревшие, но для меня такие выражения между членами семьи - это нонсенс. Никогда не думала, что это я слишком нежная. А, может, и нежная. Это зазорно? Всегда считала, что хамство и грубость недопустимы. И знаете, уж тут я готова свою позицию отстаивать "насмерть". Потому что не хочу, чтоб моя дочь выросла с мыслями, что это норма.
    А что вы говорите до этого, почему он обзывается?
    Сложно сказать что-то конкретное. Речь ведь не об одном вырванном диалоге, а в общем. Но могу сказать одно: я НИКОГДА на грубости и хамство не перехожу. Я не умею этого.
    Уникальная Вы женщина.
    Лично с такими не знаком...
    Ну, давайте познакомимся Я честное слово ни одного раза за все пять лет не отказала мужу в сексе, когда он проявлял хоть малейшую иннициативу - я "всегда готов" )))

  26. #116
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Уставшее солнце Посмотреть сообщение
    Ну, давайте познакомимся Я честное слово ни одного раза за все пять лет не отказала мужу в сексе, когда он проявлял хоть малейшую иннициативу - я "всегда готов" )))
    Часто в сексе муж вас имел, как в присказке: "крыл как бык овцу"?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Уставшее солнце Посмотреть сообщение
    А что, это норма, да? Может, у меня какие-то понятия устаревшие, но для меня такие выражения между членами семьи - это нонсенс. Никогда не думала, что это я слишком нежная. А, может, и нежная. Это зазорно? Всегда считала, что хамство и грубость недопустимы. И знаете, уж тут я готова свою позицию отстаивать "насмерть". Потому что не хочу, чтоб моя дочь выросла с мыслями, что это норма.

    Сложно сказать что-то конкретное. Речь ведь не об одном вырванном диалоге, а в общем. Но могу сказать одно: я НИКОГДА на грубости и хамство не перехожу. Я не умею этого.
    Ну я поняла. У меня муж очень вспыльчивый. Раз такая постановка вопроса, то действительно вам лучше не жить вместе. Может найдете еще идеального, кто и все вопросы решает, и ласковый, и верный. Бывают и такие, я видела несколько.
    Последний раз редактировалось Марта; 18.05.2013 в 15:40.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну я поняла. У меня муж очень вспыльчивый. Раз такая постановка вопроса, то действительно вам лучше не жить вместе. Может найдете еще идеального, кто и все вопросы решает, и ласковый, и верный. Бывают и такие, я видела несколько.
    Спасибо за мнение

    Часто в сексе муж вас имел, как в присказке: "крыл как бык овцу"?
    Извините, боюсь показаться необразованной, но это как?))))))

  29. #119
    Только вы ни разу не сказали, какие именно ваши слова и действия вызывают гнев мужа.

  30. #120
    У меня так уже: утром проснулась с мыслью, что нет, трудности у всех, идеальных семей нет, надо просто найти решение.
    В обед мысли: а зачем искать решение, если ему оно не надо? Охамел же уже вкрай, вообще себя не сдерживает ни в чем. Может, решение для него идеальное - развод, а я тут хожу, решения выискиваю.
    Вечером: устала от всего, прикинусь бревном, буду плыть по течению - куда вынесет, туда и вынесет.
    И так по кругу...
    Идиотка, да пошла ты, дура...
    ..И по кругу, и по кругу. Заебись отожгли! ©

    Но не о том, ув. Автор. Навели Вы меня на кой-какие мысли,
    давайте ещё подход сделаем.

    Сможете рассказать Ваш вчерашний день от восхода до зака-
    та? По порядку, с приблизительным хронометражом?

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search