Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
Тема:

Я влюбилась в маньяка. Почему?

  1. #1

    Question Я влюбилась в маньяка. Почему?

    Здравствуйте. Моего мужчину зовут Витя, я его очень люблю. Ему 27 Мне поменьше) Он был моим первым мужчиной. Влюбилась я в него буквально по уши. Сам по себе он очень очень очень хороший парень. Другова такого я не найду. Знаете раньше будуче невинной я не раз прикалывалась над девушками которые убегали от маньяков и серийных убийц. Что наивно пологала что вот я бы договирилась с ними, и обуздала ситуацию) Вообще часто прикалялась с другом лучшим и постоянно пропускала фразу- Ну ты маньяк. Встретив очень хорошо воспитанного Виктора я и подумать не могла какие огни может испускать его душа, и как у него там на меня засвербело)) В общем я была до встречи с ним девочкой, и он это знал. Знакомство произошло весьма не предвещающе на Такие яркие приключения на свою пятую точку Он как только меня увидел, сразу же сильно на меня запал(это было не скрыть) Изначально со мной познакомился его друг, я ему тоже очень понравилась. Он задавал вопросы, Виктор не впапад влезал спрашивая влюбленно - а вы не курите и не пьете да? Я отвечала кивая с двумя буква -да! _ Друг заметно нервничал. Как я узнала потом Виктор всегда отбивал девушек у своего друга , он им нравился больше и не удивительно. В общем за мной началась настоящая охота с двух сторон. Мне это нравилась конечно, было приятно. Было приятно только с Виктором, а вот с его другом наглым не очень. Сначала начал звонить его друг, на второй день я пропустила один его звонок, когда же вновь взяла я трубку он повышенным-требовательным тонам заявил мне - Если не можешь разговаривать, возьми трубку и скажи об этом. Друг его был похож на мою подругу детства, так что я примерно знала как с ним разговаривать. В тот же день позвонил Виктор вежлива поговорили, мне с ним было тепло, никаких криков и истерик с первых дней)) Что вообще не допустима)) В общем на третий день друг его мне позвонил и в разговоре он узнал что мне звонит Виктор,тогда он вообще как черт стал. Как звонит? В общем я опущу некоторые подробности за ненадобностью. Не знаю как...но Виктору удалось все таки забрать меня у лучшего друга. Тот сначала ехидно подкалывал, потом стал более добрым, и в результате все таки успокоился. Ну как успокоился, если мы стояли возле остановки и он подьехал чтобы его забрать он не мог дождаться и минуты сигналил тарабанил, звонил Виктору. Если мы целовались то его вообще колбасило. Ну это не так важно важно то что Виктор постоянно на меня как то по особенному смотрел. Спустя два месяца после знакомство наш первый поцелуй чуть не перерос в изнасилования. Все было так. Мы зашли в парк. Это был не совсем обычный парк, если лечь на траву буден виден весь город. Виктор рассказывал о своих делах,было поздно и я хотела закрыла глаза чтобы немного вздремнуть. Мы лежали. И тут Виктор притих. У меня сразу почему то начал пропадать сон) Я закинула на него свою ногу,(была в джинсах, юбки очень редко нашу-не гигиенично это, пыль в трусы та попадет) ) Я сказала фразу ты чего эт притих. Он сказал быстро ничего и так мы и поцеловались. Целоваться он умел хорошо) В общем все закончилось тем что он разделся до гола и бегал за мной по парку И кричал что хочет меня)Хочет от меня ребенка) Он меня догнал, но почему то не было страха я смеялась и говорила ему чтоб оделся Аполон блин) Потом он меня поволил , я ему врезала, он меня так и пальцем не тронул. Даже падали вместе на его спину когда он меня сзади повалил. Проста держал руки, и пытался растегнуть штаны но не тут то было) била его по лицу, он говорил -зря ты это сделала, и дальше пытался раздеть,я держала его руки. Он сказал сына назовем ..Виниамином...) Мне имя не понравилось и все дальнейшее изнасилования я думала как такое имя можно дать своему ребенку . С неба падали звезды я сосчитала несколько. Я проста лежала и держала одной рукой джинцы второй его руку) Пыталась поговорить с ним) Но он шел лишь на другой контакт. Все повторял хочу от тебя ребенка. В общем наследующий день я его обижалась на него, а потом вспомнила про свои мечты о маньяки. Он говорил что с ним никогда такого не было , я сорвала ему крышу и вообще я сильная штука. В общем простила. Потом с нами стало творится неведомое. ))))В общем страсть бешеная. Он грубоватым оказался. Постоянно резко приперал к стенке и напирал на меня всем своим телом. Я тоже не из робкова десятка) В общем все у нас было) Я с ним как и он со мной горела как маяк) ДАже друзья угорали видя мои большие глаза светящиеяся в ночи как у кошки мартовской) Я похорошела. Не скажу что я была женственна. Скорее молодая дерзкая, но в тоже время умная, рассудительная. Он опытный, я опытная. Вот влюбилась по маки. А разлюбить не могу. Ну нету таких больше парней, он один такой. Я его нашла, а точнее он меня.Я думаю каждая с удовольствием с ним бы общалась, и каждая и общается. Он русский с примесью, высокий, стройный, сильные руки, золотой волос, даже светло русый, глаза зеленые, в общем вах сижу и вспоминаю как хорошо было. ( Вот почему именно он и как на на другого переключится?
    Последний раз редактировалось Касуми Хококо; 10.05.2013 в 20:00.

