Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 242
Тема:

Постоянные угрызения совести, одиночество

  1. #91
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    ув. раздолбайка, тут, как говорится, главное начать. С чего вы могли бы начать? Пусть это будет чем-то простым.
    Хочу познакомиться с кем-нибудь, но я унылая и скучная. Нужно идти в этом направлении. Я сама понимаю, что это не трудно и тд и тп, блаблабла, но банально не хватает решимости.

    --- Добавлено ---

    Волейбол - общение. Нужно как-то контактировать, а я опять буду серой мышкой.

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Пыталась, но меня отшивают. Пыталась знакомится в интернете, но меня отшивала после первой встречи. Теперь я просто не могу себя пересилить.
    Не удивительно, вы ведь знакомились в интернете с целью ПОЛУЧИТЬ. А я вам говорю про общение с целью ОТДАВАТЬ.

    Почувствуйте разницу, как говорится.
    Дома престарелых, приюты, хосписы....

  3. #93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не удивительно, вы ведь знакомились в интернете с целью ПОЛУЧИТЬ. А я вам говорю про общение с целью ОТДАВАТЬ.

    Почувствуйте разницу, как говорится.
    Дома престарелых, приюты, хосписы....
    я ничего не хотела получать или отдавать. я просто знакомилась.

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    я ничего не хотела получать или отдавать. я просто знакомилась.
    да ладно. а знакомились вы с какой целью?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да ладно. а знакомились вы с какой целью?
    Потому что хотелось отношений.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да ладно. а знакомились вы с какой целью?
    Потому что хотелось отношений.

  6. #96
    Что для вас отношения? Какие действия по отношению друг к другу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Хочу познакомиться с кем-нибудь, но я унылая и скучная. Нужно идти в этом направлении. Я сама понимаю, что это не трудно и тд и тп, блаблабла, но банально не хватает решимости.

    --- Добавлено ---

    Волейбол - общение. Нужно как-то контактировать, а я опять буду серой мышкой.
    В волейболе общение опосредованное, главное спорт, подачи мяча, победа команды. Как там можно быть серой мышкой? Не попадать по мячу, что ли. Не принимать подачи... Как? Или вы играете, учитесь быть хорошим игроком, или не играете.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Что для вас отношения? Какие действия по отношению друг к другу?

    --- Добавлено ---



    В волейболе общение опосредованное, главное спорт, подачи мяча, победа команды. Как там можно быть серой мышкой? Не попадать по мячу, что ли. Не принимать подачи... Как? Или вы играете, учитесь быть хорошим игроком, или не играете.
    Дружеские или любовные. А что вы имели в виду под вторым вопросом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Что для вас отношения? Какие действия по отношению друг к другу?

    --- Добавлено ---



    В волейболе общение опосредованное, главное спорт, подачи мяча, победа команды. Как там можно быть серой мышкой? Не попадать по мячу, что ли. Не принимать подачи... Как? Или вы играете, учитесь быть хорошим игроком, или не играете.
    Я и без этого неплохой игрок. Все равно это командная игра. Мне раньше даже пасс не давали,

  8. #98
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Дружеские или любовные. А что вы имели в виду под вторым вопросом?
    А как вы понимаете, что у вас есть отношения? Или что их нет? На основе чего вы говорите здесь есть отношения, а тут нет. Второй вопрос про взаимодействие людей, у которых есть отношения. Например, поздравлять с днем рождения, это действие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Я и без этого неплохой игрок. Все равно это командная игра. Мне раньше даже пасс не давали,
    Если вы уже хороший игрок, ищите команду, которой нужны хорошие игроки. Как вы можете найти такую команду, идеи есть?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    А как вы понимаете, что у вас есть отношения? Или что их нет? На основе чего вы говорите здесь есть отношения, а тут нет. Второй вопрос про взаимодействие людей, у которых есть отношения. Например, поздравлять с днем рождения, это действие.

    А никак. У меня их не было. Подобным мне вообще трудно найти пару в маленьком городе, а такой дурочке как я и подавно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    А как вы понимаете, что у вас есть отношения? Или что их нет? На основе чего вы говорите здесь есть отношения, а тут нет. Второй вопрос про взаимодействие людей, у которых есть отношения. Например, поздравлять с днем рождения, это действие.

    --- Добавлено ---



    Если вы уже хороший игрок, ищите команду, которой нужны хорошие игроки. Как вы можете найти такую команду, идеи есть?

    Идей нету. Я же не для чего-то серьезного хочу, а для хобби.

  10. #100
    Отношений нет, серьезного желания играть нет, идей тоже нет... Вы прикалываетесь?

    --- Добавлено ---

    Вы чего-то хотите, но не то что делать, даже думать не хотите? Я правильно вас поняла?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Отношений нет, серьезного желания играть нет, идей тоже нет... Вы прикалываетесь?

    --- Добавлено ---

    Вы чего-то хотите, но не то что делать, даже думать не хотите? Я правильно вас поняла?
    Если бы у меня все было хорошо, то меня тут не было бы. Что-то на меня все наехали.

  12. #102
    Что-то меня тут никто не понял. Это печально. Завтра починю мотоцикл и будет мне занятие...

  13. #103

  14. #104
    Раздолбайка, знаете как выглядит со стороны обещение?
    мы - "попробуйте вот так", Вы - "нет, не получится", мы - "а вот так?"; вы - "нет, так тоже не получится. Я плохая, неинтересная, скучная, придите кто-нибудь и любите меня активно так, что бы мне было понятно и приятно".
    Как бы Вам объяснить: чтобы получить что-то для себя, нужно для начала чем-то поделится. Это активный процесс. Вы сейчас сидите и ждете, что кто-то Вам приведет человека, который Вас полюбит, а Вы для это пальцем шевелить не собираетесь. - так я это вижу (простите, если не права), и из того, что я вижу хочу сообщеить - подход в корне неверный!
    Вы хотите отношений - учитесь их стоить. С кем? да хотя бы с нами. Здесь. Сейчас! Пусть в заторможенном режиме переписки, но это хоть какой-то вариант. Мы все друзья, мы в Вас заинтеерсованы. Дайте нам что-то, поделитесь чем-то кроме неуверенности. Попросите у нас что-то, если сможем - мы обязательно дадим!

