Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 77
Тема:

Интересное сумасшествие

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    Не вижу связи между посещением сексопатолога и потенцией.
    Вообще-то потенцию лечат сексопатологи. И - очно.
    Все понятно, умом... Но что мне теперь, убиться или пуститься во все тяжкие... Ну вышла я замуж по любви в 18 лет и люблю мужа. Как сохранить отношения, а не как улучшить свою сексуальную жизнь "на стороне"... Вот в чем вопрос.
    Вас чем-то задел вопрос ув. Окстиции? такое впечатление, что вы раздражены, ув. TayaNord....

    Не набралось. Поскольку мерить пунктами 18 лет знакомства не привыкла. Что тут сказать? Что люблю? Что это самый родной и близкий человек? Что единственный, кто меня знает и принимает такой, какая я есть? И я его люблю за то, что он просто есть на земле. Что не нужно слов, понимаем друг друга и так? Не знаю, как это оценить 7 пунктами...
    Но тем не менее, попытайтесь. Считайте это терапевтическим заданием, и - очень важным заданием...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то потенцию лечат сексопатологи. И - очно.
    Ув. Птичка Тари, я догадываюсь, кто лечит потенцию. Или, вернее, чем занимаются сексопатологи. Просто нет возможности посетить данного специалиста. Это даже не участковый терапевт, которому можно пожаловаться на повышенное давление. Надо найти сперва грамотного сексопатолога.
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вас чем-то задел вопрос ув. Окстиции? такое впечатление, что вы раздражены, ув. TayaNord....
    Это Вам показалось! Кстати, я думала, что ув. Окстисию зовут Окстисия))) Как Вы успели заметить, мы довольно спокойно общались, и ув. Окстисия ни разу не пожаловалась на мое раздраженение
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но тем не менее, попытайтесь. Считайте это терапевтическим заданием, и - очень важным заданием...
    Не получается не могу сформулировать

  3. #33
    А что можно сказать хотя бы по моим 3 пунктам? Или надо 7 написать (или не написать), чтоб я осознала 15 лет, потраченных якобы зря?)))

  4. #34
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    А что можно сказать хотя бы по моим 3 пунктам? Или надо 7 написать (или не написать), чтоб я осознала 15 лет, потраченных якобы зря?)))
    ув. ТаяНорд, а вы думаете что задание давалось именно с этой целью? Чтобы осознать зряшность 15ти лет потраченных на ваш брак? Пусть меня поправят психологи, но именно цели я здесь точно не увидела...

    Кстати в посте №30 вы ответили почти по пунктам если убрать вопросительные знаки и может быть дополнить этот ответ,то (ИМХО) и получится ваше задание

  5. #35
    [QUOTE=TayaNord;1955347]
    Это Вам показалось! Кстати, я думала, что ув. Окстисию зовут Окстисия))) Как Вы успели заметить, мы довольно спокойно общались, и ув. Окстисия ни разу не пожаловалась на мое раздраженение
    ТаяНорд, я , кстати, заметила, что общаетесь вы очень эмоционально, но сочла нужным не акцентировать внимание на этом.
    Не получается не могу сформулировать
    А вот так и сформулируйте без "ох! ах! лучший на сете! любффф юных лет!"
    От лучших на свете и всепонимаающих мужей - с другими мужчинами утешения не ищут
    По тем 3 пунктвам вообще ни каких выводов сделать нельзя - слишком они типичны. С вас - 10 пунктов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от TayaNord;

    [QUOTE
    Все понятно, умом... Но что мне теперь, убиться или пуститься во все тяжкие... Ну вышла я замуж по любви в 18 лет и люблю мужа. Как сохранить отношения, а не как улучшить свою сексуальную жизнь "на стороне"... Вот в чем вопрос.
    В вашем вопросе содержится ответ:
    Для того что бы сохранить отношения в семье надо улучшить свою сексуальную жизнь. Но не стороне, а с мужем.
    Так у мужа действительно проблемы с потенцией?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ТаяНорд, я , кстати, заметила, что общаетесь вы очень эмоционально, но сочла нужным не акцентировать внимание на этом.
    Раз заметили и не акцентировали, значит, есть в этом смысл, а раз не акцентировали, не обращайте внимания на "советы старших товарищей"...
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вот так и сформулируйте без "ох! ах! лучший на сете! любффф юных лет!"
    От лучших на свете и всепонимаающих мужей - с другими мужчинами утешения не ищут
    По тем 3 пунктвам вообще ни каких выводов сделать нельзя - слишком они типичны. С вас - 10 пунктов.
    Лучший на свете... Любовь не только юных лет (вот где "собака порылась"...) А любовь пережитых лет... Утешения я и не ищу, меня есть кому именно утешить.
    А мои 3 пункта типичны для кого, по Вашему мнению?)
    Почему вместо 5 теперь 10 пунктов? Это чтоб сказать, что я и 10 пунктов не набрала?)))