  2. #2
    Добрый день. Скажите, на каком месте отношения с мужчинами в Вашей жизни? Если сравнивать между карьерой, друзьями, увлечениями, отношениями

  3. #3
    Виниамином А чё не устраивает то?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Олег Трегрей Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите, на каком месте отношения с мужчинами в Вашей жизни? Если сравнивать между карьерой, друзьями, увлечениями, отношениями
    Не на каком это моя вторая половинка, у меня всегда будет с ним связь. Но я же должна работать и развиваться, и половинка должна. Если ему плоха, бросаю все,нахожу его, и помогаю. Он постоянно тянулся ко мне и постоянно спрашивал моих советов. Он обожал все что я делаю и говорю. Даже порой звонил в три часа ночи и говорил, что соскучился, давай приеду. Постоянно уставший в стельку приходил ко мне. Мест нет, были обстоятельства.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Виниамином А чё не устраивает то?
    Не знаю, ещё бы Цезарям назвал)

  5. #5
    Не знаю, ещё бы Цезарям назвал)
    Имелось в виду чё в жизни то не устраивает ))) А Венеамин дело наживное )))

  6. #6
    похоже на текст к сериалу.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Имелось в виду чё в жизни то не устраивает ))) А Венеамин дело наживное )))
    А что тут неясного. Хочу обратно своего маньяка. Он ещё и успешный. Другие после него... : Listening_music: Какие то не рыба не мяса. Я думаю может позвонить ему,поговорить с ним) Он мне сам первый звонит, и в то же время держит свою позицию. ) Достойный) С другими знакомлюсь и гуляю но думаю о нем. Мы сошлись самым главным. ДЛя меня самое важное душа в человеке, для него самое важное душа в человеке. Что то там сплавилось и все. О себе забыть не дает изредка звонит. Из-за его звонков я аж но потпрыгиваю))как то умеет он меня взъерошить с другими как то по дружески, а с ним полный улет) Постоянно о себе напоминает. Мы очень похожи. Что я , что он никогда не будем следить, бегать, позвонить не считаем унижениям. В общем взгляды на действия похожи. С другими не похожи ( Вот что не устраивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    похоже на текст к сериалу.
    Знаете в жизни по круче чем в сериале бывает ) У меня так. Бывает такое что и не придумаешь)

  8. #8
    А чё расстались?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    похоже на текст к сериалу.
    Элис помоги ты мне. У тебя хорошее мнения.

  10. #10
    ДАааа, у меня все как не у людей) Все меня покинули. Неужели нет никого кто бы протянул мне руку помощи...??

  11. #11
    Цитата Сообщение от Касуми Хококо Посмотреть сообщение
    ДАааа, у меня все как не у людей) Все меня покинули. Неужели нет никого кто бы протянул мне руку помощи...??
    Чем помочь то?? А то получается что хочу - не знаю, чего знаю - не хочу.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Касуми Хококо Посмотреть сообщение
    ДАааа, у меня все как не у людей) Все меня покинули. Неужели нет никого кто бы протянул мне руку помощи...??

