Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Он предал меня?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А для чего вы вообще краситесь?
    Для того, чтобы быть красивой)

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moshkakroshka Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы быть красивой)
    Красивой для кого?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Но тем не менее - пахнете вы на вой возраст. Увы(((
    Извините, вопрос по теме можно? А запах возраста женщины ощущают все мужчины детородного возраста или в какой-то момент они перестают ощущать запах не детородного тела? ( может я неправильно поняла что-то, сорри)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Красивой для кого?
    Наверное для себя даже - накрасилась - посмотрела в зеркало и сказал себе - эх, хороша чертовка)

  5. #35
    Почему? Упреки и эмоции?
    Сильная романтизация отношений. При том, что в остальном вполне здравая женщина.
    Вы считаете, что любовью тут и не пахнет? Почему?
    МЧ плакал вместе со мной в телефон, утешал,
    Это очень трепетный момент, но вот из темы у меня сложилось впечатление, что он Вас подсознательно зеркалит. Вы оба способны быть мягкими, кажется, что это единство душ. Что ещё для Вас любовь и в чём с его стороны Вы её видите?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Сильная романтизация отношений. При том, что в остальном вполне здравая женщина.


    Это очень трепетный момент, но вот из темы у меня сложилось впечатление, что он Вас подсознательно зеркалит. Вы оба способны быть мягкими, кажется, что это единство душ. Что ещё для Вас любовь и в чём с его стороны Вы её видите?
    Я не то, что трезвая - я мужик в юбке - моя работа приучила меня общаться с мужчинами их языком - первое, второе, третье. Но с любимым я хочу быть нежной и пушистой, мягкой.

    Любовь - это голос, интонации, жесты, не передать словами. И опять же поступки - когда ночью т-ра высокая, он встает, градусник мне дает, чаем поит. Когда я писала проетк, все домашние заботы взял на себя.

    В то же время Вы абсолютно точно сказали - что мне нужна опора в виде семьи и статус кво, он пока не готов на себя это вешать. Нет предпосылок - стабильность, доход. Я сама на такое не пойду никогда. Кормить его не буду - потому что сразу расхочу.

    Моя подруга говорит, что Максим - человек с другой планеты, добрый, чуткий, мягкий. Я, даже если мы расстанемся, хотела сохранить с ним дружеские отношения, до этого все сжигала дотла.

  7. #37
    Любовь - это голос, интонации, жесты, не передать словами. И опять же поступки - когда ночью т-ра высокая, он встает, градусник мне дает, чаем поит. Когда я писала проетк, все домашние заботы взял на себя.
    Он в это время работал? Ни на что не намекаю, просто уточняю.
    Нет предпосылок - стабильность, доход. Я сама на такое не пойду никогда. Кормить его не буду - потому что сразу расхочу.
    Вот меня это и интересовало, как Вы гармонию в мезальянсе представляете. Я - никак.
    Максим - человек с другой планеты, добрый, чуткий, мягкий.
    Я не то, что трезвая - я мужик в юбке
    И что здесь можно поменять?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Он в это время работал? Ни на что не намекаю, просто уточняю

    И что здесь можно поменять?
    Не работал уже тогда. А что нужно менять? Или такой вариант, или еще сильнее, но таких я не встречала давненько, и как правило, жены их тихие и безмолвные, какой я уже никогда не стану.)))

  9. #39
    А что нужно менять?
    Вот это.
    И свидания у нас в принципе отсутствовали - по его бедности, мы в основном время зимой проводили у меня дома, ну или у кого-то в гостях.
    Что интересно, недоволен этим он.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Вот это.

    Что интересно, недоволен этим он.
    Да, я это уже поняла - самая большая ошибка в отношениях расслабиться и подумать - вот же он, рядом, мы проводим много времени, и мы уже не стараемся и не трепещем как в первый раз. Кроме того, посвятить все свободное время одному человеку тоже нельзя, пора вспомнить про своих подруг, интересы, спорт, хобби, семью.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
  4. муж предал, крик души
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search