    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В вашем вопросе содержится ответ:
    Для того что бы сохранить отношения в семье надо улучшить свою сексуальную жизнь. Но не стороне, а с мужем.
    Так у мужа действительно проблемы с потенцией?
    Нет, с потенцией у него все в порядке.
    Последний раз редактировалось TayaNord; 09.05.2013 в 22:06.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    ув. ТаяНорд, а вы думаете что задание давалось именно с этой целью? Чтобы осознать зряшность 15ти лет потраченных на ваш брак? Пусть меня поправят психологи, но именно цели я здесь точно не увидела...
    Ув. Светлячок27, Вы меня спрашиваете? Или ждете ответа от психологов? Я ответила как ответила. От психологов жду только помощи, ни в коем случае не умаляя их профессионализма.

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Кстати в посте №30 вы ответили почти по пунктам
    Я тоже так думаю.
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    если убрать вопросительные знаки и может быть дополнить этот ответ,то (ИМХО) и получится ваше задание
    Может быть. А может и не быть. Моё ИМХО солидарно Вашим.

  8. #38
    [QUOTE=TayaNord;1958271]
    Лучший на свете... Любовь не только юных лет (вот где "собака порылась"...) А любовь пережитых лет... Утешения я и не ищу, меня есть кому именно утешить.
    А мои 3 пункта типичны для кого, по Вашему мнению?)
    Почему вместо 5 теперь 10 пунктов? Это чтоб сказать, что я и 10 пунктов не набрала?)))
    ТаняНорд, вы за советом сюда пришли или поерничать?
    Если вам задается вопрос - будьте любезны отвитить. Для того что б получить ответы на свой вопрос.
    Итак: 10 пунктов.
    Если начнутся опять ерничества с вашей стороны - значит говорить мне с вами не о чем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    Нет, с потенцией у него все в порядке.
    В таком случае - почему вы перестали его привлекать как женщина? Ваша версия.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    ТаняНорд, вы за советом сюда пришли или поерничать?
    Если вам задается вопрос - будьте любезны отвитить. Для того что б получить ответы на свой вопрос.
    Итак: 10 пунктов.
    Сожалею, что Вы восприняли мои слова как ерничество. Пока ни одного совета или хотя бы намека не поняла.
    Я не могу назвать 10 пунктов. Честное слово. Я вообще поняла, что не хочу ничего сохранять, так ка по-большому счету сохранять нечего... Не могу назвать 10 пунктов и поэтому, видимо, -злюсь, сама на себя...
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Если начнутся опять ерничества с вашей стороны - значит говорить мне с вами не о чем.
    Ваше право. Можете не говорить.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В таком случае - почему вы перестали его привлекать как женщина? Ваша версия.
    Моя версия-психологическая. Давлю, наверное. Как "мамка", где-то читала типа того, что "нормальный мужик хочет женщину не как свою мать".

  10. #40
    [QUOTE=TayaNord;1963685]
    Сожалею, что Вы восприняли мои слова как ерничество. Пока ни одного совета или хотя бы намека не поняла.
    Я не могу назвать 10 пунктов. Честное слово. Я вообще поняла, что не хочу ничего сохранять, так ка по-большому счету сохранять нечего... Не могу назвать 10 пунктов и поэтому, видимо, -злюсь, сама на себя...
    Ну вот вы и ответили сама на свой вопрос Для этого я и увеличивала кол-во пунктов, что вы хорошенько задумались.
    Ну что ж, если вы для себя вывод сделали - уже замечательно.
    Теперь остается принять решение.

    Моя версия-психологическая. Давлю, наверное. Как "мамка", где-то читала типа того, что "нормальный мужик хочет женщину не как свою мать".
    Когда вы стали ему "мамкой" ? Ведь не всегда так было? Вспомните как можно точнее этот период.

    --- Добавлено ---

    https://vezha.com/threads/36372.html
    Рекомендую почитать эту тему.
    Сорри, ссылка плохо скопировалась. Тема называется: "Куча нереализованных эмоций" в разделе :"Психология личности"

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вы и ответили сама на свой вопрос Для этого я и увеличивала кол-во пунктов, что вы хорошенько задумались.
    Ну что ж, если вы для себя вывод сделали - уже замечательно.
    Теперь остается принять решение.
    Какое решение? Уйти не хочу. Все попытки что-то наладить-бесполезны. Я устала. Я хочу, чтобы меня любили, а уж отлюблю!

