Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 104
Тема:

Не хочу и не люблю мужа!

  1. #1

    Не хочу и не люблю мужа!

    Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь ,т.к. в нашей семье уже страдает ребенок.
    Мне 23 года,мужу 29 лет. Живем вместе четвертый год.Полгода прожили,потом я забеременела и сейчас нашей дочке 2 годика.
    Поначалу отношений было все отлично! Я готовила , убирала..занималась всеми домашними делами, а мой муж естественно работал.Он был заботливым, в постели все было хорошо- было полное равноправие). Когда я забеременела,то муж стал наглеть. У меня была угроза выкидыша,во время беременности меня заразили Гепатитом С,когда ходила в салон.Мне было тяжело все делать по дому,но я молчала и ни о помощи его не просила да и он никогда ничего по дому не делает! Если мне надо гардину прикрутить,он говорит: Я тебе денег дал? Езжай на такси ,покупай гардину, вызови мастера пусть делает.2 года он не мог прикрутить держатель для туалетной бумаги,говоря мне , что этот держатель ему не нужен,так и не прикрутил! Всю беременность мы с ним вместе время вообще не проводили! Если у него выходной ,то он либо с друзьями ходил в боулинг,бильярд( я сидела дома),либо ехали к его маме!Когда мы ругались из-за этого,он мне говорил: Ну ты же беременная ! Куда я с тобой пойду? И я сидела дома одна ,в чужом городе, мама за 3,500 км от меня. НИ друзей ,ни подруг...одна... Когда я родила,то все стало еще хуже.Я перестала хотеть своего мужа.Если я садилась делать поделки с бумаги,то муж ругался и говорил ,что страдаю фигней! его любимая фраза : Займись чем-нибудь полезным! А чем я должна заниматься? Сутками бегать с ребенком на руках и тряпкой в зубах? Разве я не должна себя развлекать хотя бы рукоделием? ТЫ ведь этого не делаешь! На крещение ребенку села шить игрушку в подарок! Так у нас был такой скандал ,что ребенок бегает ,а я игрушку шью. Он говорит,какие фильмы я должна смотреть,что мне можно сделать,а что нельзя! Если я на улице с кем-нибудь поругаюсь,придя домой плачу и ему рассказываю, а муж спокойно говорит: не обращай внимания! И не поддержки, и не выскажет своего мнения по этому поводу,не обнимет..никогда! Иногда мне кажется ,что он хочет сделать из меня солдата! Он говорит ,что я леди и должна ходить ровная,красивая,красиво разговаривать...а сам? А сам с толстым животом,сидит рыгает,пукает,ковыряет в носу( я конечно извиняюсь)..Сейчас моя болезнь прогрессирует и я уже хочу спать в середине дня. Плюс ко всему у меня паховая грыжа уже 2 года. И не муж не его родители не могут посидеть с ребенком ,чтобы я легла на операцию..муж мотивирует это тем,что кто будет зарабатывать деньги? Потом приходит домой с работы давай любовь! Я ему говорю,что устала и грыжа паховая лезет,что мне больно,а он начинает орать,что нафиг тогда я ему нужна? Приготовить кушать и убрать он может и служанку нанять. Когда я говорю,что сильно устала за сегодня( т.к. болезнь дает о себе знать) ,он говорит: ОТ чего? ОТ того ,что дома с ребенком сидишь? ТЫ от этого устала? Вот когда ты будешь зарабатывать хотя бы 500 штук в месяц,тогда и будешь рот открывать!( он примерно так и зарабатывает) ...Я общаюсь с бывшим парнем в соц.сетях и мне так приятно ,когда он пишет...он заботится обо мне и очень сильно любит. Он переживает,всегда плачет,что я от него ушла. Весь мой город где я жила знает ,какая у него ко мне любовь...и я хочу быть с ним ,но не могу,т.к. он в этой жизни пошел не тем путем и именно из-за этого я от него ушла.
    Даже если сейчас мой муж будет так же ко мне относится,то все равно ничего не исправим. Я не хочу! Я не получаю удовольствия в постели с момента беременности. Он должен был беречь меня ,как девочку, а я получала обратное! Когда мы пытаемся поговорить,он меня перебивает,орет.2-3 раза поднимал на меня руку,когда я пыталась ему возразить..он мне говорит: ТЫ кто такая,чтобы рот открывать? Он говорит ,что мужья ,которые зарабатывают 20-30 тыс. в месяц- олени...он считает себя очень умным! Когда я поросилась пойти погулять одна в парке,а он чтобы с дочкой посидел,т.к. я четвертый год не была одна на улице, он мне говорит: Если тебя мама не научила семейной жизни,то это твои проблемы! Все бабы сидят дома,никто с ума не сходит , а ты одна тут устаешь! Я виноват , что ты бабой родилась?
    Еще я думаю,что у него такое отношение ко мне стало,т.к. он был женат на женщине которая старше его. У них есть совместный ребенок- дочь.
    Она била его ,когда они были вместе,резала его,царапала его машину, .....много чего было. Разошлись они из-за того, что он застал ее дома с любовником..Может он теперь и хочет меня под себя подмять? Я хочу от него уйти! Убежать! Я не хочу ,чтобы он меня трогал, гладил..дальше все хуже! Его сестра говорит : Терпи! ТЫ думаешь одна такая? Все семьи так живут! Это только со стороны кажется,что у всех все хорошо...Нет! Я знаю,что не все! Хочу теплых и нежных отношений! Чтобы ОН ( не муж) меня обнимал,целовал,хвалил,чтобы мы друг друга поддерживали морально)))Я надеюсь,что это будет! От мужа не могу уйти,т.к. сильно за него переживаю...Дочке 2 года и когда я ее ругаю,она мне плюет в лицо..говорит иди...
    Я плачу и сил уже нет! Помогите пожалуйста мне разобраться по трезвому во всем..может и правда терпеть надо? может я глупая и ничего не понимаю..очень устала...
    P.S.: Сразу напишу , исключен тот момент,что я перестала за собой ухаживать) Нет)Я всегда выгляжу на 5!Со мной даже сейчас знакомятся мужчины ,когда я иду с доченькой

