Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 79 из 79
Тема:

Восстановление отношений в семье. Это возможно ?

  1. #61
    Это не имеет отношения к "выяснению отношений" между мной и женой. Поводом для этого становятся не существенные в понимании обстоятельства, типа небрежно сложенной детьми одежды, грязной после прогулки обуви и т.д.
    Т.е. атмосфера наэлектризована, и электризация эта нездоровая. Жди грозы...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
    Это не имеет отношения к "выяснению отношений" между мной и женой. Поводом для этого становятся не существенные в понимании обстоятельства, типа небрежно сложенной детьми одежды, грязной после прогулки обуви и т.д.
    Т.е. атмосфера наэлектризована, и электризация эта нездоровая. Жди грозы...
    А что вы хотели: неудовлетворенная женщина.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А что вы хотели: неудовлетворенная женщина.
    а кто ей мешает приласкать Михалыча, вместо английского с сыном заняться сексом с мужем?(((
    Тётке активной жизни осталось лет на 10, а она порядок в доме наводит...((

  4. #64
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Автор, то есть и вы и жена уже несколько лет вообще без секса живете?

  5. #65
    [QUOTE=Михайлович;1957305]
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    В субботу, ВСЕ ВМЕСТЕ распределяем квартиру на сектора, делим площадь по кол-ву бойцов, и ВСЕ ВМЕСТЕ делаем генеральную уборку. Далее, в течении недели каждый сам поддерживает порядок на закрепленной территрои. В след. субботу - очередная СОВМЕСТНАЯ ген.уборка.
    Это похоже на армейский "чистый четверг", вот она армейский сленг: закрепленная территория, количество БОЙЦОВ (это же Ваша семья, а не бойцы, у Вас, наверное, война дома постоянная).

  6. #66
    Ув. автор вопросы про секс игнорит, уборка интереснее. инглишь гораздо важнее маме оргазму. ну сколько семей, столько и мнений.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    [QUOTE=maksimova2020;1958241]
    Цитата Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение

    Это похоже на армейский "чистый четверг", вот она армейский сленг: закрепленная территория, количество БОЙЦОВ (это же Ваша семья, а не бойцы, у Вас, наверное, война дома постоянная).
    Это, как посмотреть. Похоже на научную организацию труда с разделением зон ответственности

  8. #68
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Зацикленность на чистоте может быть маркером невроза.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, то есть и вы и жена уже несколько лет вообще без секса живете?
    Ув. Лия, за последние 4 года отношения были 10 раз. Точная цифра определяется очень просто - при поездке в отпуск, дату которого я помню очень хорошо, была приобретена упаковка презервативов. Посмотрев остаток на сегодняшний день определяется кол -во секса за прошедшее время.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=maksimova2020;1958241]
    Цитата Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение

    Это похоже на армейский "чистый четверг", вот она армейский сленг: закрепленная территория, количество БОЙЦОВ (это же Ваша семья, а не бойцы, у Вас, наверное, война дома постоянная).
    Ув.maksimova2020, викисловарь дает одно из определений слова боец следующее (цитата) "член отряда, группы, организованных для выполнения определенной работы, какого-л. задания и т.п". Вполне применимый термин. тему "армейской зацикленности" автора комментировать не буду, т.к. считаю, что не там "ищем тараканов". Нет этой темы. Извините.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Ув. автор вопросы про секс игнорит.
    Ув. Olga66, автор был вне форума и не мог ответить....

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Kreslava;1958276]
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение

    Это, как посмотреть. Похоже на научную организацию труда с разделением зон ответственности
    Ув. Kreslava, я согласен с Вами...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
    Почитал форум, кое что стало прояснятся. Жаль, что не смог это сделать раньше. Наши отношения с женой сделаны по шаблону, этот шаблон - отношения между родителями жены, ее мамой и ее отцом. Увидел их как в зеркале...
    Расскажите?

  11. #71
    за последние 4 года отношения были 10 раз.
    и
    Т.е сначала я озвучу жене, что я не имею перед ней никаких обязательств, соответственно она передо мной также, а потом приму меры к появлению в моей жизни другой женщины.
    Так если Вы без женщины 4 года обходитесь, то она может Вам и вовсе не нужна, ув. Михайлович?

