Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

Очень нужен совет и помощь разобраться

  1. #1

    Question Очень нужен совет и помощь разобраться

    Я запуталась. Помогите, пожалуйста. У нас с моим мужчиной начались проблемы на сексуальной почве и скандалы частые от непонимания друг друга. Он утверждает, что не испытывает ко мне никакого желания, типа я ничего не делаю, чтобы в нем его вызвать. Все женские уловки - красивое белье, брать инициативу в сексе на себя, если сама хочешь, на него не действуют. Но он может позволить себе обнимая ночью, даже если не было секса, запустить под футболку руку и обнять за голую грудь, и утверждает, что не испытывает вообще сексуального влечения при этом, что спокойно засыпает. Я попыталась его убедить, что этого не может быть, не бывает такого, что он лукавит и таким образом пытается себя оправдать и сови измены . Он в ответ попытался убедить меня, что это у меня тараканы в голове, я пытаюсь людей обязывать - типа улыбнулся кто-то на улице - клеится тут же, обнял так за грудь - все, безумно хотят тебя. Я уже не знаю что делать. В полном отчаянии

  2. #2
    Здравствуйте, Кетрин

    Вы с ним не расписаны? Сколько лет вы живете так вместе и сколько вам обоим лет? Дети есть?

    Цитата Сообщение от Кетрин345 Посмотреть сообщение
    таким образом пытается себя оправдать и свои измены . Он в ответ попытался убедить меня, что это у меня тараканы в голове, я пытаюсь людей обязывать - типа улыбнулся кто-то на улице - клеится тут же
    Его измены это медицинский факт или только ваши подозрения?

  3. #3
    Нет, мы не расписаны. И вместе мы не живем из наличия у него других женщин, знакомы мы уже 7 лет. Мне 37 лет, ему 50. Общих детей нет, я бесплодна, но планирую делать ЭКО. Нет, это не мои подозрения, я знаю о его женщинах, с одной знакома лично, вторую видела, третью видела на фото. Он предпочитает быть искренним, делиться всем.

    --- Добавлено ---

    Устает от укрывательства и вранья.

  4. #4
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Кетрин345 Посмотреть сообщение
    Он предпочитает быть искренним, делиться всем.

    --- Добавлено ---

    Устает от укрывательства и вранья.
    ... и одновременно затягивает петлю зависимости
    Влечения нет а что есть с его слов?

  5. #5
    С его слов есть теплые чувства как к близкому человеку

  6. #6
    Ну страсть прошла, пришла обыденность, сделайте перерыв, плюс у него возможно уже не особо стоит и он из-за этого ПСИХУЕТ, понимаете?

    Понимаю, что мужик может видный, хороший, но что уж тут поделаешь. Поищите другого, уверен, найдете лучше. А этот, с его гаремом, никуда не денется если стоять будет. Ему через несколько недель захочется чего-то свежее его пассий и объявится.

  7. #7
    Я бы так категорична не была насчет его патенции, с кем-то его хватает и на 7 часов беспрерывного секса, это то в его то возрасте, а я вот такую страсть не вызываю для такого длительного секса, а ему как творческой личности нужна именно страсть, а не банальный секс, да всплеск тестостерона для тренировок по бодибилдингу ему нужен.

  8. #8
    Ясно, а в начале страсть была?

  9. #9
    Да, была. Но как он объясняет, что он пытался меня научить вызывать это в нем, вкладывая страсть в меня. Возможно время, которое мы провели раздельно изредка встречаясь, живя в разных странах, сыграло роль. Сейчас в одной стране живем в 30 минутах друг от друга, но проблема не исчезает уже 2 года

  10. #10
    Что Вы желаете от него кроме возвращения страсти? Вы хотите чтобы он целиком принадлежал Вам? Хотите от него ребенка? Есть еще что-то?