  2. #2
    Еще за все время совместной жизни он ни разу не извинился за свои грубости! Мы можем 2 дня не говорить, а потом он выдает: Иди целуй меня пока я добрый. Если я спрашиваю,не хочет ли он извиниться ,то такое начинается. Он орет ,что извиняться ему не за что!!!Что все развод..Я охамела уже и т.д....

  3. #3
    А Вы не пробовали мужу спокойно объяснить, что для того, чтоб был секс, Вам нужно грыжу вырезать. Если он не хочет сам сидеть с ребенком, наймите няню, как я понимаю, денег у Вас куры не клюют (500 тыщ в месяц это капитал). Вырежете грыжу, будет лучше. Объясните ему, что если так будет продолжаться, то вы сделаете, как его бывшая жена - найдете себе любовника.

  4. #4
    Мужу 29 лет,а не 14. Он сам прекрасно понимает все и видит. Да дело не только в грыже. А вообще мне не нравится его точка зрения ,что женщины должны молчать всегда и не имеют права голоса. Еще перед любовью у нас вовсе отсутствуют прелюдии,ласки и поцелую. Все проходит очень -очень быстро ,он получает удовольствие ,а я даже не возбуждаюсь для начала. Все сухо,неприятно,больно...бывает кусаю губы себе от боли душевной и про себя думаю скорее бы все закончилось((( Когда был разговор на эту тему,я сказала ,что уже не хочу с ним секса,т.к. ему все равно у него все встало и ему хорошо,а мне больно и не хочется. Я уже 2 года не получаю удовольствия в постели вообще!Выполняю только свой супружеский долг.Его не хочу!Он спросил ,что нужно сделать для того,чтобы я тоже получала удовольствие, я сказала,что перед сексом должна быть страсть,поцелуи,желание(все женщины меня поймут),а он сказал: Я че гей( матом только). Иди ищи себе гея( матом) пусть он там делает так как ты хочешь..Ругаемся каждый день. Чтобы я не сделала его бесит! Он всегда говорит ,что я тупая дура и тому подобное. Например сегодня поругались из-за завтрака. Спросила кушать будешь,на что он ответил,что попьет чай с котлетой. Пошла приготовила котлеты и чай. Он сказал,что будет сок. Налила сок. Пришел на кухню спрашивает где гарнир..Я ему сказала: ТЫ же сказал ,что будешь чай и котлету? Сама лезу в холодильник ,а он психанул и сказал,что вообще есть не будет. Типа я не могла додуматься. Кушать не стал-ушел на работу! И так всегда. Я же не могу читать его мысли..Тем более ,что он с утра обычно пьет только чай.И так всегда! Если ругаемся вечером(такие же глупые соры) ,то он уходит спать в другую комнату. Если днем ,то он собирает вещи и уходит! Потом звонит и говорит , что я могу извиниться...я уже устала и всегда вечером возвращается сам . Как говорится,если человеку говорить , что он свинья,то он захрюкает!Вот и скоро стану дурой с ним. Ругаемся каждый день! Каждый!!! Но когда в мире говорит,что очень любит и никогда не отпустит меня...Он привык бригадами руководить и мной дома командует! Его отец так же с мамой общается. Один раз его мама при мне начала спорить с отцом(она была права) , а отец ей сказал: закрой рот женщина.
    Последний раз редактировалось Анжелик; 13.05.2013 в 10:59.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    В какой семье вы выросли? В какой семье вырос ваш муж?