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
    Ув.Птичка Тари, я готов заплатить достаточно высокую цену...
    Мне кажется, что мой ответ вас не устроит...
    Почему вы так решили, ув. Михайлович?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение



    Ув. Olga66, автор был вне форума и не мог ответить....
    Так в какой то момент Вы стали "В форуме". и Вы ответили? Повторю, Вашей любимой женщине всего 40, Вам 51. Есть же не соответствие ее желаний и Ваших возможностей. Разубедите меня?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Расскажите?
    Когда я начал встречаться с будущей женой, я проживал на съемной квартире. У будущей жены в это время тяжело болела мама, вскоре она умерла, в достаточно молодом возрасте, 55 лет. Жена переехала ко мне на съемную, т.к. морально тяжело было находиться в родительской квартире, стали жить постоянно у меня. Примерно через полгода, видимо боль от утраты мамы несколько отошла, жена предложила переехать в ее родительскую квартиру, в которой проживал в то время ее отец. Мотивация была такая, что какой смысл платить за съемную, которая далеко от работы, да и деньги не лишние, а площадь родительской квартиры позволяет... Я согласился, переехали. Когда переехали, жена показала мне квартиру, комментируя , что это моя с мамой комната, Это комната отца, это телевизор отца, это мой с мамой телевизор, это посуда отца, это наша с мамой мебель и т.д. Мне такие комментарии в той момент были совершенно непонятны, как в семье вещи общего пользования могут быть мамины или папины... Жена никогда не говорила о том, что в родительской семье что то неблагополучно, я задавал вопрос, а как же они так жили, секс то у них был ? Жена ответила, я что подглядывала что ли,я то как то родилась, значит был. Сейчас мне понятно, что видимо отношений не было, а разъехаться не позволяли жилищные и возможно материальные проблемы, да и благополучный фасад семьи видимо хотелось сохранить...Т.е другой модели семьи жена не видела. Похожая ситуация у нас сейчас с женой, если к сыну придут гости он вполне, может им сказать - вот мамина комната, вот мамин телевизор, это диван отца и т.д.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    и

    Так если Вы без женщины 4 года обходитесь, то она может Вам и вовсе не нужна, ув. Михайлович?
    Ув.Талия, если бы дело обстояло так, я бы не пытался что то делать и уж прибегать к помощи форума тем более...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему вы так решили, ув. Михайлович?
    Мне показалось, что Вы ждете от меня развернутого ответа, детализированного по пунктам ув.Птичка Тари...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Повторю, Вашей любимой женщине всего 40, Вам 51. Есть же не соответствие ее желаний и Ваших возможностей. Разубедите меня?
    Ув.Olga66, я не буду вас разубеждать. Я отвечу, что мне неведомо, что такое отсутствие или недостаточная эрекция или преждевременная эякуляция. И тогда и сейчас.

  15. #75
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
    Ув.Талия, если бы дело обстояло так, я бы не пытался что то делать и уж прибегать к помощи форума тем более...
    4 мес. довольно таки большой срок Вы обходились без секса. И это ещё остаётся вопрос каков он у Вас бы когда был? Тупо половой акт или реальный обмен энергией и удовольствием ОБОЮДНЫМ?

  16. #76
    4 мес. довольно таки большой срок Вы обходились без секса.
    4 ГОДА, Ириш.
    Ув.Талия, если бы дело обстояло так, я бы не пытался что то делать и уж прибегать к помощи форума тем более...
    Я понимаю, но то, что Вы 4 года терпите такое положение вещей означает для жены, что секс для Вас неважен, а значит ничего существенного она Вас не лишает.
    Каким образом Вы доносили до неё, что подобная ситуация для Вас невыносима, ув. Михайлович?

    И второй вопрос. Ваша жена преподаватель английского?

  17. #77
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    4 ГОДА, Ириш.
    Ой очепятка по Фрейду получилась , по мне и 4 мес. срок , поэтому ногами затопала я сразу и не зря между прочим , всё же и секс и обмен любезностями в семье в привычку должно войти.

    Да и не вяжется никак с этим

    Цитата Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
    Ув.Olga66, я не буду вас разубеждать. Я отвечу, что мне неведомо, что такое отсутствие или недостаточная эрекция или преждевременная эякуляция. И тогда и сейчас.

  18. #78
    Уважаемые участники, спасибо за обсуждение ! Автор принял решение, дальнейшее обсуждение неактуально.
    Тему можно считать закрытой.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники, спасибо за обсуждение ! Автор принял решение, дальнейшее обсуждение неактуально.
    Тему можно считать закрытой.
    Это вы так о себе?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 13:58
  3. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search