  11. #11
    От него хочу ребенка. А что касается полностью принадлежать мне, я понимаю, что это не тот человек, который сам готов принадлежать кому-то, да и я никогда не ограничивала его свободу, хоть и больно порой и обидно. Его в бешенство приводит и слово " должен" и "обязан" произнесенные в адрес мужчины, а не именно его.
    Но хотела бы с ним семьи, воспитывать ребенка вместе

  12. #12
    Ощущение, что читаю тему об отношениях двух подростков.
    с кем-то его хватает и на 7 часов беспрерывного секса, это то в его то возрасте
    Сказать еще и не то можно. Вопрос - почему Вам хочется верить в то, что с кем-то он способен на семь часов секса, а с Вами - только спать в обнимку?
    Его в бешенство приводит и слово " должен" и "обязан" произнесенные в адрес мужчины, а не именно его.
    ИМХО, если у человека в 50 лет такие убеждения, то это не лечится уже.
    По-моему мужчина активно трахает Вам мозг, поскольку ничего более дать не способен - ни секса, ни тем более семьи и детей.

  13. #13
    Сказать еще и не то можно. Вопрос - почему Вам хочется верить в то, что с кем-то он способен на семь часов секса, а с Вами - только спать в обнимку?

    Даже не знаю, что Вам на это ответить. Я знаю его не первый год, и была ситуация, что его и со мной хватило на 7 часов. Поэтому я просто знаю на что он способен, а не верю словам как наивный ребенок.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Кетрин345 Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что Вам на это ответить. Я знаю его не первый год, и была ситуация, что его и со мной хватило на 7 часов. Поэтому я просто знаю на что он способен, а не верю словам как наивный ребенок.
    Какая-то "перевернутая" логика Значит, когда его "хватило" на 7 часов - это его заслуга, он способен, он секс-гигант и т.п.
    Теперь когда секса нет - оказывается, это не он неспособен - это Вы не в состоянии в нем страсть вызвать.
    Если все хорошо - это Я такой молодец, если проблемы - это ТЫ виновата.
    Да, была. Но как он объясняет, что он пытался меня научить вызывать это в нем, вкладывая страсть в меня.
    Так была страсть - или он пытался Вас научить ее вызывать, а вы оказались никудышней ученицей?
    "Творческая личность" - это что значит?

  15. #15
    С его стороны она была и очень хорошо это все чувствовалось. Сейчас, когда начались проблемы, оказалось, что я плохая ученица, он год меня частично обучал, но надеялся, что я сама дойду до того, чтобы вызывать в нем безумную страсть, т.е. позиция - я вложил зерно в тебя, а поливай и развивай до максимума ты сама

    --- Добавлено ---

    Творческая личность - он в свое время пел, писал музыку и стихи, правда позабросил это, но по причине что нет вдохновения, нет той, ото которой душа летает и хочется творить

  16. #16
    Цитата Сообщение от Кетрин345 Посмотреть сообщение
    С его стороны она была и очень хорошо это все чувствовалось. Сейчас, когда начались проблемы, оказалось, что я плохая ученица, он год меня частично обучал, но надеялся, что я сама дойду до того, чтобы вызывать в нем безумную страсть, т.е. позиция - я вложил зерно в тебя, а поливай и развивай до максимума ты сама
    Вас устраивает такая позиция?

    Цитата Сообщение от Кетрин345 Посмотреть сообщение
    Творческая личность - он в свое время пел, писал музыку и стихи, правда позабросил это, но по причине что нет вдохновения, нет той, ото которой душа летает и хочется творить
    Т.е. у него отношения с Вами и параллельно еще с тремя женщинами, а музы нет? Зачем же ему столько женщин тогда, если в отношениях главное - не банальный секс, а вдохновение и страсть?

    А сейчас он чем занимается?