    "Беречь как девочку" - это не спать с ней, не лишать ее девственности. Вы - замужем, мама, следовательно, девочка осталась в прошлом. Нет?
    Вы переживаете за мужа, поэтому не можете уйти. Муж без вас умрет, не выживет, пропадет?

  6. #6
    Я конечно извиняюсь за такие подробности,но не могу многое упустить,т.к. причина именно в этом(

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Он - грубый солдафон, а вы - принцесса на горошине. Не шучу, такая картинка у меня возникла. Как такая тонкочувствующая личность могла притянуть к себе грубого неотесанного мужика, который женщину воспринимает как функцию - "принеси, подай, пошла нафиг, не мешай"?

    --- Добавлено ---

    Между вашим мужем (одна крайность) и вашим плачущим другом (другая крайность) есть много мужчин.

  8. #8
    Я выросла с мамой,которая воспитывала меня одна. Потом она начала жить с мужчиной и родила мне сестреночку. Отчима я называла папой,сестру люблю.Мама у меня была строгая. Била и палками и шнурами за плохие оценки. Всегда через силу мне объясняла все.Никакого психологического подхода ко мне ,как к ребенку не было.Как ее воспитывали ее братья(семья у них была большая и воспитанием занимались братья и сестры) такое воспитание получила и я . Но я в отличие от мамы,очень добрая.
    Муж вырос в семье ,где папа был банкиром. Изменял маме. Закрывает ей рот,если она начинает спорить с ним. Потом папа обанкротился(лет 7 назад) и сидит дома. А мама работает с дочкой.Мужа моего тоже воспитывали строго ,били. Еще со школы муж зарабатывает деньги сам,так хотел его папа не смотря на то,что они были очень богатые.
    ,,Беречь , как девочку" не в плане постели, а по отношению ко мне. Он хочет ,чтобы я в свои 23 года думала,как он в свои 27. Если мы ругаемся и я начинаю отстаивать свою точку зрения,он может подойти и сказать ,,Закрой рот,пока я тебе в лицо не пнул"( только это все не так говорится , а на грубых матах! Как он может разговаривать так с то,которая родила ему дочку,смотрит за домом,переживает за него,когда он болтается с друзьями в заведениях различных..Я просто хочу от него понимания,чтобы он меня берег,не матерился на меня( после его слов я бегу в душ и смываю с себя все его слова). Он орет при ребенке. Один раз бил меня подушкой со всей силы,что я летала по комнате при дочери! Доча подходила и била его ей тогда было годика полтора.А он тогда еще нечаянно ее ударил подушкой,что та улетела. И так он раздражается,когда я ему говорю,что он в чем то не прав. Ему не нравится,что женщина мужчине говорит,что он не прав или то,что я начинаю объяснять ему спокойно,давай изменим то или то,давай начнем все с начала,давай попробуем не кричать( это касается его). А он говорит сама все меняй ,я ничего менять не буду! ТЫ женщина и должны быт налаживать в семье...я в шоке слышать такое от взрослого человека. Как может изменить отношения только один человек? ТОлько одна сторона? Над отношениями должны работать обе стороны. Каждый должен задуматься над своим поведением,поступками ...может где стоит стать мягче,уметь слушать и т.п.

