Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 102 из 102
Тема:

как избавиться от замкнутости?

  1. #91
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Уже интересней.
    Почему проблемы с доверием? Страшно быть обманутой? Когда это происходит, что чувствуете?
    да!!! а точную причину не знаю из за чего доверие пропало к людям. Много раз было так, ( с разными людьми, с парнями, близкими, друзьями) что говорили одно, а делали другое. Потом уже думаешь.. ага, в прошлый раз он сказал так, а сделал наоборот. Значит верить словам нельзя. Когда обманывают, чувствуешь разочарование, пустота внутри, иногда злоба, охото пойти и сказать, что этот человек пустозвон.

  2. #92
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    1. это, когда спрашивает как я, переживает тепло ли я оделась, поела или нет, если болит спина массаж может сделать, если болею ухаживает ну и т.д
    А Вы говорите о том, что Вы голодны, замерзли, болит спина? Просите сделать массаж? Или предоставляете ему самому об этом догадываться?
    2. в бытовых вопросах или куда пойти отдыхать например
    По каким бытовым вопросам может советоваться с вами парень на стадии свиданий?
    5. перед тем с кем спорю. я не провоцирую на конфликты.А зачем стоять и смотреть как его девушка ссориться с другим парнем. его другом ? можно сказать, стоп хватит. заткнитесь оба. ну это на крайний случай. было дело, да.
    А спорить и ссориться - это не провоцировать конфликты?

  3. #93
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    да!!! а точную причину не знаю из за чего доверие пропало к людям. Много раз было так, ( с разными людьми, с парнями, близкими, друзьями) что говорили одно, а делали другое. Потом уже думаешь.. ага, в прошлый раз он сказал так, а сделал наоборот. Значит верить словам нельзя. Когда обманывают, чувствуешь разочарование, пустота внутри, иногда злоба, охото пойти и сказать, что этот человек пустозвон.
    Вы чувствуете вину за то, что вас обманули?
    Что мешает пойти и сказать человеку, что он пустозвон? И что это изменит?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А Вы говорите о том, что Вы голодны, замерзли, болит спина? Просите сделать массаж? Или предоставляете ему самому об этом догадываться?

    По каким бытовым вопросам может советоваться с вами парень на стадии свиданий?

    А спорить и ссориться - это не провоцировать конфликты?
    нет. сам пусть догадывается )))

    ну я здесь говорила о парне с которым жили вместе, хоть и встречались мало.

    а нужно молчать когда тебя задевают?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Вы чувствуете вину за то, что вас обманули?
    Что мешает пойти и сказать человеку, что он пустозвон? И что это изменит?
    в какой то степени да) ну , чтоб еще больше не поругаться, думаю что лучше промолчать. Иногда говорю. в итоге я еще и виновата остаюсь

  5. #95
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    нет. сам пусть догадывается )))
    Ну я думаю Вы догадываетесь, что это не лучший способ получить заботу. Зато прекрасный способ отыскать очередной повод для обиды и разочарования.

    ну я здесь говорила о парне с которым жили вместе, хоть и встречались мало.
    Ранее вы говорили, что у вас отношений практически не было. Встречались с тремя парнями по паре месяцев. И вообще Вас из дому после 10 вечера не выпускают.
    А теперь оказывается, что Вы уже и с парнем пожить вместе успели.
    А по каким бытовым вопросам парень с Вами должен советоваться и зачем?

    а нужно молчать когда тебя задевают?
    Вы ранее говорили "защищать, даже если я не права". Если человек не прав, но при этом спорит и ссорится - очевидно именно он провоцирует конфликт. Логично вроде?
    А чем Вас задевали друзья парня?
    И зачем вам нужно, чтобы парень Вас звал гулять с друзьями, если Вы с ними не ладите?

  6. #96
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    а нужно молчать когда тебя задевают?
    А Вы разве не так поступаете, когда Вас задевает Ваш парень - надуваете губы и молча ждете, пока он заметит Вашу обиду?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну я думаю Вы догадываетесь, что это не лучший способ получить заботу. Зато прекрасный способ отыскать очередной повод для обиды и разочарования.


