Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 102
Тема:

как избавиться от замкнутости?

  1. #61
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Почему вы решили за всех парней?
    Вот я, еще не старый. Если есть девушка и у нас с ней все в порядке, то другие мне неинтересны.
    Хотя у меня много знакомых, которые ухлестывают за несколькими сразу. Но это от зависит от уровня либидо и места невротической фиксации.
    Нормальный, психически полноценный мужчина не станет опускаться до такого. Во всяком случае, заранее заявит, что отношения изжили себя.
    А вы сразу в петлю. В жизни масса интересного и увлекательного.
    Сколько у вас было парней до нынешнего? Думаю, 1-2.
    Вы считаете эту выборку репрезентативной (два из миллиона)? Только честно.
    И не торопитесь судить за других, мол "вон, Машка с одним встречалась, он ей тоже рога наставил , скотина". Вы не знаете достоверно, почему так случилось. На деле все может оказаться совсем по-другому.
    у меня никогда серьезных отношений не было. пару месяцев (2-3 месяца) я встречалась всего с 3мя парнями, это за 24 года жизни. т.е большую часть жизни я провожу одна. честно, уже надоело. хоть у меня и есть увлечения и друзья. мне хочется любви, но ничего не получается. а сужу я не по всем парням, а по тем, с которыми у меня отношений не было, но кто проявлял симпатию ко мне. исходя из их поведения, я делаю вывод такой. Парень говорит что я ему нравлюсь, вроде как нужно стараться понравиться девушке, но в то же время я слышу в разговорах о других девушках. Иногда даже хватает наглости сравнивать. Даже если и в мою пользу, все равно уже не то, и комплимент и какой то осадок остается после такого комплимента.

  2. #62
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    у меня никогда серьезных отношений не было. пару месяцев (2-3 месяца) я встречалась всего с 3мя парнями, это за 24 года жизни. т.е большую часть жизни я провожу одна. честно, уже надоело. хоть у меня и есть увлечения и друзья. мне хочется любви, но ничего не получается. а сужу я не по всем парням, а по тем, с которыми у меня отношений не было, но кто проявлял симпатию ко мне. исходя из их поведения, я делаю вывод такой. Парень говорит что я ему нравлюсь, вроде как нужно стараться понравиться девушке, но в то же время я слышу в разговорах о других девушках. Иногда даже хватает наглости сравнивать. Даже если и в мою пользу, все равно уже не то, и комплимент и какой то осадок остается после такого комплимента.
    Ну это вы загнули, конечно. Судить обо всех мужчинах на скоротечном опыте с тремя парнями.
    Впечатление, будто они заранее виновны в том, что родились мужиками, потому что все мужики левачат.

    Вам хочется любви? Почему так срочно? 24 года - критичный возраст, за которым беспросветная старость без шанса на любовь? Или это соревнование, чтоб "не отставать от девчонок, которые давно замужем"?

    И еще о соревновании. Вот он сказал: "У тебя грудь красивей, чем у Машки". Почему это вызывает тревогу? Боитесь в какой-то следующий раз "проиграть" и остаться одной?

  3. #63
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Ну это вы загнули, конечно. Судить обо всех мужчинах на скоротечном опыте с тремя парнями.
    Впечатление, будто они заранее виновны в том, что родились мужиками, потому что все мужики левачат.

    Вам хочется любви? Почему так срочно? 24 года - критичный возраст, за которым беспросветная старость без шанса на любовь? Или это соревнование, чтоб "не отставать от девчонок, которые давно замужем"?

    И еще о соревновании. Вот он сказал: "У тебя грудь красивей, чем у Машки". Почему это вызывает тревогу? Боитесь в какой-то следующий раз "проиграть" и остаться одной?
    нет, не соревнования.Хочется просто быть любимой, любить. Чувствовать что ты нужна кому то. Мне как и любой девушке хочется ходить со своим парнем на свидания, проводить вместе время. поцелуи, секс. этого тоже не хватает иногда, если говорить честно. всего этого хочется со "своим " парнем, а не с левыми, которые заинтересованны в тебе на пару дней. Да и чем еще, заниматься в молодости? хобби, друзья, это все не то. Без любви нет смысла жить.

    просто смущает факт сравнения. любящий парень не будут сравнивать мне кажется тебя с другими девушками. Мне например если нравиться парень, он для меня лучший. Даже в голову не приходит сравнивать его с кем то.

