Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 296
Тема:

Рушится моя семья. Помогите, пожалуйста. Не знаю, что делать...

  1. #61
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Вы знаете , ув. Автор , в чём заключается его бизнес? И как идут дела? Какой деятельностью занимается , связано ли с сезонностью?
    Ведь сейчас у многих и очень многих не лучшие времена. И покупательская способность снизилась в очень многих секторах.

  2. #62
    По поводу материальной стороны проблемы.
    Уважаемая автор, у меня сложилось впечатление, что вы как-то нереально воспринимаете перспективу самостоятельной жизни. Жилья у вас нет, к родителям возвращаться - бесперспективно. То что муж вам обещает содержать вас после развода - вилами по воде писано. Если официального дохода у него нет, то все целиком и полностью зависит от его доброй воли. А насколько хватит этой его доброй воли - еще вопрос. Он может потом создать другую семью, наплодить других детей и после показать вам жирный кукиш. Разве не так?
    Разве что рассмотреть вариант развода при котором ребенок остается жить с отцом, а вы будете приходящей мамой.

  3. #63
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Уставшее солнце Посмотреть сообщение
    На вкусняшки - есть всегда. Аптека- вообще не оговаривается. Муж купит все, что надо, или денег на это даст.
    В целом я бы описала обеспечение так: это минимальный соцпакет "нашего уровня", т.е. есть все необходимое, ни в чем остро не нуждаюсь. Но без любых излишеств.
    Вы знаете сколько женщин экономят и на этих тратах? Я просто абсолютно не увидела уважения к мужу по этой части. А для мужчины это очень важно , чтобы жена уважала его как добытчика. Многие мужчины жалуются , что устали быть банкоматом для семьи.


    Про любовницу - не похоже чтобы была другая женщина. Он ведь хмурый ходит и сердитый , уставший. Значит , что-то есть такое , что мешает хорошему стояку и желанию радоваться семейной жизни.

    О продажности - я понимаю говорить о продажности , если бы его облизывали с головы до ног , а он мешал бы Вам что-то самой предпринимать. Вас как я поняла в золотую клетку не усадили.
    Последний раз редактировалось Мирная; 18.05.2013 в 10:17.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Разве что рассмотреть вариант развода при котором ребенок остается жить с отцом, а вы будете приходящей мамой.
    Да, давайте она будет приходящей мамой если у нее ПОКА нет работы. Вы отличный вариант придумали, Окстисия (( А все остальное время, пока мамы не будет, дочка будет жить с няней, пока папа вкалывать будет(((
    На себя уж автор по-любому заработает, а ребенка папа обеспечит.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что мешает решить самой, ув. Автор?
    Ничего не мешает. Могу и сама. Так, собственно, и сделаю. Вы попросили пример - я привела. Это последнее, что мне удалось вспомнить из моих "доставаний".
    Если честно, не могу понять вашей позиции. Т.е. вы хотите сказать, что это как-то плохо - попробовать обсудить с мужем, в какой сад пойдет НАШ ребенок? Я правда не понимаю.

    Будет не сложно, если внятно сформулируете- что такое "продавать душу"
    Я для того и написала это словосочетание в кавычках. Понятно, что это образное выражение. Вот для меня жить с человеком исключительно из-за того, что он дает деньги на содержание - это "продавать душу". Когда нет любви, уважения... ничего нет из того, что должно быть в нормальной семье, а но есть содержание.

    а то некоторые продавали-продавали, печально кончилось
    мне искренне непонятен ваш сарказм во многиз ваших сообщениях.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Уставшее солнце Посмотреть сообщение
    Я для того и написала это словосочетание в кавычках. Понятно, что это образное выражение. Вот для меня жить с человеком исключительно из-за того, что он дает деньги на содержание - это "продавать душу". Когда нет любви, уважения... ничего нет из того, что должно быть в нормальной семье, а но есть содержание.
    .
    Я согласна с вами. Какое то время так можно жить, но потом становится невыносимо.