    Ранее вы говорили, что у вас отношений практически не было. Встречались с тремя парнями по паре месяцев. И вообще Вас из дому после 10 вечера не выпускают.
    А теперь оказывается, что Вы уже и с парнем пожить вместе успели.
    А по каким бытовым вопросам парень с Вами должен советоваться и зачем?


    Вы ранее говорили "защищать, даже если я не права". Если человек не прав, но при этом спорит и ссорится - очевидно именно он провоцирует конфликт. Логично вроде?
    А чем Вас задевали друзья парня?
    И зачем вам нужно, чтобы парень Вас звал гулять с друзьями, если Вы с ними не ладите?
    жила 2 месяца с парнем. когда папа работал в другом городе. Контроль идет со стороны папы. А мама мне многое разрешает и поддерживает всегда. Бытовые вопросы какие... При покупке чего нибудь домой (техника, вещи )должен советоваться. А в остальном не так уж важно

    логично. но я написала "даже" если я не права. это же не означает, что я всегда не права. бывает что с друзьями парня я хорошо общалась, это надо брать конкретного парня и по нему судить. А я сказала в общем. С друзьями одного парня я дружила, а с друзьями другого нет. у третьего вообще не видела друзей. он меня не знакомил с ними.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А Вы разве не так поступаете, когда Вас задевает Ваш парень - надуваете губы и молча ждете, пока он заметит Вашу обиду?
    одно дело мой парень, а другое левые люди, которые никем мне по сути не являются.

  8. #98
    One_love, у меня сложилось впечатление, что вы ищите в отношениях с парнями того, чего вам не дал в детстве отец. И ведете себя именно так ведет ребенко, пытающийсяя привлечь отцовское внимание: губы надуваете, ножкой топаете ( читай - перкращаете первой отношения), да еще при этом наивно полагате, что "мудрый папа" должен читать ваши мысли и предугадывать желания : когда что сказать, когда вам массажик сделать и т.п. )

  9. #99
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    одно дело мой парень, а другое левые люди, которые никем мне по сути не являются.
    Ну да, если Вы парню откровенно выскажете недовольство, то Вам будет не на что обижаться))
    жила 2 месяца с парнем. когда папа работал в другом городе. Контроль идет со стороны папы. А мама мне многое разрешает и поддерживает всегда. Бытовые вопросы какие... При покупке чего нибудь домой (техника, вещи )должен советоваться. А в остальном не так уж важно
    понятно
    И что, ни один парень не соответствовал вот этому перечню?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    One_love, у меня сложилось впечатление, что вы ищите в отношениях с парнями того, чего вам не дал в детстве отец. И ведете себя именно так ведет ребенко, пытающийсяя привлечь отцовское внимание: губы надуваете, ножкой топаете ( читай - перкращаете первой отношения), да еще при этом наивно полагате, что "мудрый папа" должен читать ваши мысли и предугадывать желания : когда что сказать, когда вам массажик сделать и т.п. )
    мда, это точно. Мне об этом уже говорили

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну да, если Вы парню откровенно выскажете недовольство, то Вам будет не на что обижаться))

    понятно
    И что, ни один парень не соответствовал вот этому перечню?
    с кем я жила, соответствовал. Но он жил в другом городе, а сюда приезжал на лето к родственникам. звал с собой туда, но меня не пустили. да и глупо наверно было бы переезжать

  11. #101
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    с кем я жила, соответствовал. Но он жил в другом городе, а сюда приезжал на лето к родственникам. звал с собой туда, но меня не пустили. да и глупо наверно было бы переезжать
    Не пустили - как? Связали и заперли? )
    Или вы сама не решились ехать, потому как надо быть "хорошей девочкой" ?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не пустили - как? Связали и заперли? )
    Или вы сама не решились ехать, потому как надо быть "хорошей девочкой" ?
    нет))) папа спрятал документы. а когда я собралась уйти из дома, насильно задержал. За руки хватал. У меня потом синяки были. потом когда парень уехал, подумала, что глупо было бы ехать, ведь мы всего 2 месяца встречались. Хотя хотелось

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  2. Ответов: 369
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 19:06
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search