Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

одиночки

  1. #31
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение

    Мне 20 лет. Учусь бесплатно на Историческом факультете (как олимпиадник), специальность - Таможенное дело.

    Интересно - что за специализация на истфаке..? Университет? 4 курс?
    Какая историческая тема - вас наибольшим образом увлекает сейчас?


    а внутри мрачная, взгляд исподлобья.
    Взгляд - это уже не внутри.
    Скажите, в кого вы влюблены сейчас, или - кого рисует вам ваше воображение, если реального человека нет?

    Не успела ответить, а потом забыла. Я не понимаю как это - писать письма, а потом сжечь..
    Я бы не прочь, чтобы вы здесь написали письмо, скажем - маме. Вам есть что сказать этой женщине, с чем к ней обратиться?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Интересно - что за специализация на истфаке..? Университет? 4 курс?
    Какая историческая тема - вас наибольшим образом увлекает сейчас?
    Мы же не историки, а таможенники.

  3. #33
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
    Мы же не историки, а таможенники.
    Отлично, что таможенники. Только при чем здесь истфак?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Отлично, что таможенники. Только при чем здесь истфак?
    Я не знаю при чем. Просто в несколько мест отправила и поступила на бюджет только там.
    Я хотела вообще в другое место и в другом городе учиться. Факультет журналистики. Но так только на платное получалось.

  5. #35
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
    А сам дом... Окна должны быть просто огромные. Вокруг дома деревья и сад. Обязательно мансарда - там была бы моя личная комната, а еще хорошо бы чтобы прямо в крыше было окно, чтоб я просыпалась - а надо мной солнце и облака. Спустя время, я бы подарила эту свою заветную комнату своим детям. Пусть они бы разгромили ее и изрисовали бревенчатые стены красками и фломастерами на свой лад, мне не жалко, а даже хорошо...
    Ну, ладно, что-то я размечталась) А как же остальные домочадцы, я к ним будут выходитть из своей мансарды вообще? Для меня это страшный вопрос, потому что я не знаю, какими будут мои домашние, и будут ли они вообще. Одно знаю точно - дверей на нижних этажах не будет, только если в уборную.
    А кто еще живет с Вами в этом доме мечты: Вы, дети... кстати сколько детей и какого они возраста, как думаете? Еще кто-то с Вами живет?
    Ну, ладно, что-то я размечталась)
    Слышится так, как будто должно быть еще продолжение, но Вы как-то резко оборвали себя. Так что дальше?

  6. #36
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
    Я не знаю при чем. Просто в несколько мест отправила и поступила на бюджет только там.
    Юля, мне, как выпускнице истфака - просто интересно: что это за специализация "таможенное дело".. Какое она имеет отношение к историческому факультету.

    Остальные мои вопросы - вы тоже забыли?

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
    Я не знаю при чем. Просто в несколько мест отправила и поступила на бюджет только там.
    Я хотела вообще в другое место и в другом городе учиться. Факультет журналистики. Но так только на платное получалось.
    Т.е. вы учитесь этой специальности не потому, что вам это интересно, а потому что на другое не приняли?

  8. #38
    Университет - Политехнический, курс 3. В каком городе - не скажу (это конфиденциально)
    Лично мне нравится история Рима и Египта. Но так обширно, как студенты истфака, мы не изучаем историю, у нас ведут ее профессора, но раз в курс. В основном всё то, что связано со специальностью - Логистика, Статистика, Таможенный режим, Таможенный контроль и т.п.
    Это Таможенное дело - отдельная специализация, недавно появилась, буквально 10 лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Юля, мне, как выпускнице истфака - просто интересно: что это за специализация "таможенное дело".. Какое она имеет отношение к историческому факультету.

    Остальные мои вопросы - вы тоже забыли?
    Чуда, что же вы так прицепились. Город у нам маленький, нужны разные специалисты, вот руководство нашего единственного вуза (филиалы не в счет) придумывают разные уловки.

  9. #39
    Мне все равно где учиться было. Главное поступить и бесплатно, потому что денег у нашей семьи нет, а образование так и так получать необходимо.

    Отнюдь. Мне учиться интересно. Учеба это ведь не просто читать много книг, засиживаясь допоздна в вузовской библиотеке, спорить с преподавателем на какую-то особенную тему, писать эти бесконечные курсовые и лабораторные(или как вы там себе это представляете)...
    Это нечто большее. Ты общаешься с разными интересными людьми, которых в школе не было, не те Вованы и Толяны, что с тобой по соседству живут и пьют пиво и ругаются матом, а именно интересные, стремящиеся к чему-то, у них есть своя цель.. И эта студенческая атмосфера меня просто пленяет. Я не жалею, что учусь не там, где хотела.