    Видите ли, уважаемая. Ваши фантазии по поводу того, как вас насилует маньяк (кстати, тут вы ошибочку допустили, маньяк - это тот, кто насилует многих женщин и ОДИН раз. а то, что рассказываете - просто грубый секс по обоюдному желанию) достаточно банальны. Многие женщины мечтают о брутальном, грубом мачо.
    Поэтом для реализации ваших сексуальных предпочтений я бы посоветовала вам БДСМ - клубы.
    Вам помощь-то в чем необходима? Участники форума должны читать ваши сериалы и подпитывать ваше либидо комментариями?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Видите ли, уважаемая. Ваши фантазии по поводу того, как вас насилует маньяк (кстати, тут вы ошибочку допустили, маньяк - это тот, кто насилует многих женщин и ОДИН раз. а то, что рассказываете - просто грубый секс по обоюдному желанию) достаточно банальны. Многие женщины мечтают о брутальном, грубом мачо.
    Поэтом для реализации ваших сексуальных предпочтений я бы посоветовала вам БДСМ - клубы.
    Вам помощь-то в чем необходима? Участники форума должны читать ваши сериалы и подпитывать ваше либидо комментариями?
    Грубый секс это грубый секс. А когда против воли -это насилия. И потом судьбы бывают разные. Проста у меня сильная психика, и я сама по себе сильная поэтому все закончилась хорошо. Если бы на моем месте была какая нибудь другая девушка я уверенна на все 200 % -она начала бы строить из себя жертву, плакать, терпела бы, сложив крылышки, а то бы и начала звать ментов. Как это обычно бывает. Ее убивают она кричит истерично алоо алооо милицияяя МЕНЯ УБИВАЮТ.....голос на той стороне- Вы не туда попали, ЭТО ПОЛИЦИЯ пиииииип пииииии пппииииииииииииип)))))) Да я дала отпор на равных , ничего в этом артистичного не вижу. Я не жертва а победительница по жизни, и ничто и никто не сможет из меня вылепить жертву- это я сама про себя так решила) Выиграли все,никто ничего не узнал , парень ещё больше зауважал, я сама офигела насколько же я сильная)) Уже с маньяками выходные провожу в изнурительных тренировках в ночи по парку ) Мой парень хороший мотиватор для бега) Я не могу о нем плоха думать. Он меня пальцам не тронул. Вообще отношения были супер. Я столько добра не от кого не получала. Действительно благодарный человек, достойный меня. Вот я и написала для того чтобы вы посторонним взглядом что то для меня открыли. А вы развозить начинаете фигню всякую,ещё упереки-сомнения в правде, все мужу своему, не мне явно) У меня судьбы яркая, я не знаю почему. Стоит из дома выйти как апокалипсис настает)) серьезно. Мой папа был таким же)
    Последний раз редактировалось Касуми Хококо; 13.05.2013 в 15:34.

  14. #14
    чтобы на другого переключится нужно время, общаться с другими людьми, найти новое хобби и увлечение, и тогда его забудешь.

  15. #15
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Касуми Хококо Посмотреть сообщение
    Грубый секс это грубый секс. А когда против воли -это насилия. И потом судьбы бывают разные. Проста у меня сильная психика, и я сама по себе сильная поэтому все закончилась хорошо. Если бы на моем месте была какая нибудь другая девушка я уверенна на все 200 % -она начала бы строить из себя жертву, плакать, терпела бы, сложив крылышки, а то бы и начала звать ментов. Как это обычно бывает. Ее убивают она кричит истерично алоо алооо милицияяя МЕНЯ УБИВАЮТ.....голос на той стороне- Вы не туда попали, ЭТО ПОЛИЦИЯ пиииииип пииииии пппииииииииииииип)))))) Да я дала отпор на равных , ничего в этом артистичного не вижу. Я не жертва а победительница по жизни, и ничто и никто не сможет из меня вылепить жертву- это я сама про себя так решила) Выиграли все,никто ничего не узнал , парень ещё больше зауважал, я сама офигела насколько же я сильная)) Уже с маньяками выходные провожу в изнурительных тренировках в ночи по парку ) Мой парень хороший мотиватор для бега) Я не могу о нем плоха думать. Он меня пальцам не тронул. Вообще отношения были супер. Я столько добра не от кого не получала. Действительно благодарный человек, достойный меня. Вот я и написала для того чтобы вы посторонним взглядом что то для меня открыли. А вы развозить начинаете фигню всякую,ещё упереки-сомнения в правде, все мужу своему, не мне явно) У меня судьбы яркая, я не знаю почему. Стоит из дома выйти как апокалипсис настает)) серьезно. Мой папа был таким же)
    Какой непрерывный поток сознания.))) Сплошной сумбур и путаница в показаниях.