  7. #67
    А знаете, ув. Собеседники.. Из-за отсутствия
    у ув. Солнышка всякого интереса к исследо-
    ванию и преодолению проблемы -

    напрашивается простой вывод. Пришла она -
    за индульгенцией на развод )))

    А тут - облом. Не говорят - разводись тотчас,
    он тебя терзает!

    Но задают какие-то назойливые вопросы. Но
    зачем? Ведь и так всем должно быть понятно,
    что ТОЛЬКО немедленный развод!

    ))) Вот такое у меня на данный момент пред-
    ставление о ситуации.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По поводу материальной стороны проблемы.
    Уважаемая автор, у меня сложилось впечатление, что вы как-то нереально воспринимаете перспективу самостоятельной жизни. Жилья у вас нет, к родителям возвращаться - бесперспективно. То что муж вам обещает содержать вас после развода - вилами по воде писано. Если официального дохода у него нет, то все целиком и полностью зависит от его доброй воли. А насколько хватит этой его доброй воли - еще вопрос. Он может потом создать другую семью, наплодить других детей и после показать вам жирный кукиш. Разве не так?
    Разве что рассмотреть вариант развода при котором ребенок остается жить с отцом, а вы будете приходящей мамой.
    О_о
    Вы это серьезно????

    А вообще я все вполне реально воспринимаю, всю картину. И вполне понимаю, что она не самая радужная. И что теперь? Дальше -то что?
    Если он не будет совсем помогать, то ребенка я отвезу на время родителям, они готовы помочь, я с ними это обсуждала. Сама - на работу. Какое-то время понадобится, чтобы закрепиться на новом месте, как-то почувствовать почву под ногами. А потом уже забирать ребенка.

  9. #69
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    + ещё нужно учитывать , что усталость от беременности и ухода за маленьким ребёнком обычная нормальная жизнь кажется тюрьмой или унылым существованием. А нормально жизнь начинает восприниматься , когда появляются какие-то другие дела помимо ребёнка. Правильно тут посоветовали выйти на работу или заняться чем-нибудь интересным. Только интерес этот самой создать. И чтобы создать свой бизнес не нужно денег , нужно сначала самой загореться какой-то идеей. На чужие деньги открытый бизнес ничего не принесёт.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вы знаете сколько женщин экономят и на этих тратах? Я просто абсолютно не увидела уважения к мужу по этой части. А для мужчины это очень важно , чтобы жена уважала его как добытчика. Многие мужчины жалуются , что устали быть банкоматом для семьи.

    Скорее, сейчас то, что он обеспечивает семью - единственное, за что я сейчас реально могу его уважать. Как-то так.
    А вообще... он же сам этого хотел. Так и говорил - я не хочу, чтобы ты работала. Сиди дома, занимайся бытом. Деньги буду зарабатывать я. По его желанию я ушла с работы. И он ПРЕКРАСНО знает, что когда будет решен вопрос с ребенком, то я не пойду, а побегу устраиваться на работу.

  11. #71
    я согласна с ув. Джубалом. Автор готов к разводу морально..Только не готова к "самостоятельной" жизни. Думаю, что сначала надо подготовиться, а потом разводиться. Причем подготовиться так, чтобы совсем не зависеть от опостылевшего мужа., и с жильем тож.
    И ещё вопрос: а муж при такой горячей любви к дочери разрешит увезти её к родителям? Оставить её там?

  12. #72
    [QUOTE=Уставшее солнце;1962205]
    О_о
    Вы это серьезно????
    Вполне. Знаю примеры из жизни (правда, не много), когда ребенко после развода остался с отцом. И очень даже папки хорошо справились.