  10. #40
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Чуда, что же вы так прицепились. Город у нам маленький, нужны разные специалисты, вот руководство нашего единственного вуза (филиалы не в счет) придумывают разные уловки.

    Спасибо, что ответили. Я в легком шоке от руководства вашего вуза.

    Остальные вопросы - снимаю. Домогаться от вас ответов на них - больше не буду.

  11. #41
    Написала письмо маме. Папе не знаю как, с чего начать..

  12. #42
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А кто еще живет с Вами в этом доме мечты: Вы, дети... кстати сколько детей и какого они возраста, как думаете? Еще кто-то с Вами живет?

    Слышится так, как будто должно быть еще продолжение, но Вы как-то резко оборвали себя. Так что дальше?
    А дальше - провал в памяти , пустое место, которое должно со временем дополниться

    Детей много хочу. Троих хотя бы.
    Еще пес Барбес и кот Бегемот.
    и муж.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение

    Взгляд - это уже не внутри.
    Скажите, в кого вы влюблены сейчас, или - кого рисует вам ваше воображение, если реального человека нет?
    Вы извините меня. Просто перед тем как ответить, я должна все хорошенько обдумать. Я свои чувства не всегда понимаю.
    Да, да я влюблена. Я не знаю как так происходит - вот вокруг столько людей, столько парней, кто-то твой друг, кто-то просто однокурсник, а ты вдруг увидела кого-то из них, как-то невзначай посмотрела, и поняла, что всё - хана, ребята!

  14. #44
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Юлика
    Цитата Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
    А дальше - провал в памяти , пустое место, которое должно со временем дополниться
    Вот смотрите, Я повторно скопировала Вашу фразу:
    А сам дом... Окна должны быть просто огромные. Вокруг дома деревья и сад. Обязательно мансарда - там была бы моя личная комната, а еще хорошо бы чтобы прямо в крыше было окно, чтоб я просыпалась - а надо мной солнце и облака. Спустя время, я бы подарила эту свою заветную комнату своим детям. Пусть они бы разгромили ее и изрисовали бревенчатые стены красками и фломастерами на свой лад, мне не жалко, а даже хорошо...
    Вот если попробовать прочувствовать, услышать, увидеть, что стоит на месте многоточия...что бы это могло быть? Может какие ощущения появляются?
    Детей много хочу. Троих хотя бы.
    Еще пес Барбес и кот Бегемот.
    и муж
    .
    Интересно у Вас семейная иерархия получается - не находите ли?
    У Вас дома есть животные?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Юлика

    Вот смотрите, Я повторно скопировала Вашу фразу:

    Вот если попробовать прочувствовать, услышать, увидеть, что стоит на месте многоточия...что бы это могло быть? Может какие ощущения появляются?
    Ощущение пустоты. Я не знаю, и даже не могу придумать, что там еще будет

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Интересно у Вас семейная иерархия получается - не находите ли?
    У Вас дома есть животные?
    Это не иерархия. Просто я представляла как спускаюсь по лестнице с мансарды и кого вижу, того и пишу.
    У меня был пес. Но папа его забрал в свою новую семью

  16. #46
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    здравствуйте, ув. Юлика.
    Цитата Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
    Ощущение пустоты. Я не знаю, и даже не могу придумать, что там еще будет
    Значит продолжения у Вашего дома мечты нет? Ну вот так достиглось это и все?
    Это не иерархия. Просто я представляла как спускаюсь по лестнице с мансарды и кого вижу, того и пишу.
    У меня был пес. Но папа его забрал в свою новую семью
    Так это и есть иерархия в образе. Вот мне теперь еще больше интересно стало. Что чувствуете к тому мужу, который живет в Вашем доме мечты?
    Как складываются у Вас отношения с противоположным полом сейчас?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    здравствуйте, ув. Юлика.

    Значит продолжения у Вашего дома мечты нет? Ну вот так достиглось это и все?
    Мне не очень нравится мечтать, а тем более рассказывать об этом другим. Если я это опишу, то что внутри меня как грёза живет, это перестает меня вдохновлять, становится обыденным. Как будто от меня кусок оторвали.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Так это и есть иерархия в образе. Вот мне теперь еще больше интересно стало. Что чувствуете к тому мужу, который живет в Вашем доме мечты?
    Как складываются у Вас отношения с противоположным полом сейчас?
    Что чувствую - любовь, привязанность, нежность.
    Как складываются отношения. Я всегда чувствую и вижу, когда кому-то нравлюсь и порой меня это вгоняет в такую тоску. Что делать с тем, что ты кому-то нравишься? И если этот человек тебе не нравиться?