  4. #64
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    нет, не соревнования.Хочется просто быть любимой, любить. Чувствовать что ты нужна кому то. Мне как и любой девушке хочется ходить со своим парнем на свидания, проводить вместе время. поцелуи, секс. этого тоже не хватает иногда, если говорить честно. всего этого хочется со "своим " парнем, а не с левыми, которые заинтересованны в тебе на пару дней. Да и чем еще, заниматься в молодости? хобби, друзья, это все не то. Без любви нет смысла жить.

    просто смущает факт сравнения. любящий парень не будут сравнивать мне кажется тебя с другими девушками. Мне например если нравиться парень, он для меня лучший. Даже в голову не приходит сравнивать его с кем то.
    А для него сравнивать в вашу пользу - это выражение восхищения. Своеобразное и не совсем альтруистичное.

    Вопрос в другом. Вы всякий раз пытаетесь заранее просчитать его реакции. Выстраиваете логические цепочки, пытаясь найти подтверждение любви. Однако находите обратные свидетельства. Точнее, нужные выводы из той самой искуственной логической цепочки.
    Зачем Вам держать все это под контролем? Что случится, если Вы его немного ослабите? Любит или нет, одна Вы у него или нет - зачем выяснять это на первом свидании или на конфетно-букетной стадии?

    Что страшнее - быть отверженной, не "пройдя кастинг" или быть осмеянной за "шашни с бабником"?

  5. #65
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение

    просто смущает факт сравнения. любящий парень не будут сравнивать мне кажется тебя с другими девушками.
    Конечно вам тяжело воспринимать сравнения с другими девушками- вас же отец всю жизнь с младшей сестрой сравнивал и не в вашу пользу. Вот это теперь и аукается вам в отношениях с противоположным полом
    Еще задание примите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    у меня никогда серьезных отношений не было. пару месяцев (2-3 месяца) я встречалась всего с 3мя парнями, это за 24 года жизни. .
    у меня есть поклонник, который уже почти 3 года ухаживает за мной. нас познакомил друг. Но я его ужасно стесняюсь, не могу и слова сказать при нем.
    Скажите, а с теми 3 парнями вы так же себя вели?

  6. #66
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    А для него сравнивать в вашу пользу - это выражение восхищения. Своеобразное и не совсем альтруистичное.

    Вопрос в другом. Вы всякий раз пытаетесь заранее просчитать его реакции. Выстраиваете логические цепочки, пытаясь найти подтверждение любви. Однако находите обратные свидетельства. Точнее, нужные выводы из той самой искуственной логической цепочки.
    Зачем Вам держать все это под контролем? Что случится, если Вы его немного ослабите? Любит или нет, одна Вы у него или нет - зачем выяснять это на первом свидании или на конфетно-букетной стадии?

    Что страшнее - быть отверженной, не "пройдя кастинг" или быть осмеянной за "шашни с бабником"?
    ну, выяснить одна я у него или нет, это нужное дело. а вдруг у него есть жена или девушка? я не хочу быть на вторых ролях. Я наверно больше головой думаю, все просчитываю, выясняю. Делать так ,как велит сердце не умею. мне кажется если так будешь делать, страдания неизбежны и тебе сядут на шею, и плюнут на твои чувства, так как будут знать что ты любишь, и все равно все простишь. Поэтому держу все под контролем. Ослабить не получается.

    наверно страшнее первый вариант
    Последний раз редактировалось One_love; 14.05.2013 в 10:34.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Конечно вам тяжело воспринимать сравнения с другими девушками- вас же отец всю жизнь с младшей сестрой сравнивал и не в вашу пользу. Вот это теперь и аукается вам в отношениях с противоположным полом
    Еще задание примите?

    --- Добавлено ---



    Скажите, а с теми 3 парнями вы так же себя вели?
    Конечно рассказывайте что придумали)))

    Ну по началу, так же с ними вела себя, стеснялась, боялась что то говорить, но потом привыкала к парню, и было уже легче. Старалась быть веселой , внимательной, общительной, заботилась о парне. ссорились мы часто, потому, что я на что нибудь обижалась, или он .не было скандалов, но вынос мозга был почти всегда. увидела что он с какой нибудь девушкой мило общается, я в компании молчала. А как оказывались вместе вдвоем, я губы надую и молчу. спрашивает что случилось, я всегда отвечала ничего когда пытался докопаться что все таки случилось, я говорила иди общайся дальше со своими девушками. Понимаю что никто такого не любит поведения, но ничего поделать не могла. Я их бросала первая, чтоб они не бросили меня, да и просто чтоб не напрягать друг друга. Парень пытался как то поговорить, но я ему говорила , что ничего у нас не выйдет. а потом сама же страдала и плакала. странный я человек.

