Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 57 из 57
Тема:

Не хочу секса с мужем

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Кашемира, ваш муж такой какой есть и вряд ли изменится. Вы можете а) принять его таким и жить с ним б) не принимать и продолжать жить как вы живете в) можно не принимать и расстаться и найти себе достойного мужчину, который бы хотел иметь от вас детей.
    А то я читаю вас и мне не совсем понятно, от чего вы терпите своего мужа? По вашим описаниям, возникает ощущение, что он явно вас недостоин.
    Он умный и честный, не бездельник, пытается заработать, я его люблю и очень привязалась. Я ЕГО ПРИНИМАЮ ТАКИМ КАК ОН ЕСТЬ. Проблема в том что он меня не принимает, а если я пытаюсь пусь и ласковым спокойным голосом обьяснить, что он преувеличивает или вообще накрутил себе лишнее, то между нами встает огромная стена непонимания, потому что ни единому слову, сказанному мной, он не верит и еходничает, что я кручу и верчу, что хватит ему впаривать чего-то там в голову и тому подобные обидные слова, после которых я уже ничего не могу сказать. Я и так с натяжкой успокаиваю свой тон, чтобы обьяснить ему, а он на эти мои старания сверху еще "плюнет", так вообще жалею что живу....

  2. #32
    Цитата Сообщение от Кашемира Посмотреть сообщение
    так вообще жалею что живу....
    жалеете, но живете ведь... с НИМ.

    он меня не принимает
    и не примет... что делать будете?

    И как бы вы хотели, чтобы вам форум помог, Кашемира?

  3. #33
    Автор, между вами всегда будет стена непонимания. Вашу муж БЫЛ (тьфу-тьфу-тьфу) болен очень страшной болезнью. И постоянно живет под домокловым мечом рецидива. Вы не прошли вместе этот ужасный этап его жизни, вы мужа встретили позже. Это не проходит просто так, бесследно. Либо терпение и нежность, и готовность его принять таким какой он есть, готовность жертвовать своими интересами и, возможно, отсутствием детей. Или уходите от него. Вы вот думаете о ребенке. А как считаете, что чувствует он? Если свою мужскую функцию потерял-да еще и не по своей вине. Как ему жить с сознанием, что мало ему болезни, так он еще виноват в том,что детей не будет?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Автор, между вами всегда будет стена непонимания. Вашу муж БЫЛ (тьфу-тьфу-тьфу) болен очень страшной болезнью. И постоянно живет под домокловым мечом рецидива. Вы не прошли вместе этот ужасный этап его жизни, вы мужа встретили позже. Это не проходит просто так, бесследно. Либо терпение и нежность, и готовность его принять таким какой он есть, готовность жертвовать своими интересами и, возможно, отсутствием детей. Или уходите от него. Вы вот думаете о ребенке. А как считаете, что чувствует он? Если свою мужскую функцию потерял-да еще и не по своей вине. Как ему жить с сознанием, что мало ему болезни, так он еще виноват в том,что детей не будет?
    Он не чувствует вины. Если она все же это чуство в нем возникает он сразу агрессирует.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Кашемира Посмотреть сообщение
    Он не чувствует вины. Если она все же это чуство в нем возникает он сразу агрессирует.
    Почем вы знаете, что он чувствует? И агрессия в этом случае-естественная реакция. Вы дуетесь, что он вам не дает то, чего он вам дать не может. И не может дать не по своей вине.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Почем вы знаете, что он чувствует? И агрессия в этом случае-естественная реакция. Вы дуетесь, что он вам не дает то, чего он вам дать не может. И не может дать не по своей вине.
    Я знаю что он чувствует, потому что я его иногда просто так спрашивала про всякие психологические штучки. Про вину и про счастье тоже... То что он не чувствует вины это факт. Для него нет авторитета, он всегда во всем прав. Он сам говорит часто, что он один всегда прав и только он все знает.
    А то что не может дать..... Когда он мне предлагал руку и сердце, то был уверен что хочет и даст...