  17. #17
    Такая позиция меня не совсем устраивает. Учиться и развиваться я конечно люблю, но когда мне дают понять конкретно что прочитать, что посмотреть, поскольку не проблема спросить у яндекса или у гугла, почитать, но это может оказаться не то и будет пустая трата времени, поэтому я предпочитаю конкретные указания, что стоит действительно почитать и посмотреть, поскольку литературы очень много по психологии отношений и все перечитывать времени нет. Может я в этом не права, что сама занимаю такую позицию и жду каких-то конкретных указаний.

    Сейчас он работает и занимается бодибилденгом

  18. #18
    Цитата Сообщение от Кетрин345 Посмотреть сообщение
    Такая позиция меня не совсем устраивает. Учиться и развиваться я конечно люблю, но когда мне дают понять конкретно что прочитать, что посмотреть, поскольку не проблема спросить у яндекса или у гугла, почитать, но это может оказаться не то и будет пустая трата времени, поэтому я предпочитаю конкретные указания, что стоит действительно почитать и посмотреть, поскольку литературы очень много по психологии отношений и все перечитывать времени нет. Может я в этом не права, что сама занимаю такую позицию и жду каких-то конкретных указаний.
    Я наверное неправильно поняла. Я подумала, что проблемы ваши именно в области сексуальных отношений и именно в этом плане мужчина Вас "обучал".
    А получается проблема шире?
    ув. Кетрин, а можно уточнить, чему именно он Вас "частично обучал" и какие результаты дало это обучение?

  19. #19
    Обучал как правильно себя вести с мужчинами, что желательно делать, что не стоит, так же и в сексуальном плане обучал. Результат - я научилась следить за словами, сдерживать себя, хотя я вспыльчивая очень. Что касается сексуального плана - другие мужчины после него от меня сума сходят, а я вот от других мужчин ничего внутри не получаю, не чувствую ничего внутри

  20. #20
    Цитата Сообщение от Кетрин345 Посмотреть сообщение
    Обучал как правильно себя вести с мужчинами, что желательно делать, что не стоит, так же и в сексуальном плане обучал. Результат - я научилась следить за словами, сдерживать себя, хотя я вспыльчивая очень.
    Получается, результат его "обучения" - это то, что Вы проглатываете рассказы о его отношениях с другими женщинами, терпите упреки и думаете о том, как ему угодить.
    Замечательный результат((
    Я вот чего не понимаю - вашим отношениям 7 лет, т.е. когда вы познакомились, Вам было 30 - взрослая женщина, наверняка уже с опытом отношений. Чем Вас привлекла роль ученицы?
    Цитата Сообщение от Кетрин345 Посмотреть сообщение
    Что касается сексуального плана - другие мужчины после него от меня сума сходят, а я вот от других мужчин ничего внутри не получаю, не чувствую ничего внутри
    А что такого особенного он Вам дает?

  21. #21
    Чем привлекает роль ученицы? Человек в развитии не должен останавливаться даже в старости, учить нужно всю жизнь, тем более что я, возможно, где-то не умею принимать быстро решений, поэтому в 30 лет пошла получать первое высшее образование. Возможно это из-за отношения ко мне людей, я не выгляжу на свой возраст из-за маленького роста и где-то небольшой инфантильности, но мне в мои 37 не дают больше 25-28.

    Что он дает? Он лучший мужчина из всех, что у меня были до него и даже после него, с кем пыталась от обиды строить новые отношения или даже ради секса была

  22. #22
    Цитата Сообщение от Кетрин345 Посмотреть сообщение
    Чем привлекает роль ученицы? Человек в развитии не должен останавливаться даже в старости, учить нужно всю жизнь, тем более что я, возможно, где-то не умею принимать быстро решений, поэтому в 30 лет пошла получать первое высшее образование.
    ув. Кетрин, давайте попробуем обойтись без лозунгов типа "человек не должен останавливаться в развитии" и добавить немного конкретики, ok?
    Меня интересует, чем ценны для Вас эти поучения "как правильно себя вести с мужчинами, что желательно делать, что не стоит"?
    У вас не было отношений до этого мужчины? Вы не знали, как вести с мужчинами?
    Если мужчина Ваш - эксперт в отношениях между мужчиной и женщиной и давал Вам правильные, ценные советы - почему у Вас до сих пор нет нормальных отношений?