    А вообще я все вполне реально воспринимаю, всю картину. И вполне понимаю, что она не самая радужная. И что теперь? Дальше -то что?
    Если он не будет совсем помогать, то ребенка я отвезу на время родителям, они готовы помочь, я с ними это обсуждала. Сама - на работу. Какое-то время понадобится, чтобы закрепиться на новом месте, как-то почувствовать почву под ногами. А потом уже забирать ребенка
    Значит лучше ребенка к бабушке-дедушке, чем оставить на время с родным отцом, который судя из ваших слов - дочку обожает? Почему? Логику можете объяснить? Только не эмоции - в стиле "Как вы можете такое предлагать?!", а сугубо логику ваших суждений.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    + ещё нужно учитывать , что усталость от беременности и ухода за маленьким ребёнком обычная нормальная жизнь кажется тюрьмой или унылым существованием. А нормально жизнь начинает восприниматься , когда появляются какие-то другие дела помимо ребёнка. Правильно тут посоветовали выйти на работу или заняться чем-нибудь интересным. Только интерес этот самой создать. И чтобы создать свой бизнес не нужно денег , нужно сначала самой загореться какой-то идеей. На чужие деньги открытый бизнес ничего не принесёт.
    Есть у меня интересы. И я ими занимаюсь по мере возможности. Просто сейчас, пока я сижу с ребенком, все время уходит на дочу и на ведение домашнего хозяййства. Интересы пришлось пока отодвинуть.
    про работу уже написала.

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А знаете, ув. Собеседники.. Из-за отсутствия
    у ув. Солнышка всякого интереса к исследо-
    ванию и преодолению проблемы -

    напрашивается простой вывод. Пришла она -
    за индульгенцией на развод )))

    А тут - облом. Не говорят - разводись тотчас,
    он тебя терзает!

    Но задают какие-то назойливые вопросы. Но
    зачем? Ведь и так всем должно быть понятно,
    что ТОЛЬКО немедленный развод!

    ))) Вот такое у меня на данный момент пред-
    ставление о ситуации.
    Еще мужа надо заклеймить, что плохой. С хорошими ведь не разводятся в понимании ув. Автора.

    Вот для меня жить с человеком исключительно из-за того, что он дает деньги на содержание - это "продавать душу". Когда нет любви, уважения... ничего нет из того, что должно быть в нормальной семье, а но есть содержание.
    Если Вы мужа не любите, вышли замуж за "спасителя" после предыдущих отношений, то за что его тут поливать?
    За то, что он считал Ваше отношение и отзеркалил тем же?

    : а муж при такой горячей любви к дочери разрешит увезти её к родителям? Оставить её там?
    Кстати, да. Если муж по утверждению ув. Автора , живет с ней только из-за ребенка, то ему проще оставить ребенка себе и нанять няню. Даже дешевле выйдет.И ребенок под присмотром, и общаться можно ежедневно, а не по мамочкиным прихотям.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 18.05.2013 в 10:36.

  15. #75
    [QUOTE=Джубал;1962203]
    А знаете, ув. Собеседники.. Из-за отсутствия
    у ув. Солнышка всякого интереса к исследо-
    ванию и преодолению проблемы -
    Совершенно согласна, уважаемый Джубал. Автор как зацикленная повторяет одно и тоже, подумать и поискать способы исправления ситуации желания у нее нет
    А ведь ситуация не такая уж бесперспективная. Жаль не видит она...

  16. #76
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Уставшее солнце Посмотреть сообщение
    Есть у меня интересы. И я ими занимаюсь по мере возможности. Просто сейчас, пока я сижу с ребенком, все время уходит на дочу и на ведение домашнего хозяййства. Интересы пришлось пока отодвинуть.
    про работу уже написала.
    Невозможно всё время посвящать дочери , а мужу? Вы понимаете , что руки в боки и капанье на мозг претензиями не приведут к тому , что он вновь обратит на Вас внимание? Представьте , что Вам нужно соблазнить мужчину , мужчина не завалявшийся какой-нить , а нормальный , здоровый , просто чуть подуставший от жизни. Уже соблазнённого раз заново соблазнить сложнее. Здесь уже бельём из секс-шопа не привлечёшь.

