Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Нераспутать этот клубок, Хеллп!!

  1. #1

    Нераспутать этот клубок, Хеллп!!

    Здравствуйте, первый раз обращаюсь к форумам, подумала стоит попробовать. В общем история такая, и началась она в конце 2011 года. Познакомилась я со своим молодым человеком, когда он был в армии, и вот у него перед самым дембелем, мы вместе решили что поеду к нему в город, я сама из Хабаровска где он и служил, и поехали мы в апреле 2012 года во Владивосток, Много трудностей встретили проблем с его мамой, но все выдержали, не сломались, сняли квартиру, завели питомца как то спокойно зажили. И вот о проблемах, он заядлый игроман, интернет общение игры самое то для него и я ушла на второй план, жутко злилась на него за его флирты и переписки в интернете, думала на куски развалюсь, не слушал меня и прислушиваться не хотел, то ли от меня устал то ли от бытовухи не пойму. И вот именно тогда когда не стало трудностей больших и все устаканилось начали ругаться, проблемы общие наверное нас сближали но теперь даже не знаю. И вот в этом году в апреле сильно поссорились он наговорил кучу обидного и я уехала к родне в Хабаровск. Пробыла там 3 недели , поддерживала с ним связь, встретил с поезда когда вернулась вроде хорошо, но веет холодом от него, и я вот не пойму, я хочу семьи хочу все вернуть, а он сам не знает чего ему нужно, мог бы сказать чтоб не приезжала, и не встречать я тогда бы все поняла, но все таки цепляюсь за надежду что все таки чтото хорошее у нас еще будет, но как этого добиться и как до него достучаться не пойму?

  2. #2
    А по сколько вам лет ? Вообще вы вроде два года встречаетесь и еще не сделал предложение... Зато ушел в компьютерные игры и на сайты знакомств... Отношений хотите только Вы судя по всему...

  3. #3
    Мне летом 23, а ему будет только 21, раньше думала что дело в возрасте но нет, грустно просто много обстоятельств мешающих нормально развиваться отношениям, наверно мало свободы давала и приковала к себе, мужчины же такие трусы... чувствуют что их свободу ущимляют и все

  4. #4
    Цитата Сообщение от Alice Dreams Посмотреть сообщение
    И вот именно тогда когда не стало трудностей больших и все устаканилось начали ругаться
    Здравствуйте, ув. Alice Dreams, а расскажите, пожалуйста, какими видятся Вам "идеальные" отношения с мужчиной, какие отношения Вас бы устраивали? Что бы Вы хотели видеть в своем молодом человеке?

    Цитата Сообщение от Alice Dreams Посмотреть сообщение
    ...чувствуют что их свободу ущимляют и все
    А чем же плохо защищать свою "свободу"? Да, вот он такой, Вы можете принимать его таким или отказаться от отношений с ним, если он Вас не устраивает как партнер, но перевоспитать не получится, большой мальчик уже)))

  5. #5
    Да идеальные мне то не нужны просто то холод то тепло от него, то все хорошо, то он говорит что снова чувствует себя скованным, просто я отдаю чтото от себя и жду взамен, просто когда в ответ тишина становится очень больно, и винишь себя ища косяки в себе а не в нем. Я отказалась от своей свободы, и больно что кроме нашего мира с ним, ему нужно черпать извне. Да даже если так, я не могу заставить себя реагировать по другому. Не выходит как не заставляла себя, ищу ответы но не могу найти.

    --- Добавлено ---

    Хотела бы видеть в молодом человек больше участия к нашей жизни а не зависания в компе, и печали по поводу ущемленности свободы.

  6. #6
    он просто молодой еще, свободна ему нужна.

  7. #7
    зачем тогда помирился ?не пойму просто. я тоже молодая =) со мной тогда что?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Alice Dreams Посмотреть сообщение
    Мне летом 23, а ему будет только 21, раньше думала что дело в возрасте но нет, грустно просто много обстоятельств мешающих нормально развиваться отношениям, наверно мало свободы давала и приковала к себе, мужчины же такие трусы... чувствуют что их свободу ущимляют и все
    Не трусы мужчины. Парень и так на срочке под командиром ходил, а теперь и Вы покушаетесь на "давать ему свободу или не давать", а если давать, то сколько- много или мало.

    Вы в самом деле считаете, что это Ваше дело?
    Или он сам слабоумный, чтобы не уметь распорядиться своей жизнью?

    он сам не знает чего ему нужно,
    В отношениях с Вами, ув. Мечты Элис?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alice Dreams Посмотреть сообщение
    зачем тогда помирился ?не пойму просто. я тоже молодая =) со мной тогда что?
    Вы и сами знаете, что.
    я хочу семьи хочу все вернуть,

  9. #9
    Добрый день. В общем, смотрите. То, что Вы презрительно называете "зависание с компом" очень и очень похоже на одну из явных причин происходящего.

    У Вас разные интересы. Во-первых, чего Вы хотите? Если Ваш молодой человек будет работать через интернет, например, создавая сайты это тоже "зависание с компом"?

    У Вас вообще есть с ним общие интересы? Хобби? Увлечения?

    Например, ходить в клубы танцевать. Играть в компании друзей в настольные игры. Вместе изучать видеокурс по освоению компьютера, каких-нибудь программ.

    Чем Вы с ним связаны? Вы восхищаетесь им? Он достигает в жизни чего-то? Он растет? Развивается? А Вы?

    Мне кажется, у Вас обоих отсутствует один важный компонент. Стремление к самореализации, чего-то добиться. Поэтому Ваш МЧ не зная куда себя деть тусит по сайтам знакомств, а Вы сидите и мечтаете об идеальной семье из сериала. Нет такой семьи. Везде есть разные затруднения. Другой вопрос есть ли навыки их преодолеть и вовремя диагностировать.

  10. #10
    В том то и дело что его сложно оторвать от компа приходит с работы, сразу за него, я понимаю что мне придется принять его таким какой он есть, интересы есть у нас с ним=) просто его больший интерес это компьютер и игры. Мы с ним связаны тем что вместе прошли через все проблемы, вместе хотели дальше идти несмотря ни на что. Он развивается, мне просто его поддержки не хватает.Он не тусит по сайтам знакомств, он играет в игры, общается с людьми от туда с игры, я просто этого игроманства не разделяю, пыталась тоже поиграть понять чем это ему нравится, но не вышло=) я не зависимый человек, если конечно только от своего мужчины)) Я даже наверное думаю о том, как мне научиться необращать на это все внимания, чтоб жить не только отношениями, но и своей жизнью. Не могу себя мотивировать.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search