Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 367
Тема:

Живем вместе. Много проблем и мои постоянные истерики.

  1. #271
    Уважаемая маksimova2020,
    Позвольте поддержать Вас на вашем пути и добавить свою точку зрения...
    С моей точки зрения не очень правильно выходить из взаимоотношений, не поняв, почему вы в них оказались, что происходит сейчас и что надо было бы сделать по-другому.
    Рассмотрите подробнее для себя ситуацию: вы и ваш мужчина. Ответьте самой себе:
    1. Охарактеризуйте ту роль, которую вы сейчас играете?
    2. Эта роль мужская, женская?
    3. Как так получилось? Какие события люди к этому привели?
    4. Что вы сделали/не сделали, чтобы попасть в эту ситуацию?
    5. Что делает/не делает ваш партнер в этой ситуации, чтобы "качественно" сыграть свою роль?
    6. Готовы ли вы безэмоционально рассмотреть эти взаимоотношения и причины приведшие к этой ситуации?
    7. В чем состоит для вас урок этих психофизиологических взаимоотношений?
    8. Готовы ли вы понять и простить себя, своего мужчину, чтобы двигаться дальше?

    И только, когда ответите положительно на последний вопрос, начните задавать себе следующий комплекс вопросов:
    Что вы действительно желаете получить в своей жизни?

    Не спешите. Осознавая себя и ситуацию, принимайте необходимые решения. И не бойтесь выполнять собственные решения. УДАЧИ!!!

    P.S. и м.б. ваша истерика окажется простым недовольством самой собой, той действительностью, в которой вы живете, своими нереализованными желаниями.

  2. #272
    Ув. Андрей Леонов, спасибо большое за поддержку.

    1. Я скорее всего все роли играю взрослые.
    2. мужскую, т.к. такое может выдержать только мужчина.
    3. Сама к этому привела, просто у меня такой характер, все отдам любимому, мной начинают пользоваться.
    4.Ничего все просто плыло по течению, пока я не осознала, что так продолжаться не может.
    5. Может я вопросов не понимаю... Он качественно пользуется плодами моего труда, выполняя нехитрую работу, при этом говоря, что он мне помогает.
    6. Готова, уже все рассмотрела. Причина во мне, я позволила так с собой обходиться.
    7. Урок состоит в том, что мужчин не нужно жалеть, не нужно становиться мамочкой и тащить все на себе. Мужчина должен оставаться мужчиной, как бы хорошо или плохо ему не было.
    8.Да, готова.

    Про истерику - так оно и есть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    ув. maksimova2020, по моему, здесь во многих темах уже советовали по таким ситуациям просто и четко: когда его не будет дома, собрать его вещи, выставить чемодан за дверь и забрать ключи. Если не отдает, сменить замок (а лучше всего в любом случае сменить замок, потому что он давно мог себе дубликат сделать). Да и не забудьте от машины ключи забрать. Вот и все.
    А уж если он рыпаться начнет, угрожать вам, мстить, то тут и друг из ОМОНа пригодится очень кстати.
    Он никуда не ходит, когда я сижу дома, да и я дома не сижу...

  3. #273
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Скорее всего, учитывая, что в мамке я уже не нуждаюсь, все-таки внимание мужа для меня поважнее будет.
    Ну да, конечно, удобнее думать что это МАМА в вас нуждается, нежели признать свою зависимость от неё.


    Хотя, в целом, наверное, мне нужно хоть чье-то из родных внимание, а мне его постоянно не хватает.
    Перечислите перечень этих родных?

  4. #274
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Он, ты опять истеришь, меня уже тошнит от тебя... Я говорю, тогда собирайся и уходи, он - хорошо... Сейчас приезжаю домой, ОН ЗДЕСЬ. И никуда даже не собирался, ручонки свои ко мне тянет... Я ухла и в комнате закрылась... Уговариваю себя не заканчивать вечер очередной истерикой, ведь, как он утвержает, я сама во всем виновата, хотя когда я машину брала в кредит, он обещал помогать...
    Максимова, ну сами посудите - зачем вашему ненаглядному куда-то уходить? ) Сидит на вашей шее не клятый не мятый, времени свободного у него куча, к истерикам вашим он уже привык и знает как себя ему нужно вести. Я вам даже больше скажу - если вам удасться его выгнать - он еще долго ваш порог обивать будет )

  5. #275
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну да, конечно, удобнее думать что это МАМА в вас нуждается, нежели признать свою зависимость от неё.



