Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 40
Тема:

Он предал меня?

  1. #1

    Question Он предал меня?

    Добрый день, форумчане!

    Очень надеюсь на вашу поддержку и трезвое мнение со стороны.

    Дело в том, что в декабре перед своим ДР я познакомилась с молодым человеком, мы начали встречаться, отметили НГ, и конечно все время поначалу старались проводить вместе. Он меня намного моложе, на 10 лет, я считала что возраст любви не помеха, ведь главное какой человек, как он относится ко мне и как мы вместе будем строить отношения. Есть разница и в материальном положении, я на это закрывала глаза, я действительно открыла для себя много интересного, чего раньше не знала в силу своей ограниченного представления как проводить вместе время. Все было замечательно, он был нежный и заботливый.

    Наша идиллия длилась недолго, потому что в конце января моей маме сделали операцию и обнаружили рак. И потом закрутилось - больницы, врачи, поездки (моя семья живет в другом городе). Я сейчас вспоминаю, как он отреагировал на известие о болезни моей мамы - он не предложил поехать вместе туда. Просто всегда интересовался что происходит, ну и успокаивал меня, когда опускались руки и я понимала , что я теряю своего дорого человека, потому что состояние не улучшалось, только ухудшалось. Несмотря на свои тяжелые обстоятельства я все равно рвалась домой и провести с ним побольше времени, потому что он был для меня как ключик к живой жизни. Нужно сказать, что в начале марта он потерял работу и я помогала ему с поисками - вместе смотрели резюме, я даже какое-то время рассылала, чтобы ему помочь. Работу так он и не нашел, и засобирался поехать своим бабушке с дедушкой с ремонтом и с переездом.

    Как раз перед его поездкой моей маме стало хуже, меня сестра вызвала домой и черзе 2 дня мама умерла. Сегодня 11 день когда моего любимого Медвежонка нет - так я ее называла. МЧ плакал вместе со мной в телефон, утешал, но свои планы так и не поменял - уехал на свою родину, делает ремонт. На похоронах он не был, но и в Киев ко мне не спешит. Звонит и спрашивает как я.

    Общение наше стало напряженным, он пытается меня вернуть к жизни и быть позитивным, но у меня горе, и мне кажется, что он никак не проникся моим состоянием сейчас. Я несмотря на весь свой позитив, не могу сейчас улыбаться, когда душат слезы. Мы очень часто ссоримся, даже по телефону, друг друга не видя. Мне кажется, что он меня предал, оставил в тяжелых обстоятельствах, хотя помогали люди, более далекие для меня. Мне обидно, потому что дарила подарки его маме, но от его родственников я даже на словах не получила каких-то соболезнований. Я пыталась ему объяснить, чтобы он встал на мое место, если бы у него вдруг не стало мамы. Он говорит - я бы сошел с ума. Ну вот и я схожу с ума, сидя сама в пустой квартире. Буду ездить по друзьям, чтобы не оставаться одной. Он утверждает, что он сейчас должен решить свои дела с ремонтом, для того, чтобы строить будущее, чтобы продать дом, как-то решить жилищный вопрос (они с матерью живут в съемной квартире). Но мне очень обидно, потому что я понимаю, что это только отговорки, потому что меня это никак не коснется в будущем, и он просто меня оставил наедине со своей проблемой. Он говорит , что любит меня и что я все время ищу негатив во всем. Только я уже не уверена, что у нас есть будущее и могу на него положиться, не смогу рассматривать его как своего спутника жизни. Да и не знаю, смогу ли уже его целовать, потому что в душе стоит комок обиды.

    Моя сестра говорит, что мне сейчас нельзя из своей жизни выгонять еще одного человека, потому что все мужчины такие черствые и вообще все, что с нами случилось могут понять только люди, которых это коснулось. Но не оправдываем ли мы мужчин, не прощаем ли мы им все, а потом же сами от этого страдаем? Заполнить место рядом с собой - самое простое, а вот найти своего человека сложнее.

