Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 98
Тема:

Дочке 16. Подружки уже не-девственницы.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Честно, мне кажется взрослый мужчина как раз психику похлеще девушке искалечит, потому что знает как манипулировать юнностью((((( Это не то что юнных парубков искушенным женщинам премудростям секса обучать.
    А существование порядочных мужчин по вашему - миф?
    Которые с благодарностью и уважением относятся к партнерше

  2. #62
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Честно, мне кажется взрослый мужчина как раз психику похлеще девушке искалечит, потому что знает как манипулировать юнностью((((( Это не то что юнных парубков искушенным женщинам премудростям секса обучать.
    Не факт. Моя подруга в выпускном еще классе хороший опыт получила с 40-летним дядей. Бережно и нежно лишил ее девственности и обучал разным премудростям)
    И о предохранении заботился сам.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не факт. Моя подруга в выпускном еще классе хороший опыт получила с 40-летним дядей. Бережно и нежно лишил ее девственности и обучал разным премудростям)
    И о предохранении заботился сам.
    Ну как попадешь... ррр..) мне кажется в такого дядю девушке проще влюбится и потом сложнее расставаться будет. Как Ваша подруга с дядей рвссталась? Не говорила о своих чувствах?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Ну как попадешь... ррр..) мне кажется в такого дядю девушке проще влюбится и потом сложнее расставаться будет. Как Ваша подруга с дядей рвссталась? Не говорила о своих чувствах?
    А почему расставаться? Я вот за своего первого мужчину замуж вышла.
    Там правда не очень хорошо все было но по другой причине.
    А разница была 20 лет

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Ну как попадешь... ррр..) мне кажется в такого дядю девушке проще влюбится и потом сложнее расставаться будет. Как Ваша подруга с дядей рвссталась? Не говорила о своих чувствах?
    А мне кажется, что в том возрасте девушке легко влюбиться в любого, кто будет "принцевать на белом коне"

    Дядя умный был, сам вовремя исчез))

  6. #66
    Просмотрела тему еще раз и знаете сложилось впечатление что вы заранее настроены на то что мужчина - особенно первый вашей дочке враг.
    Воспользуется, осеменит, будет манипулировать.
    Извините если я ошибаюсь, но если нет - очень вредный настрой

  7. #67
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А почему расставаться? Я вот за своего первого мужчину замуж вышла.
    Там правда не очень хорошо все было но по другой причине.
    А разница была 20 лет
    Может я скажу крамольность какую, но думаю что перед реальным желанием создать семью - девушке после первого секса стоит погулять и повеселиться для себя. Возможно начать попутно строить свою карьеру, учиться быть независимой. У меня противоречивое мнение, с одной стороны я мама, с другой стороны взрослая женщина с опытом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что в том возрасте девушке легко влюбиться в любого, кто будет "принцевать на белом коне"

    Дядя умный был, сам вовремя исчез))
    Да сама влюблялась в того, кто вдруг на горизонте появлялся, особенно на белом коне)) //Написала ниже, новая моя ипостась как мамы взрослой секси дочки. просто пока теряюсь и все во мне бурлит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Просмотрела тему еще раз и знаете сложилось впечатление что вы заранее настроены на то что мужчина - особенно первый вашей дочке враг.
    Воспользуется, осеменит, будет манипулировать.
    Извините если я ошибаюсь, но если нет - очень вредный настрой
    Я скорее с собой борюсь) Ах как рано, ах она такая нежно юнная, ах ох ух.. скорее так.