  17. #77
    [QUOTE=Окстисия;1962211]
    Цитата Сообщение от Уставшее солнце Посмотреть сообщение
    Вполне. Знаю примеры из жизни (правда, не много), когда ребенко после развода остался с отцом. И очень даже папки хорошо справились.


    Значит лучше ребенка к бабушке-дедушке, чем оставить на время с родным отцом, который судя из ваших слов - дочку обожает? Почему? Логику можете объяснить? Только не эмоции - в стиле "Как вы можете такое предлагать?!", а сугубо логику ваших суждений.
    Могу. Во-первых, он работает. Т.е. по факту ребенок будет не с ним, а с няньками. Во-вторых, т.к. он ребенком не занимался ВООБЩЕ в течение этих двух лет, то он ее и не знает толком. Одно дело прити с работы и поиграть с ней 15 минут, а другое - это знать, иметь представление, как живет ребенок в 2 года. А он не знает (ее режим, как ее одевать, что она есть, что пьет, какие процедуры и когда надо делать - от утреннего туалета и до массажей) и т.д.
    Да и вообще, ему самому это не нужно. Он не будет жить с ней один. Это слишком ответственно, ей нужно уделять много времени, а ему этого не хочется.
    И вообще, мне даже странно как-то это все описывать... Кажется это и так ясно. Я не знаю, в каких ситуациях оставались дети с отцами в ваших примерах. У нас, например, один знакомый оставил себе ребенка потому, что там мать пьет сильно. Это ясно. Но у нас явно не та ситуация. Неужели это не понятно? Я писала уже, что он занимается своим делом. Как он будет растить 2х - летнюю дочь, скажите, пожалуйста?

  18. #78
    [QUOTE=Уставшее солнце;1962219]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Могу. Во-первых, он работает. Т.е. по факту ребенок будет не с ним, а с няньками. Во-вторых, т.к. он ребенком не занимался ВООБЩЕ в течение этих двух лет, то он ее и не знает толком. Одно дело прити с работы и поиграть с ней 15 минут, а другое - это знать, иметь представление, как живет ребенок в 2 года. А он не знает (ее режим, как ее одевать, что она есть, что пьет, какие процедуры и когда надо делать - от утреннего туалета и до массажей) и т.д.
    Да и вообще, ему самому это не нужно. Он не будет жить с ней один. Это слишком ответственно, ей нужно уделять много времени, а ему этого не хочется.
    И вообще, мне даже странно как-то это все описывать... Кажется это и так ясно. Я не знаю, в каких ситуациях оставались дети с отцами в ваших примерах. У нас, например, один знакомый оставил себе ребенка потому, что там мать пьет сильно. Это ясно. Но у нас явно не та ситуация. Неужели это не понятно? Я писала уже, что он занимается своим делом. Как он будет растить 2х - летнюю дочь, скажите, пожалуйста?
    Мужа отодвинули, ребенок на первом месте. Из-за этого вся фигня.

  19. #79
    Уставшее солнце, а ваши родители на пенсии? Они смогут уделять внучке достаточно времени?

  20. #80
    Я повторяю одно и то же, потому что меня спрашивают одно и то же. И мне самой надоело все это повторять.
    Про родителей моих: нет, они не на пенсии. Но у них такие графики работы, что они могуг совмещать (т.е. по очереди быть с ребенком, грубо говоря).
    Да и я ЕЩЕ РАЗ повторю - мужу это не надо. Он и сам бы не захотел такого варианта.

    То, что я все время дочери посвящала, а мужу нет - так это ЕГО желание. Он сам от меня отгородился. У меня даже были порывы, когда я предлагала нанять няню на 2-3 часа несколько раз в неделю, чтобы можно было лишь с мужем побыть.

    Ув. Ждубал, может быть, я просто не умею "исследовать" проблему? Я ж не профессионал )))) Я отвечаю на вопросы... Те, которые мне задают. Отвечаю, естественно, так, как думаю.
    Мне на это говорят, что я как зачарованная повторяю одно и то же.
    Может быть. Просто иногда складывается впечатление, что читается темя урывками. А я это уже раза два выше написала, на какой-то контретный вопрос ответила.