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    http://ruc.ensayoes.com/docs/index-361449.html Почитайте про основные типы характеров по этой ссылке. Найдите среди них себя и вашего мужа.

  10. #10
    Спасибо большое Вам!Сейчас скачаю и посмотрю.

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы выросли доброй, читай, покладистой, потому что иначе бы не выжили. И у вас с мужем совпадение сценариев - ваш муж как ваша мама издевается над вами, унижает вас.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    Спасибо большое Вам!Сейчас скачаю и посмотрю.
    Вы можете спокойно читать онлайн - выдержки из книги. Там выделена суть.

  12. #12
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Если мне надо гардину прикрутить,он говорит: Я тебе денег дал? Езжай на такси ,покупай гардину, вызови мастера пусть делает.2 года он не мог прикрутить держатель для туалетной бумаги,говоря мне , что этот держатель ему не нужен,так и не прикрутил!
    Скажите, а что вам мешало вызвать мастера и решить проблему с держателем?
    Муж вам предложил решение проблемы, почему Вы не решили проблему?

  13. #13
    Я мастера не вызываю сейчас,т.к. уже сама спокойно управляю перфоратором,двигаю мебель со своей грыжей,когда делаю генеральную уборку,чиню ноутбук,фен,шкафы,столы).А так если сломается холодильник и стиральная машинка ,я всегда вызывала мастера,но хотелось,чтобы он сам что-то хоть раз сделал дома.Мало того,что он со мной не отдыхает,так еще и не помогает мне по дому. Даже сейчас мы с ним очень редко гуляем вместе. Свои выходные он проводит с друзьями и мужчинами по работе в ресторанах. Говорит,что должен как то отдыхать от работы,а со мной не напьешься)))Если он не работает,то просто лежит на диване,даже если я перед ним ,делаю тяжелую работу и т.д. И сделать 2 дырки в стене для гардины это не так уж и тяжело. Я сама поехала в строй магазин ,когда уже лез живот на лоб,купила гардину,дома собрала и она у меня месяц стояла собранная на кухне в углу. А когда муж отдыхал и я просила его прикрутить его эту гардину(будь она неладна) ,он говорил,что ему она не нужна ,если мне надо ,то вызывай мастера. И даже сидя дома,валяясь на диване ,смотря телевизор трудно взять перфоратор и уделить этому делу 2 минуты?

  14. #14
    Я понимаю,что вы судите исходя из того,что муж зарабатывает не мало денег ,дает их мне и я не должна взваливать на него домашние дела. Но даже смотря на то какая у не зп, мы живем в съемной квартире. БЫли такие моменты ,когда к нам приходили и угрожали ,что перекроют воду,т.к. за квартиру мы не платили. Все деньги у него уходят в бизнесс ,на ремонт техники ,на покупку техники. И вот сейчас мы будем скорее всего выкупать себе съемную квартиру.

  15. #15
    он будет выкупать квартиру..себе..

  16. #16
    Я извиняюсь,но не до конца поняла,что Вы хотели сказать)Именно для себя будет выкупать?

    --- Добавлено ---

    Прочитала.Спасибо ! Только сейчас стала понимать,что живу ,как и в прошлом.

  17. #17
    я хотела сказать, что он все делает, абсолютно не обращая внимание на ваше мнение, участие, переживания.. ему удобно , выгодно, комфортно - он делает.. вас вообще нет в его жизни, ну если только в качестве такого "места разрядки".
    а к ребенку он как относится?