  7. #37
    Здравствуйте Кашемира, в поисках ответов на свои вопросы я зашел на этот сайт, и к своему удивлении в вашей истории увидел свою историю, но только со стороны Вашего мужа. Конечно Вы очень подробно описали "симптомы" проблемы - всех их я на себя примерить не могу (схожесть около 50%), но концептуально ситуация очень похожа. Уверен все что Вы написали о своих чувствах, тоже и чувствует моя жена по отношению ко мне. Я внимательно прочитал все Ваши посты, и мне показалось в них проследуются нотки "игры в одни ворота". Получается муж должен измениться, он должен подстроится под Ваши представления об правильном мужчине. А себе Вы отводите роль "приза" в этой борьбе, который он должен добиваться постоянно. Где то я слышал высказывание что: "Счастье это не благо, счастье это каждодневный труд".
    Конечно своим постом я вряд ли Вам помог, но если захотите задать вопрос как представителю "другой стороны баррикады" попробую максимально искренне ответить. Возможно найду ответы и на свои вопросы.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Кашемира, в поисках ответов на свои вопросы я зашел на этот сайт, и к своему удивлении в вашей истории увидел свою историю, но только со стороны Вашего мужа. Конечно Вы очень подробно описали "симптомы" проблемы - всех их я на себя примерить не могу (схожесть около 50%), но концептуально ситуация очень похожа.
    А вы ув.Угрюмый женоненавистник?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Оля К Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прочла внимательно всю тему и оказывается моя проблема не редкость. С мужем мы около 6 лет вместе есть ребенок, но вот проблема в том что муж мне стал неприятен причем произошло это где-то через год совместной жизни и все хуже и хуже......Мне неприятно его прикасания, а о сексе вообще говорить и думать неохота. Он меня очень этим давит, постоянно как под каким-то прессингом нахожусь. Сексуальное влечение к другим мужчинам есть, но изменять не могу....пока. )))Моральные принципы не позволяют. Вообще с мужем мы абсолютно два разных человека, разные взгляды, принципы, музыку разную любим,,,сама не пойму как мы вообще нашли друг друга. Сдерживает только ребенок.
    Проблема ещё в том что он меня подавляет морально, мои стремления, мою личность,никуда не отпускает, например даже с подругами развеятся от быта, говорит везде должны ходить вместе. Хочу пойти на шейпинг, йогу....тоже нет!!!!До скандала. Я люблю развитие, читаю книги по философии..а он крутит у виска.
    Уже сил совершенно нет с ним жить, но семью не хочу рушить.
    Секс с ним так себе, есть с кем сравнить, он меня впринципе не заводит...До него был у меня мужчина встречались около 4 лет, в плане секса было супер, до сих пор когда его встречаю что-то ёкает, но я сдерживаю себя...
    Помоги советом!
    Мда а у меня вот наоборот! ХОЧУ СЕКСА С МУЖЕМ. Хочу соблазнять его, ласкать. и проснулась это каким то особенным чувством после 7 лет брака. Хочу быть сексуальной! А он БЛИН что-то поутих наоборот. Это наверно вся жизнь такая не симметричная.

  10. #40
    У меня есть аналогичная "проблема" - я тоже секса не хочу... То есть, не просто с женой, а вообще... Возрастное, наверное...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Shpilkin Посмотреть сообщение
    У меня есть аналогичная "проблема" - я тоже секса не хочу... То есть, не просто с женой, а вообще... Возрастное, наверное...

    А возрастное это сколько? Так ради интереса.

