Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Мой мужчина не хочет начинать совместную жизнь

  1. #1

    Мой мужчина не хочет начинать совместную жизнь

    Добрый день всем! Хотелось бы поделиться своей проблемой, никак не могу привести мысли в порядок. Вроде бы и есть с кем посоветоваться, но все не то... Есть мужчина, взрослый, старше на 11 лет и сейчас ему 46. За его плечами брак, в котором прожил в нем 15 лет, есть дети, старший сын уже взрослый и работает. Мужчина снимает квартиру и живет вместе с сыном там. Был у него печальный опыт построения отношений с женщинами, на сколько знаю пару раз, уходил. На сколько я понимаю он был инициатором расставания. На данный момент мы с ним уже вместе 6 месяцев. Не скажу, что часто встречаемся, так как у него работа тяжелая и разъездная. Но в последнее время гораздо чаще. Был период он пытался порвать отношения. Просто потерялся, на звонки не отвечал. Когда же я позвонила с другого номера и он сказал - давай оставим все. Я в сердцах написала ему смс - наследил своими сапожищами в душе, а сам в кусты! Вот когда бумерангом к тебе вернется подобное поймешь меня...короче через месяц сам объявился, сказал что забыть не может, приворожила я. А там были неоконченные отношения, которые он и порвал.. Все это было в самом начале, сейчас это уже и не вспоминается. Недавно сам обмолвился, что начал ловить себя на том, что если увидит на улице какую то симпатичную девушку, что он невольно сравнивает со мной. Знаю, что женщин других у него нет. ..есть одна проблема-простатит, поэтому в постели не всегда бывает гладко..Он злится на это, где то комплексует. Я стараюсь его подбадривать, мол в больничку надо к врачу, не устраивает один врач, значит в другому,витаминчики и проч. Было дело звонила к нему, а он просто ругался, орал - что мне поможет только чудо, я уже ему-мы вместе мы справимся. Бросал трубку, обижалась очень..но старалась просто отпустить и не давит на него. Купила сама витаминов ему, узнала про лечение и ждала когда он сам объявится...Объявился, вижу что ему приятно мое внимание, забота. Видела, скучает по мне, просит мои фирменные блюда сделать, даже ночью не отпускает от себя, уткнется носом в волосы, лежит молчит не спит... В последнюю встречу зашел разговор про то что он хочет покупать дом, квартиру снимать нет смысла, а так свое будет.. я не удержалась и предложила жить вместе. У меня есть своя квартира. ОН покачал головой, сказал что он больше не будет жить в чужом доме, что не сможет жить уже вместе...все это я восприняла как обиду на прошлое..прошлое его не отпускает...он стушевался, стал собираться домой , мои доводы что давай вместе создавать семью, пробовать и развиваться вместе.. уехал..просто уехал, сбежал от продолжения разговора. Написала ему в догонку смс-что я понимаю предыдущий печальный опыт есть у всех и у меня в том числе , и я боюсь ..но никто ни с чем не торопит, надо прост обдумать и не торопиться с выводами. Ситуация на данный момент такова.. Для меня этот человек очень важен, люблю его, давно такого не было, какое то единение с ним. Хотя говорят про него другие , что он суровый, замкнутый, очень критичный. Если честно когда узнала что такое о нем говорят, даже не поверила, так как я его знаю как тихого, спокойного..Короче цель у меня одна - хочу с ним быть , создать семью, хочу детей от него. Это мой мужчина, прям чувствую, других даже и не надо..но вот как разобраться в нем, на сколько все так влияет на него предыдущий печальный опыт..или может я только надумала все..мысли в кучу..может и сумбурно пишу..но вот как то так..прошу помощи разобраться..заранее спасибо за понимание

  2. #2
    Цитата Сообщение от Шикаладка Посмотреть сообщение
    .Короче цель у меня одна - хочу с ним быть , создать семью, хочу детей от него.
    Я понимаю ваши желания.
    Однако вот насчет того, что вам кажется будто вы можете влиять на него, объясняя, уговаривая, подстраиваясь.. вот тут по-моему у вас есть иллюзии.
    Не думаю, что заинтересован в создании семьи. И цели у вас разные.

  3. #3
    может не все подробности рассказала, но был разговор и про детей-да , хочет тоже..конечно как вариант-не со мной))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Шикаладка Посмотреть сообщение
    может не все подробности рассказала, но был разговор и про детей-да , хочет тоже..конечно как вариант-не со мной))
    Не торопите отношения и не грузите его насчет простатита особенно(( болезненно для мужика это. Может быть применить секс, где вы просто с ним кончаете и радуетесь что именно Он с вами в этот момент, "целовашки -обнимашки- ласкашки". С применением спец. средств. Просто старайтесь быть милой и страстной)) // а про применение "витаминов" - так это должен уролог лечение назначать. Диагноз то кто поставил?

  5. #5
    ставили диагноз, это уже подтвержденное точно.. вот и думаю может он боится что я в нем разочаруюсь..не знаю даже как объяснить, но то что я у него одна-уверена точно

  6. #6
    да дело даже не в постели (по крайней мере для меня), а то что почему мужчина не может решится на совместную жизнь,

  7. #7
    Цитата Сообщение от Шикаладка Посмотреть сообщение
    ставили диагноз, это уже подтвержденное точно.. вот и думаю может он боится что я в нем разочаруюсь..не знаю даже как объяснить, но то что я у него одна-уверена точно
    Я с простатитом не сталкивалась еще. Может вам стоит почитать темы на спец форумах по этому вопросу. Или м.б. тут ответят. Но интуитивно чувствую: вот ведь что человеку надо : не зацикливаться на его проблеме, помогать не навязчиво, забота и ласка и доверие взаимное, показывать что ты с ним, немотря ни на что, т.к. любовь.