    У меня в прошлом году такое произошло. Один однокурсник стал за мной ухаживать. Разные там знаки внимания, намёки на "то что никому кроме нас не понять". А у меня была такая от этого злость, вот почему мне это ТАК сильно не нравилось? Я сама не пойму, скорей всего я самый ужасный на свете, бессердечный человек. Но просто я всё замечала еще ДО того, как он сам открылся. Не буду описывать этого человека. Скажу только, что мы после остались если не лучшими друзьями, то в хороших приятельских отношениях, он не обиделся на мою прямолинейность и резкость, когда становился просто невыносимо навязчивым. Но кто его знает...

    А так мне самой редко кто-то сильно-сильно приглянется. Но метко, как говорится. Ну, в школе не считается.
    Долгое время влюблена была в своего одногруппника, и я ему причем нравилась. Мы дружили, общались всегда с юмором, никогда такого общения ни с кем не было, с кем бы я ни дружила. Но это, что называется, платоническое чувство было. Каждый раз всё заново, никогда не знала, что будет в следующую встречу, чего от него оиждать, как себя с ним вести. Расстались из-за того, что он переехал в другой город учиться и там нашел себе любовь.
    Последний раз редактировалось Юлика; 12.05.2013 в 16:55.

  18. #48
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Юлика
    Цитата Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
    Мне не очень нравится мечтать, а тем более рассказывать об этом другим. Если я это опишу, то что внутри меня как грёза живет, это перестает меня вдохновлять, становится обыденным. Как будто от меня кусок оторвали.
    Я ни коем образом не хочу как-то вмешиваться в Ваши грезы, что-то там менять. Мне интересна другая штука. Мечты и грезы - это нечто вымышленное. В одном случае мечты позволяют как-то пофантазировать, создать желаемую ситуацию или период жизни, рассмотреть ее со всех сторон, представить разнообразные варианты поведения в этих ситуациях. И благодаря такой фантазии появляется возможность действовать и в реальной жизни, заведомо представляя что и каким образом можно сделать, для воплощения каких то желаний в реальность. В другом же случае грезы -это что-то вроде защитной реакции. бегство от реальности в свой вымышленный мир, где все можно держать все под контролем и управлять всем вокруг. Другими словами - это замещение того, чего не хватает в реальном мире. Вот Вам, ув. Юлика, какой из этих двух вариантов ближе?
    Как складываются отношения. Я всегда чувствую и вижу, когда кому-то нравлюсь и порой меня это вгоняет в такую тоску. Что делать с тем, что ты кому-то нравишься? И если этот человек тебе не нравиться?
    А попробуйте сами пофантазировать, какие варианты поведения здесь возможны с Вашей стороны?
    У меня в прошлом году такое произошло. Один однокурсник стал за мной ухаживать. Разные там знаки внимания, намёки на "то что никому кроме нас не понять". А у меня была такая от этого злость, вот почему мне это ТАК сильно не нравилось? Я сама не пойму, скорей всего я самый ужасный на свете, бессердечный человек.
    А может как раз наоборот... Ведь если это ТАК не нравилось, значит есть в этом какая-то причина. Как думаете, какие варианты здесь могут быть? Что это была за злость, куда она была направлена?
    А так мне самой редко кто-то сильно-сильно приглянется.
    А чем должен обладать молодой человек, чтобы сильно - сильно Вам приглянуться?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Юлика