    Я не знаю, люблю ли я его, до этого думала, что да. Для меня любовь - это забота. Да, он дарил цветы, нежно любил и варил мне супчики и делал массажики, но теперь когда он нужен - его рядом нет. Я попросила его пока мне не звонить, пообщаться при встрече. Как-то грустно все получается, но я боюсь, что инициатором разрыва могу стать я, а я и так до этого выжигала все отношения по живому.

  2. #2
    Мне кажется, ваша сестра права.
    Признаться, я совершенно ничего не понимаю в отношениях, но мне представляется маловероятным, чтобы человек звонил каждый день и беспокоился за того, кто ему не дорог.
    Разумеется, он должен был приехать. Но, возможно, он испугался и не знал, что делать? А сейчас раскаивается?
    В любом случае, прежде чем выяснять с ним отношения, вы должны хотя бы немного отойти от своего горя...

  3. #3
    Здравсвуйте Мошкакрошка.
    Понимаю ваше нынешенн состоянии и соболезную вам.
    Потеря самого близкого человека -мамы, это всегда очень больно.
    Но давайте все же вспомним, что это был ВАШ самый близкий человек, а не вашего МЧ.
    Вам кажется, что ваш МЧ вас предал только потому, что не переживает так сильно на равне с вами. Но ведь откуда у него возмутся подобные переживания? Он ведь даже не член вашей семьи и мама вашу знал очень мало.
    В черствости его обивняить тоже несправедливо поскольку:
    всегда интересовался что происходит, ну и успокаивал меня, когда опускались руки
    он пытается меня вернуть к жизни и быть позитивным
    Парень поддерживает вас так , как умеет. Да, он не рыдает, да он не приехал на похороны чужого ему человека. Подумайте, а как бы реагировали, если б (не дай бог!) у него кто-то из близких, которых вы не знаете умер? Вы бы тоже ходили убитая горем и плакали днями и ночами?
    Наверняка нет. Точно так же попытались бы приободрить и по мере сил поддержать. Так в чем состоит его предательство?

  4. #4
    Уважаемые консультанты, добрый день, извините что с запозданием. спасибо за совет.)

    Просто я как человек действенный, сразу стала выполнять. И правда, взглад со стороны помог трезвее на все посмотреть, поняла, что слишком много ожидала от своего МЧ, несмотря на короткий срок общения. Постаралась наладить максимально отношения, извинилась за свое поведение. Конечно я была посажена на диету - он собирался приехать ко мне, передумал, сказал, что лучше мы пока на расстоянии пообщаемся. Пережили за это время его ДР на расстоянии, мою поездку в Москву - ездила чтобы развеяться от своих переживаний, ожидала его к середине майских каникул и в последнюю минуту получила смс - прости любимая, мне тут надо кое-что еще доделать, приеду в 20 числах.

    В общем наша эпопея продолжается - мы ссоримся, в основном я начинаю эти разборки, меня съедает мой темперамент и обида. Малейшая мелочь - не пожелал спокойной ночи, не перезвонил сразу после разговора, если обещал и тп, выводят меня из равновесия. Хочется его внимания, общения, а по телефону кажется - что это какой-то суррогат, и не может заменить живой встречи.

    Обида, любовь, нежность, агрессия - все вперемешку у меня. Вчера у нас состоялась последняя беседа - в очередной раз он подтвердил, что пока не закончит работу не вернется сюда, если я люблю , я должна ждать его здесь - больше нет вариантов. Он поставил себе целью доделать большое дело, в резульатте которого у них наконец-то может появиться квартира в Киеве, он не верит в будущее со мной(с одной женщиной), потому что его до этого все бросали, и ему нужна теплая гавань, куда можно было вернуться. И нас сегодня это возможно даже важнее, чем наши отношения. То есть по этому высказыванию я поняла, что он пока еще не готво строить совместную жизнь.