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Ваши желания естественны и понятны, но мне кажется, этот мужчина уже выполнил свою биомиссию. Даже его организм, увы, об этом говорит. 46 лет - раненько для простатита. Младший сын живет с ним, ему еще надо дать ему жизненный старт. 46 - уже время для первых ранних внуков. Да, есть живчики, которые идут на второй жизненный круг, но ваш герой выглядит пожившим и усталым. Ему, на мой взгляд, подошла бы подруга, единомышленница его возраста или чуть моложе, кто прижмет его к широкой груди, кто успокоит, поддержит, поможет. А новая семья с молодой женой, дети - все это потребует уйму сил и ресурсов, которые он уже потратил.

  9. #9
    так почему я не могу быть той что успокоит, поддержит и поможет? я хочу этого и хочу быть именно такой!

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Шикаладка Посмотреть сообщение
    так почему я не могу быть той что успокоит, поддержит и поможет? я хочу этого и хочу быть именно такой!
    Вы хотите семью и детей, ему это не нужно.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Шикаладка Посмотреть сообщение
    да дело даже не в постели (по крайней мере для меня), а то что почему мужчина не может решится на совместную жизнь,
    Фильм старый вспомнился, "Мачеха". Там учичилка сказала, не дословно: Вы вот расстение пересаживаете - что ем у нужно? Тепло и внимание и время.

  12. #12
    он не говорил что это ему не нужно. не хочу искать оправдания или еще что то подобное..я хочу разобраться в поведении его и что ожидать

    --- Добавлено ---

    может быть и на самом деле я тороплю события и человек не созрел еще..но все как то мы вместе..ремонты в квартире моей..отдых вместе.., поездки какие то вместе.. разговоры про "вместе" ведутся постоянно

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Шикаладка Посмотреть сообщение
    он не говорил что это ему не нужно. не хочу искать оправдания или еще что то подобное..я хочу разобраться в поведении его и что ожидать
    Смотрите на то, что он делает. А сказать можно, что угодно, в зависимости от ситуации.
    Реальные слова мужчины-это его дела.

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Шикаладка Посмотреть сообщение
    он не говорил что это ему не нужно. не хочу искать оправдания или еще что то подобное..я хочу разобраться в поведении его и что ожидать

    --- Добавлено ---

    может быть и на самом деле я тороплю события и человек не созрел еще..но все как то мы вместе..ремонты в квартире моей..отдых вместе.., поездки какие то вместе.. разговоры про "вместе" ведутся постоянно
    Сколько вы готовы ждать, пока мужчина "созреет"? У вас дети есть?

  15. #15
    детей нет, готова ждать) вместе в ним полгода, как то стал раскрепощенее, в какие то моменты ревность проскальзывает с его стороны

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Шикаладка Посмотреть сообщение
    детей нет, готова ждать) вместе в ним полгода, как то стал раскрепощенее, в какие то моменты ревность проскальзывает с его стороны
    Знаете, каждый из нас делает выбор. Просто надо осознавать последствия вашего выбора. Продумайте последствия. Если бы вы были уже с ребенком/детьми, можно было бы подождать, поприсматриваться. А так... такое ощущение, что вы хотите сделать из борца сумо балерину - там подправим, тут подтянем... могу ошибаться, да.

  17. #17
    знаете , как вариант хочу просто ребенка от него,

  18. #18
    Цитата Сообщение от Шикаладка Посмотреть сообщение
    знаете , как вариант хочу просто ребенка от него,
    Привязать? хм.

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Шикаладка Посмотреть сообщение
    знаете , как вариант хочу просто ребенка от него,
    Хотите забеременеть и поставить перед фактом? А от этого варианта три пути: он плачет от счастья и ведет вас в ЗАГС, он сваливает, вы воспитываете малыша сами, он дает ребенку свою фамилию, становясь воскресным папой. В принципе, с любым мужчиной, любого возраста это справедливо.

  20. #20
    не привязать, ни в коем случае. вот так люблю его, хочу чтобы дети на него были похожи, и характером

    --- Добавлено ---

    мне 35 лет и как вариант воспитывать ребенка одной тоже рассматривала, но такое было до того как встретила этого мужчину. если ничего не получится с ним, то хочу чтобы ребенок был все равно от него

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Шикаладка Посмотреть сообщение
    не привязать, ни в коем случае. вот так люблю его, хочу чтобы дети на него были похожи, и характером

    --- Добавлено ---

    мне 35 лет и как вариант воспитывать ребенка одной тоже рассматривала, но такое было до того как встретила этого мужчину. если ничего не получится с ним, то хочу чтобы ребенок был все равно от него
    Я желаю вам, чтобы все у вас сложилось.

  22. #22
    спасибо большое за поддержку

Похожие темы

  1. Не понимаю что от меня хочет жизнь
    от Vladoslav в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:17
  2. Мужчина ушел к той что моложе, но хочет остаться моим другом.
    от melani в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 14:54
  3. Стоит ли бороться за совместную жизнь,или пора расходиться?
    от Breeze в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 13:37
  4. Люблю и ненавижу. Мой мужчина разводится, но на мне жениться не хочет
    от орешка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 22:33
  5. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search