    --- Добавлено ---

    И ещё вопрос: а муж при такой горячей любви к дочери разрешит увезти её к родителям? Оставить её там?
    Да.

  21. #81
    Ув. Джубал, а могли бы вы обьяснить мне, почему Вы увидели во мне отсутствие интереса к проблеме? Я без претензий, правда хочу это понять.
    Просто в себе я это желание чувствую, хочу разобраться, увидеть выходы... А вот вы увидели отсутствие интереса. Почему?
    Мне хотелось бы с вами и дальше побеседовать, правда. Не хочу вас оттолкнуть от своей темы "отсутствием интереса"))))

    И еще такие вот рассуждения: тут многие пишут в таком тоне, что невольно хочется защититься (сарказм, насмешки). Я не знаю, возможно, я и не права, но это чувствуется - когда человек желает помочь разобраться или сразу делает свои выводы, а дальнейший диалог превращается в какое-то "сама ты дура". Я не говорю, что это именно так и есть. Я описала свои ощущения. Могу ошибаться.

  22. #82
    ув. Собеседники, пустышку тянем. Ничегошеньки
    не получится.

    ув. Солнышку - на какой-нить дамский сайт надо,
    к разведёнкам-мужененавистницам.

    Чтоб быстренько развели, пожалели, да посовето-
    вали, как мужа при разводе обобрать ))

    Не наш клиент эта ув. Солнышко.

    --- Добавлено ---

    А вот вы увидели отсутствие интереса. Почему?
    Только я ДВАЖДЫ пробовал Вас вывести
    на содержательное обсуждение причин,
    поиск пусковых точек и поиск поведения
    для решения проблемы.

    Вы - туда не идёте, а идёте рассказывать,
    какой муж бяка, какая Вы уставшая и пр.
    херотень по кругу.

    Такие дела.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Уставшее солнце Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---


    Да.
    а, может, тогда, и правда, своей жизнью заняться?..только тогда, надо признать, дочка пофигу пойдёт(
    а что будет, если вот сегодня вечерком, уложив дочку, сказать мужу, что есть разговор и , как бы ему противно не было, он должен выслушать... ну и по порядку: общения у нас с тобой нет, секса у нас с тобой нет, совместного времяпровождения у нас с тобой нет.. есть любимая дочка и штамп в паспорте... хотелось бы как-то и жизнь свою тоже наладить, стать интересной для себя и окружающих, ценность свою как человека ощутить, а то дочке и дать нечего будет.. вот что скажет?

  24. #84
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ну и по порядку: общения у нас с тобой нет, секса у нас с тобой нет, совместного времяпровождения у нас с тобой нет.. есть любимая дочка и штамп в паспорте...
    Может в другом порядке начинать разговор? Мы с тобой муж и жена , у нас здоровый любимый ребёнок , ты стараешься , заботишься о нас , материально ни в чём не нуждаемся. Но нам не хватает тебя , твоего общения , твоей ласки и заботы, я скучаю , боюсь первой подойти видя как ты устаёшь ... как-то так.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники, пустышку тянем. Ничегошеньки
    не получится.

    ув. Солнышку - на какой-нить дамский сайт надо,
    к разведёнкам-мужененавистницам.

    Чтоб быстренько развели, пожалели, да посовето-
    вали, как мужа при разводе обобрать ))
    боюсь, что не получится обобрать, там дядька неглупый.. дочке - сделает, а жене нет..
    главный показатель "не нашего клиента" - сдам двухлетнюю дочь работающим родителям в город, который ненавижу... меня это покоробило..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Может в другом порядке начинать разговор? Мы с тобой муж и жена , у нас здоровый любимый ребёнок , ты стараешься , заботишься о нас , материально ни в чём не нуждаемся. Но нам не хватает тебя , твоего общения , твоей ласки и заботы, я скучаю , боюсь первой подойти видя как ты устаёшь ... как-то так.
    муж ей прямым текстом сказал "я живу с тобой ради дочери".. какие они муж и жена??)))если спят два года в разных комнатах при закрытых дверях.. и не в целях интриги в сексе)))
    "нам" не хватает?.. дочке хватает, ну, по крайней мере, всё, что может - даёт... Дяденьке почти 40 - тож возраст особенный для мужчин. А у него 2-хлетняя дочка...
    Последний раз редактировалось Джубал; 18.05.2013 в 11:29.