    Я ни коем образом не хочу как-то вмешиваться в Ваши грезы, что-то там менять. Мне интересна другая штука. Мечты и грезы - это нечто вымышленное. В одном случае мечты позволяют как-то пофантазировать, создать желаемую ситуацию или период жизни, рассмотреть ее со всех сторон, представить разнообразные варианты поведения в этих ситуациях. И благодаря такой фантазии появляется возможность действовать и в реальной жизни, заведомо представляя что и каким образом можно сделать, для воплощения каких то желаний в реальность. В другом же случае грезы -это что-то вроде защитной реакции. бегство от реальности в свой вымышленный мир, где все можно держать все под контролем и управлять всем вокруг. Другими словами - это замещение того, чего не хватает в реальном мире. Вот Вам, ув. Юлика, какой из этих двух вариантов ближе?
    Мне первый вариант нравится, я бы хотела чтобы мечты имели силу и в реальности. Но ближе к правде все-таки второй. Я не доверяю очевидному и не строю великих планов на будущее.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А попробуйте сами пофантазировать, какие варианты поведения здесь возможны с Вашей стороны?
    Ну как тут пофантазировать, я не понимаю. Либо мне человек нравится и я начну к нему приглядываться, знакомиться, узнавать, либо не нравится, но тут то же поведение. Но как правило, если сразу не понравился, с первого взгляда, то и потом человек оказывается не моим. Иногда я сомневаюсь в том, что увидела первый раз во взгляде и как бы даю шанс.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А может как раз наоборот... Ведь если это ТАК не нравилось, значит есть в этом какая-то причина. Как думаете, какие варианты здесь могут быть? Что это была за злость, куда она была направлена?
    Почему-то так получается, что все люди, которым я понравлюсь, оказываются что-то вроде "маньяков" или "вампиров". Они загоняют тебя как свою жертву, ищут любого повода поучить жизни, показать что ты "женщина и место твое дома", что ты дура и вообще не человек, но при этом строят из себя интеллигентов и эдаких бывалых романтиков.
    Общение с ними невыносимо. И с другими людьми они ведут себя странно. Вот с тобой общаются так, а с другими совсем по-другому. И кажется как будто врут, только кому?

    Если я во взгляде увижу что-то "недоброе", меня начинает это от человека отталкивать. И что бы он ни говорил, какие бы подарки ни дарил, от меня не ускользает эта "тень" от его взгляда и хочется разобраться "что за человек, что ему от меня нужно?". Но как это сделать, если он всё время талдычит о своей любви, болтает много. Мне не нравится когда много говорят о Ней, она становится чем-то обыденным и неприятным, навязанным. Словно завтра мы уже в ЗАГС идем, а послезавтра я рожу восьмерых детей...

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А чем должен обладать молодой человек, чтобы сильно - сильно Вам приглянуться?
    Он может быть простым и мужественным, даже грубоватым и немного неуклюжим, заниматься делом, может автомобилями или мотоциклами, хоть чем увлекаться. Взгляд по-детски добрый и наивный, разговоры невпопад, но не нудеть, энергия через край...

  20. #50
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув.Юлика
    Цитата Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
    Мне первый вариант нравится, я бы хотела чтобы мечты имели силу и в реальности. Но ближе к правде все-таки второй. Я не доверяю очевидному и не строю великих планов на будущее.
    Нравится первый вариант, но ближе все таки второй. Значит все такие бежите от реальности в свой вымышленный мир...Отчего убегаете, ув. Юлика?
    Ну как тут пофантазировать, я не понимаю. Либо мне человек нравится и я начну к нему приглядываться, знакомиться, узнавать, либо не нравится, но тут то же поведение. Но как правило, если сразу не понравился, с первого взгляда, то и потом человек оказывается не моим. Иногда я сомневаюсь в том, что увидела первый раз во взгляде и как бы даю шанс.
    Так а Вы что делаете сами в том случае, если человек Вам не нравится? Чем отличается Ваше поведение относительно человека, который понравился от поведения с тем, кто не вызвал у Вас симпатии? Ведь оно отличается чем то?
    Почему-то так получается, что все люди, которым я понравлюсь, оказываются что-то вроде "маньяков" или "вампиров".
    Немного не поняла, что Вы имеете в виду под понятиями "маньяков" или "вампиров". В чем их отличие от обычных людей?
    Они загоняют тебя как свою жертву, ищут любого повода поучить жизни, показать что ты "женщина и место твое дома", что ты дура и вообще не человек, но при этом строят из себя интеллигентов и эдаких бывалых романтиков.
    Общение с ними невыносимо. И с другими людьми они ведут себя странно. Вот с тобой общаются так, а с другими совсем по-другому. И кажется как будто врут, только кому?
    А на примере рассказать об этом можете?
    Если я во взгляде увижу что-то "недоброе", меня начинает это от человека отталкивать. И что бы он ни говорил, какие бы подарки ни дарил, от меня не ускользает эта "тень" от его взгляда и хочется разобраться "что за человек, что ему от меня нужно?". Но как это сделать, если он всё время талдычит о своей любви, болтает много. Мне не нравится когда много говорят о Ней, она становится чем-то обыденным и неприятным, навязанным. Словно завтра мы уже в ЗАГС идем, а послезавтра я рожу восьмерых детей...
    А "недоброе" какими-то словами описать можно? Какие мысли у Вас это "недоброе" вызывает?
    Он может быть простым и мужественным, даже грубоватым и немного неуклюжим, заниматься делом, может автомобилями или мотоциклами, хоть чем увлекаться. Взгляд по-детски добрый и наивный, разговоры невпопад, но не нудеть, энергия через край...
    Наверняка, говоря об этих качествах в Вашей памяти всплывал образ какого-то реального человека. это так?

