Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Как "случайно" забеременеть? :)

  1. #1

    Как "случайно" забеременеть? :)

    Доброго дня всем!
    Вопрос, в общем-то, пикантный: как бы так "случайно" забеременеть, чтобы для второй половины это выглядело естественно?
    Может, у кого-то есть идеи или опыт воплощения?

  2. #2
    а что вторая половина беременность считает неестественной? или категорически против беременности?7 тогда зачем вам нежелательная беременность?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а что вторая половина беременность считает неестественной? или категорически против беременности?7 тогда зачем вам нежелательная беременность?
    Отчего же нежелательная, если я ее хочу))))
    Вторая половина считает естественной, просто думает очень долго)) А я, если чего-то очень хочу, долго ждать не могу))

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Кто из вас предохраняется?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кто из вас предохраняется?
    Сейчас мы используем презерватив.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Считалочка Посмотреть сообщение
    Сейчас мы используем презерватив.
    Если не читали, прочтите роман Ги Де Мопассана "Жизнь". Там героиня очень хотела ребенка, а муж не хотел. Ей священник посоветовал сказать мужу, что она беременна. Муж повздыхал да перестал предохраняться и она на самом деле забеременела.
    Примечание. Если забеременеете и ваш избранник отнесется к этому отрицательно, вплоть до расставания - все-таки я считаю, что в вопросе деторождения мужчина также имеет право голоса, - претензий я не принимаю.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если не читали, прочтите роман Ги Де Мопассана "Жизнь". Там героиня очень хотела ребенка, а муж не хотел. Ей священник посоветовал сказать мужу, что она беременна. Муж повздыхал да перестал предохраняться и она на самом деле забеременела.
    Примечание. Если забеременеете и ваш избранник отнесется к этому отрицательно, вплоть до расставания - все-таки я считаю, что в вопросе деторождения мужчина также имеет право голоса, - претензий я не принимаю.
    Ага, читала... Вариант не плох, если точно знаешь, что забеременеешь, как только этого пожелается... А если в первый месяц не получилось? А если во второй?.. Да и дотошный он...считать умеет)) и тест попросит предъявить))
    Леонис, спасибо за ответ.
    Я совершенно и полностью согласна, что у мужчины есть право голоса))
    Собственно, мы вместе планируем ребенка)))
    И тему эту затеяла потому, что для себя все варианты хочу разобрать.
    Зачем, если согласен? Тут сложно объяснить в двух словах.
    Отношения нестабильные. Секс нестабильный. Человек нестабильный (эмоционально).
    И "тягомотный" Сейчас решили, что надо готовиться. Только у нас разные представления о необходимых сроках "подготовки")
    Я считаю, что нескольких месяцев - полугода достаточно (не курить, не пить, решить возможные проблемы по женской части, если понадобится).
    Он считает, что это должно быть год-два. Это обо мне. Плюс ему самому надо тоже.
    Я помню, как мы планировали первую беременность... Мне его почти силой приходилось брать. Потому что - то он неважно себя чувствует. То он недавно выпивал. То еще что-то... Но тогда мне было 23. А сейчас плюс 10)) И я не уверена, что выдержу все его заморочки...

  8. #8
    То же так хасю) Но мне проще... у меня спираль (вмс)

  9. #9
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Считалочка Посмотреть сообщение
    Сейчас мы используем презерватив.
    А вы можете выбрать другой способ предохранения?

  10. #10
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Считалочка Посмотреть сообщение
    Отношения нестабильные. Секс нестабильный. Человек нестабильный (эмоционально).
    И "тягомотный"

    ... И я не уверена, что выдержу все его заморочки...

    Как бы не лучшие предпосылки рожать второго ребенка..

    А к первому ребенку ваш муж как относится?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вы можете выбрать другой способ предохранения?
    Теоретически, конечно.
    Но сейчас я вроде как начала готовиться к беременности, было бы нелогично переходить на более серьезные контрацептивы. Да и, по- честному сказать, при нашем ритме половой жизни, как-то смысла нет...
    А если в качестве "легенды" - была мысль сослаться на некачественные таблетки, к примеру) бывает же, что не действуют... Хотя, у меня ни разу случайностей не бывало...