  8. #68
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    Я их бросала первая, чтоб они не бросили меня, да и просто чтоб не напрягать друг друга. Парень пытался как то поговорить, но я ему говорила , что ничего у нас не выйдет.
    И поссле этого вы задаетесь вопросом - почему вас замуж ни кто не позвал? Действительно - странно... )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    Конечно рассказывайте что придумали)))
    Задание такое: вспомните свое состояние в детстве, когда ваш отец сравнивал вас с младшей сестрой и унижал вас.
    И напишите сюда 3 письма -все что вам хотелось тогда сказать в ответ: отцу, сестре, маме.

  9. #69
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    ну, выяснить одна я у него или нет, это нужное дело. а вдруг у него есть жена или девушка? я не хочу быть на вторых ролях. Я наверно больше головой думаю, все просчитываю, выясняю.
    Если у него есть девушка или жена, то Вы не можете встречаться?
    Не рассматриваете вариант, когда он встретил Вас, такую распрекрасную, влюбился и решил, что с Вами ему будет лучше?
    Редко в жизни бывает, чтобы отношения в парах были абсолютно формализованы. Между "мы помолвлены" и "мы встречаемся, потому что не нашлось пока лучшего варианта" зачастую весьма тонкая грань.
    Вы почему-то пытаетесь решить заранее, получить заблаговременную "железную гарантию" его последующей верности, не повстречавшись даже одного дня.

    Делать так ,как велит сердце не умею. мне кажется если так будешь делать, страдания неизбежны и тебе сядут на шею, и плюнут на твои чувства, так как будут знать что ты любишь, и все равно все простишь.
    Вы именно так представляете себе истинную любовь? По схеме "я люблю - мной пользуются"?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И поссле этого вы задаетесь вопросом - почему вас замуж ни кто не позвал? Действительно - странно... )))

    --- Добавлено ---


    Задание такое: вспомните свое состояние в детстве, когда ваш отец сравнивал вас с младшей сестрой и унижал вас.
    И напишите сюда 3 письма -все что вам хотелось тогда сказать в ответ: отцу, сестре, маме.
    3 ? к маме претензий не было, она всегда за меня была, к сестре тоже. иногда зависть мучила, а так... я не нее зла никогда не держала, она же не виновата, что папа ее больше любит. у нас с ней дружеские отношения были .К папе... я ему письмо писала уже. Хватит ему. ))) состояние в детстве... ну про себя думала, как он меня уже запарил, было обидно, типа я этого не заслужила.

  11. #71
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Если у него есть девушка или жена, то Вы не можете встречаться?
    Не рассматриваете вариант, когда он встретил Вас, такую распрекрасную, влюбился и решил, что с Вами ему будет лучше?
    Редко в жизни бывает, чтобы отношения в парах были абсолютно формализованы. Между "мы помолвлены" и "мы встречаемся, потому что не нашлось пока лучшего варианта" зачастую весьма тонкая грань.
    Вы почему-то пытаетесь решить заранее, получить заблаговременную "железную гарантию" его последующей верности, не повстречавшись даже одного дня.


    Вы именно так представляете себе истинную любовь? По схеме "я люблю - мной пользуются"?
    не смогу. это подло как то по отношению к его девушке (жене), ко мне тоже неуважение. встречаться с двумя... это вообще. Жирно ему не будет ? если он согласиться бросить свою девушку ради меня, то тогда смогла бы наверно. Но на чужом несчастье , свое счастье не построишь. но быть его любовницей или как там правильно назвать, не хотела бы.

    истинная любовь я не знаю что это такое. Это наверно когда любят друг друга, есть взаимоуважение, взаимопонимание, желание, забота друг о друге. Я люблю мной пользуются это в жизни моей так происходит. идеальная любовь только в моей голове существует.