  21. #51
    [QUOTE=Natalka;1962351]Здравствуйте, ув.Юлика

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Нравится первый вариант, но ближе все таки второй. Значит все такие бежите от реальности в свой вымышленный мир...Отчего убегаете, ув. Юлика?
    Потому что там, внутри, так спокойно, такая гармония. А снаружи - хаос

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Так а Вы что делаете сами в том случае, если человек Вам не нравится? Чем отличается Ваше поведение относительно человека, который понравился от поведения с тем, кто не вызвал у Вас симпатии? Ведь оно отличается чем то?
    Сначала намекаю, мол "мне не нужны ваши подарочки и слова ваши меня смущают", либо говорю прямо - "не надо...я не хочу ничего с вами, как бы не старались". Либо стараюсь его оттолкнуть своим поведением, вроде как "я не такая, как вы себе напридумывали, я злая и чёрствая"

    [QUOTE=Natalka;1962351]Немного не поняла, что Вы имеете в виду под понятиями "маньяков" или "вампиров". В чем их отличие от обычных людей? Они пытаются подчинить себе. Обманывают, что они все такие милые и пушистые и всегда так будут с тобой ласково и заботливо обращаться, а как только дело доходит до конкретного общения, до личного, то сразу всплывает отрицательная сторона - ревность, занудность, лень, грубость и агрессия по отношению к тебе и к другим людям, которых ты уважаешь или даже любишь. Постепенно они как бы "высасывают" всё положительное в тебе, ты впитываешь это вранье, эту двуличность и агрессию и становишься таким же. Это передать сложно.

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А "недоброе" какими-то словами описать можно? Какие мысли у Вас это "недоброе" вызывает?
    Смущение сначала, настороженность. У них глаза как-то бегают ненатурально, чувствуется, что хотят вывернуться, выкрутиться

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Наверняка, говоря об этих качествах в Вашей памяти всплывал образ какого-то реального человека. это так?
    Да. Второй раз я так серьезно влюблена за свою жизнь и оба человека похожи.

  22. #52
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Юлика
    Цитата Сообщение от Юлика Посмотреть сообщение
    Потому что там, внутри, так спокойно, такая гармония. А снаружи - хаос
    А вот по каким признакам Вы различаете хаос и гармонию?
    Сначала намекаю, мол "мне не нужны ваши подарочки и слова ваши меня смущают", либо говорю прямо - "не надо...я не хочу ничего с вами, как бы не старались". Либо стараюсь его оттолкнуть своим поведением, вроде как "я не такая, как вы себе напридумывали, я злая и чёрствая"
    Так тут целых три варианта отказа. А Вы как то по поределенному признаку выбираете тот или иной вариант? И как Вы себя при этом сами чувствуете?
    Они пытаются подчинить себе. Обманывают, что они все такие милые и пушистые и всегда так будут с тобой ласково и заботливо обращаться, а как только дело доходит до конкретного общения, до личного, то сразу всплывает отрицательная сторона - ревность, занудность, лень, грубость и агрессия по отношению к тебе и к другим людям, которых ты уважаешь или даже любишь. Постепенно они как бы "высасывают" всё положительное в тебе, ты впитываешь это вранье, эту двуличность и агрессию и становишься таким же. Это передать сложно.
    Ну они высасывают и стало быть Вы отдаете? Тогда для чего Вам это?
    Смущение сначала, настороженность. У них глаза как-то бегают ненатурально, чувствуется, что хотят вывернуться, выкрутиться
    Знаете, у меня такая картинка возникла. Как будто Вы подлавливаете их на каких то проступках, а они пытаются выкрутиться вывернуться... чтобы избежать чего-то с Вашей стороны. Чего например?
    Да. Второй раз я так серьезно влюблена за свою жизнь и оба человека похожи.
    И каков финал у этих историй?

  23. #53
    я не читал не один из предыдущих ответов... но начинать надо было раньше... я с детсва показывал себя ебанутым на голову парнем (веселым) и люди меня за это любили.. + соблюдать свои принцыпы как не обмани друга и тд... а теперь я переехал в ЛА.. стал замкнутым в себе... и шлю всех нах вокруг меня... так что я тебя понимаю

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Взаимоотношения матери-одиночки и дочери
    от lilek55555 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 13:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search