Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Ребята , у меня проблемы.

  1. #1

    Question Ребята , у меня проблемы.

    В общем букет мой таков)))
    1, МАния преследования и слежки, хочу пойти к милиционером.
    2, Приехала сестра из псих больницы.
    3, Люблю любимого (русского бандита) на расстоянии, расстались, сложно найти ему замену.
    4, Хочу поменять место жительство.
    5, Открытая душой, закрытая для выражения негатива в окружающею среду.
    6, раздражают тираны- сил нет их терпеть.
    7, И самый последний пункт это другой бывший который -достал!

    ээээх..........Всё Помогите, спасите) Хочу взгляд объективный на моих тараканов и бабочек )

  2. #2

  3. #3
    1. Нужны доказательства, что есть мания преследования

  4. #4
    Здравствуйте. Доказательство конечно будут, если он не прикатит конечно) Я его предупредила. Понимаете, я хочу чтобы все было по человечески. Чтобы он сделал выбор...Оно ему надо. Ситуация сложилась такая. Сейчас он прослушивает мои телефоны, возможно даже домашний телефон-но это не точно. У человека есть выбор, продолжать всю эту фигню, или наконец то почувствовать свою совесть полупрозрачную. Так жен читаются все мои переписки с емейлов. Выйдя из дома опять же постоянно вижу как он или его дружки крутятся- в общем поехала у него крыша...И у меня от всего это уже тоже начинают нервы сдать. понимаете,я сама не люблю все эти ментовки)) но тут уже перебор полный. Я втихаря ничего не записывала. ) Я не такая) по крайней мере пака. Но как показала практика В ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЯХ У ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ИЗМЕНИТСЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О САМОМ СЕБЕ, НАПРИМЕР КОГДА ОН ГОЛОДНЫЙ,НУ ИЛИ КОГДА ПОСТОЯННО СЛЕДЯТ. Сейчас мне нужно уходить ,я вам напишу как все было на самом дела) если успею. А если не успею потом напишу.

  5. #5
    мда. На счет эл.почты, пароль поменяй. И как может телефон прослушать? значит какое-то устройство вам оставил для прослушки или в квартире находится.

  6. #6
    В общем познакомилась я с ним на одном сайте. Провстречались пару месяцев. Как это у меня обычно бывает узнавала, узнала пропал интерес, ушла. Потом по такому же циклу прошло ещё несколько парней. Далее я вела развязанный образ жизни(в моральном плане) В общем у меня была подруга с которой мы ходили ночью по городу и много смеялись. Это были мои золотые годы. Так как у меня парня на тот момент не было она сказала -надо завести! Чтобы кто то нас привозил)домой с ночи) Ну я рассказала ей про своих парней. И она сказала-будем возвращать. Я ещё тогда помню как то засмеялась на взрыв и спросила- Всех?)) Она тоже угорала -нет только одно, самого нормально. На тот момент назовем это грустного преследователя Анатолий был весьма выигрышным экземпляром. )) Учился, хорошо себя вел, занимался эзотерикой. Но я не захотела его возвращать(интуиция наверное)) Я в последний момент отказалась звонить, она начала брать меня на понт ...Ты что струсила, ты же такая смелая -звони. ) В общем в оконцове звонила она от меня. Я качала отрицательно головой немного смущаясь. В общем все закончилось встречай. Только пошла на встречу почему то Я) а не она. Ну в общем встреча закончилась сплошными приколами. Все довольны. Я его даже не узнавала...Да я и сейчас его не узнаю) ТАк вот. Потом подруга подталкивала меня ну напиши, ну позвони. Там в глубине души я понимала что не хорошо так издеваться над человеком....но моей подруги этого объяснить не могла. Тогда бы она сочла меня слабачкой, а дружба с ней мне была дорога. Потом я написала, он куда то торопился,дал адрес своего контакта. Где он в тоналки стоял на каком то движении. Я скинула подруги сей шуток))) В общем побалдели, и я ее подтолкнула к тому что не стоит его припрегать к тому чтобы ночью нас забирать тем более в тоналки)) Шло время подруга уехала в Китай. У меня опять новый парень, с которым были уже слабые отношения. Подруга первым делом спросила про того..Общаемся ли мы. Я ей сказала смеясь чтобы она его уже забыла)) Затяжной балдежь какой то) И вот она у меня в городе, мы как всегда бродили, но было уже не так весело. И тут она пойдем пойдем)) Мне как то было все равно, я сказала ну пойдем. Мне даже порой казалась что он ей сильно нравился. Пошли, он вышел, пару слов сказали друг другу ....а подруга все это время в кустах сидела и угорала над всем этим. Подруга хорошая сама по себе, я ее очень любила) Потом она опять уехала уже надолго. С этого все и началось. Он нашел меня на том сайте где познакомились и стал общаться со мной. И как всегда с чужой анкеты, а я тогда ещё даже почерк его не знала. И общалась не подозревая кто там сидит по ту сторону экрана. Вот продолжения потом господа. У меня гимнастика. Если меня не убьют сегодня)) Пишите мне всем буду рада...Я очень люблю людей)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    мда. На счет эл.почты, пароль поменяй. И как может телефон прослушать? значит какое-то устройство вам оставил для прослушки или в квартире находится.
    Можно проста поставить телефон на прослушку. Есть такое...Без жучков)
    Последний раз редактировалось Касуми Хококо; 08.05.2013 в 14:12.