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Я скорее с собой борюсь) Ах как рано, ах она такая нежно юнная, ах ох ух.. скорее так.
    И поэтому самЭц ее непременно обидит, обрюхатит и бросит одну с ребенком? ))))
    Ольга, мне ваши посты тут тоже, почему-то, именно в таком свете читаются)

    Меня в свое время, помнится, больше волновало, чтоб партнер/партнерша оказались опытным и внимательными, чтоб открыли мир секса с нужной стороны - без пошлости и без романтики)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Контрацепция в 16, наверное, только в механике вся(презы). Травить себя всякими ОК или инородными телами внутри в 16 нежелательно, ИМХО.
    Дамы, давайте не забывать,что вопрос о подборе контрацептивов ( и назначении ОК тем более) - решает ВРАЧ.
    И в каждом случае - индивидуально, руководствуясь не возрастом, а состоянием здоровья женщины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Да, это все понимаю. Залезла на форум пикап. Там парни советуют мирамистином органы свои обрабатывать помимо презов. в моей юности я использовала сей препарат. Он актуален сейчас? или есть что-то более собременное?
    Актуальнее него человечество вряд ли что-то придумает....))))
    Его ведь изобрели в 70-е годы в рамках космической программы как средство для обработки космических станций (там постоянно росли колонии плесени и бактерий всяких). А в 1980-м благодаря ему избежали эпидемии венерических заболеваний во время Олимпиады)
    Уникальное средство!)))

  9. #69
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И поэтому самЭц ее непременно обидит, обрюхатит и бросит одну с ребенком? ))))
    Ольга, мне ваши посты тут тоже, почему-то, именно в таком свете читаются)

    Меня в свое время, помнится, больше волновало, чтоб партнер/партнерша оказались опытным и внимательными, чтоб открыли мир секса с нужной стороны - без пошлости и без романтики)

    --- Добавлено ---



    Дамы, давайте не забывать,что вопрос о подборе контрацептивов ( и назначении ОК тем более) - решает ВРАЧ.
    И в каждом случае - индивидуально, руководствуясь не возрастом, а состоянием здоровья женщины.

    --- Добавлено ---



    Актуальнее него человечество вряд ли что-то придумает....))))
    Его ведь изобрели в 70-е годы в рамках космической программы как средство для обработки космических станций (там постоянно росли колонии плесени и бактерий всяких). А в 1980-м благодаря ему избежали эпидемии венерических заболеваний во время Олимпиады)
    Уникальное средство!)))
    Да мама я щас вначале, поэтому САМЕЦ д.б. достойным моей зайки) Ну не пережила я еще такой опыт в роли мамы..
    А насчет мирамистина спс. Помню, что постоянно его с собой в студенчестве таскала. Позже сообщу про него дочке - прям пикап в пору попался. Старею ))

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Да мама я щас вначале, поэтому САМЕЦ д.б. достойным моей зайки)
    А вы считаете, она непременно недостойного выберет?? ))))

    Нутк, наверное тогда с этого и стОит начать - научить ее выбирать достойных)

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы считаете, она непременно недостойного выберет?? ))))

    Нутк, наверное тогда с этого и стОит начать - научить ее выбирать достойных)
    Ну вот на примере недавней поездки с ее мч на дачу на майские... Муж уехал по работе, я мясо замариновала, дело к ужину. Я у ее мч спрашиваю: как насчет костра - углей, шашлык пожаришь? Он - неа. Я у дочки тихонько - А папа у мч есть. Она - Есть. Я потом у него - А почему неа, в чем сложность? Он - это папа все у нас делает. Вот честно, для меня нынешние мч настолько инфантильные, что прям какая-то брезгливость у меня непонятная. Раз они элементерно - мужскую работу сделать не могут, то как они к девушкам то относиться с ответсвенностью будут? Чему их мамы-папы учат то? // Прям: "Парня в горы тяни - рискни, Не бросай одного его. Пусть он в связке одной с тобой, Там поймешь, кто такой."

  12. #72
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Ну вот на примере недавней поездки с ее мч на дачу на майские... Муж уехал по работе, я мясо замариновала, дело к ужину. Я у ее мч спрашиваю: как насчет костра - углей, шашлык пожаришь? Он - неа. Я у дочки тихонько - А папа у мч есть. Она - Есть. Я потом у него - А почему неа, в чем сложность? Он - это папа все у нас делает. Вот честно, для меня нынешние мч настолько инфантильные, что прям какая-то брезгливость у меня непонятная. Раз они элементерно - мужскую работу сделать не могут, то как они к девушкам то относиться с ответсвенностью будут? Чему их мамы-папы учат то? // Прям: "Парня в горы тяни - рискни, Не бросай одного его. Пусть он в связке одной с тобой, Там поймешь, кто такой."
    Этот молодой человек не сам по себе образовался. Его ваша дочь выбрала. Либо она неопытная и лишь бабочки в пузе нужны, либо прицел сбит. А может и то и то...