  16. #16
    Я общаюсь с людьми, в подвале не прячусь) новые увлечения у меня есть, хорошо забытые старые. Хоббят тоже пару штук. Но вот новые отношения закрутить не могу,ну не фарт последнее время. Все при мне. А вот не прет. Как будто кто то не дает, своей невидимой рукой подтосовывает события МОЕЙ жизни. Даже парни ещё не разговаривала, не видили, через сайт знакомтсв нашла написала...ноль внимания. Я вот так не могу сама бегать за кем то ну не моя это природа. Я настолько уверенна в себе что твердо пологаю что смогу заинтересовать самца первым, без стараний со своей стороны- какая есть, вот такая, и заинтересую. Я не притворяюсь, сразу показываю что палец мне лучше не класть, и вообще жизни могу в ад превратить) Но не боялись, ааа сейчас прям тухляк)) Единственно один парень на прошлой недели когда давал сдачу, задержал мою руку и подмигнул мне, да так не ловка и глупо, что я вместо того чтобы познакомится, заржала, он растерялся вот и все. Уплыл ковалер( )) Смотришь у ввсех семьи, однакласницы как по эстафтете замуж выходят, а я все одна. Уже тоже хочется создать что то свое. Виктор был хорошим вариантом. Я сильная он сильный. Каждый мой парень лучше предидущего. Но мне уже не нужен будет лучше мне нужна вот такая модель. В нем была и нежность и грубость, и жизнь и смерть. Он никогда не говорил о женском поле плоха, я вообще не терплю когда мужчина относится к женщинам плоха....Где вот такого сейчас найдешь где??????? нету конечно. Тем более он единственный из всех который вообще не проявлял не одной монипуляции в отношения меня. Я понимаю сейчас врятли такое найдешь даже вот тот таварищь....как я там его назвала Анатолий кажется, он начал говорить вот типа у=он тебе лапшу на уши вещает. Тоесть у человека цифровое мышления, как у робота. Если ты его любишь значит влюбил, обманом. А ничего такого не было. Все было искринне. Я искренни делала все от души для него, а он для меня. И такое мышления сейчас у каждого каждый пытается друг другом пользоватся, кто хитрее тот выигрывает. А у нас все было по другому, любовь двух душ. И трудно это забыть даже сидя с миллионером в пабе. И вот эти отношения, и все вот это. Знаете когда я начала с ним встречатся у него не было даже машины, он сразу сказал что у него пока нет возможности куда то сом ной выходить по кафе и так далее. Он одевался очень проста, и я пошла с ним по жизни и чувства то ли стену, толи проста что мужское теплое рядом, что то волшебное. Изначально он не предлогал себя как денежный мешок. Я ничего и не просила. ДАрил цветы, стихи вообще не пишет, но его размазанное шепотом =я тебя люблю, мне с тобою хорошо= было подороже многого. Потом он мне сделал шокирующий подарок неожиданно- норковую шубу. Я проста смотрела на него благодарными глазами и не могла ничего сказать, счастья переполняло. А потом третий влез и пошло поехало. Он например один раз сказал когда был под шафэ- я хочу быть таким каким бы ты меня полюбила,и я любила, даже когда не было у него ничего. Мне нужно самое дорогое что есть в человеке-душа, хочу душу!) Его душу) : Girl_coffee:: Румянец:

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Какой непрерывный поток сознания.))) Сплошной сумбур и путаница в показаниях.
    Как я могу путаться если я говорю правду???))) Я слава богу пака ещё при трезвой памяти и на едомарине) Где тут не соответствие?

