Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 104
Тема:

Не хочу и не люблю мужа!

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    Я так же моюсь под душем полностью) Но извините...мой муж приходил домой и я ему делала ванну с лепестками роз,устраивала ужины при свечах,рисовала ему плакаты со стихами в признании в любви. В машину ему записочки подкидывала. Каждую неделю устраивала романтические ужины. КОгда я готовила ,то все подавала ,как в ресторане красиво украшая.И все это было каждую неделю! Я еще много чего не могу перечислить. Он настолько меня вдохновлял. Когда жили у родителей,мы спали на 3 этаже.. Встану с утра напишу ему комплементы и на ступенька выложу,а он проснется идет пить чай вниз и читает ,комплименты.И я не имею права поваляться в ванной??Один раз?Я еще много чего не написала. Я творческий человек и любить делать людям приятное и дарить им улыбки)))А особенно любимому мужчине!
    Он вас не поймет и не оценит. Вас бы мог оценить мужчина старше, с жизненным опытом, любящий опекать - этакий добрый папа, иными словами, другого склада характера, не эпилептоид приземленный. Мужу нужна женщина, у которой тоже есть эпилептоидный радикал. Чтобы баночки на кухне по ранжиру, никаких дурацких цветочков и кружев, котлеты с чаем - все!

  2. #32
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    Я творческий человек и любить делать людям приятное и дарить им улыбки)))А особенно любимому мужчине!
    Читается как: люблю причинять людям добро, когда меня не просят, и жду от них того же.

  3. #33
    Мне кажется вам нужно разобраться в своей социальной роли.
    Ваш муж как мне кажется требует от вас вполне адекватных вещей давая вам все средства для их реализации.
    Ассоциация с золушкой: она вышла замуж за принца но продолжаеи по привычке драить полы. Замок все-равно грязный(ну не справится с ним в одиночку) и муж недоволен ей как хозяйкой но при этом она заматывается на приемы приходит непричесанная и одетая кое-как и муж недоволен ей как женщиной
    Ауж сама она - вообще в аду - отпустите домой к мачехе!!!


    Я не поняла к чему Вы про Золушку написали? ) Я выгляжу превосходно! Я занимаюсь легким спортом,чтобы не касалось грыжи. Я стройная,подтянутая. Одеваюсь стильно,красиво,сама занимаюсь женской одеждой и зарабатываю немного.Летом так же открою свой магазин. У меня нет проблем с кожей на лице. У меня красивые и ухоженные волосы.Я с замком справляюсь,ребенка двухлетнего вожу в школу с 2 пересадками на трамваях туда и обратно и успеваю делать все! С чего Вы вообще делаете такие выводы?Живу я не в Аду! У меня прекрасный здоровый ребенок! У меня есть еда,одежда. Солнце свети,войны нет. Бедным помогаю. Занимаюсь благотворительностью по возможности для детей ,которые болеют. Просто есть один ньюанс. Хочу решить проблемы в семье -проблемы с мужем. Либо вместе,либо расстаться.Еще раз напишу: недопонимание,нет взаимоуважения и тому подобное. Я написала письмо,чтобы получить трезвый совет , как мне поступить. Но все идет не в то русло!

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ух, ты, даже бедным помогаете, благотворительностью занимаетесь. За чей счет банкуете?
    Все замечательно. Только муж полочки не вешает.
    Ну простите ему его слабость такую

    А ребенка 2-летнего зачем в ШКОЛУ?

  5. #35
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Если честно, то у меня, как и у остальных участников обсуждения, возникла мысль о манипуляциях и "посмотрите, какая я несчастная!".
    ИМХО, вы и только вы разыгрываете эту драму. Уважаемая - дом это не театр, а вы не актриса, хотя усиленно пытаетесь ею быть.
    Полагаю, что вся суть тут скрывается в названии темы - "не люблю и не хочу мужа".
    Ну так не любите и не хотите - уходите. Вот и весь сказ.
    Вы ищете себе оправданий? Вы сюда пришли, что участники хором осудили вашего мужа и дали разрешение и моральное оправдание развода?

