Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Головная боль во время секса

  1. #1

    Головная боль во время секса

    Головная боль не "вместо секса", а во время, сильная и начинается взрывно, именно перед приближением оргазма. В результате в большинстве уже и не до удовольствия, ну или же совмещенно удовольствие+боль.
    У меня оргазм приходит как на финишном рывке, при сильном напряжении, возможно если расслабится то боли головной бы не было, но пробовала, получается что особо удовольствия от секса не получаю, то есть от ласк еще да, но вот сам процесс... и без финала. Началось это примерно недели две назад, возможно что инициировалось физическими нагрузками, но хотя уже дня три нагрузки нет, а боли эти остались.

    Почитала в интернете, нашла про "коитальные головные боли", но как бороться...отказываться от секса, точнее от получения удовольствия в сексе, не хотела бы. Понимаю что по правильному надо бы походить по врачам, сделать всякие исследования и так далее, но сейчас банально нет денег (а на бесплатное времени), так что это позже только позже.

    Может быть пока как то диетой или упражнениями пока попробовать откорректировать? Если такое возможно, ну или еще что то.

  2. #2

  3. #3
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Зайчик Посмотреть сообщение
    Ув. Зайчик, я бы вам к врачу посоветовала, а не на форум.

  4. #4
    Участник Аватар для arico2000
    Регистрация
    10.04.2013
    Откуда
    Набережная туманов
    Сообщений
    4
    Зайчик, это может быть и внезапное повышение внутричерепного давления, и аневризма сосудов головного мозга и тп. Причин -множество. В любом случае - необходима консультация врача. И те тяните с этим.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Зайчик, я бы вам к врачу посоветовала, а не на форум.
    Цитата Сообщение от arico2000 Посмотреть сообщение
    Зайчик, это может быть и внезапное повышение внутричерепного давления, и аневризма сосудов головного мозга и тп. Причин -множество. В любом случае - необходима консультация врача. И те тяните с этим.
    Внутричерепное повышенное, это я и так уже про себя знаю. Общее раньше было в области нормальное-низкое. Да и вероятную причину головной боли, скорее всего непривычная физическая нагрузка, организм еще не адаптировался.

    К врачу после 15 июня, когда с нами расплатятся за дом. Пока что у меня есть деньги на "доширак" и свободное время на "перекуры". Так что сейчас могу что то нужное есть (в пределах) или что то не есть. Делать какие то упражнения. В общем, в этом духе.

Похожие темы

  1. во время секса испытываю стыд, униженность и боль
    от Nastusha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.03.2014, 03:20
  2. Во время секса падает
    от migal4 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 15:25
  3. "Красные дни" и влечение. Секс во время месячных
    от sega1978 в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 26.11.2011, 00:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search