Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 71 из 71
Тема:

Раздражение на своего мужчину

  1. #61
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Инфузория, что несколько развернули мою мысль. Писать было некогда. Дополню.
    Обычно одна демонстративная личность очень не любит, когда внимание группы перехватывает другая демонстративная личность, поэтому это её раздражает. А так же вместо того, чтобы добавить блеска ув. Полиане так, как она это видит, МЧ
    её позорит.
    Но Вы ув. Полиана, вместо того, чтобы найти образованного человека, если интеллект для Вас так важен, хотите, чтобы Ваш МЧ ВЫГЛЯДЕЛ умным. Что говорит о Вашей демонстративности тоже.

    Вот эти слова обращены к дебилу. Ваше употребление мн. числа говорит о том, что Вы не воспринимаете своего МЧ как отдельную личность. Вы жаждете перевоспитывать.
    Какой бонус Вы хотите получить за свой каторжный труд, ув. Полиана?

    Улыбаться перестаёт, это о чём говорит, ув. Полиана?
    Не отрицаю. что мнение других важно для меня. Оно важно для всех.кто бы что не говорил. кто-то извините безвкусно выставляет бриллианты напоказ. кто-то постоянно рассказывает свои незамужним подругам. как она счастлива в браке. вчера наболюдала как две девушки в раздевалке после тренировки обсуждали у кого что сломалось в их НОВЫХ ДОРОГИХ МАШИНАХ. Они так перекрикивали друг друга... А мне всего лишь хочется. чтоб мой молодой Человек выглядел достойно и его воспринимали. как умного мужчину. И пусть хвастается но тем. что у на самом деле есть Все играют на публику. но тут перебор явный: эта гиппер положительность. а этот монолог с самим собой. ну это уже перебор

  2. #62
    Вот эти слова обращены к дебилу. Ваше употребление мн. числа говорит о том, что Вы не воспринимаете своего МЧ как отдельную личность. Вы жаждете перевоспитывать.
    Какой бонус Вы хотите получить за свой каторжный труд, ув. Полиана?

    Улыбаться перестаёт, это о чём говорит, ув. Полиана?[/QUOTE]
    Хочу. чтоб он понял. что мне он нравится и отрицательным тоже...Мне еще кажется. что он себя чувствует каким-то особенным...знаете еще стихи всякие пишет мысли там в блокнотике. прям как великий писатель. в зеркало на себя смотрит подолгу..вздыхает. "ой какой же вы не Бритый..вспомнила что он еще люьбит говорить таким голосом ну как с детьми говорят..ой аж передернуло..
    А про бонус.да он нормальный . все в нем есть и внешность и рост и сила и юмор и стремление к карьерному росто. а театральность все портит. хочу . что он понял и стал собой. Снял маску.
    А про то. что улыбаться перестает. ув. Талия..я считаю от того. что слова в точку мои

  3. #63
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Самое странное он молчит. задумывается. Улыбаться перестает. но молчит..он вообще как-то никак не реагирует на мои замечания. Один раз только сильно обиделся
    А он как-то объясняет, поясняет свое поведение или как будто не понимает о чем речь вообще, относится как к детскому лепету?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А он как-то объясняет, поясняет свое поведение или как будто не понимает о чем речь вообще, относится как к детскому лепету?
    Я вообще люблю поворчать..на погоду природу..на людей . а он воспринимает и мою критику как часть ворчания. говорит "Я знаю. что ты славная. а твое ворчание это шелуха"

    --- Добавлено ---

    Вообще интересно..много же таких..у нас вотна работе "Замша" одна есть. так она заходит к нам в кабинет и начинает "Таааак..начальство вызывает через час. Внимание!!! заходим в кабинет бодро. весело ..живот втянут ..спинка ровно..улыбаааемся, отвечаем бойко" !!! я ее пристрелить тогда хотела. Откуда берутся такие придурки? кто вообще решил что такая поза и поведение кому-то приятна.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Я вообще люблю поворчать..на погоду природу..на людей . а он воспринимает и мою критику как часть ворчания. говорит "Я знаю. что ты славная. а твое ворчание это шелуха"
    Понятно, т.е. он всерьез Ваши претензии не воспринимает и пропускает их мимо ушей.

    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Вообще интересно..много же таких..у нас вотна работе "Замша" одна есть. так она заходит к нам в кабинет и начинает "Таааак..начальство вызывает через час. Внимание!!! заходим в кабинет бодро. весело ..живот втянут ..спинка ровно..улыбаааемся, отвечаем бойко" !!! я ее пристрелить тогда хотела. Откуда берутся такие придурки? кто вообще решил что такая поза и поведение кому-то приятна.
    Ну она карьеру делает.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Понятно, т.е. он всерьез Ваши претензии не воспринимает и пропускает их мимо ушей.

    Да видимо так..

    Ну она карьеру делает.
    Любой адекватный руководитель театралов терпеть не может

  7. #67
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Любой адекватный руководитель театралов терпеть не может
    Может быть руководитель видит только то, как типо хорошо "сорганизовала" отдел замша, например.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Любой адекватный руководитель театралов терпеть не может
    Не в первый раз в теме наблюдаю обобщения: умные люди не кривляются... демонстративные личности глупы и озлоблены... любой адекватный руководитель терпеть не может ... мнение других важно для всех...
    Вы очень категоричны, склонны к обобщениям и уверены, что именно Ваше мнение - правильное.
    Мне видится, что те же качества присущи и Вашему мужчине - именно поэтому он Вас так и раздражает.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не в первый раз в теме наблюдаю обобщения: умные люди не кривляются... демонстративные личности глупы и озлоблены... любой адекватный руководитель терпеть не может ... мнение других важно для всех...
    Вы очень категоричны, склонны к обобщениям и уверены, что именно Ваше мнение - правильное.
    Мне видится, что те же качества присущи и Вашему мужчине - именно поэтому он Вас так и раздражает.
    Вот этот вопрос я и задавала в своем письме в самом начале.
    Неужели, правда, мы не принимаем в других только то, что боимся признать недостатком в себе? Особенно: Больше всего меня раздражает наигранность. Наигранность во мне? Не верю

  10. #70
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Вот этот вопрос я и задавала в своем письме в самом начале.
    Неужели, правда, мы не принимаем в других только то, что боимся признать недостатком в себе? Особенно: Больше всего меня раздражает наигранность. Наигранность во мне? Не верю
    Ну наигранность/естественность Вашу через интернет вряд ли получится оценить))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну наигранность/естественность Вашу через интернет вряд ли получится оценить))
    я обычный веселый. красивый и заводной апельсин)))!!Мне важно мнение окружающих. я в какой -то мере завишу от него. но на людях не кривляюсь ..Лучше не кажусь..цену не завышаю. о машинах квартирах не хвастаюсь и театр не разыгрываю.
    Последний раз редактировалось Poliana 28; 08.05.2013 в 23:16.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Почему так? Я ни одного своего мужчину не зову по имени!
    от veragul в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 19:05
  2. раздражение , злость...
    от alisha777 в разделе Психология Личности
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 10:40
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 07:22
  4. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search