  17. #17
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Вы на вопрос, заданный в посте № 8 ответите?
    Или дальше будете лить поток сознания с кучей ошибок?

  18. #18
    маньяк маньякА видит издалекА)))
    ЕДОМАРИН)))

  19. #19
    Расстались из за того что бывший стал прослушивать мой телефон. Слова бывший для меня слова бывший не больше не меньше, никакого смыла. -И с этого момента стало творится что попало. Мы стали оба чувствовать что то не то, не было вот того тепла которое образуется между парнем и девушкой наедине. в этой истории было много нюансов. Мой парень в другом городе и постоянно просил меня приехать к нему, я же не могла это сделать, не знаю почему. Ехать на чужую квартиру в другом городе - это для меня понижения моего достоинства. И вот как то в магазине встретилась с его другом, и он начал мне кланятся как царицы. Здравствуйте Татьяна королевна наша.Я увидев странную реакцию поинтересовалась = что не так? И тут началось. С одной стороны приятная ситуация с другое что попало. Он в магазине при моих подругах к которым я захожу чтобы купить свежую булку хлеба и проста поговорить, при всех них начал на меня наезжать. Вот если любовь ты должна поехать! Сколько можно за тобой ухаживать))))))ТЫ над ним издеваешься?? Хотя у моего Виктора совсем другое мнения на все. Не так все плоха было. Я пришла домой и позвонила ему. Сказала что за фигня почему его друзья на меня наезжают. ? А если бы моя подруга пришла и давай мелкие подробности нашего личного говорить и претензии придьевлять. В этот момент когда я его позвонила рядом с ним была девушка. И он ей сказал -мне позвонили, я выйду поговорю. А она ему- ну ты че Витюня(ласково так) ты куда? ты куда? Он ей грубо ответил - Я поговорить и вышел. У меня в этот момент все перевернулась там внутри я вспомнила, все слова, обьятия поцелуи , шутки, и как нелепо он мне дарил цветы....Вот это все промелькнуло, а он в этот ммент решил защитить друга. И пошло поехало. Я трубку положила и проста заплакала. Я очень редко плачу. Но это был то случай проста сидело неподживжно слезы сами капали. Потом он меня ещё и с 8 мартом поздравил - Я тебя ценил любил-уважал.... намек найди себе другого теперь. Потом позвонил наиграно смеялся, я не смеялась, Мне не было смешно. Я была вообще нивчем не виновата. Все события происходили весной. Я и сама не знала как его люблю, и уже хотелось гулять, выйти на улицу с кемто. Но весна прошла , я нагшулялась с подругами. И видя какие у подруг мужчины все больше о нем думала. Сам он не из тех людей которые унижаются. Но он все равно звонил. Все эти 2 месяца. Сначала смс - как на личном....Потом попозже позвонил пьяный, голос у него был полностью размазанный . То есть он сломался, и позвонил. Я его послала в зад. Потом опять позвонил я трубку не взяла. Потом я написала ему смс , он в 4 ночи отправил встречную. То есть можно предположить что он думал обо мне все 4 часа)))))=_ ))))))))) До 4 ночи вспоминал как и я все что было. Проста действительно трудно это все забыть)) Мы с ним очень похожи если я уже сильно по нему скучаю то и он по мне так же. После он ещё один раз позвонил. Но что то оборвалось, и я не стала перезванивать. ТЕм более он мне сказал - я тебя не смогу забыть. Я за 25 лет никогда таких не видел королева. То есть человек мне постоянно делал комплименты. ДАже когда я ругалась на него. Только постоянные комплименты. Я даже не знала что есть такие люди)) Которые вот так благотворят обьект постоянно в течении года.