    Сказал, что понимает, что у меня горе, но я застряла в своей депрессии, в негативе, и его это совсем не возбуждает, мне нужно работать над собой, чтобы стать более позитивнойю Кроме того, в первый раз я услышала о том, что я крашусь для кого угодно - на улицу, на работу - но не для свиданий с ним. И свидания у нас в принципе отсутствовали - по его бедности, мы в основном время зимой проводили у меня дома, ну или у кого-то в гостях. Я не могу себя назвать домохозяйкой - у меня всегда прическа, накрашены ногти, действительно крашусь только на улицу - дом ест дом и хочется отдохнуть.
    Ему хочется романтики в нашей постели, он частенько мне предлагал разнообразить секс переодеванием в какой-то супер костюм аля кружево, чулки и перчатки, но до этого у нас как-то не дошло.

    В общем по последнему разговору я поняла, что из любимой и желанной женщины я превратилась в Бабу Ягу для него, что даже желание пропало - мужчины любят по шерсти, а я тут со своими ссорами. Хочу быть с ним, хочу наладить отношения, но не знаю как - продолжать делать вид, что ничего не случилось, взять паузу либо еще как-то?

    Мысли, что возможно, так складывается судьба, тоже не покидают, что в жизни возможны перемены, мы не созданы друг для друга, с другой стороны, мой в прямом смысле молодой человек дает мне уроки - жизненые и психологические, и мне хочется пройти эту школу. Возможно меня ждет успех и любовь...

    У уважаемых форумчан богатый опыт, буду благодарна ВСЕМ советам и критике.

    Спасибо.

  5. #5
    Он меня намного моложе, на 10 лет, я считала что возраст любви не помеха, ведь главное какой человек, как он относится ко мне и как мы вместе будем строить отношения. Есть разница и в материальном положении, я на это закрывала глаза,
    Глаза рано или поздно приходится открывать, ув.Мошкакрошка.
    мужчины любят по шерсти, а я тут со своими ссорами.
    Всё гораздо проще. Деньги компенсировали возраст, всё было по -честному. Сейчас минусы перевешивают, потому что за Вашу депрессию никакой компенсации нет.
    Вам вообще семью хочется, ув. Мошкакрошка?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Глаза рано или поздно приходится открывать, ув.Мошкакрошка.

    Всё гораздо проще. Деньги компенсировали возраст, всё было по -честному. Сейчас минусы перевешивают, потому что за Вашу депрессию никакой компенсации нет.
    Вам вообще семью хочется, ув. Мошкакрошка?
    У нас не было материальных отношений - если Вы о том, что он пристроился хорошо, то я его не содержала - не кормила, не одевала, не возила отдыхать - он бедный, но гордый.

    А относительно семьи - конечно хочется, когда мы познакомились, я прилагала массу усилий, чтобы было красиво, вкусно, уютно, сорри за прямоту - удовлетворено.) Потому сейчас и обида - потому что очень много своей энергии я уже вложила в эти отношения.

  7. #7
    А мне было бы вообще странно, если бы здоровьем моей мамы интересовался в подробностях человек, который её толком и не знает. Он вам помог своим невмешательством: ну что бы он делал, ездя вместе с вами, чужой и новый для всех, не врач, не волшебник? Просто присутствовал бы?( ещё больше бы вас это раздражало. И про вложенную энергию в отношения: Вам ведь тоже хорошо было???))В себя и вкладывали, получается.