  6. #36
    Какой вариант? Вы смеетесь? Лежит пластмассовая коробочка 15 на 10 см для туалетной бумаги. Мне надо позвонить мастеру,чтобы он приехал и сказать ему: Сделайте мне одну дырочку в стенке для этой коробочки? Вы смеетесь надо мной? Вы тоже для этого мастеру звоните? Давайте разберемся?!

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Читается как: люблю причинять людям добро, когда меня не просят, и жду от них того же.
    Причиняю добро. Наношу пользу.)))

  8. #38
    Вы меня конечно извините,но можете ли Вы полюбезнее чуть общаться? Я не банкую ,а помогаю. И помогаю за свой личный счет,т.к. я занимаюсь женской одеждой,как уже выше написано)
    А ребенка в школу вожу,чтобы он там развивался

    --- Добавлено ---

    К чему этот пафос?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    Какой вариант? Вы смеетесь? Лежит пластмассовая коробочка 15 на 10 см для туалетной бумаги. Мне надо позвонить мастеру,чтобы он приехал и сказать ему: Сделайте мне одну дырочку в стенке для этой коробочки? Вы смеетесь надо мной? Вы тоже для этого мастеру звоните? Давайте разберемся?!
    Анжелика если просто - можно сделать самой если сложно - мастеру.
    Вам муж денег не дает?
    Почему ребенка в школу на двух трамваях?

  10. #40
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Почему ребенка в школу на двух трамваях?
    Видимо, на трёх совсем никак не получается)))

  11. #41
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    Мне кажется вам нужно разобраться в своей социальной роли.
    Ваш муж как мне кажется требует от вас вполне адекватных вещей давая вам все средства для их реализации.
    Ассоциация с золушкой: она вышла замуж за принца но продолжаеи по привычке драить полы. Замок все-равно грязный(ну не справится с ним в одиночку) и муж недоволен ей как хозяйкой но при этом она заматывается на приемы приходит непричесанная и одетая кое-как и муж недоволен ей как женщиной
    Ауж сама она - вообще в аду - отпустите домой к мачехе!!!


    Я не поняла к чему Вы про Золушку написали? ) Я выгляжу превосходно! Я занимаюсь легким спортом,чтобы не касалось грыжи. Я стройная,подтянутая. Одеваюсь стильно,красиво,сама занимаюсь женской одеждой и зарабатываю немного.Летом так же открою свой магазин. У меня нет проблем с кожей на лице. У меня красивые и ухоженные волосы.Я с замком справляюсь,ребенка двухлетнего вожу в школу с 2 пересадками на трамваях туда и обратно и успеваю делать все! С чего Вы вообще делаете такие выводы?Живу я не в Аду! У меня прекрасный здоровый ребенок! У меня есть еда,одежда. Солнце свети,войны нет. Бедным помогаю. Занимаюсь благотворительностью по возможности для детей ,которые болеют. Просто есть один ньюанс. Хочу решить проблемы в семье -проблемы с мужем. Либо вместе,либо расстаться.Еще раз напишу: недопонимание,нет взаимоуважения и тому подобное. Я написала письмо,чтобы получить трезвый совет , как мне поступить. Но все идет не в то русло!

    Просто из ваших сообщений почему-то у всех создается именно что впечатление противоположное.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    Вы меня конечно извините,но можете ли Вы полюбезнее чуть общаться? Я не банкую ,а помогаю. И помогаю за свой личный счет,т.к. я занимаюсь женской одеждой,как уже выше написано)
    А ребенка в школу вожу,чтобы он там развивался

    --- Добавлено ---

    К чему этот пафос?
    Ув. Анжелик, я правда не понимаю- как развивать ребенка 2 лет в Школе?
    Вы сами не в состоянии заниматься с ребенком?
    С перфоратором можете. А с ребенком?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Анжелик, я правда не понимаю- как развивать ребенка 2 лет в Школе?
    Вы сами не в состоянии заниматься с ребенком?
    С перфоратором можете. А с ребенком?
    Сейчас есть языковые программы чтобы ребенок сразу думал на нескольких языках. Говорят - очень полезно)))