  13. #73
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Этот молодой человек не сам по себе образовался. Его ваша дочь выбрала. Либо она неопытная и лишь бабочки в пузе нужны, либо прицел сбит. А может и то и то...
    оооййййй.. в 16 лет прям вот хозяйственного, рукастого, умного и т.п. выбирают?).. если мальчикам секАс нужен, то девочкам в это время роматнИк нужен. Что она выросла, что она женщинка маненькая, что за ней ухаживает кто-то кроме родителей и она ценна как женщина.. "за это можно всё отдать..."(с)

  14. #74
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    оооййййй.. в 16 лет прям вот хозяйственного, рукастого, умного и т.п. выбирают?).. если мальчикам секАс нужен, то девочкам в это время роматнИк нужен. Что она выросла, что она женщинка маненькая, что за ней ухаживает кто-то кроме родителей и она ценна как женщина.. "за это можно всё отдать..."(с)
    Голодным пузом в 16 лет голова должна включаться

  15. #75
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Голодным пузом в 16 лет голова должна включаться
    И у кого интересно в 16 лет голова то по нормальному работала?

  16. #76
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    И у кого интересно в 16 лет голова то по нормальному работала?
    Да у большинства
    Одни думают как бы выебать, другие думают как бы не упасть в глазах общественности

  17. #77
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да у большинства
    Одни думают как бы выебать, другие думают как бы не упасть в глазах общественности
    и о романтике еще

  18. #78
    голодать в подростковом возрасте вреднА
    А про выебать и общественность пральна! Главное, не застрять на этой стадии, а пройти её обязательно нужно. Должны же потом дяденьки научиться думать, прежде чем трахаться, а тётеньки ставить своё счастье (читай "дяденьку") выше общественности)
    Последний раз редактировалось Тимма; 08.05.2013 в 12:38.

  19. #79
    не знай, вспоминаю себя в 16, такой хренью с подружками страдали, мама не горюй а мальчишки еще тупее были)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    голодать в подростковом возрасте вреднА
    а родителями становиться еще вреднее

  20. #80
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    голодать в подростковом возрасте вреднА
    А про выебать и общественность пральна! Главное, не застрять на этой стадии, а пройти её обязательно нужно. Должны же потом дяденьки научиться думать, прежде чем трахаться, а тётеньки ставить своё счастье (читай "дяденьку") выше общественности)
    Голодать в подростковом возрасте полезно))
    Как раз все что нужно уже выросла а мозги от голода только крепнут))
    Да и рожать тоже нормально...

  21. #81
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Голодать в подростковом возрасте полезно))
    Как раз все что нужно уже выросла а мозги от голода только крепнут))
    Да и рожать тоже нормально...
    Если твой сын, Аня, залетит в 16, будешь воспитывать его дитя?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если твой сын, Аня, залетит в 16, будешь воспитывать его дитя?
    Ой сейчас с радостью)))
    Я бы сейчас любого ребенка взяла хоть негретенка лишь бы маленький был))

  23. #83
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ой сейчас с радостью)))
    Я бы сейчас любого ребенка взяла хоть негретенка лишь бы маленький был))
    а он тогда кто будет для собственного ребенка? старшим братиком?

  24. #84
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Не надо пытаться прожить жизнь своих детей вместо своей неудавшейся со своей же точки зрения. Пусть живут , совершают ошибки , СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
    Презики везде не разложишь , не проследишь за всем. Не так уж и плох секс в 16 лет , он раскрывает чувственность женскую. Вот если она не раскроется , я бы больше переживала. Я хочу , чтобы мои дети умели и сами получать удовольствие и доставлять его партнёру. Это , имхо , важнее пуританства.