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Когда вы стали ему "мамкой" ? Ведь не всегда так было? Вспомните как можно точнее этот период.
    Когда начала подозревать его в измене. Следить, расспрашивать.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/36372.html
    Рекомендую почитать эту тему.
    Сорри, ссылка плохо скопировалась. Тема называется: "Куча нереализованных эмоций" в разделе :"Психология личности"
    Прочитала. Для себя ничего не вынесла. Или не умею читать "между строк". Для меня прочитанное показалось каким-то флиртом ув. автора.

  13. #43
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    Прочитала. Для себя ничего не вынесла. Или не умею читать "между строк". Для меня прочитанное показалось каким-то флиртом ув. автора.
    До конца прочитали? Там на 3-й странице ув. Джубал дает выкладку - зачем вообще мужья ебут своих жен и что происходит в семье при отсутсвии регулярного секса? Вам разве не интересно мнение профессионального сексопатолога?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=TayaNord;1963724]
    Когда начала подозревать его в измене. Следить, расспрашивать.
    И когда это случилось? Год назад? Месяц?
    После этих подозрений вы завели себе этого любовника?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    До конца прочитали? Там на 3-й странице ув. Джубал дает выкладку - зачем вообще мужья ебут своих жен и что происходит в семье при отсутсвии регулярного секса? Вам разве не интересно мнение профессионального сексопатолога?
    Я чуть-чуть не дошла до поста ув. сексопатолога. Прочитала! Меня вот не было 4 дня дома (что бывает ооочень редко), думала, может что-то где-то кольнет-ан, нет!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И когда это случилось? Год назад? Месяц?
    После этих подозрений вы завели себе этого любовника?
    Нет, я сначала завела))) А потом подозревать начала.

  15. #45
    Какое решение? Уйти не хочу. Все попытки что-то наладить-бесполезны. Я устала. Я хочу, чтобы меня любили, а уж отлюблю!
    ТаяНорд, все вот эти "люблю-отлюблю" - для вас 18-летней хороши были.
    Любовь вначале семейной жизни и спустя 15 лет брака - две большие разницы
    Сможете назвать 5 пунктов, что для вас входит в понятие "семья"? (При этом слово "любоффф" - не употреблять).

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=TayaNord;1963751]
    Я чуть-чуть не дошла до поста ув. сексопатолога. Прочитала!
    И что скажете в привязке к своей ситуации с мужем?


    Нет, я сначала завела))) А потом подозревать начала.
    Спроецировали свою измену на мужа? )
    Не, ну логика где? Ну гульнули вы, муж не заметил, но зачем его провоцировать?
    Вы может логически объяснить - зачем вам нужны были эти подозрения, слежки, расспросы?
    Такое впечатление, что вы намеренно (образно говоря) раскачивали лодку в которой плывете с мужем)
    Так зачем вам нужно было раскачивать эту лодку, если вы выпрыгивать из нее не собирались?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ТаяНорд, все вот эти "люблю-отлюблю" - для вас 18-летней хороши были.
    Любовь вначале семейной жизни и спустя 15 лет брака - две большие разницы
    Сможете назвать 5 пунктов, что для вас входит в понятие "семья"? (При этом слово "любоффф" - не употреблять).
    Стабильность, секс, взаимопонимание, доверие, хоть какая-то общность интересов.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    И что скажете в привязке к своей ситуации с мужем?
    Что касаемо поста 71, то сила привычки пропала... Не так давно хотя бы это держало. Сейчас вроде как для того, чтобы я не вякала, а я делаю вид, что безумно счастлива этим 5 минутам.
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    Спроецировали свою измену на мужа? )
    Ну да)

    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    Не, ну логика где? Ну гульнули вы, муж не заметил, но зачем его провоцировать?
    Я не провоцировала, я была хороша как никогда (как мне казалось): спокойная, удовлетворенная.
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    Вы может логически объяснить - зачем вам нужны были эти подозрения, слежки, расспросы?
    Ну как зачем? Мое-это мое!
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что вы намеренно (образно говоря) раскачивали лодку в которой плывете с мужем)
    Так зачем вам нужно было раскачивать эту лодку, если вы выпрыгивать из нее не собирались?
    Не собиралась и не собираюсь вроде как.
    Не намеренно, это точно. Я хочу раскачать своего мужа. Или себя. Мне иногда кажется, что если б у меня был близкий друг, у меня бы претензий к мужу меньше было бы... Добирала бы ТАМ...

  17. #47
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Автор,
    каюсь, но прочитав Вашу тему, не смогла для себя сформулировать - для чего Вам нужен муж?
    Что он дает такого Вам, за что Вы держитесь?