    А за грамматику простите какая есть_


    Правда есть один нюанс-он меня очень хорошо знает. Тоесть есть люди которые меня знают по 8-10 лет...они меня плохо знают. Но он за 2 месяца угадал все мои желания, такое кошачие внутриннее чутье у него внутри. Знал все мои истинные помыслы, всегда. Постоянно говорил ты так поступила потому что...Для того чтобы да?....Видел на сквозь прям в душу смотрел , как на ренгене))= )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    маньяк маньякА видит издалекА)))
    ЕДОМАРИН)))
    да)

  20. #20
    Ещё для меня важно чтобы в отношения не вплетались друзья. Я не вижу смысла в том, что его друг на меня наехал. Отношения должны строить двое, а не все приблеженные. Его друг на меня наезжает ну что за фигня???....Я с ним кстати разговаривала нормально несмотря на претензиях. Друг этот любил склонить его на выпивку,поэтому я мешала ему в том планет что на него Виктор забил вообще он обащался с тем со своим другом который ко мне подкатил, и жил иногда у него. У самого есть дом в 4 городах. Россия,Китай, и т.д. А в нашем нету. И вот я себя виноватой вообще не в чем не считаю))))И первая подходить не буду) по крайней мере пака)

  21. #21
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Да простит меня ув. Автор, но подумалось - отчего мне тут мерещится тролль?
    ув. Участники, что полагаете?

  22. #22
    полагаем..едомарин ему в клавиатуру!!!!

  23. #23
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Да простит меня ув. Автор, но подумалось - отчего мне тут мерещится тролль?
    ув. Участники, что полагаете?
    Девушка, вам сколько лет?

  24. #24
    тролинг или паразитизм ко мне какое отношения имеет? Я вам рассказала свою жизнь, что в ней происходит. Хочу совета адекватного более менее. От психологов.

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Касуми Хококо Посмотреть сообщение
    тролинг или паразитизм ко мне какое отношения имеет? Я вам рассказала свою жизнь, что в ней происходит. Хочу совета адекватного более менее. От психологов.
    вопрос вам задан был, ответ который жду. Адекватный отношение имеет какое? Происходит что никто не понял пока. Привести ваши мысли в форму удобочитаемую не желаете ли, о жаждущая халявы от психологов знающих.

  26. #26
    Слушайте странный у вас сайт. Написана психологический форум, следовательно создан для помощи людям с плотным графиком. Про адекватность, ее присутствие не помешала бы, да. )) Зачем меня дергать? Помогите и все. Вот и все что требуется. Вы в жизни так же с людьми разговариваете? Человек подойдет к вам за помощью, а вы ему в лицо...- А не троль ты часом??)

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Еще раз спрашиваю СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ????? Берегите время и свое и наше, раз у вас плотный график!!!

  28. #28
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Касуми Хококо Посмотреть сообщение
    Слушайте странный у вас сайт. Написана психологический форум, следовательно создан для помощи людям с плотным графиком. Про адекватность, ее присутствие не помешала бы, да. )) Зачем меня дергать? Помогите и все. Вот и все что требуется. Вы в жизни так же с людьми разговариваете? Человек подойдет к вам за помощью, а вы ему в лицо...- А не троль ты часом??)
    Не нравится?-Инет большой.
    Ищите не странный сайт.

    Кто хочет помощи- то работает с консультантами и участниками, а не словоблудствует вокруг темы.
    Выбор за Вами.

  29. #29
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Касуми Хококо Посмотреть сообщение
    Слушайте странный у вас сайт. Написана психологический форум, следовательно создан для помощи людям с плотным графиком. Про адекватность, ее присутствие не помешала бы, да. )) Зачем меня дергать? Помогите и все. Вот и все что требуется. Вы в жизни так же с людьми разговариваете? Человек подойдет к вам за помощью, а вы ему в лицо...- А не троль ты часом??)
    Оттого такое отношение, ув. Автор, что на вопросы Вы отвечать не желаете, а продолжаете свою песенку.
    Предлагаю Вам четко сформулировать запрос к Порталу и коли уж желаете работать - отвечайте на вопросы Участников и Специалистов Портала, кои тратят на Вас свое время совершенно бесплатно.
    Итак, Вам на раздумье 6 часов, ув. Автор - с учетом Вашего плотного графика и с поправкой на часовые пояса.
    Потом снесу тему.
    С уважением.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Да простит меня ув. Автор, но подумалось - отчего мне тут мерещится тролль?
    ув. Участники, что полагаете?
    Неее, не троль просто весеннее обострение....Или штырит не подеццки

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search