Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

помогите поднятся с колен.

  1. #1

    помогите поднятся с колен.

    извиняюсь за грамотность! Я пытался полностью изложить суть темы однако телефон начинает глючить и сбрасывает текст. Поэтому постараюсь кратко. Проблема у меня одна я потерял интерес стремление веру в свой 30 лет мне ничего не нужно всего хватает и поэтому стремиться не хочу. Мне платят зарплату просто так за то что я сижу дома через год стану пенсионером. Таким наглым и ленивым срал после 4 выиграных дел по своему увольнению которые остудил у командующего округа и МИНИСТРА ОБОРОНЫ. А судился в связи с тем что был осужден уголовно за то чего я не делал. в течении 2 лет я отстаивал свой права. Пережил все . . . 2 года бессонных ночей предательство друзей коллектива начальства и даже жены с которой бок об бок 22 года в месте были с первого класса за одной партой. Ушел из дома не смог терпеть что моя жена в мои трудные времена может пьяная приходить домой в 3- 5 утра а после как ушел из дома на 3 день привела в мою квартиру мужика и сейчас с ним живет. Никому не верю из за этого ни к чему ни хочу стремиться. Да и за 2 года в судебных тяжбах я просто боюсь так как 70 процентов моей деятельности просто незаконно.

  2. #2
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от юра Посмотреть сообщение
    Проблема у меня одна я потерял интерес стремление веру в свой 30 лет мне ничего не нужно всего хватает и поэтому стремиться не хочу. Мне платят зарплату просто так за то что я сижу дома через год стану пенсионером. Таким наглым и ленивым срал после 4 выиграных дел по своему увольнению которые остудил у командующего округа и МИНИСТРА ОБОРОНЫ. А судился в связи с тем что был осужден уголовно за то чего я не делал. в течении 2 лет я отстаивал свой права. Пережил все . . . 2 года бессонных ночей предательство друзей коллектива начальства и даже жены с которой бок об бок 22 года в месте были с первого класса за одной партой. Ушел из дома не смог терпеть что моя жена в мои трудные времена может пьяная приходить домой в 3- 5 утра а после как ушел из дома на 3 день привела в мою квартиру мужика и сейчас с ним живет. Никому не верю из за этого ни к чему ни хочу стремиться. Да и за 2 года в судебных тяжбах я просто боюсь так как 70 процентов моей деятельности просто незаконно.
    Что то Вы явно заговариваетесь, ув. Юра
    Получается что женились Вы в 8 лет?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Что то Вы явно заговариваетесь, ув. Юра
    Получается что женились Вы в 8 лет?
    ну да если считать с первого класса..
    А на пенсию в связи с чем, ув. Юра?

  4. #4
    Смею предположить, что Юрий военный, который после 2 лет судебных тяжб с МО, находится в стрессе от потери близких и не очень ему людей (жена-одноклассница, сослуживцы-подельники). Он был уголовно наказан и при этом осознает, что все-таки небезпричинно, т.к. были 70% незаконной деятельности имели место..

  5. #5
    с 1класса вместе это с 7 лет за одной партой а потом во дворе вобщем дружили. 2- с 16- 21 был в институте военном это 5 лет в армии 1 год за год по окончанию его женился. Служба в забайкаиле 1 год за 1.5 года службу прохожу с 2005 года то есть 8 лет умножаем на 1.5 получаем 12 лет и плюс 5 в институте равно 17 плюс оговоренный 1 год за 1.5 учитывая что пол года прошло. . . военнослужащий имеет право на пенсию с 20 лет выслуги. 3- если у вас есть знакомые военные не совецкой армии спросите у них сколько они вкладывают денег своих в свою работу. это вам телевизор говорит спите спокойно но спросите у любого от солдата до офицера как на самом деле. Вот и вылезет 70% без закония.

  6. #6
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от юра Посмотреть сообщение
    с 1класса вместе это с 7 лет за одной партой а потом во дворе вобщем дружили. 2- с 16- 21 был в институте военном это 5 лет в армии 1 год за год по окончанию его женился. Служба в забайкаиле 1 год за 1.5 года службу прохожу с 2005 года то есть 8 лет умножаем на 1.5 получаем 12 лет и плюс 5 в институте равно 17 плюс оговоренный 1 год за 1.5 учитывая что пол года прошло. . . военнослужащий имеет право на пенсию с 20 лет выслуги. 3- если у вас есть знакомые военные не совецкой армии спросите у них сколько они вкладывают денег своих в свою работу. это вам телевизор говорит спите спокойно но спросите у любого от солдата до офицера как на самом деле. Вот и вылезет 70% без закония.
    Ну беззакония есть и не только в армии, а во многих сферах жизни человеческой. Так что на эту тему у каждого свой багаж имеется.
    А вот что это за 4 дела, которые Вам удалось выиграть - это интересно. РасскАжите?

  7. #7
    Здравсвуйте, Юра.
    Прежде всего хочу похвалить вас за упорство и поздравить за выиграные дела. Получается, что материалаьно в свои 30 лет вы уже себя обеспечили. Значит есть возможность заняться делом для души - поскльку вы еще молоды и играть в домино на лавочке возле дома со старыми пенсионерами вам еще рановато
    Так к чему у вас душа лежит, кроме военной жизни?

    --- Добавлено ---

    Поясните, пожалуйста, некорые моменты вашего рассказа:
    2 года бессонных ночей предательство друзей коллектива начальства
    В чем конкретно состояло предательство? Что они сделали?

    и даже жены с которой бок об бок 22 года в месте были с первого класса за одной партой. Ушел из дома не смог терпеть что моя жена в мои трудные времена может пьяная приходить домой в 3- 5 утра а после как ушел из дома на 3 день привела в мою квартиру мужика и сейчас с ним живет.
    Проблему в отношениях с женой начались именно в период судебных тяжб? До этого вы жили душа в душу? Детей у вас нет?

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search