Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

так паршиво я себя еще не разу в жизни не чувствовала((

  1. #1

    Question так паршиво я себя еще не разу в жизни не чувствовала((

    вот сижу бороздю просторы интернета....в поисках хоть какого то решения....я правда сама не знаю что со мной....я постоянно хочу плакать...мне одиноко.....по правде говоря страшное состояние!!! и не знаю что с этим делать....я сама с Украины, но сейчас в Москве.....дома у меня осталась дочка...мне ее очень не хватает.... вот сижу тут и вечно мне кажется что там ее кто то обидит или еще что то. а я не могу ее защитить. с другой стороны я знаю она там с мамой моей..но все же меня это все гнетет.....а здесь в Москве я живу с парнем, я к нему и приехала....спустя год разлуки....вроде и радоваться должна а мне так плохо....но не с ним а в душе....как то слишком паршиво...хочется с кем то поговорить а не с кем((( кажется весь мир против меня(((( что это такое....как от этого избавится...я не знаю...я не хочу мамочке звонить потому что плачу не хочу ее расстраивать....но мне очень плохо чего то....

  2. #2
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от amina_lana Посмотреть сообщение
    ...в поисках хоть какого то решения....
    Решение какой задачки ищете на просторах интернета, amina_lana?

  3. #3
    честно говоря сама не знаю....еще пять минут назад ревела в захлёб....а сейчас вроде норм все как и раньше....и так уже недели 2.....состояние крайне паршивое((( ни чего не пойму...что со мной.........прошла 7 тестов типа на дипресию и все показали что я на гране самоубийства....бред какой то
    Последний раз редактировалось amina_lana; 08.05.2013 в 22:01.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    А почему дочка не с вами? Сколько ей лет?

  5. #5
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от amina_lana Посмотреть сообщение
    честно говоря сама не знаю....
    Ищу того, не знаю чего.
    Дочку не планируете к себе забрать? Сколько ей лет?

  6. #6
    Добрый вечер!!

    Дочка с мамой осталась, т.к я ехала в Москву, и по правде говоря как то волнительно мне было ехать с ребенком, ей 4 годика, знаете как по телевизору насмотришься то украли в Москве ребенка, то еще что то.....вообщем еще и родители меня по правде говоря накрутили так что я в поезде да же спать боялась...вообщем решила приеду сюда посмотрю что здесь и как а потом поедем за малышкой....

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от amina_lana Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!!

    Дочка с мамой осталась, т.к я ехала в Москву, и по правде говоря как то волнительно мне было ехать с ребенком, ей 4 годика, знаете как по телевизору насмотришься то украли в Москве ребенка, то еще что то.....вообщем еще и родители меня по правде говоря накрутили так что я в поезде да же спать боялась...вообщем решила приеду сюда посмотрю что здесь и как а потом поедем за малышкой....
    Сколько вы уже в Москве? Вы работаете?

  8. #8
    да конечно...как же мы без нее...нет вы не думайте я не из тех кто детей рожает а потом с мамами оставляет...нет нет....просто сдесь как бы сейчас и желищные условия такие что с ребеночком тяжело....но все же мы конечно ее заберем...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Сколько вы уже в Москве? Вы работаете?
    я почти месяц, нет не работаю...тут что бы работать надо в начале сумму не малую заплатить а потом работать....

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы спустя год разлуки теперь воссоединились с мужчиной. какие у вас отношения, вы счастливы в них? У него серьезные намерения?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы спустя год разлуки теперь воссоединились с мужчиной. какие у вас отношения, вы счастливы в них? У него серьезные намерения?
    да мы счастливы, у нас все хорошо....но не давно был инцидент который как мне кажется подорвал наши отношения...он говорит что все в порядке....но я не могу успокоится ни как....сейчас вкратце расскажу

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от amina_lana Посмотреть сообщение
    да мы счастливы, у нас все хорошо....но не давно был инцидент который как мне кажется подорвал наши отношения...он говорит что все в порядке....но я не могу успокоится ни как....сейчас вкратце расскажу
    Хорошо, я здесь.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы спустя год разлуки теперь воссоединились с мужчиной. какие у вас отношения, вы счастливы в них? У него серьезные намерения?
    Вообщем на Украине у меня был знакомый, он почему то влюбился в меня очень сильно...то цветы к дверям приносил то подарки делала(их я не принимала) он знал что у меня есть мужчина в Москве, но т.к мы были далеко то знакомый Сергей всегда говорил что добьется меня....но суть не в этом....после моего приезда сюда в Москву он нашел нас и начал меня такой грязью поливать.....что я спала с ним...изв.за подробности....и что я воровка...вообщем ужас....с тех пор мне очень паршиво и стыдно...не знаю как с этим справится.....а он сам сидел в тюрьме и старше меня на 12-13 лет...ну что у нас может быть общего....а мой парень поверил ему....вообщем ели ели помирились мы тут...теперь мне да же стыдно своему парню в глаза смотреть((((

  13. #13
    он взломал мои эл.ящики, страницы в соц сетях, скайп....теперь сидит от туда и оскорбляет меня...пишет пошлости мои друзьям в лич.сообщениях...я уже не знаю как с ним бороться....что делать...у меня правда сил нет....он ходит во круг садика где мой ребенок.. мама говорит что я себя накрутила что я зря переживаю, что они аминку в обиду ни когда не дадут .я то это знаю...но ...но я правда в таком состоянии что не знаю уже что делать