  8. #8
    У нас не было материальных отношений - если Вы о том, что он пристроился хорошо, то я его не содержала - не кормила, не одевала, не возила отдыхать - он бедный, но гордый.
    А я и не выставляю его банальным альфонсом. Просто женщина без материальных проблем для бедного, но гордого мужчины имеет дополнительную привлекательность.
    Вы его не содержали - не кормили, не одевали, не возили отдыхать, но и не ждали, что он это будет предлагать Вам.
    Т.е. своим фактом существования не налагали на него никаких обязательств. И вдруг наложили.
    Идиллия, которую обеспечивали Вы
    Потому сейчас и обида - потому что очень много своей энергии я уже вложила в эти отношения.
    , закончилась.
    Я понимаю МЧ, я не понимаю Вас. Как Вы планировали иметь партнёрские отношения в мезальянсе?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А я и не выставляю его банальным альфонсом. Просто женщина без материальных проблем для бедного, но гордого мужчины имеет дополнительную привлекательность.
    Вы его не содержали - не кормили, не одевали, не возили отдыхать, но и не ждали, что он это будет предлагать Вам.
    Т.е. своим фактом существования не налагали на него никаких обязательств. И вдруг наложили.
    Идиллия, которую обеспечивали Вы
    , закончилась.
    Я понимаю МЧ, я не понимаю Вас. Как Вы планировали иметь партнёрские отношения в мезальянсе?
    У него есть все основания для того, чтобы достичь своего уровня - ну вот чтото не получается у него с успехом. Конечно, вы правы, и я понимаю, что полрность огромная. Но я встречала уже всяких мужчин, этого ценю за его доброту и порядочность, в то же время понимаю, что как вы сказалаи - подарков и путешествий от него не жди))

    Но почему Вы считаете, что закончилась идиллия - настало его время что-то делать для меня, а о не готов?

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Предать можно только Родину.))) А в вашем случае - это ваши не оправдавшиеся ожидания.

  11. #11
    Но почему Вы считаете, что закончилась идиллия - настало его время что-то делать для меня, а о не готов?
    А он что-то делает, ув. Автор? С Ваших слов -
    пальцем о палец не ударяет ))

  12. #12
    Но почему Вы считаете, что закончилась идиллия - настало его время что-то делать для меня, а о не готов?
    Это не я так считаю, это он так сказал.
    Он поставил себе целью доделать большое дело, в резульатте которого у них наконец-то может появиться квартира в Киеве, он не верит в будущее со мной(с одной женщиной), потому что его до этого все бросали, и ему нужна теплая гавань, куда можно было вернуться. И нас сегодня это возможно даже важнее, чем наши отношения. То есть по этому высказыванию я поняла, что он пока еще не готво строить совместную жизнь.
    Т.е. Вы обманули его первичное восприятие Вас, как тёплой гавани и посмели иметь проблемы.
    Вы больше не тёплая гавань, понимаете? Он занимается созданием или поисками другой. И чем Вы будете ему ценны в случае успеха?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А он что-то делает, ув. Автор? С Ваших слов -
    пальцем о палец не ударяет ))
    Он очень сильно мне помог во время маминой болезни - когда я разрывалась между 2 городами, и нужно было идти на работу, а тут и работа не работа, потому что мысли о другом. Вот так вот ничего не делая, я приходил домой еле живая, немели руки и ноги - он кормил, убирал, выслушивал, слезы вытирал, массажи делал.

    А если в глобальном плане - пока занимается там ремонтом, в начале марта уволился с одной работы, но другую так и не нашел. Ремонт мне кажется как для страуса пока для него - временный уход от проблем с его самореализацией, поэтому он уже там перфекционизирует. Конечно, хорошо когда мужчина может все делать руками, но для меня, чтобы я его уважала, гораздо важнее - чтобы он состоялся как личность и профессионал. Он это знает, что кошка мне в доме не нужна и сын тоже великовозрастный не нужен.

  14. #14
    гораздо важнее - чтобы он состоялся как личность и профессионал
    Вы его намерены "выращивать", ув. Автор?

    Видите ли.. Пигмалион скверно кончил (((

  15. #15
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вы его намерены "выращивать", ув. Автор?

    Видите ли.. Пигмалион скверно кончил (((
    Не намерена, в этом то и конфликт - надо все и сразу, не хочу ждать, а меняется все очень медленно и к сожалению не в лучшую сторону.