  12. #72
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    истинная любовь я не знаю что это такое. Это наверно когда любят друг друга, есть взаимоуважение, взаимопонимание, желание, забота друг о друге. Я люблю мной пользуются это в жизни моей так происходит. идеальная любовь только в моей голове существует.
    ув. Автор, раскройте, пожалуйста: каким образом Вами пользуются в отношениях и какой ущерб от этого Вы несете?

  13. #73
    Давайте по порядку.
    не смогу. это подло как то по отношению к его девушке (жене), ко мне тоже неуважение
    Зачем вам задаваться вопросом, как ваши встречи отразятся на его отношениях с девушкой или женой? Думаете, что когда обман вскроется, на вас обрушится ураган критики и позора, от которого нельзя будет укрыться?
    Жирно ему не будет ? если он согласиться бросить свою девушку ради меня, то тогда смогла бы наверно.
    то есть любовь - это сделка? Если кто-то еще есть, значит он "хапнул лишнего"?
    истинная любовь я не знаю что это такое. Это наверно когда любят друг друга, есть взаимоуважение, взаимопонимание, желание, забота друг о друге
    это близко к истине. Заметьте, ни слова об "условиях сделки".
    Я люблю мной пользуются это в жизни моей так происходит. идеальная любовь только в моей голове существует
    кто вам сказал такую чушь?
    Скорее, наоборот. Вы выбираете таких партнеров, которые подтвердили бы этот домысел. Достаточно вспомнить историю с нынешним парнем.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув. Автор, раскройте, пожалуйста: каким образом Вами пользуются в отношениях и какой ущерб от этого Вы несете?
    ну , меня обманывают часто. парень например сказал, что на работе, а сам может пойти с друзьями куда нибудь и я об этом узнаю в последнюю очередь. а потом говорит, ты же не обижаешься правда? знает, что я прощаю многое и на шею садиться. а серьезно когда обижаюсь, говорит я делаю из мухи слона, это не серьезно. Всегда наделает делов, а то что я чувствую пофиг. Может не спросить моего мнения, сделать по своему. Ущерб какой....наверно то , что у меня после этого угнетенное состояние, подавленное. Настроение портиться в общем, и кажется как будто не уважает и не ценит.

  15. #75
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Давайте по порядку.

    Зачем вам задаваться вопросом, как ваши встречи отразятся на его отношениях с девушкой или женой? Думаете, что когда обман вскроется, на вас обрушится ураган критики и позора, от которого нельзя будет укрыться?

    то есть любовь - это сделка? Если кто-то еще есть, значит он "хапнул лишнего"?

    это близко к истине. Заметьте, ни слова об "условиях сделки".

    кто вам сказал такую чушь?
    Скорее, наоборот. Вы выбираете таких партнеров, которые подтвердили бы этот домысел. Достаточно вспомнить историю с нынешним парнем.
    меня больше волнует, кем я выгляжу в этой истории. может он друзьям ,говорит, что я это "просто так "

    Причем тут сделка? если у него кто то еще есть, он мне не нужен.

    говорю как есть.

  16. #76
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    меня больше волнует, кем я выгляжу в этой истории. может он друзьям ,говорит, что я это "просто так "

    Причем тут сделка? если у него кто то еще есть, он мне не нужен.

    говорю как есть.
    Пусть говорит. Вам-то что? Опасаетесь насмешек за спиной или - еще хуже - "зАговора" подлых людей?
    Друзья не вовлечены в ваши отношения, они могут домысливать что угодно. Или вы согласны продолжать отношения при наличии полного одобрения с их стороны?

  17. #77
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Пусть говорит. Вам-то что? Опасаетесь насмешек за спиной или - еще хуже - "зАговора" подлых людей?
    Друзья не вовлечены в ваши отношения, они могут домысливать что угодно. Или вы согласны продолжать отношения при наличии полного одобрения с их стороны?
    насмешек. будут на мозги капать, что я ему не нужна, или прикалываться на эту тему, типа ты любишь, а ему на тебя все равно.
    приятно когда ты нравишься друзьям парня и у тебя с ними хорошие отношения. Но могу встречаться с парнем, даже если все его друзья против. Главное чтоб он у них на поводу не шел.