  7. #7
    Все, я туто. Давайте уже я о нем быстро напишу, чтобы больше о нем не говорить, у него энергетика какая то странная. У меня такое чувство что на нем что то висит. Сегодняшней вечер уже не испортишь. ) ТАк вот он меня нашел мы переписывались я не помню сколько примерно пол года. И вот она встреча, пришел его друг(я об этом не знала) И сразу же заметила что-то не так. ЛЮди странно себя ведут, неестественно. Мы чучуть поговорили, и я отправила его друга домой )) С этого все и началось...Я поняла что это он, в голове закрутились все ситуации которые я ранее не замечала. Потом его друг мне звонил, в общем они надо мной смеялись. Как я когда то над ним. Ну я конечно расдосадаванная (Представила сколько времени потеряла и на что???на пустоту) Уже тогда я поняла что из этого ничего нормального не выйдет, и вообще странные поступки. Детства у Ататолия было плохое, но и не скажу что у меня лучше. ВСе дело в выборе самого человека. Ну я так думаю. В общем с этого момента начался кошмар какой то. Переехал на мой район, постоянно писал с чужих анкет(Ну это понятна, ему бы я в жизни теперь не написала, и не ответила) Потом подсылал своих друзей ко мне ,путал меня. В итоге два года, ДВА ГОДА, 750 дней бесполезного общения , бесперспективного. Все время до этого все парни с которыми я встречалась всего их было 7 были перспективные или по простому годные на роль мужа. И вот последний раз он опять меня обхитрил подослал друга своего. Я конечно опять расстроилась потому что друг мне понравился, очень хороший сильный парень, и в тоже время была видна бдительность. Я ему говорила а помнишь ты писал, у него был один ответ-не было такого, не помню. Потом он не похож на парня с переписки совсем другой человек. Друг его начал спрашивать на первой встречи про свадьбу. Я ему сказу сказала какая свадьба сначала нужно найти подходящего человека, далее проверить его а это как минимум 3 года. Именно за это время снимаются все маски и человек уже не может притворятся и показывает всего себя= это по моему опыту. В общем в этой истории еще много чего было. Я начала им интересоватся и узнала пока он со мной переписывался встречался с несколькими девушками с моего района. Те в свою очередь знали что он за мной бегает, и смотрели на меня волком, я по началу ничего не понимала. ДУмала показалась или проста человеку не понравилась, такое тоже бывает, но капнув глубже, спросив у одного моего хорошего друга все узнала. Потом значит когда он хорошего парня ко мне подослал, одна из его девушек мне написала типа полюбуйся все из за тебя. А может это и он был, он вообще любитель цену себе понабивать. Я перешла по ссылки увидела что он на днях поженился. И в голове у меня была на тот момент две мысли))) Первая дурдом какой то , псих. И вторая- ну наконецто я себе нормального найду. И нашла, а точнее тот бандит. Ну