  14. #44
    Norita!!! Уважаемая! Я не строю из себя никого! Где Вы это увидели? Я не хочу,чтобы тут мужа ругали! Название темы,а дальше идет описание того,что произошло! Написала все более подробно в описании ,чтобы более ясно видеть картину консультанту! Это уже один человек прицепился к этим полочкам и понеслось! Я что тему назвала ,что муж полку не прибивает? Чего Вы все вцепились в это???? Суть не в полках! Какие Вы психологи и консультанты ,если рассуждаете только о одном действие? Надо смотреть общую картину! все ,что написано выше! Все! А не так как вы это делаете! Вцепились в одно предложение с полками и высасываете из пальца,какие то истории о золушках,несчастной девушки и тому подобное! После общения с Вами жить не захочется! Если Вы здесь регистрируетесь и пытаетесь дать совет( любой положительный или отрицательный для автора) ,то делайте это профессионально!С такими психологами по жизни совершишь кучу ошибок! Здесь увидела только одного мудрого человека! Остальные стаей нападают не понятно по каким темам...что-то сами себе выдумывают! По факту надо! Одному объяснила,что дело не в полках,стал писать другой!. Вот я эгоистка..хочу,чтобы муж прибил полку))) При чем тут полка???????????????Я в шоке! Очень много здесь людей так же ,как и в жизни,которые хотят вставить свои 5 копеек и блеснуть умом! Не понимаете психологию-не пишите пожалуйста! Простите ,если кого обидела!

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Сейчас есть языковые программы чтобы ребенок сразу думал на нескольких языках. Говорят - очень полезно)))
    Зачем???
    Ляльке до 2 лет мама-лучшая программа. Желательно с грудным вскармливанием))

  16. #46
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем???
    Ляльке до 2 лет мама-лучшая программа. Желательно с грудным вскармливанием))
    Ну не с двух конечно. Но рано.
    Языки воспринимаются естественно интуитивно. Собственно так строилось обучение языку во ногие периоды во многих культурах.
    А у нас сейчас не все на хорошем уровне болтают чтоб этому детей учить

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    Norita!!! Уважаемая! Я не строю из себя никого! Где Вы это увидели? Я не хочу,чтобы тут мужа ругали! Название темы,а дальше идет описание того,что произошло! Написала все более подробно в описании ,чтобы более ясно видеть картину консультанту! Это уже один человек прицепился к этим полочкам и понеслось! Я что тему назвала ,что муж полку не прибивает? Чего Вы все вцепились в это???? Суть не в полках! Какие Вы психологи и консультанты ,если рассуждаете только о одном действие? Надо смотреть общую картину! все ,что написано выше! Все! А не так как вы это делаете! Вцепились в одно предложение с полками и высасываете из пальца,какие то истории о золушках,несчастной девушки и тому подобное! После общения с Вами жить не захочется! Если Вы здесь регистрируетесь и пытаетесь дать совет( любой положительный или отрицательный для автора) ,то делайте это профессионально!С такими психологами по жизни совершишь кучу ошибок! Здесь увидела только одного мудрого человека! Остальные стаей нападают не понятно по каким темам...что-то сами себе выдумывают! По факту надо! Одному объяснила,что дело не в полках,стал писать другой!. Вот я эгоистка..хочу,чтобы муж прибил полку))) При чем тут полка???????????????Я в шоке! Очень много здесь людей так же ,как и в жизни,которые хотят вставить свои 5 копеек и блеснуть умом! Не понимаете психологию-не пишите пожалуйста! Простите ,если кого обидела!
    Ой, сколько много восклицательных знаков

    Вы и с мужем так разговариваете, ув. Анжелик?

  18. #48
    Я занимаюсь с ребенком! Мой ребенок в 2 годика знает буквы. Знает цифры! В школу ходим для развития мелкой моторики,сенсорики и многое другое! Вам лично это объяснять бесполезно,т.к. Вы по факту ничего не пишите.Цепляетесь ко мне по разным темам ) Что-то из меня тянете и потом пытаетесь меня в чем то обвинить и указать на недостатки.Это не Ваше дело вообще с какой целью я вожу ребенка в школу! Хуже ребенку от этого не будет, а только пойдет на пользу. Если Вы ничего об этом не знаете,то из Вас тоже выходит плохой советчик со стороны психологии. Вы меня извините конечно,но попрошу Вас больше мне не писать. ТОлку от нашего диалога нет.