  18. #48
    [QUOTE=TayaNord;1963773]
    Стабильность, секс, взаимопонимание, доверие, хоть какая-то общность интересов.
    А теперь поценты поставте - чего и сколько от желаемого вы получаете от мужа.
    В таком формате.
    1. Стабильность - ... %
    2. Секс - 0 %
    и т.д.


    Не собиралась и не собираюсь вроде как.
    Не намеренно, это точно. Я хочу раскачать своего мужа. Или себя. Мне иногда кажется, что если б у меня был близкий друг, у меня бы претензий к мужу меньше было бы... Добирала бы ТАМ...
    И что вас удерживает от добираний ТАМ ?
    Вы ведь по сути занимаетесь виртуальной мозгодрочкой (извините за прямоту) вместо того что найти себе ебаря (еще раз извиняюсь за прямоту).

    з.ы. Присоеденяюсь к вопросу в посте 47 уважаемой Дары.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Автор,
    каюсь, но прочитав Вашу тему, не смогла для себя сформулировать - для чего Вам нужен муж?
    Что он дает такого Вам, за что Вы держитесь?
    Я думала об этом... Много хорошего было. Именно было. Не знаю, как сформулировать, цепляюсь за старое что ли. Привычка быть с ним, любить его.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь поценты поставте - чего и сколько от желаемого вы получаете от мужа.
    В таком формате.
    1. Стабильность - ... %
    2. Секс - 0 %
    и т.д.
    1. Стабильность - 50%
    2. Секс - 10%
    3. Взаимопонимание - 40%
    4. Доверие - 30%
    5. Общие интересы - 10%
    Да уж...
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что вас удерживает от добираний ТАМ ?
    Вы ведь по сути занимаетесь виртуальной мозгодрочкой (извините за прямоту) вместо того что найти себе ебаря (еще раз извиняюсь за прямоту).
    Это ТАМ надо еще найти.

  21. #51
    [QUOTE=TayaNord;1964920]
    1. Стабильность - 50%
    2. Секс - 10%
    3. Взаимопонимание - 40%
    4. Доверие - 30%
    5. Общие интересы - 10%
    Да уж...
    Вот именно :"Да уж..."
    Итог печальный
    С другой стороны было много хорошего в прошлом и страх перед туманным будущим.
    И вспоминается поговрка: "Лучше синица в руках, чем журавль в небе")
    Вот и держите вы свою "синицу"...
    Другой вопрос - насколько долго еще вашей хватки останется... дочка уже большая, лет чрез пяток замуж выйдет, отделится от родителей - и как тогда распределятся эти проценты?
    Последний вопрос - риторический

  22. #52
    Вобщем, ТаяНорд, вы и сама уже наверняка поняли, что происходящее в вашей семье - это начало конца.
    Спасти ситуации еще можно, если вы наладите с мужем секс. Это ваш шанс.
    Как вы уж будете налаживать - или с помощью специалиста, или сама заново будет обольщать собственного мужа - решать вам.
    Больше по теме мне сказать не чего. Если будут вопросы - пишите.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вобщем, ТаяНорд, вы и сама уже наверняка поняли, что происходящее в вашей семье - это начало конца.
    Поняла, давно уже...
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Спасти ситуации еще можно, если вы наладите с мужем секс. Это ваш шанс.
    Совсем не уверена в этом...
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как вы уж будете налаживать - или с помощью специалиста, или сама заново будет обольщать собственного мужа - решать вам.
    А Вы как думаете, какой вариант более реален???
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Больше по теме мне сказать не чего. Если будут вопросы - пишите.
    Написала)))

  24. #54
    Никуя себе... Прочитал данную тему и знаете какие мысли меня посетили? Да, в нынешнее время нет никаких чувств, "голая" физиология да и только, люди привыкли жить вот так... в мире "драговых" снов. Пох на это. Ув. психологи, это что ж получается, Вы человека толкаете на сознательную измену? Не знаю как Вы, а я являюсь приверженцем более радикальных мер, наверное потому что такое воспитание. Ув. Автор, с чего Вы взяли что ситуацию нельзя "вырулить"? Простите конечно, но не знаю как в высшем обществе, а "простой народ" узнав бы такие факты, сами думаю догадаетесь как кто кого бы назвал. Нет, нет, извольте, просто люди бывают разные, плохое вспомнят, всегда хорошее забудут. ИМХО