  12. #42
    29. Не знаю, много это или мало - мне не с чем сравнивать, знаете ли, но факт есть факт.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Shpilkin Посмотреть сообщение
    29. Не знаю, много это или мало - мне не с чем сравнивать, знаете ли, но факт есть факт.
    А и славно, не находите? Зачем передавать своему потомству такой генофонд у которого даже инстинкт продолжения рода - сдох

  14. #44
    Прекратите вы эти мульки... Физиологически я могу, моему ребенку скоро три года. Позже планирую еще. Разве не бывает так, что человек просто не любит это дело? Или пресыщается им?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Shpilkin Посмотреть сообщение
    Прекратите вы эти мульки... Физиологически я могу, моему ребенку скоро три года. Позже планирую еще. Разве не бывает так, что человек просто не любит это дело? Или пресыщается им?
    вот те раз.....а говорят мужики на сексе помешаны....а они в 29 уже никакие....возрастное -это за 70.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    вот те раз.....а говорят мужики на сексе помешаны....а они в 29 уже никакие....возрастное -это за 70.
    Будем оптимистами, переведём цыферки...до 92 лет )

  17. #47
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Будем оптимистами, переведём цыферки...до 92 лет )
    Может это из-за отсутствие цели . Построил дом, СДЕЛАЛ ребенка, посадил дерево.Что еще надо?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы ув.Угрюмый женоненавистник?
    Возможно и стал.

  19. #49
    прочитала Автора, волосы дыбом встали! Даже если ее муж и перенес тяжкую болезнь, все равно он.. ну не знаю ничтожество какое то... А женщина эта- законченная мазохистка К психиатру обоим срочно...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
    Возможно и стал.
    Своей жены, или в целом женщин?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Угрюмый Посмотреть сообщение
    Возможно и стал.
    Товарищ Угрюмый, пишет Вам автор данной темы. Значит, время показало следующее. Я вместе со своим эгоцентризмом никому не нужна. Нормальный мужик хочет такую же нормальную женщину, ровную и честную. А жадному и грубому мужику не даст даже самая "ровная"... Мы развелись. И жизнь приобрела новые краски. Секса мне хватает, оргазмы как оказалось бывают МНОЖЕСТВЕННЫЕ, мужчины меня просто удивляют... Секс с моим бывшим мужем....иногда случается...но он мне физиологически не очень подходит как оказалось... Мы дружим, ни у него ни у меня нет ни с кем отношений. Я стала сдержанной и объективной, а он стал фильтровать высказывания, потому что ПОНЯЛ И ПРИЗНАЛ, что я была хорошей, самой доброй, заботливой, работящей, просто он перегнул палку в воспитании и недостаточно уделял времени семье (из-за ацкого труда). Я для себя поняла то, что нам и жениться не надо было, все эти игрульки в семью, жену и мужа, историческое предназначение супругов, это не про нас. Мы - диссиденты, и объединились для того чтобы противостоять общественному мнению, а вовсе не для того чтоб в дочки-матери играть.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Кашемира Посмотреть сообщение
    ....Я для себя поняла то, что нам и жениться не надо было, все эти игрульки в семью, жену и мужа, историческое предназначение супругов, это не про нас. Мы - диссиденты, и объединились для того чтобы противостоять общественному мнению, а вовсе не для того чтоб в дочки-матери играть.
    Правильно. В этой игре Папы то есть Мужчины нет Там Мама и Дочка

  23. #53
    Заинтересуйте его туфельками и юбочками

  24. #54
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Заинтересуйте его туфельками и юбочками
    нет, в моем случае это примитивно... я хорошо выгляжу, лучше среднего, но меня вовсе не интересуют мужчины, падкие на внешность...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Levis Посмотреть сообщение
    Заинтересуйте его туфельками и юбочками
    Мне думается, что ТС с ее достоинствами есть кого заинтересовывать, кроме бывшего мужа)

    Удачи Вам, Кашемира, любви, мужа славного и деток )))

  26. #56
    Кашемира выходи за меня за муж.

  27. #57
    Всем спасибо за поддержку) Жизнь улучшилась, с сексом и самооценкой проблем нет) Мужского внимания хватает... Иногда сижу и думаю, какая я была глупая)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  3. Не хочу секса с моим мужчиной
    от Tetiva в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.07.2013, 21:41
  4. Не хочу секса со своим молодым человеком!((
    от Siren в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 11:01
  5. Не хочется секса с мужем
    от lerok в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 09:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search