    --- Добавлено ---

    Ребенку 2 года и 2 месяца! Кормлю грудью! В школу ездим 2 раза в неделю. Остальное время занимаюсь с ней сама.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    ...Я не строю из себя никого! Где Вы это увидели?...
    ... Суть не в полках! Какие Вы психологи и консультанты ,если рассуждаете только о одном действие? Надо смотреть общую картину! все ,что написано выше! Все! А не так как вы это делаете!...
    ... С такими психологами по жизни совершишь кучу ошибок!... Не понимаете психологию-не пишите пожалуйста!
    Т.е. у вас есть какое-то представление о том, какими должны быть психологи и какие правильные советы должны давать?
    Может быть, в отношениях с мужем то же происходит: он не оправдывает ваших предствлений о "правильном" мужнином поведении и вы пытаетесь его строить, как и психологов тут? Так ведь вряд ли он перестроится...

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Языки воспринимаются естественно интуитивно. Собственно так строилось обучение языку во ногие периоды во многих культурах.
    Для этого необходимо, чтоб носителем языка был УХАЖИВАЮЩИЙ за ребенком взрослый. Недаром ведь раньше приглашали англичанку или француженку именно что в качестве няни...
    Выражение "с молоком матери" очень меткое)

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Анжелика, успокойтесь. Вы такая, какая вы есть. Вы в силу своих личных особенностей способны видеть и чувствовать мир тоньше. Ваш муж будет о вас заботиться так, как заботятся о солдатах в армии - батальон должен быть накормлен, напоен, обмундирован, расквартирован, озадачен. От вас ожидается хорошая служба. В частности, он будет рад хорошему ужину, чистой квартире, хорошему сексу, душевных бонусов в виде признаний в любви, восхищения, похвалы не ждите. такие люди ценят практичность, функциональность, все остальное в их понимании- лишнее. Если вы заинтересованы сохранить семью, станьте где-то, немного такой же как он - практичной, исполнительной, находчивой, а вашу эмотивность отдайте ребенку, творчеству, работе.

  22. #52
    Нет! Просто провоцирует.Там все четко и ясно написано) глупо задавать мне после этого вопросы с тем же смыслом

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    Я занимаюсь с ребенком! Мой ребенок в 2 годика знает буквы. Знает цифры! В школу ходим для развития мелкой моторики,сенсорики и многое другое! Вам лично это объяснять бесполезно,т.к. Вы по факту ничего не пишите.Цепляетесь ко мне по разным темам ) Что-то из меня тянете и потом пытаетесь меня в чем то обвинить и указать на недостатки.Это не Ваше дело вообще с какой целью я вожу ребенка в школу! Хуже ребенку от этого не будет, а только пойдет на пользу. Если Вы ничего об этом не знаете,то из Вас тоже выходит плохой советчик со стороны психологии. Вы меня извините конечно,но попрошу Вас больше мне не писать. ТОлку от нашего диалога нет.
    Попросить Вы, конечно, можете, но форум открытый. Я уйду только, если захочу сама.
    А толк есть.
    Кто в теме- видит.
    Советы, к Вашему сведению, грамотные психологи не дают.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    Какой вариант? Вы смеетесь? Лежит пластмассовая коробочка 15 на 10 см для туалетной бумаги. Мне надо позвонить мастеру,чтобы он приехал и сказать ему: Сделайте мне одну дырочку в стенке для этой коробочки? Вы смеетесь надо мной? Вы тоже для этого мастеру звоните? Давайте разберемся?!
    Давайте)
    Как думаете, Елизавета Александра Мария Королева Великобритании тоже сама себе держатель для туалетной бумаги вешает? Или Принца Чарльза просит?