    Цитата Сообщение от Кетрин345 Посмотреть сообщение
    Что он дает? Он лучший мужчина из всех, что у меня были до него и даже после него, с кем пыталась от обиды строить новые отношения или даже ради секса была
    Попробуйте сформулировать, чем именно отношения с ним отличаются от отношений с другими мужчинами?
    Что Вы получаете в них такого, чего не можете получить от других мужчин?

  23. #23
    Отношения были, но к 30 у меня так и не получилось построить нормальных отношений, которые бы остановились хотя бы на гражданском браке. И в 30 лет винить в том, что не получается построить толковых отношений только мужчин, ну, не правильно, значит где-то и есть моя вина. Вот мы с ним и беседовали разбирались где я не права была, в чем были не правы мои мужчины до него.

    Попробую сформулировать, но мне придется использовать медицинские термины. Дело в том, что у меня врожденное генетическое заболевание - синдром Тернера-Шерешевского, оно обусловлено половой инфантильностью, т.е. недоразвитием женских половых органов. Поэтому до него, да и после него, мне с мужчинами просто хорошо было, не более, большого удовольствия я не получала от секса, мужчина испытывает оргазм, я нет, а с ним я получаю от секса именно удовольствие, мне не просто хорошо было. Я не испытываю с другими вагинального удовольствия вообще, а доводить саму себя клиторально до оргазма во время секса, ну, что это за секс, получается, что я больше в такой ситуации зациклена на мужчине, как бы ему доставить удовольствие. Мне быстро становится не интересно в таких отношениях.

  24. #24
    Вот какими он видит отношения женщины к мужчине: "Когда вы перестанете думать лишь о том, что хотите получить сами, а начнёте думать о счастье того, кого, как вы считаете, вы любите, когда сумеете растворяться в нём , забывая даже о себе, вот тогда у вас начнёт получаться и вы получите намного больше даже, чем ожидали."

    Он этого не получает и ищет ту, которая действительно забудет о себе и растворится в нем, но тут есть одно НО, женщина должна делать это самостоятельно, дойти до этого сама, а не говорить, что вынуждена это делать или делат что-то ради него, а желать это делать сама. У нас возникла проблема небольшая, когда я пошла тренироваться в фитнес-центр, а проблема это заключалась в том, что вроде самой мне это не нужно, не нужна форма, не нужно здоровье, а что пошла что-то доказать и ради него, а не для себя
    Последний раз редактировалось Кетрин345; 11.05.2013 в 13:09.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Кетрин345 Посмотреть сообщение
    Вот какими он видит отношения женщины к мужчине: "Когда вы перестанете думать лишь о том, что хотите получить сами, а начнёте думать о счастье того, кого, как вы считаете, вы любите, когда сумеете растворяться в нём , забывая даже о себе, вот тогда у вас начнёт получаться и вы получите намного больше даже, чем ожидали."
    Ясно. ув. Кетрин, "растворяться, забывая о себе" - это формула зависимости((
    Не спорю, для мужчины очень удобна такая концепция - на любое ваше недовольство можно ответить, что Вы слишком много думаете о себе и не делаете его счастливым, а потому ничего и не получаете.

  26. #26
    Здравствуйте, ув. Кетрин! У меня много вопросов))) Как давно Вы с Вашим мужчиной вместе? Как давно появилась проблема, указанная Вами? Мужчине и Вам по сколько лет? Кроме того, что он винит Вас в этом, он предлагает как-то решать вопрос или его все устраивает? К другим женщинам влечение замечали/проявлял? И Ваши отношения вне постели - какие?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    ... и одновременно затягивает петлю зависимости
    Затягивает петлю зависимости кого от кого - меня от него или его от меня?