  18. #18
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я хотела сказать, что он все делает, абсолютно не обращая внимание на ваше мнение, участие, переживания.. ему удобно , выгодно, комфортно - он делает.. вас вообще нет в его жизни, ну если только в качестве такого "места разрядки".
    а к ребенку он как относится?
    И даже , не смотря на яростную, порой пафосную, демонстрацию ув. Автором мужу того, что он должен делать по ее мнению в доме.
    Как-то манипуляции с перфоратором, двигание мебели с грыжей и прочее.
    Альтернативу этим занятиям муж предложил.
    Если ув. Автору она не нравится, то получается, что нравится все делать самой.
    Выбор есть.

  19. #19
    Почему бы, например, к родителям своим не уехать на время или к друзьям?

  20. #20
    С ребенком стал не давно общаться. И то после того,когда я ему объяснила ,что дочери не хватает его внимания.А так он с ней не гуляет и не сидит. Купаться я хожу только ночью,когда ребенок спит. Когда дочери был годик я пошла купаться и муж мне сказал,если я через 15 минут не выйду ,то он вытащит меня оттуда сам) с ребенком играет очень редко!

  21. #21
    Манипуляций нет! Я честный и открытый человек,т.к. я мама и не хочу,чтобы мой ребенок потом расплачивался в жизни за мои грехи и не честные игры. Поверьте мне,я верю в Бога и поэтому живу честно. Если зацикливаться на одной ситуации,то конечно я манипулятор. А если взять во внимание все ,что происходит в нашей семье ,то я имею право попросить его ,,прибить полочку",т.к. мне его не хватает : по дому,по любви, нет взаимоуважения,взаимопонимания и т.п. Если бы моя статья была только о том,что мой муж работает ,а по дому не помогает,то тогда я согласилась бы с Вашим выводом...но источников проблем много! И я не эгоист ,который хочет ,чтобы было так ,как он того желает. Я хочу Семью!Дружную и счастливую!

  22. #22
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    С ребенком стал не давно общаться. И то после того,когда я ему объяснила ,что дочери не хватает его внимания.А так он с ней не гуляет и не сидит. Купаться я хожу только ночью,когда ребенок спит. Когда дочери был годик я пошла купаться и муж мне сказал,если я через 15 минут не выйду ,то он вытащит меня оттуда сам)
    15 минут дополнительно - это очень по-барски, если честно)))) Я научилась целиком мыться за 6 минут - больше мой муж не выдерживал, или ребёнка в ванную с собой брать надо)))

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    Я мастера не вызываю сейчас,т.к. уже сама спокойно управляю перфоратором,двигаю мебель со своей грыжей,когда делаю генеральную уборку,чиню ноутбук,фен,шкафы,столы).
    Зачем?????

    А так если сломается холодильник и стиральная машинка ,я всегда вызывала мастера,но хотелось,чтобы он сам что-то хоть раз сделал дома.
    Опять же - зачем?????

  24. #24
    Летом собираюсь на Родину,потом возвращаюсь сюда и куплю себе здесь квартиру.С мамой у нас серьезные недопонимания,но это другая тема..С мамой не будет жизни не мне ,не моей дочери. больно писать о маме.
    Друзья... у них свои дети,мужья,кто-то живет с родителями..у каждого появились свои проблемы при шаге во взрослую жизнь)Им точно не до меня..
    Вот и хочу купить квартиру( на свои деньги) и съехать от него..но так привыкла к нему и не знаю ,как расстаться..не знаю какие будут последствия ..Предлагала вместе сходить к психологу,а он не хочет)

  25. #25
    Я так же моюсь под душем полностью) Но извините...мой муж приходил домой и я ему делала ванну с лепестками роз,устраивала ужины при свечах,рисовала ему плакаты со стихами в признании в любви. В машину ему записочки подкидывала. Каждую неделю устраивала романтические ужины. КОгда я готовила ,то все подавала ,как в ресторане красиво украшая.И все это было каждую неделю! Я еще много чего не могу перечислить. Он настолько меня вдохновлял. Когда жили у родителей,мы спали на 3 этаже.. Встану с утра напишу ему комплементы и на ступенька выложу,а он проснется идет пить чай вниз и читает ,комплименты.И я не имею права поваляться в ванной??Один раз?Я еще много чего не написала. Я творческий человек и любить делать людям приятное и дарить им улыбки)))А особенно любимому мужчине!