как бандит дворовый хороший статный весомый парень, любит ввязываться в драки. Познакомилась я с ним до свадьбы Анатолия. А забыла сказать я узнала что у него была девушка, я его отпустила, потом само по себе у меня появился Паша(разбойник). Мы общались но этот не отставал. По началу я к ваше относилась не серьезно и поэтому позволяла себе встречи и с другими парнями чтобы выбрать. И вот у меня был Паша, Анатолий все время ныл и говорил что меня любит и прочею мишуру. Он вообще постоянно ноет. Все 750 дней которые общались всегда ныл. Но благодаря ему я познала самые темные стороны человеческой души. И вот я узнаю что он замужем, и после этого у меня к нему пошло полное отвращения. Если раньше я его оберегала, помогала ему, то теперь он стал для меня каким то грязным. Он испортился стал обзываться, пустил про меня слух что я такая секая. До того как он на мой район не приехал, все было нормально. А он чуть ли не через трубу трубил по всем ах какая я плохая. Он сам виноват полтора года ничего не делать прятался в кустах, это же ну ващееееее)) Про моего парня стал гадости говорить хотя он у меня золотой. Он настоящий король. А Анатолий., Ещё у него большая фантазия, он думает все что не делается все для него одного. Постоянно меня обзывал особенно говорил за внешность. Внешность у меня хорошая, обыкновенная русская девушка не анжелина джоли- но мне есть чем вернуть чтобы светофоры окасели. Хорошая фигурка, педра лодочки все при мне. А сам же он высокий и кожа да кости, скелет. Все мне говорил какой он красивый и классный и какая я уродка, опять же перез другие анкеты. А накой мне нужна его красота если он меня грязью обливает?? В жизни говорить со мной боится и правильно делает. Вот теперь самое интересное. Женат, жена беременна. Я ему по сути не нужна, он мне подавно не нужен. Опять же говорит все разлюбил и так далее...Говорит та говорит ...А телефон мой как стоял на прослушки так и стоит. С годами он совсем изменился. Постоянно бегает мечется туда сюда, по дороге возле моего дома ездиет психи свои показывает, истерики. Уже начинает все напрягать. Парни они ведь тоже по лексикону немного на друг друга похожи. Русский язык один. Один раз я была уверенна что это он, а оказалось мой друг решил своего друга за меня сосватать...так некрасиво получилось. Он меня постоянно потом подкалывал говорил я нормальный, меня инопланетяни к тебе не внедряли. Я улыбаюсь конечно. Однако все это не гуд. Я то нормальная. Меня за три месяца так достала эта прослушка и его слова с сорказмом из моего телефонного разговора. Если парень написал какой нибудь все жди что тебя блядью назовут. Вот такая у меня жизнь. Не могу от него отдолбаться. Я уже все о нем знаю, и потому я не для него , и он не для меня- это очевидно. Зачем говорить все отпустил и сидеть как присоска слушать что я кому скажу???????

