Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Я ушел от жены

  1. #31
    В начала жена и ее семья хотели меня запрещать общаться с дочкой, требовала денег. Но я не поддался. И понили, что со мной это не получится.

  2. #32
    Наверное жена спокойна, потому что знает, что я ребенку не оставлю голодным, что буду обеспечивать и поэтому сильно не старается спасти семью.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Tigran Посмотреть сообщение
    В начала жена и ее семья хотели меня запрещать общаться с дочкой, требовала денег. Но я не поддался. И понили, что со мной это не получится.
    Не юрист, но Вы как папа обязаны принимать участие в воспитание и рощении вашей дочери. Вам бы к юристу обратиться по этому вопросу. В том числе и по ущемлению Ваших прав по реализации отцовства. И гражданство ребенка какое- там тоже закавыки с Арменией-Украиной могут быть. Думаю, что тему юридически стоит рассмотреть, раз у Вас вопрос союза с той дамой не стоит уже.

    --- Добавлено ---

    Чеки конкретно на обеспечении дочери храните!!!! На обеспечении жены. НА ВСЕ!!!!

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Tigran Посмотреть сообщение
    Наверное жена спокойна, потому что знает, что я ребенку не оставлю голодным, что буду обеспечивать и поэтому сильно не старается спасти семью.
    Даже если бы вы не обеспечивали ребенка, его обеспечивала бы семья жены. Так что ваша жена "застрахована" дважды.

  5. #35
    Ув. Тигран, я правильно поняла, что ваш брак по-залету?

  6. #36
    У ребенка украинское гражданство. Но мы с женой еще официально не развились.

    --- Добавлено ---

    Да ув. suesse. С ней жить я больше не хочу, она убила вомне все чувства, к ней меня не тянет ни как. Я уже даже не представляю, что между женой и мужем могут быть хорошие отношения.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Tigran Посмотреть сообщение
    У ребенка украинское гражданство. Но мы с женой еще официально не развились.

    --- Добавлено ---

    Да ув. suesse. С ней жить я больше не хочу, она убила вомне все чувства, к ней меня не тянет ни как. Я уже даже не представляю, что между женой и мужем могут быть хорошие отношения.
    Ну логика проста, жене за 30, хочет ребенка, ищет надежного отца -осеменителя, быстро залетает, выживает отца с территории. Схема проста как мир. Примите как данность.
    Поверьте на слово. Хохлушки прекрасно вписываются в национальные семьи. НО. При полной изоляции от родительской семьи и молоденькие.
    Разводитесь, пока голый-босый. А то еще обчистит как липку.

  8. #38
    Спасибо Вам!!!!!!!!!!!! Вы все мне очень помогли. Мне нескем делится, здесь у меня никого нет. Я был почти в отчаинии, а Вашы советы помогли выйти из этой ситуации. Дай Бох Вам всем здоровье и настоящее счастье. Спасибо!!!!!!!

  9. #39
    межнациональные браки - это не всегда просто. Я знаю много русских и украинок, которые ассимилировались в кавказских семьях. Но, все они выходили замуж до 22, а лучше лет в 18. Со следующей женой смотрите внимательно на родительскую семью жены, или попросите родителей подобрать вам жену. И берите молоденькую, до 25 лет. С вашим мягким характером 30 летнюю не потянуть, сожреть

  10. #40
    Я сейчас вообще не думаю о женитьбе. Пока не хочу) но если буду жениться, то только на армянке)

  11. #41
    От и славненько. Разводитесь спокойно. Ребенку только хуже от ваших склок. А манипулирование ребенком не самая умная позиция жены. И да, чеки сохраняйте. Или переводите на карточку ребенка, лучше через бухгалтерию.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
  2. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  3. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search