    Если что - это не шутка.
    Это вопрос о понимании вами социальных ролей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Анжелика, успокойтесь. Вы такая, какая вы есть. Вы в силу своих личных особенностей способны видеть и чувствовать мир тоньше. Ваш муж будет о вас заботиться так, как заботятся о солдатах в армии - батальон должен быть накормлен, напоен, обмундирован, расквартирован, озадачен. От вас ожидается хорошая служба. В частности, он будет рад хорошему ужину, чистой квартире, хорошему сексу, душевных бонусов в виде признаний в любви, восхищения, похвалы не ждите. такие люди ценят практичность, функциональность, все остальное в их понимании- лишнее. Если вы заинтересованы сохранить семью, станьте где-то, немного такой же как он - практичной, исполнительной, находчивой, а вашу эмотивность отдайте ребенку, творчеству, работе.
    Ох, Мариш... Чет мне кажется, что с супругом там все не совсем так, как описывает ув. Автор. Все-таки мы о нем знаем лишь с ее слов.

  25. #55
    Leonis!Спасибо Вам большое! Вы здесь самый умный человек ,который пишет по факту и ничего лишнего! Я рада,что Вы здесь! Вы должны работать с людьми и помогать им находить выход из ситуации!!! Не могу знать ,как Вы пришли к этому через книжки или личный опыт,но Вы молодец!!!!Дай Бог Вам здоровья и Вашим близким!!!Еще раз спасибо!!!

  26. #56
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Анжелик, а мы и не психологи.)) К психологам - это адресно, а вы пришли на форум, где обычные люди оценивают вашу ситуацию. Иногда очень полезно бывает, посмотреть на ситуацию глазами других людей.
    Правда, срабатывает только в том случае, если обратившийся пытается разобраться и рассмотреть проблему со всех сторон, а не только со своей колокольни.
    А у вас - одни эмоции, восклицательные знаки и "все все меня обижаете!"

    --- Добавлено ---

    О! Сразу видно, что ответ Леонис совпал с вашими ожиданиями. Я так понимаю, это еще и потому, что Леонис признала вас тонко чувствующей натурой.)))))))))
    А вот мнения тех, кто не согласен - в топку, конечно.)))
    О чем это говорит?

  27. #57
    При чем здесь принцы и королевы? Извините,но они вообще ничего не делают,не меняют постельное,не убирают ,не моют посуду...а мы с Вами с одного общества..давайте не будем приводить примеры ,которые вообще никак к нам не подходят.Что-то это очень глупо выглядит

  28. #58
    Скажите, только у меня сложилось впечателние об авторе, как о истеричной малоумной манипуляторше, выскочившей из грязи в князи? На которую плюет дочь в буквальном смысле и правильно делает.
    ЗЫ Мужа жалко. С такой хабалкой жить - не сахар.

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Скажите, только у меня сложилось впечателние об авторе, как о истеричной малоумной манипуляторше, выскочившей из грязи в князи? На которую плюет дочь в буквальном смысле и правильно делает.
    ЗЫ Мужа жалко. С такой хабалкой жить - не сахар.
    Не только.))) Но на самом деле автор просто тонко чувствующий человек - а мы все - быдло, не понимающее тонкой душевной организации.)))))
    И разговаривать она будет только с теми, кто похвалит её лучше всех.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    При чем здесь принцы и королевы? Извините,но они вообще ничего не делают,не меняют постельное,не убирают ,не моют посуду...
    Да. Потому что им по статусу не положено.
    По этой самой социальной роли.)))\Так - с королевскими особами разобрались)

    а мы с Вами с одного общества..давайте не будем приводить примеры ,которые вообще никак к нам не подходят.Что-то это очень глупо выглядит
    А вот и приведите пример - в вашем "обществе" кто выполняет домашнюю работу?
    Кто осуществляет мелкий ремонт?
    Кто делает ремонт в доме?

    Допустимо ли для вас переложить часть работ на наемную прислугу - няню, домработницу?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу замуж за бывшего мужа!!!!
    от Katushkin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 14:32
  2. Не люблю мужа, хочу уйти.
    от Нэнси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 22:07
  3. не люблю мужа, люблю бывшего парня
    от Юля0412 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 08:10
  4. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search