  28. #28
    Я извиняюсь, перед обсуждающими, что ввела всех в заблуждение, "Когда вы перестанете думать лишь о том, что хотите получить сами, а начнёте думать о счастье того, кого, как вы считаете, вы любите, когда сумеете растворяться в нём , забывая даже о себе, вот тогда у вас начнёт получаться и вы получите намного больше даже, чем ожидали." эти его слова касались секса. И сегодня мы обсудили с ним кое-что, и проблема оказалась вот в чем - дело в том, что я, видимо, где-то испытываю комплекс неполноценности из-за проблем с вагинальным оргазмом, да и боялась, что ему будет мало, что я могу на самом деле дать, и часто в сексе я делала то, что самой не доставляло удовольствия, а было хорошо просто, а делала по тому, что знала, что ему это нравится. Соответственно он не чувствовал моих эмоций при этом, поскольку их просто не было, а играть я не умею. Вот он и устал от рутинного секса, который в эмоциональном плане ему ничего не дает. Посоветовал быть мне самой собой, делать то, что мне нравится и хочется, чтобы чувствовались эмоции, и не бояться, что если что-то не буду делать, что потеряю его

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Кетрин! У меня много вопросов))) Как давно Вы с Вашим мужчиной вместе? Как давно появилась проблема, указанная Вами? Мужчине и Вам по сколько лет? Кроме того, что он винит Вас в этом, он предлагает как-то решать вопрос или его все устраивает? К другим женщинам влечение замечали/проявлял? И Ваши отношения вне постели - какие?
    Я все это написала выше, отвечая на те же вопросы других обсуждающих

  29. #29
    В очередной раз раздавлена происходящим. Обсуждаем с ним нашу проблему, а толку ноль, и что делать я уже не знаю. Человек для меня ищет партнера для групповых отношений, поскольку обоим это нравится, готов помочь мне девушку соблазнить, поскольку я би. Вроде и благодарить бы за такое, но внутри пустота и очередные слезы, поскольку я не готова променять отношения с ним на это все, а точнее отказаться от отношений с ним один на один. У меня не получается занять позицию: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". Не получается смотреть на это все сквозь пальцы, поскольку понимаю - пусто, нет будущего, а в почти 38 играть такую простушку и пустышку, которой типа по барабану что потом будет, я не могу

  30. #30
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Кетрин345 Посмотреть сообщение
    Затягивает петлю зависимости кого от кого - меня от него или его от меня?
    это взаимозависимость

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Кетрин345 Посмотреть сообщение
    В очередной раз раздавлена происходящим. Обсуждаем с ним нашу проблему, а толку ноль, и что делать я уже не знаю. Человек для меня ищет партнера для групповых отношений, поскольку обоим это нравится, готов помочь мне девушку соблазнить, поскольку я би. Вроде и благодарить бы за такое, но внутри пустота и очередные слезы, поскольку я не готова променять отношения с ним на это все, а точнее отказаться от отношений с ним один на один. У меня не получается занять позицию: "Будь проще, и люди к тебе потянутся". Не получается смотреть на это все сквозь пальцы, поскольку понимаю - пусто, нет будущего, а в почти 38 играть такую простушку и пустышку, которой типа по барабану что потом будет, я не могу
    в какой то возрастной период жить как подросток уже как минимум утомительно и нравится далеко не всем. Очевидно , Ваш партнер ничего менять в этом плане не хочет. Скорее всего, боится и боится признаться себе в том что боится. При таком раскладе у него даже помимо его воли просто включается психологическая защита, и Вы ее вряд ли пробьете по крайней мере словесно. Да и психотерапевту на это понадобились бы ресурсы в первую очередь время
    Последний раз редактировалось Nag; 22.05.2013 в 14:24.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите разобраться, стоит ли чего то добиваться.( очень нужен совет)
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 22:30
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search