  25. #55
    Цитата Сообщение от TayaNord Посмотреть сообщение
    А Вы как думаете, какой вариант более реален???
    ТаяНорд, ну я ж не могу что-то советовать не зная вашего мужа)
    Если он человек привыкший мыслить рационально - тогда логически подведите его к мысли : "Лучше довериться специалисту".
    А если он склонен руководствоваться эмоциями - то уговорите поехать в романтическое путешествие по тем местам которые посещали вместе в период влюбленности, а там вам и карты в руки)

  26. #56
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Никуя себе... Прочитал данную тему и знаете какие мысли меня посетили? Да, в нынешнее время нет никаких чувств, "голая" физиология да и только, люди привыкли жить вот так... в мире "драговых" снов. Пох на это. Ув. психологи, это что ж получается, Вы человека толкаете на сознательную измену? Не знаю как Вы, а я являюсь приверженцем более радикальных мер, наверное потому что такое воспитание. Ув. Автор, с чего Вы взяли что ситуацию нельзя "вырулить"? Простите конечно, но не знаю как в высшем обществе, а "простой народ" узнав бы такие факты, сами думаю догадаетесь как кто кого бы назвал. Нет, нет, извольте, просто люди бывают разные, плохое вспомнят, всегда хорошее забудут. ИМХО
    Уважаемый Маэстро, позвольте вам напомнить, что вы на психологическом форуме. Тут любые "чуЙства" по полочкам раскладывают и расчленяют как на хирургическом столе)
    То что чувсва напрямую связаны с "голой физиологией" вы не в курсе? )) Если нет - то впереди вас ждет еще "много открытий чудных" )
    У вас есть конкретное предложение автору, как ей вырулить ситуацию? Или вы пришли выразить возмущение в стиле бабушек у подъезда :"О времена! О нравы!" ?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    То что чувсва напрямую связаны с "голой физиологией" вы не в курсе?
    Ув. Окстисия, Вы мне прям Америку открыли, как я раньше до этого не додумался, очуметь, ,я прям прозрел
    Ладно, кроме шуток, я никого не осуждаю, ибо каждый сам решает как строить свою жизнь. Сколько людей, столько и мнений
    Да, и бабки у подъезда уже давно так не выражаются, все гораздо прозаичнее)))

  28. #58
    Не "Интересное сумашествие" .. точнее "Неудовлетворенные потребности"..))
    Действительно звучит прозаичнее..)

    Зато с этим уже можно что-то делать.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Никуя себе... Ув. Автор, с чего Вы взяли что ситуацию нельзя "вырулить"? Простите конечно, но не знаю как в высшем обществе, а "простой народ" узнав бы такие факты, сами думаю догадаетесь как кто кого бы назвал. Нет, нет, извольте, просто люди бывают разные, плохое вспомнят, всегда хорошее забудут. ИМХО
    Я не думаю, что вырулить нельзя. Я хочу знать, КАК вырулить...Я не из "высшего общества"... Физиология не настолько важна, как здесь говорится (пишется). Тупо потрахаться-это для меня не удовольствие.
    Последний раз редактировалось TayaNord; 25.06.2013 в 21:41.

  30. #60
    [QUOTE=TayaNord]ТаяНорд, ну я ж не могу что-то советовать не зная вашего мужа)
    Если он человек привыкший мыслить рационально - тогда логически подведите его к мысли : "Лучше довериться специалисту". [QUOTE=Окстисия]

    Как я его подведу к мысли о специалисте, когда я сама туда не особо собираюсь?

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если он склонен руководствоваться эмоциями - то уговорите поехать в романтическое путешествие по тем местам которые посещали вместе в период влюбленности, а там вам и карты в руки)
    Мы посещали его квартиру, которая продана; дачу, которая продана; лес, который застроили; квартиру, в которой живут чужие люди... Море, на которое не хватает денег...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Maestro Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, Вы мне прям Америку открыли, как я раньше до этого не додумался, очуметь, ,я прям прозрел
    Ладно, кроме шуток, я никого не осуждаю, ибо каждый сам решает как строить свою жизнь. Сколько людей, столько и мнений
    Да, и бабки у подъезда уже давно так не выражаются, все гораздо прозаичнее)))
    Маэстро, все здесь решают, как строить свою жизнь, однако, не могут построить. Мнения у всех одинаковые-напишите что-нибудь отличное...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Не "Интересное сумашествие" .. точнее "Неудовлетворенные потребности"..))
    Действительно звучит прозаичнее..)

    Зато с этим уже можно что-то делать.
    Что же? Что же с этим делать???

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дайджест портала Вежа (самое интересное, новости)
    от Сын Жоффруа в разделе Работа Портала
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 14:06
  2. Помогите, пожалуйста! мне кажется, это уже сумасшествие(((
    от Алекса78 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 17:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search