  12. #12
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Как бы не лучшие предпосылки рожать второго ребенка..
    А к первому ребенку ваш муж как относится?
    Дак, кода они будут-то - хорошие? Боюсь, состарюсь я уже...))
    Сколько себя помню - все жду " предпосылок")) То институт, то работа, то денег надо заработать, то с мужем отношения наладить... Не получается - все и сразу. Сейчас понимаю, что очень хочу ребенка. Да и давно уже надо было. А я все не о том думала...
    К ребенку муж хорошо относится, любит его дочка. Хоть у нас с ним и разные взгляды на воспитание. Да и на могое разные...

  13. #13
    Ув. Считалочка, а как Вы думаете, при наличии обязанности ростить одного детенка, Вы, забеременев, сможете самостоятельно пережить беременность, попутно ростить первого детенка, рожать и поднимать второго одна?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Ув. Считалочка, а как Вы думаете, при наличии обязанности ростить одного детенка, Вы, забеременев, сможете самостоятельно пережить беременность, попутно ростить первого детенка, рожать и поднимать второго одна?
    Знаете, и об этом думала...
    Непросто было бы одной, наверное.
    Но думаю, что я бы справилась...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Считалочка Посмотреть сообщение
    Знаете, и об этом думала...
    Непросто было бы одной, наверное.
    Но думаю, что я бы справилась...
    У вас там и правда много нестабильностей в отношении мужа написано. Может этот вопрос разобрать стоит с психологами. А Ваше желание второго детенка меня радует) Здоровья вам и счастья)

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Считалочка Посмотреть сообщение
    Дак, кода они будут-то - хорошие? Боюсь, состарюсь я уже...))
    Сколько себя помню - все жду " предпосылок")) То институт, то работа, то денег надо заработать, то с мужем отношения наладить... Не получается - все и сразу.
    А муж ваш чего ждет?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    У вас там и правда много нестабильностей в отношении мужа написано. Может этот вопрос разобрать стоит с психологами. А Ваше желание второго детенка меня радует) Здоровья вам и счастья)
    Спасибо Вам за добрые слова и поддержку))
    И всем спасибо за участие)

  18. #18
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А муж ваш чего ждет?
    Сейчас - не знаю. А раньше - того же самого, наверное. Собственно, я даже не знаю, чьи это (перечисленные) ожидания... Может, больше его, чем мои...
    Вообще, странно как-то получается. Тогда, 10 лет назад, я тоже думала о перспективе совместной жизни, думала, смогу ли сама растить ребенка, тоже хотела уже до одури... Иногда мне кажется, что это основная причина, по которой я злюсь на него - его продуманность и размеренность в вопросах детей... Все как-то под контролем, что ли... Все по плану... Вот же ж е - мае...

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Считалочка Посмотреть сообщение
    Сейчас - не знаю. А раньше - того же самого, наверное. Собственно, я даже не знаю, чьи это (перечисленные) ожидания... Может, больше его, чем мои...
    Вообще, странно как-то получается. Тогда, 10 лет назад, я тоже думала о перспективе совместной жизни, думала, смогу ли сама растить ребенка, тоже хотела уже до одури... Иногда мне кажется, что это основная причина, по которой я злюсь на него - его продуманность и размеренность в вопросах детей... Все как-то под контролем, что ли... Все по плану... Вот же ж е - мае...
    А хочется спонтанности?)))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А хочется спонтанности?)))
    Ага, очень хочется...
    Я люблю действовать, а не ждать... Но в данном конкретном вопросе, к сожалению, завишу от другого человека.
    И очень хотелось бы, чтобы этот человек был чуть менее прагматичен.
    Но увы...
    Кто-то случайной беременности боится, а кто-то о ней мечтает... Как ни смешно...