  16. #16
    И чем Вы будете ему ценны в случае успеха?
    Это не риторический вопрос, ув. Moshkakroshka.
    Напишите 5 пунктов в чём Ваша ценность для него, после того как он станет состоятельным в материальном плане.
    Если не хотите писать мне, напишите себе.
    Многое станет понятнее.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это не риторический вопрос, ув. Moshkakroshka.
    Напишите 5 пунктов в чём Ваша ценность для него, после того как он станет состоятельным в материальном плане.
    Если не хотите писать мне, напишите себе.
    Многое станет понятнее.
    Состоятельным или состоятельнее))) Да вопрос непростой - типа кем-ты будешь через 5 лет.))

    1)Я умная и сообразительная
    2)Я нежная и ласковая
    3)Я умею слушать
    4) Я хорошо готовлю))))
    5)Я люблю заниматься сексом

    Спонтанно конечно, и неплохо было бы его послушать.) Я бы так сказала. Талия, не хочу на всеь суд отдавать, но Вы сегодня мой самый активный комментатор - есть наша переписка, там много интересного.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это не риторический вопрос, ув. Moshkakroshka.
    Напишите 5 пунктов в чём Ваша ценность для него, после того как он станет состоятельным в материальном плане.
    Если не хотите писать мне, напишите себе.
    Многое станет понятнее.
    Один психолог сказала мне - у вас высокая планка, таких людей как вы - хорошая работа, стабильный доход, путешествия - единицы. Если будете искать себе равного партнера, есть риск навсегда остаться одной. Это блы неправильный совет?

  19. #19
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moshkakroshka Посмотреть сообщение
    Один психолог сказала мне - у вас высокая планка, таких людей как вы - хорошая работа, стабильный доход, путешествия - единицы. Если будете искать себе равного партнера, есть риск навсегда остаться одной. Это блы неправильный совет?
    У той психолога у самой семья есть?

  20. #20
    +1 Энигме .
    Цитата Сообщение от Moshkakroshka Посмотреть сообщение
    Один психолог сказала мне - у вас высокая планка, таких людей как вы - хорошая работа, стабильный доход, путешествия - единицы.
    1)Я умная и сообразительная
    2)Я нежная и ласковая
    3)Я умею слушать
    4) Я хорошо готовлю))))
    5)Я люблю заниматься сексом
    Ув Автор, Вы описали кошелек с деньгами, который бегает за нищими и предлагает свои услуги.
    Я за всю Вашу тему не нашла ни слова о его хоть чуточку любви по отношению к Вам.

    У Вас ОЧЕНЬ низкая планка.
    Вы себя ОЧЕНЬ дешево продаете.
    А товар по бросовым ценам не берут, потому что боятся подвоха. "я не так богат, чтоб покупать дешевку" (с)
    Любят тех, кто себя любит.
    Он предал меня?
    Вы продали сами себя.

  21. #21
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moshkakroshka Посмотреть сообщение
    1)Я умная и сообразительная
    2)Я нежная и ласковая
    3)Я умею слушать

    Цитата Сообщение от Moshkakroshka Посмотреть сообщение
    В общем наша эпопея продолжается - мы ссоримся, в основном я начинаю эти разборки, меня съедает мой темперамент и обида. Малейшая мелочь - не пожелал спокойной ночи, не перезвонил сразу после разговора, если обещал и тп, выводят меня из равновесия.
    Как-то эти два поста не очень стыкуются, ув. Мошка.

    И еще, на форуме были дискуссии по поводу разницы в возрасте. И чем чревато для отношений ситуация "дама старше мужчины", задайте поиск по словам "донные выделения влагалища".