  25. #85
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ой сейчас с радостью)))
    Я бы сейчас любого ребенка взяла хоть негретенка лишь бы маленький был))
    У меня у свекрови было нечто подобное когда у нее умер муж. Ты еще сама можешь родить, причем от Любимого. Детей должны воспитывать родители.

    Что касается темы. Я до своей дочери постаралась донести возможные последствия. Да и не только я. В Германии, что отрадно, активно проводится просвещение в отношении безопасного секса. Секс в их возрасте - это природа, захочет, ничем не удержишь.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Не надо пытаться прожить жизнь своих детей вместо своей неудавшейся со своей же точки зрения. Пусть живут , совершают ошибки , СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
    Презики везде не разложишь , не проследишь за всем. Не так уж и плох секс в 16 лет , он раскрывает чувственность женскую. Вот если она не раскроется , я бы больше переживала. Я хочу , чтобы мои дети умели и сами получать удовольствие и доставлять его партнёру. Это , имхо , важнее пуританства.
    а куда ж деться от этого пуританства? мало того что мама запрещает, я же чувствую что ее установки во мне откладываются и становятся уже моими установками.. в общем хз где мораль а где ханжество

  27. #87
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Этот молодой человек не сам по себе образовался. Его ваша дочь выбрала. Либо она неопытная и лишь бабочки в пузе нужны, либо прицел сбит. А может и то и то...
    Ну в случае с моей дочкой мне кажется - прицел только "пристреливается". И наверное какой-то соревновательный момент с подругами присутствуется. "Вон у той-то столько парней уже было, а у меня еще только 5, вон те-то переспали - а я нет или не планирую или мне стыдно (немного слизистая влагалища "червячком" выступает, это еще при рождении было, врачи сказали ничего страшного, а она стесняется. пластику бы сделать, которой она тоже стесняется).." Про замужество тоже разговор был типа "Ну может после 20 и поженимся, почему и нет.."

  28. #88
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    голодать в подростковом возрасте вреднА
    А про выебать и общественность пральна! Главное, не застрять на этой стадии, а пройти её обязательно нужно. Должны же потом дяденьки научиться думать, прежде чем трахаться, а тётеньки ставить своё счастье (читай "дяденьку") выше общественности)
    Про голод - есть же мастурбация, которая у моей с 4 лет практикуется. // А про доставить счастье, вот например у парней есть сайт пикап, где даже мастер-классы в реале проводятся. А вот у девушек есть подобные сайты? не знаете?
    Ой, не правильно Ваш пост прочитала, сорри. Но про сайт вопрос актуальный)
    Последний раз редактировалось Olga66; 08.05.2013 в 17:46.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Про голод - есть же мастурбация, которая у моей с 4 лет практикуется. // А про доставить счастье, вот например у парней есть сайт пикап, где даже мастер-классы в реале проводятся. А вот у девушек есть подобные сайты? не знаете?
    Ой, не правильно Ваш пост прочитала, сорри. Но про сайт вопрос актуальный)
    Почитайте, про срань, именуемую "пикапом" -
    на Портале огроменная тема была, ув. Ольга.

    ПИКАПНЫЙ ВОПРОС (кто, где, кого)
    (ссылка на оглавление темы, многабукаф)

    Для Дам же - имеется "Школа Стерв". Много
    более изуверская штучка, заверяю Вас, не-
    жели "пикап".
    Последний раз редактировалось Джубал; 09.05.2013 в 03:56.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Для Дам же - имеется "Школа Стерв". Много
    более изуверская штучка, заверяю Вас, не-
    жели "пикап".
    Ув. Джубал, если честно "Школа стерв" меня заинтересовала и очень-очень! Мне кажется, что это даже достаточно интересное проведение досуга!!! И необычно, и новенького что-нить подчерпнуть можно. Я надеюсь, что "изуверская штучка" - это Ваша рекомендация, а не отрицательный отзыв, так? или я наивная, все неправильно поняла?
    Естественно дочери пока данную школу рекомендовать не буду, пока сама о ней своего мнения не составлю.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search