    Перечислите перечень этих родных?
    Да, я тоже в ней нуждаюсь, безусловно. Все-таки она мой близкий (не самый, конечно) человек, в отношениях с ней у меня есть и плюсы и минусы. Или Вы хотите сказать, что я должна полностью перестать с ней общаться, а без этого мои истерики будут продолжаться?? Вся ситуация с мамой меня полностью устраивает, я хочу только поменять отношения к этой ситуации.

    Мне постоянно не хватает внимания от:
    1 мужа
    2 родного брата

    Внимания в избытке у меня от мамы, наоборот, я хочу, чтоб его было меньше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я вам даже больше скажу - если вам удасться его выгнать - он еще долго ваш порог обивать будет )
    Я уверена в этом на все 100!!! Хотя он постоянно пугает, что он уходит один раз, а я ему давно уже сказала, что я ему в этом не верю. И, он еще ни разу не уходил, у меня 100% уверенность, что это потому, что ему просто идти то больше некуда, хотя его родственники (бабушка с тетей) живут на соседней улице, но видимо ему там еще хуже, чем со мной, он их не любит, мне они неприятны, но он зачем-то продолжает с ними общаться. Наследства там тоже не светит.

  6. #276
    Ув. автор, реально поменяйте замок в квартире, отрежьте звонок на дверь - это что б не раздражал звоном, запаситесь свечками - у меня отрубали щиток 2 мужика, на второй раз я была морально готова уже. инет как-то тоже технически можно подстроить - что-б без форума или связи или поддержки, где поплакаться не остаться.. Главное пережить и перестоять первый раз. Мужика отправить "в магазин за пивом ему же", заранее призвать мастера на определенное время для смены замка (я спецом с работы уезжала на пару часов). ну купить что нить себе вкусное-сладкое на момент его долбления в квартиру, что б скрасить негатив. (сумки со шмотками его желательно д.б. собраны). При долблении его в вашу квартиру-вызываете полицию, по их приезде озвучиваете проблему - "не хочу что-б этот человек находился в моей квартире", при полиции оттдаете ему сумки со шмотками. Все остальные припинания на "общее" имущество - отправляете в суд. Дальше они сдуваются (ну в моем случае именно это работало)

  7. #277
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Ув. автор, реально поменяйте замок в квартире, отрежьте звонок на дверь - это что б не раздражал звоном, запаситесь свечками - у меня отрубали щиток 2 мужика, на второй раз я была морально готова уже. инет как-то тоже технически можно подстроить - что-б без форума или связи или поддержки, где поплакаться не остаться.. Главное пережить и перестоять первый раз. Мужика отправить "в магазин за пивом ему же", заранее призвать мастера на определенное время для смены замка (я спецом с работы уезжала на пару часов). ну купить что нить себе вкусное-сладкое на момент его долбления в квартиру, что б скрасить негатив. (сумки со шмотками его желательно д.б. собраны). При долблении его в вашу квартиру-вызываете полицию, по их приезде озвучиваете проблему - "не хочу что-б этот человек находился в моей квартире", при полиции оттдаете ему сумки со шмотками. Все остальные припинания на "общее" имущество - отправляете в суд. Дальше они сдуваются (ну в моем случае именно это работало)
    Ольга, +1000!

  8. #278
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Ув. автор, реально поменяйте замок в квартире, отрежьте звонок на дверь - это что б не раздражал звоном,
    Товарисчи, да вы что, как вы можете предлагать нарику отказаться добровольно от наркотика, ага, взять его эээнаркотик и выкинуть из своей жизни.
    Ну вы даёте

  9. #279
    Уважаемые участлики форума!! Я в шоке и не знаю что мне делать... Сегодня работала в кафе, случилась у нас с женихом очередная перепалка то телефону, я телефоны отключила оба, так как не хотела нервничать на работе, под конец рабочего дня он заявляется в кафе, приехал за мной на мопеде, от него разит перегаром. Я поехала с ним до гаража, плакала всю дорогу, он мне говорит, что я охренела совсем. В результате не помню каким образом, но ключи его от дома и гаража оказались у меня в кармане, мы идем уже домой, я ему говорю, мне надо побыть одной, обдумать все. Он развернулся пошел в другом направлении, я добрела домой, он мне звонит и говорит, что ему какие-то неизвестные номера постоянно звонят сейчас, мол это не твои дружки меня выселять собрались... я правда никому не звонила, вот сейчас у него телефон долго был занят, теперь недоступен... Я сижу дома, все ключи у меня, деньги у него есть, получил от моей мамы за халтуру... Но мне очень плохо, чувство вины и тревоги... Помогите мне, пожалуйста, хотя бы просто поговорите со мной...