  26. #86
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    муж ей прямым текстом сказал "я живу с тобой ради дочери".. какие они муж и жена??)))если спят два года в разных комнатах при закрытых дверях.. и не в целях интриги в сексе)))
    Ой мало ли чего мы себе напридумываем да наговорим друг другу. Когда-то же угораздило оказаться в одной койке и за общим столом?
    Не смотрите на слова , по поступкам видно , что для обоих это семья и нужна обоим. Запутаться может каждый , тем более не видела незапутанных при таком раскладе. Просто можно развязать узелок на верёвочки и заново сплести , а можно всё разрезать и тогда уже ничего не сплетёшь.

  27. #87
    Повспоминайте. Или -
    просто перечисляйте события, от момента ухо-
    да в страну Недоёбию - и назад, 2-3 месяца.
    Вот это и есть работа, ув. Солнышко. Вспомнить то, что никак не вспоминается. Может надеть те вещи или лечь в ту позу, но вспомнить это значить продвинуться вперёд.

    Вы правильно меня почувствовали, ув. Солнышко. Я читала Вашу тему с сочувствием. Я не понимаю как мужчине, который не встаёт к ребёнку, может он мешать. У меня к ребёнку вставал муж. И деньги зарабатывал и сексом занимался.

    А у Вашего чё-то кишка тонка. Может больной? Не проверялся? У меня только этот ответ напрашивается.

  28. #88
    [QUOTE=Мирная;1962245]
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение

    Ой мало ли чего мы себе напридумываем да наговорим друг другу. Когда-то же угораздило оказаться в одной койке и за общим столом?
    Не смотрите на слова , по поступкам видно , что для обоих это семья и нужна обоим. Запутаться может каждый , тем более не видела незапутанных при таком раскладе. Просто можно развязать узелок на верёвочки и заново сплести , а можно всё разрезать и тогда уже ничего не сплетёшь.
    не знаю.. ему 37 лет было, работа, достаток, а наследников нет....по поступкам видно , что не нужна семья ему.. "угораздило", да

  29. #89
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ой мало ли чего мы себе напридумываем да наговорим друг другу. Когда-то же угораздило оказаться в одной койке и за общим столом?
    Не смотрите на слова , по поступкам видно , что для обоих это семья и нужна обоим. Запутаться может каждый , тем более не видела незапутанных при таком раскладе. Просто можно развязать узелок на верёвочки и заново сплести , а можно всё разрезать и тогда уже ничего не сплетёшь.
    Плюс очень много, Ириночка. Мудрая
    ты и была, и мудреешь ещё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не знаю.. ему 37 лет было, работа, достаток, а наследников нет....по поступкам видно , что не нужна семья ему
    ув. Тимма, милая.. Любому мужчине очаг,
    баба добрая, да детки нужны.

    Просто коли очаг грязный, а баба тупая..

    Остаются детки.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Плюс очень много, Ириночка. Мудрая
    ты и была, и мудреешь ещё.

    --- Добавлено ---


    ув. Тимма, милая.. Любому мужчине очаг, баба
    да детки нужны.

    Просто коли очаг грязный, а баба тупая..

    Остаются детки.
    хорошо, "такая семья" не нужна
    я про то и говорила, что любому нужны.. сделал, не понравилось, не такое надо, другое, может быть.. или вы о том, что любая баба измениться может?)

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Помогите, пожалуйста, семья на грани разрушения
    от Игорь в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 15:14
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search