  18. #78
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    ну , меня обманывают часто. парень например сказал, что на работе, а сам может пойти с друзьями куда нибудь и я об этом узнаю в последнюю очередь. а потом говорит, ты же не обижаешься правда?
    Вообще-то использовать=получить какую-то выгоду, разве нет? Для чего Вас в этой ситуации парень использует, что он получает от этого?
    И почему парень не может пойти куда-либо с друзьями? Он должен неотлучно при Вас находиться?
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    знает, что я прощаю многое и на шею садиться. а серьезно когда обижаюсь, говорит я делаю из мухи слона, это не серьезно. Всегда наделает делов, а то что я чувствую пофиг. Может не спросить моего мнения, сделать по своему.
    Что такого "многого" Вы ему прощаете?
    Ущерб какой....наверно то , что у меня после этого угнетенное состояние, подавленное. Настроение портиться в общем, и кажется как будто не уважает и не ценит.
    Ну т.е. ущерб заключается в том, что парень не ведет себя так, как должен по Вашему мнению и Вас это расстраивает.
    А свое мнение и желания ему не позволено иметь?

  19. #79
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    насмешек. будут на мозги капать, что я ему не нужна, или прикалываться на эту тему, типа ты любишь, а ему на тебя все равно.
    приятно когда ты нравишься друзьям парня и у тебя с ними хорошие отношения. Но могу встречаться с парнем, даже если все его друзья против. Главное чтоб он у них на поводу не шел.
    Вы встречаетесь с парнем, потому что он вам нравится или чтобы это нравилось его друзьям?
    Допустим, они считают, что он вами пользуется. Тут же кончится любовь? Она настолько зависима от мнения посторонних людей?

  20. #80
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Вы встречаетесь с парнем, потому что он вам нравится или чтобы это нравилось его друзьям?
    Допустим, они считают, что он вами пользуется. Тут же кончится любовь? Она настолько зависима от мнения посторонних людей?
    потому что мне нравиться.
    врать не буду, зависима от мнения посторонних людей, любовь никуда не денется , но обижусь точно. раз друзья так говорят, значит он им что то рассказывает такое, чтоб они так говорили.

  21. #81
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    потому что мне нравиться.
    врать не буду, зависима от мнения посторонних людей, любовь никуда не денется , но обижусь точно. раз друзья так говорят, значит он им что то рассказывает такое, чтоб они так говорили.
    обидетесь на кого и на что?
    На друзей, от которых не получили одобрения? Или на парня?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вообще-то использовать=получить какую-то выгоду, разве нет? Для чего Вас в этой ситуации парень использует, что он получает от этого?
    И почему парень не может пойти куда-либо с друзьями? Он должен неотлучно при Вас находиться?

    Что такого "многого" Вы ему прощаете?

    Ну т.е. ущерб заключается в том, что парень не ведет себя так, как должен по Вашему мнению и Вас это расстраивает.
    А свое мнение и желания ему не позволено иметь?
    ну ладно, не использует, но врет. а зачем врать? я не против, что он гуляет. можно же об этом прямо сказать. Никогда не запрещала с друзьями общаться.

    прощаю, когда он виноват в конфликте, первый не идет мириться иду я. разные косяки, вроде мелочь, но слишком часто косячит. обещает что нибудь и не делает. устаешь от этого.

    да, именно это. позволено почему же. но если наши желания мнения сильно отличаются друг от друга, то лучше и не быть вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    обидетесь на кого и на что?
    На друзей, от которых не получили одобрения? Или на парня?
    на парня. он же рассказывает все.

  23. #83
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    на парня. он же рассказывает все.
    не очень понятно, кому и что он рассказывает. И чем это вас обижает?

    Если имеется ввиду, что он рассказывает вам, что думают друзья. Вас обижает, что он вообще эту тему затрагивает и тем самым снижает вашу самооценку?

  24. #84
    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    не очень понятно, кому и что он рассказывает. И чем это вас обижает?

    Если имеется ввиду, что он рассказывает вам, что думают друзья. Вас обижает, что он вообще эту тему затрагивает и тем самым снижает вашу самооценку?
    ну раз друзья думают, что у нас с ним не серьезно, значит он им говорит об этом. Правильно же? иначе с чего бы они так думали? им вообще пофиг должно быть. А то , что он мне рассказывает, что думают друзья о наших отношениях меня почти это не задевает. говорят и говорят. они мне никто. чуть не приятно и все.