  10. #280
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Уважаемые участлики форума!! Я в шоке и не знаю что мне делать... Сегодня работала в кафе, случилась у нас с женихом очередная перепалка то телефону, я телефоны отключила оба, так как не хотела нервничать на работе, под конец рабочего дня он заявляется в кафе, приехал за мной на мопеде, от него разит перегаром. Я поехала с ним до гаража, плакала всю дорогу, он мне говорит, что я охренела совсем. В результате не помню каким образом, но ключи его от дома и гаража оказались у меня в кармане, мы идем уже домой, я ему говорю, мне надо побыть одной, обдумать все. Он развернулся пошел в другом направлении, я добрела домой, он мне звонит и говорит, что ему какие-то неизвестные номера постоянно звонят сейчас, мол это не твои дружки меня выселять собрались... я правда никому не звонила, вот сейчас у него телефон долго был занят, теперь недоступен... Я сижу дома, все ключи у меня, деньги у него есть, получил от моей мамы за халтуру... Но мне очень плохо, чувство вины и тревоги... Помогите мне, пожалуйста, хотя бы просто поговорите со мной...
    Да чай себе завари) печеньки достань. поставь киношку. //Дверь закрыта на засов?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Да чай себе завари) печеньки достань. поставь киношку. //Дверь закрыта на засов?
    Да, все закрыто... Паспорт по-моему, тоже с ним, значит ушел с концами... Вчера легла спать, сейчас проснулась, 5:30 утра... уже не смогу заснуть... Уже долго думала о расставании, но вот оно наступило и... очень больно... Лежу и плачу. Это как же так, значит он не дорожил мной, значит не хотел по-настоящему ни свадьбы ни семьи со мной... Это теперь все отменять, друзьям, родным говорить, что ничего не будет... Ненавижу себя, недостойна ни любви ни уважения, ничегошеньки... Одна теперь и не нужна никому.

  12. #282
    Вы больше переживаете, что он ушел и "любовь" закончилась, или что все сложилось не так сказочно, как вы всем нащебетали и теперь самолюбие больное возмущается, вместе с гордыней?

  13. #283
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    Вы больше переживаете, что он ушел и "любовь" закончилась, или что все сложилось не так сказочно, как вы всем нащебетали и теперь самолюбие больное возмущается, вместе с гордыней?
    Не первый раз я уже расстаюсь с мужчиной, родственники мои и друзья этому свидетели, поэтому перед ними как то стыдно, конечно, от того, что я ущербная такая и никто со мной жить не хочет. Гордыни у меня отродясь не наблюдалось... Любовь к нам и не приходила... Видимо страсть только была, теперь прошло все и он ушел от меня как ни в чем не бывало... Сейчас мысли все о нем, где он, что с ним... Вернется ли вещи забрать.

  14. #284
    А почему стыдно? они вам что-то высказывают на тему вашей "убогости"?

  15. #285
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    А почему стыдно? они вам что-то высказывают на тему вашей "убогости"?
    Прямо, конечно, никто так не говорит, но у меня даже у младшего брата уже 2 детей... И мне тоже так сильно хочется, семью и детей. Когда смотрю на их счастье сердце разрывается.

  16. #286
    Ну это же совсем другое дело. Если хотите-надо искать надежного мужчину, потенциально настроенного на семью.а как видите все эти намеки на бухание и ничегонеделание, сразу уходите, а то вы вон, в зависимость впадаете.

  17. #287
    Сейчас вот сижу, фотографии удаляю... Вечером приду с работы, вещи все его соберу, отнесу его родственникам. И, финита ля комедия, если б не было так больно...

  18. #288
    Всегда больно. Держитесь. Но главное-сделать правильные выводы на будущее.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Сон Черного короля Посмотреть сообщение
    Всегда больно. Держитесь. Но главное-сделать правильные выводы на будущее.
    Спасибо Вам большое, сейчас немного легче, надеюсь работа поможет мне отвлечься. А вечером - много работы по созданию САНЧАСа.

  20. #290
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Уважаемые участлики форума!! Я в шоке и не знаю что мне делать....
    Аааа, насладилась монологом жертвы!

  21. #291
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Аааа, насладилась монологом жертвы!
    Я и сейчас им наслаждаюсь, реву, пью вино в полном одиночестве. Продумываю план действий. Вещи ЕГО собрала, но не стала никуда нести, боюсь не сдержусь и устрою истерику Его родственникам. Общаюсь с подружками по телефону и интернету. Все Ок.