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от amina_lana Посмотреть сообщение
    Вообщем на Украине у меня был знакомый, он почему то влюбился в меня очень сильно...то цветы к дверям приносил то подарки делала(их я не принимала) он знал что у меня есть мужчина в Москве, но т.к мы были далеко то знакомый Сергей всегда говорил что добьется меня....но суть не в этом....после моего приезда сюда в Москву он нашел нас и начал меня такой грязью поливать.....что я спала с ним...изв.за подробности....и что я воровка...вообщем ужас....с тех пор мне очень паршиво и стыдно...не знаю как с этим справится.....а он сам сидел в тюрьме и старше меня на 12-13 лет...ну что у нас может быть общего....а мой парень поверил ему....вообщем ели ели помирились мы тут...теперь мне да же стыдно своему парню в глаза смотреть((((
    Мне кажется, вам стоило бы свое внимание перевести на другое. У вас сейчас дезадаптация: вы из привычной среды попали в непривычную. Другая страна, климат, люди, менталитет. Потеря работы. Разлука с ребенком, родными, друзьями. Вы готовы заплатить такую дорогую цену, чтобы быть с человеком, который верит каждому встречному-переречному?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от amina_lana Посмотреть сообщение
    он взломал мои эл.ящики, страницы в соц сетях, скайп....теперь сидит от туда и оскорбляет меня...пишет пошлости мои друзьям в лич.сообщениях...я уже не знаю как с ним бороться....что делать...у меня правда сил нет....он ходит во круг садика где мой ребенок.. мама говорит что я себя накрутила что я зря переживаю, что они аминку в обиду ни когда не дадут .я то это знаю...но ...но я правда в таком состоянии что не знаю уже что делать
    Амина - восточное имя. Это не ее папа вас достает?

  15. #15
    [QUOTE=Leonis;1958020]Мне кажется, вам стоило бы свое внимание перевести на другое. У вас сейчас дезадаптация: вы из привычной среды попали в непривычную. Другая страна, климат, люди, менталитет. Потеря работы. Разлука с ребенком, родными, друзьями. Вы готовы заплатить такую дорогую цену, чтобы быть с человеком, который верит каждому встречному-переречному?

    --- Добавлено ---


    нет, Амина это имя моей дочки, моего мужа убили 2 года назад....я вдова.....

    это Сергей мне вообще ни кто....он жил с девушкой наши дети дружили....мы бывали у них в гостя...пока я не узнала что он меня любит....после того я вообще с ними старалась не поддерживать ни каких отношений...т.е дружеских....

    а на счет того что готова ли я пережить все это....знаете хоть он и поверил ему.....я бы раньше....когда еще не испытывала таких чувств как сейчас....я бы так же сказала как и вы....но сейчас не могу. мы многое прошли за то время что были далеко друг от друга....мы же не расстовались с моим парнем просто жили в разных странах...все это было очень сложно....я боялась сюда ехать 4 раза пыталась но так и не до ехала....вот только сейчас все таки собралась и решилась...
    все это для меня сложно...да это так....но я надеюсь что это все стоит наших чувств....хочется в это верить

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от amina_lana Посмотреть сообщение
    нет, Амина это имя моей дочки, моего мужа убили 2 года назад....я вдова.....

    это Сергей мне вообще ни кто....он жил с девушкой наши дети дружили....мы бывали у них в гостя...пока я не узнала что он меня любит....после того я вообще с ними старалась не поддерживать ни каких отношений...т.е дружеских....

    а на счет того что готова ли я пережить все это....знаете хоть он и поверил ему.....я бы раньше....когда еще не испытывала таких чувств как сейчас....я бы так же сказала как и вы....но сейчас не могу. мы многое прошли за то время что были далеко друг от друга....мы же не расстовались с моим парнем просто жили в разных странах...все это было очень сложно....я боялась сюда ехать 4 раза пыталась но так и не до ехала....вот только сейчас все таки собралась и решилась...
    все это для меня сложно...да это так....но я надеюсь что это все стоит наших чувств....хочется в это верить
    Соболезную вам.

    Ищите работу и дочку не забывайте навещать, иначе вы отвыкните друг от друга, она привыкнет к бабушке, потом вы ее не заберете уже... Говорю как ребенок, которого "ненадолго" оставили у бабушки. Я так с ней и с дедушкой выросла.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Соболезную вам.

    Ищите работу и дочку не забывайте навещать, иначе вы отвыкните друг от друга, она привыкнет к бабушке, потом вы ее не заберете уже... Говорю как ребенок, которого "ненадолго" оставили у бабушки. Я так с ней и с дедушкой выросла.

    Да нет...ребенка надо не навещать...а просто забрать....сейчас занятия у нее везде заканчиваются и мы сразу ее забираем...я первый раз вообще с ней так на олго рассталась..и точно знаю что в последний!!!

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от amina_lana Посмотреть сообщение
    Да нет...ребенка надо не навещать...а просто забрать....сейчас занятия у нее везде заканчиваются и мы сразу ее забираем...я первый раз вообще с ней так на олго рассталась..и точно знаю что в последний!!!
    Поддерживаю вас!

  19. #19
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от amina_lana Посмотреть сообщение
    тут что бы работать надо в начале сумму не малую заплатить а потом работать....
    Как это?

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search