  15. #105
    Цитата Сообщение от Испытание Посмотреть сообщение
    Раздолбайка, знаете как выглядит со стороны обещение?
    мы - "попробуйте вот так", Вы - "нет, не получится", мы - "а вот так?"; вы - "нет, так тоже не получится. Я плохая, неинтересная, скучная, придите кто-нибудь и любите меня активно так, что бы мне было понятно и приятно".
    Как бы Вам объяснить: чтобы получить что-то для себя, нужно для начала чем-то поделится. Это активный процесс. Вы сейчас сидите и ждете, что кто-то Вам приведет человека, который Вас полюбит, а Вы для это пальцем шевелить не собираетесь. - так я это вижу (простите, если не права), и из того, что я вижу хочу сообщеить - подход в корне неверный!
    Вы хотите отношений - учитесь их стоить. С кем? да хотя бы с нами. Здесь. Сейчас! Пусть в заторможенном режиме переписки, но это хоть какой-то вариант. Мы все друзья, мы в Вас заинтеерсованы. Дайте нам что-то, поделитесь чем-то кроме неуверенности. Попросите у нас что-то, если сможем - мы обязательно дадим!
    Вполне нормально выглядит. Я просто рассуждаю, хочу все понять. Нет, я не сижу и не жду. Я вчера встретила девушку, когда каталась. С трясущимися коленками говорила с ней, та меня позвала на свидание (да, ведь знаете кто я), а уже сегодня меня отшила. Очередная попытка, очередной провал. И я не сижу на месте.

  16. #106
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Вполне нормально выглядит. Я просто рассуждаю, хочу все понять. Нет, я не сижу и не жду. Я вчера встретила девушку, когда каталась. С трясущимися коленками говорила с ней, та меня позвала на свидание (да, ведь знаете кто я), а уже сегодня меня отшила. Очередная попытка, очередной провал. И я не сижу на месте.
    все таки непонятно, ув. раздолбайка, вы подружку себе ищите (в нормальном понимании) или все таки девушку для более тесного общения? Или и то и другое вместе? Если второе, то она вас могла отшить именно почувствовав ваш необычный интерес... может быть какие то взгляды которые вы бросали, ваше волнение неестественное...

  17. #107
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    все таки непонятно, ув. раздолбайка, вы подружку себе ищите (в нормальном понимании) или все таки девушку для более тесного общения? Или и то и другое вместе? Если второе, то она вас могла отшить именно почувствовав ваш необычный интерес... может быть какие то взгляды которые вы бросали, ваше волнение неестественное...
    Вообще, то и другое. Но если просто подружка - тоже отлично. Про какие интересы вы имеете в виду?
    Она сама уделяла мне знаки внимания, прикасалась ко мне, а теперь игнорит. Я даже старалась шутить, всячески интересовалась ею. И все это от чистой души.

  18. #108
    Сегодня меня отшили... Надоело, что делать?

  19. #109

  20. #110

  21. #111

  22. #112
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Почему не удаляют тему?
    Темы на Форуме не удаляются. Когда вы регистрировались, вы должны были прочитать об этом в Правилах)

  23. #113
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Темы на Форуме не удаляются. Когда вы регистрировались, вы должны были прочитать об этом в Правилах)
    Что-то не заметила этого правила. Жалко, что нельзя удалить...

    --- Добавлено ---

    Очень и очень жаль

    --- Добавлено ---

    Очень и очень жаль

  24. #114
    Хотела получить тут совет и помощь, но в этом долбанном мире приходится надеяться только на себя.

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Хотела получить тут совет и помощь, но в этом долбанном мире приходится надеяться только на себя.
    Вам и искренне хотели помочь и дали много советов - но вас они почему-то не устроили..

    А надеяться на себя - это нормально)

  26. #116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам и искренне хотели помочь и дали много советов - но вас они почему-то не устроили..

    А надеяться на себя - это нормально)
    Все меня устроило. У некоторых людей привычка говорить подобное, предварительно все перевернув. Вообще, что доказывать. Не хочу, а то и так тошно.
    Надеяться на себе надоело. Надоело себя чувствовать никому не нужной.

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от раздолбайка Посмотреть сообщение
    Надеяться на себе надоело. Надоело себя чувствовать никому не нужной.
    Т.е. вам надоело быть взрослой?
    А никто не обязан с вами нянчиться.
    Сама, все сама (с)

    Все меня устроило. У некоторых людей привычка говорить подобное, предварительно все перевернув. Вообще, что доказывать. Не хочу, а то и так тошно.
    И поэтому вы одним махом обесценили всю работу с вами в этой теме?

  28. #118
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Надеяться на себе надоело.
    А придется.
    Надоело себя чувствовать никому не нужной.
    Самой себе Вы нужны?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вам надоело быть взрослой?
    А никто не обязан с вами нянчиться.
    Сама, все сама (с)

    И поэтому вы одним махом обесценили всю работу с вами в этой теме?
    По причине, что перестали писать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А придется.

    Самой себе Вы нужны?
    Не знаю. Странный вопрос.

  30. #120
    Выходной, а мне погулять не с кем. Тошно.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  2. постоянные слёзы...уже так не могу!!!
    от Sandra в разделе Психология Личности
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 22:02
  3. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
  4. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search