  21. #21
    Вы совершенно правы, Считалочка, приличные и здравомыслящие женщины мужей не спрашивают, беременеют и все тут. Спрашивая, вы частенько затягиваете процесс, а то и вовсе доводите дело едва ли не до развода.

    Мужчина скот ленивый, я говорю это по собственному опыту, и при первых же возможностях старается оставить себе удовольствие в виде коитуса, но всячески отвертеться от "естественных последствий".

    При использовании для предохранения презервативов самый простой способ это, лаская основание члена перед пиком полового акта рукой, сдвинуть презерватив вниз. После небольшой тренировки и работы мышцами влагалища на пике презерватив соскочит, а остановиться будет уже невозможно.

    Про средства немедленной контрацепции после эакуляции легко напеть, что они вредны женщине, тем более что они действительно вредны.

  22. #22
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Считалочка Посмотреть сообщение
    А если в качестве "легенды" - была мысль сослаться на некачественные таблетки, к примеру) бывает же, что не действуют... Хотя, у меня ни разу случайностей не бывало...
    И что помешало эти мысли реализовать?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    И что помешало эти мысли реализовать?
    Ничего) Просто не было цели решить этот вопрос таким способом. Теперь есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Вы совершенно правы, Считалочка, приличные и здравомыслящие женщины мужей не спрашивают, беременеют и все тут. Спрашивая, вы частенько затягиваете процесс, а то и вовсе доводите дело едва ли не до развода.
    Спасибо, ув. Отец Жоффруа. Теперь я понимаю, что это истинная правда.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Считалочка Посмотреть сообщение
    Доброго дня всем!
    Вопрос, в общем-то, пикантный: как бы так "случайно" забеременеть, чтобы для второй половины это выглядело естественно?
    Может, у кого-то есть идеи или опыт воплощения?
    Очень интересная тема! У меня все три беременности случайные. Мы так были увлечены что я даже не задумалась подсчитать,а он не любит презервативы. Да и совмещение не приятного с бесполезным. Кстати говоря о презервативах,у моей подруги аллергия на латекс... Может и у вас она есть?! А от таблеток полнеют... ну и т.д. Ну для того чтоб забеременеть точно нужно просчитать плодные дни(если вы умеете).

  25. #25
    Не могу не поделиться, не удержусь
    Все получилось. Само собой)) Хитрости не потребовались.
    Уже второй месяц

    Еще раз всем спасибо за участие в теме и поддержку!

  26. #26
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Считалочка Посмотреть сообщение
    Не могу не поделиться, не удержусь
    Все получилось. Само собой)) Хитрости не потребовались.
    Уже второй месяц

    Еще раз всем спасибо за участие в теме и поддержку!
    Поздравляю вас, Считалочка

  27. #27
    Поздравляю Вас с беременностью. У нас тоже получилось как-то все спонтанно)) Когда-то я ооочень хотела ребенка, потом решили с мужем, что не сейчас и я забыла про это. И вот тебе привет))

  28. #28
    Лия Принцесса, Olgaga - спасибо!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Считалочка Посмотреть сообщение
    Не могу не поделиться, не удержусь
    Все получилось. Само собой)) Хитрости не потребовались.
    Уже второй месяц

    Еще раз всем спасибо за участие в теме и поддержку!
    Поздравляю вас тоже теперь тоже не забываите про мужа)))) а то знаем мы вас женшин)))

  30. #30
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олег1986 Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас тоже теперь тоже не забываите про мужа)))) а то знаем мы вас женшин)))
    А здесь было бы уместно вставить цитату о том, какие же они женщины по Вашему мнению на самом деле. Далеко ходить не надо - до другой темы рукой подать.
    Да, Олег?
    Хочется спросить: Вы - мужчина или кот нашкодивший?

    --- Добавлено ---

    ув. Считалочка, а Вы примите самые теплые пожелания)

Похожие темы

  1. Забеременеть от мужа обманным способом
    от Неля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 178
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 15:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search