    Просто чем пытаться проломить головой стену, может, лучше попытаться найти более подходящий для вас вариант.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    И еще, на форуме были дискуссии по поводу разницы в возрасте. И чем чревато для отношений ситуация "дама старше мужчины", задайте поиск по словам "донные выделения влагалища".
    а вот и та тема: https://vezha.com/threads/33992.html...85#post1856403

    были и другие, объясняющие, почему мужчине нужна женщина моложе его, и чем это обусловлено и в биологическом, и в психическом плане.

    Это было в теме Алины "Как быть", насколько помню, и еще где-то было.
    Последний раз редактировалось Enigma; 13.05.2013 в 18:39.

  22. #22
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moshkakroshka Посмотреть сообщение
    и черзе 2 дня мама умерла.
    Соболезную вашему горю, ув. Мошка. А ссылки выше привела, чтобы не накручивали себя тем, отчего ваш мч сейчас не с вами. Может быть, в том числе и просто биология.


  23. #23
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    +1 Энигме .

    Ув Автор, Вы описали кошелек с деньгами, который бегает за нищими и предлагает свои услуги.
    Я за всю Вашу тему не нашла ни слова о его хоть чуточку любви по отношению к Вам.
    Для меня любовь - это забота и поддержка. То, что мы говорим друг другу на протяжении дня, сколько мы друг друга любим - я считаю, не имеет значения на фоне моих или его поступков.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    +1 Энигме .

    Ув Автор, Вы описали кошелек с деньгами, который бегает за нищими и предлагает свои услуги.
    Я за всю Вашу тему не нашла ни слова о его хоть чуточку любви по отношению к Вам.

    У Вас ОЧЕНЬ низкая планка.
    Вы себя ОЧЕНЬ дешево продаете.
    А товар по бросовым ценам не берут, потому что боятся подвоха. "я не так богат, чтоб покупать дешевку" (с)
    Любят тех, кто себя любит.

    Вы продали сами себя.
    Я не бегаю и не предлагаю, и как я писала уже - я цен его за доброту и порядочность. Как тогда по Вашемы выглядит послужной список в случае наоборот? Напишите эти заветные 5 пунктов, что ценят мужчины и что они покупают ДОРОГО?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Как-то эти два поста не очень стыкуются, ув. Мошка.

    И еще, на форуме были дискуссии по поводу разницы в возрасте. И чем чревато для отношений ситуация "дама старше мужчины", задайте поиск по словам "донные выделения влагалища".

    --- Добавлено ---
    Все ясно, я это давно изучила, но причем тут выделения влагалища? Мы тут если Вы не заметили про физиологию не говорили ни разу. Почему все ориентируются только на мужской вкус? Меня например не привлекают мои ровесники - лысые и с брюшком, все в своем возрасте выглядят на 20 лет старше - у нас с ним не видно разницы в возрасте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Соболезную вашему горю, ув. Мошка.
    Спасибо, мне кажется вообще, что вся эта хрень, которая у нас с ним началась, дана для того, чтобы я отвлекалась от своих нелегких мыслей. Ближе всех к истине наверное была Талия - парень хочет любви и комфорта без особых проблем для него, он единственный сын, всю дорогу дули ему в попку, конечно он не привык к трудностям.

  24. #24
    1)Я умная и сообразительная
    2)Я нежная и ласковая
    3)Я умею слушать
    4) Я хорошо готовлю))))
    5)Я люблю заниматься сексом
    А детей Вы оба хотите?
    Для меня любовь - это забота и поддержка.
    Он видимо не глуп, чтобы кусать руку дающую. Но описание Ваших отношений больше похожи на сексуальную зависимость с Вашей стороны.
    Почему все ориентируются только на мужской вкус? Меня например не привлекают мои ровесники - лысые и с брюшком, все в своем возрасте выглядят на 20 лет старше - у нас с ним не видно разницы в возрасте.
    Но она есть. И будет только увеличиваться. Вам придётся прикладывать ещё больше усилий, чтобы удерживать его рядом.
    Не очень-то похоже на путь к семейному счастью, ув. Moshkakroshka.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А детей Вы оба хотите?
    Мне нельзя рожать детей по медицинским показаниям, более того, у меня очень слабое здоровье, я не планирую свою жизнь до старости.(

    Любовь и забота - как раз с его стороны я и имею в виду, я стараюсь судить по поступкам.