  25. #85
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    ну ладно, не использует, но врет. а зачем врать? я не против, что он гуляет. можно же об этом прямо сказать. Никогда не запрещала с друзьями общаться.
    Вот мне тоже интересно - зачем? Врут частенько из страха, чтобы избежать неприятностей, выяснений отношений и т.п.
    Настроение портиться в общем, и кажется как будто не уважает и не ценит.
    Уважает и ценит - это как? Примеров штучек пять приведите, как должен вести себя парень, чтобы Вы поняли, что он Вас ценит и уважает.

  26. #86
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    ну раз друзья думают, что у нас с ним не серьезно, значит он им говорит об этом. Правильно же? иначе с чего бы они так думали? им вообще пофиг должно быть. А то , что он мне рассказывает, что думают друзья о наших отношениях меня почти это не задевает. говорят и говорят. они мне никто. чуть не приятно и все.
    Если бы вас не задевало, мы бы так долго об этом не говорили.
    Вы прямо у него не можете спросить, серьезно он к вам относится или "просто так"? Или вы его словам не доверяете? Тогда зачем поддерживать отношения без доверия? Вам нравится быть жертвой?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже интересно - зачем? Врут частенько из страха, чтобы избежать неприятностей, выяснений отношений и т.п.

    Уважает и ценит - это как? Примеров штучек пять приведите, как должен вести себя парень, чтобы Вы поняли, что он Вас ценит и уважает.
    может устает от меня и хочет побыть один. я не знаю.

    1. заботиться обо мне
    2. считается с моим мнением. советуется
    3. зовет гулять вместе с его друзьями
    4. знакомит с родителями или по крайней мере говорит, что хочет познакомить
    5.заступается за меня. даже если я не права. А дома может все объяснить
    6. не сравнивает с другими

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AFLV Посмотреть сообщение
    Если бы вас не задевало, мы бы так долго об этом не говорили.
    Вы прямо у него не можете спросить, серьезно он к вам относится или "просто так"? Или вы его словам не доверяете? Тогда зачем поддерживать отношения без доверия? Вам нравится быть жертвой?
    словам его не верю. я всем вообще на слово не верю. у меня с доверием проблемы))) Для меня важно что человек делает и как себя ведет. Не нравиться, но так выходит

  28. #88
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    1. заботиться обо мне
    2. считается с моим мнением. советуется
    3. зовет гулять вместе с его друзьями
    4. знакомит с родителями или по крайней мере говорит, что хочет познакомить
    5.заступается за меня. даже если я не права. А дома может все объяснить
    6. не сравнивает с другими
    С пунктами 3, 4 и 6 все понятно, они достаточно конкретны. А остальные давайте расшифруем немножко.
    1. "заботиться обо мне" - в чем выражается?
    2. советуется - по каким поводам он должен с вами советоваться?
    5. заступается за меня. даже если я не права - перед кем он должен за вас заступаться? И почему "даже если я не права"? Были случаи, когда вы провоцировали конфликты, а парень за вас не заступался?

  29. #89
    Цитата Сообщение от One_love Посмотреть сообщение
    словам его не верю. я всем вообще на слово не верю. у меня с доверием проблемы))) Для меня важно что человек делает и как себя ведет. Не нравиться, но так выходит
    Уже интересней.
    Почему проблемы с доверием? Страшно быть обманутой? Когда это происходит, что чувствуете?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С пунктами 3, 4 и 6 все понятно, они достаточно конкретны. А остальные давайте расшифруем немножко.
    1. "заботиться обо мне" - в чем выражается?
    2. советуется - по каким поводам он должен с вами советоваться?
    5. заступается за меня. даже если я не права - перед кем он должен за вас заступаться? И почему "даже если я не права"? Были случаи, когда вы провоцировали конфликты, а парень за вас не заступался?
    1. это, когда спрашивает как я, переживает тепло ли я оделась, поела или нет, если болит спина массаж может сделать, если болею ухаживает ну и т.д
    2. в бытовых вопросах или куда пойти отдыхать например
    5. перед тем с кем спорю. я не провоцирую на конфликты.А зачем стоять и смотреть как его девушка ссориться с другим парнем. его другом ? можно сказать, стоп хватит. заткнитесь оба. ну это на крайний случай. было дело, да.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  2. Ответов: 369
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 19:06
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search