  22. #292
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Я и сейчас им наслаждаюсь, реву, пью вино в полном одиночестве. Продумываю план действий. Вещи ЕГО собрала, но не стала никуда нести, боюсь не сдержусь и устрою истерику Его родственникам. Общаюсь с подружками по телефону и интернету. Все Ок.
    Вещи пусть стоят в уголке у двери. Самой никуда не нести! Носильщица что-ли Вы ему? Сам вынесет. Истерика его родственникам - минус Вам ( истеричка и слабачка, оно Вам надо?). Все ОК!

  23. #293
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Вещи пусть стоят в уголке у двери. Самой никуда не нести! Носильщица что-ли Вы ему? Сам вынесет. Истерика его родственникам - минус Вам ( истеричка и слабачка, оно Вам надо?). Все ОК!
    Ятак и подумала, и решила пусть хоть вещи свои САМ унесет, раз больше ничего сам делать не хотел.

  24. #294
    И вообще - Вы свой ход сделали, дальше его ход. Вы в шахматы играете)) Только Вы у себя дома, в комфорте. А психовать ему прийдетстя и искать пути... Вот тогда и посмаковать сможете))

  25. #295
    Вообще после прихода с работы вечером было все очень плохо, везде были его вещи, я брала каждую и складывала в сумку, ревела все больше и больше, позвонила подружка, утешила меня, сейчас уже намного легче. Этот мой бывший жених все равно припрется за своими вещами, думаю что я сумею его отправить в путь без лишних скандалов. Сейчас буду забивать боль алкоголем, извините, больше ничем не получается....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    И вообще - Вы свой ход сделали, дальше его ход. Вы в шахматы играете)) Только Вы у себя дома, в комфорте. А психовать ему прийдетстя и искать пути... Вот тогда и посмаковать сможете))
    Сомневаюсь, что он психует, деньги есть, жилье, видимо тоже. Раз ночевать не приходит. Закончатся денюжки, прибежит, нефиг делать, но мне неделю надо, а потом мня не пробьешь...

  26. #296
    --- Добавлено ---
    Про алкоголь - если он вернется в момент вашего подпития -вы не сможете адекватно разрулить ситуацию. Если вызовете ментов - они на вас с жалостью посмотрят и скажут -> в суд, максимум что вы в эмоциях сможете сделать -выставить сумку за дверь и ее захлопнуть ото всех.// Вам бы стоит попробывать заранее просчитать время его возврата и оставаться трезвой в этот момент. Если сегодня уже в подпитии-просто не общайтесь с мч, сбрасывайте звонки.. и спать. Утро вечера мудренее.


    Сомневаюсь, что он психует, деньги есть, жилье, видимо тоже. Раз ночевать не приходит. Закончатся денюжки, прибежит, нефиг делать, но мне неделю надо, а потом мня не пробьешь...[/QUOTE]

  27. #297
    Я не могу просчитать впремя его возвращения... Если честно, я думала, что сегодня он же будет тут... но нетт...

    --- Добавлено ---

    А он и не звонит, и нафиг ему это не надо...

  28. #298
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Я не могу просчитать впремя его возвращения... Если честно, я думала, что сегодня он же будет тут... но нетт...

    --- Добавлено ---

    А он и не звонит, и нафиг ему это не надо...
    Вам завтра на работу? В квартиру он сможет попасть в Ваше отсутствие? Если нет - то спокойно спать ложитесь ) в кроватке тепло и уютно, и забот нет никаких... Ну себе удовольствие доставьте для более быстрого сна )

  29. #299
    Максимова, да оно и к лучшему - что сам свалил!
    а вы нашли о ком плакать - такого "добра" кругом валом! Но ведь вы уже немного изменились и вам уже не нужно такое "добро" ?

  30. #300
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Максимова, да оно и к лучшему - что сам свалил!
    а вы нашли о ком плакать - такого "добра" кругом валом! Но ведь вы уже немного изменились и вам уже не нужно такое "добро" ?
    Ага, щас ув.Окстисия, ув.Автор найдёт себе ещё покруче этого "добра". Сатырадание жизненно необходимый элемент, да ув.maksimova2020?

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 78910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:40
  2. очень много страхов и проблем по жизни
    от Alina_1986 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 08:32
  3. Разучилась разбираться в жизни,от этого много проблем.
    от -Наталья- в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 08:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search