    И еще - какой путь к семейному счастью можно назвать здоровым и естественным? Тут почитаешь на форуме - волосы дыбом - у одной муж обкладывает матом, у другой с мужиками спит и так далее и так далее, где норма?

  26. #26
    парень хочет любви и комфорта без особых проблем для него, он единственный сын, всю дорогу дули ему в попку, конечно он не привык к трудностям.
    Тем более, значит дутьё в попу через несколько лет сменится требованиями наследника.
    Любовь и забота - как раз с его стороны я и имею в виду, я стараюсь судить по поступкам.
    Я поняла, Вы добры к нему, он возвращает Вам Вашу доброту, не более.
    И еще - какой путь к семейному счастью можно назвать здоровым и естественным?
    Наверное, тот , который ведёт к союзу, основанном на общих целях. У вас цели разные. Вы хотите максимально продлить молодость, законсервировать ваш статус кво, а он использует ваши отношения как трамплин к той жизни, которая начнётся после Вас.
    Если ласковый телок двух маток сосёт, то это не значит, что он не станет быком.
    В будущей бычьей жизни он Вас рядом не видит.
    А нежным любовником он Вам ещё побудет, если Вы будете хорошей девочкой. Он ведь даёт Вам ощущение, что Вы девочка? От иллюзий поэтому и трудно отказываться, что они приятны.
    Всё ИМХО.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Но описание Ваших отношений больше похожи на сексуальную зависимость с Вашей стороны..
    Почему? Упреки и эмоции?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я поняла, Вы добры к нему, он возвращает Вам Вашу доброту, не более..
    Вы считаете, что любовью тут и не пахнет? Почему?

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moshkakroshka Посмотреть сообщение
    Все ясно, я это давно изучила, но причем тут выделения влагалища? Мы тут если Вы не заметили про физиологию не говорили ни разу.
    И напрасно...
    В том-то и дело, что секс, влечение завязано в первую очередь на физиологию. Их невозможно стимулировать при помощи рассудка.
    Задавить - можно, поднять - нельзя.
    И не исключено, что все, о чем вы пишете в теме - всего лишь проявления физиологии со стороны вашего Мужчины.
    Бессознательное...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moshkakroshka Посмотреть сообщение
    у нас с ним не видно разницы в возрасте.
    Но тем не менее - пахнете вы на вой возраст. Увы(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moshkakroshka Посмотреть сообщение
    Я не могу себя назвать домохозяйкой - у меня всегда прическа, накрашены ногти..
    Несколько удивила эта ваша фраза, ув. Мошка. А что тогда в вашей картине мира "домохозяйка"?

    действительно крашусь только на улицу - дом ест дом и хочется отдохнуть.
    Но тем не менее, ваш мужчина четко дал вам понять, что ему такой расклад не нравится...

    Что планируете предпринять по этому поводу?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но тем не менее, ваш мужчина четко дал вам понять, что ему такой расклад не нравится...

    Что планируете предпринять по этому поводу?
    Когда он вернется, и если это нам двоим еще будет НУЖНО, планирую встретить при полном параде - чулки. подтяжки, каблуки и красная помада)))
    А вообще быть накрашенной вечером - вполне естественно, а вот что делать утром? Бежать в ванную пока он спит?)

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moshkakroshka Посмотреть сообщение
    Когда он вернется, и если это нам двоим еще будет НУЖНО, планирую встретить при полном параде - чулки. подтяжки, каблуки и красная помада)))
    А вообще быть накрашенной вечером - вполне естественно, а вот что делать утром? Бежать в ванную пока он спит?)
    А для чего вы вообще краситесь?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
  4. муж предал, крик души
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search