    --- Добавлено ---

    Ну двигаю сама,т.к. должны же я вымыть все под диванами и за шкафами? А если мастера не вызвала бы ,то пропали бы продукты) Холодильник потек. А стиральная машина начала топить квартиру.

    --- Добавлено ---

    Я извиняюсь за свои ошибки!!! Тороплюсь,т.к. с дочей играем сидим)

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    Ну двигаю сама,т.к. должны же я вымыть все под диванами и за шкафами? А если мастера не вызвала бы ,то пропали бы продукты) Холодильник потек. А стиральная машина начала топить квартиру.
    Но вы же упрекаете мужа в том, что вы двигаете и сверлите, а он ничего не делает.

    Думаю, именно это и навело ув. Собеседников на мысли о манипуляции. Т.е. складывается впечатление, что вы все это делаете, чтобы заставить мужа вам помогать.
    В переводе: "Посмотри, как я страдаю!!! А ты!?"

    Если вы двигаете и сверлите, чтоб дома было чисто - то при чем тут муж????
    Это - ваш личный выбор.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    Я творческий человек и любить делать людям приятное и дарить им улыбки)))А особенно любимому мужчине!
    Зачем???

  27. #27
    Мне кажется вам нужно разобраться в своей социальной роли.
    Ваш муж как мне кажется требует от вас вполне адекватных вещей давая вам все средства для их реализации.
    Ассоциация с золушкой: она вышла замуж за принца но продолжаеи по привычке драить полы. Замок все-равно грязный(ну не справится с ним в одиночку) и муж недоволен ей как хозяйкой но при этом она заматывается на приемы приходит непричесанная и одетая кое-как и муж недоволен ей как женщиной
    Ауж сама она - вообще в аду - отпустите домой к мачехе!!!

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    С ребенком стал не давно общаться. И то после того,когда я ему объяснила ,что дочери не хватает его внимания.А так он с ней не гуляет и не сидит. Купаться я хожу только ночью,когда ребенок спит. Когда дочери был годик я пошла купаться и муж мне сказал,если я через 15 минут не выйду ,то он вытащит меня оттуда сам) с ребенком играет очень редко!
    Я так понимаю, скобочка - это улыбка?
    У каждого из нас свое понятие нормы. Да.

  29. #29
    даже не когда не думала зачем. Это само собой получалось. МУж улыбнется ,а я счастлива.

    --- Добавлено ---

    Да улыбка и не скрываю. И буду еще ставить кучу улыбок,т.к. я сама уже все это вижу смешным. Развития в отношениях нет,либо стоим на месте,либо усугубляем,расстаться сил нет..вот и ставлю улыбки.

  30. #30
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Анжелик Посмотреть сообщение
    Манипуляций нет! Я честный и открытый человек,т.к. я мама и не хочу,чтобы мой ребенок потом расплачивался в жизни за мои грехи и не честные игры. Поверьте мне,я верю в Бога и поэтому живу честно. Если зацикливаться на одной ситуации,то конечно я манипулятор. А если взять во внимание все ,что происходит в нашей семье ,то я имею право попросить его ,,прибить полочку",т.к. мне его не хватает : по дому,по любви, нет взаимоуважения,взаимопонимания и т.п. Если бы моя статья была только о том,что мой муж работает ,а по дому не помогает,то тогда я согласилась бы с Вашим выводом...но источников проблем много!
    Вы честно и открыто бегаете перед мужем с перфоратором вместо того, чтобы пригласить мастера, как он вам и предложил и предоставил Вам средства для этой цели.
    Почему Вас не устроил вариант мужа?
    Ведь по Вашим словам Вы
    не эгоист ,который хочет ,чтобы было так ,как он того желает.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу замуж за бывшего мужа!!!!
    от Katushkin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 14:32
  2. Не люблю мужа, хочу уйти.
    от Нэнси в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 29.03.2013, 22:07
  3. не люблю мужа, люблю бывшего парня
    от Юля0412 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 08:10
  4. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search