    У кого была такая ситуация дайте совет. Я столько времени потратила на него. И ведь не по своей воли. Меня насилую три месяца, и мне это не нравится конечно. Что ему женатому от меня надо? Уродки и такой секой.

  8. #8
    Если он реально такой, как вы описываете, пошлитеего открытым текстом. А если уже послали, смените номер телефона. А если думаете, что он вас прослушивает, поменяйте сам телефонный аппарат. А если он распускает про вас грязные слухи, подключите своих друзей, попросите чтобы его как-нибудь приструнили, он испугается и заткнется.

  9. #9
    капец....на счет парня бывшего почти такая же проблема.....как я тебя понимаю....странно но и посылать открытым текстом таким не помогает....они как энергетические вампиры.....кровь с**ки пьют.....извините за грубость но других слов нет просто

  10. #10
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Если он реально такой, как вы описываете, пошлитеего открытым текстом. А если уже послали, смените номер телефона. А если думаете, что он вас прослушивает, поменяйте сам телефонный аппарат. А если он распускает про вас грязные слухи, подключите своих друзей, попросите чтобы его как-нибудь приструнили, он испугается и заткнется.
    Номер у меня золотой жалко его вот так выкидывать много важных знакомых которые знают только его. Номер этот наработан хорошей клиентской базой. То есть клиенты его только знают, а я их контакты не знаю. Статус номера. Новый такой я позволить себе не могу и не хочу! ДА и смысла нет! Дело в том что он знает телефон моей мамы, подруги, бывшего парня. Я не могу всем сказать смените номер дорогие, я считаю меня не поймут. Друзей подключить не так проста как кажется. В данной ситуации нужны друзья либо юристы, таких у нас предостаточно, либо черные люди. Я больше склоняюсь к варианту подключить людей того же уровня. Потому что Анатолий врятли будет стоять как за своими словами так и за своими поступками. Ещё один нюанс -это моя младшая сестра, она психически больна, но нормальная. Правда пьет сильные таблетки. Он может свалить все намою больную голову так как переписки в интернете это !пух! как и то что он прослушивает мои разговоры. Все это нужно доказывать , подключать больших людей к этому фашизму. Мой парень бывший Паша(бандит) Ничего об этом не знает. Я с ним в принципе почти забыла про Анатолия, стала меньше обращать внимания на него. После того как Паша на серьезной позиции стал мои партнером и с проста парнем, мой мир переключился на него. То есть я как и любая женщина хочу иметь своего мужчину, которого мне бы хотелось оберегать, удовлетворять, помогать ему. Когда произошла перекадировка. Мой ум и сердце так и остались на Паши Я действительно его сильно люблю. Он постоянно мне говорил - Если тебя кто то обидит, ты только скажи-порву! Я говорила а вдруг он будет сильнее тебя и ты не сможешь...-Я не смогу, друзья мои порвут. Вот его слова. Но мы с ним расстались. Истинная причина разрыва- расстояния. Я его ревновала, он меня ревновал. Мы очень похожи. Этот видать почувствовал что теперь уже не будет так как раньше -начал фокусы выкидывать. Паши можно про него сказать,но нужно померится. В сентябре он будет в моем городе, и я буду летать). Но это будет в августе, а нервы ник черту уже сейчас.

    И сейчас получается я с разбитым сердцем люблю одного, тот кто мне противен и никогда меня не удовлетворял (секса не было вообще за года. Да какой секс после таких комплиментов Может кого то и возбуждает когда его грязью поливают, это не про меня. ) Выкаблучивается перед мной. Постоянно лезет куда не просят. Что делать??...Переезжать с района по которому я в детстве на трех колесном каталась...Это не справедлива , я люблю справедливость. И ещё у меня есть такое понятия как женская солидарность, женат- не мужик. Потому что есть закон бумеранга и справедливости. Все вернется. Уже всячески показываю ему -иди к жене, не понимает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от amina_lana Посмотреть сообщение
    капец....на счет парня бывшего почти такая же проблема.....как я тебя понимаю....странно но и посылать открытым текстом таким не помогает....они как энергетические вампиры.....кровь с**ки пьют.....извините за грубость но других слов нет просто
    Нет,нет, Амин продолжай. Я тебя хорошо понимаю.

  11. #11
    Если есть доказательства, что есть прослушка обратиться в СБУ\ФСБ, дают за это годков пять ,если память не изменяет. Если он с этих органов, то поискать знакомых в этих структурах и узнать есть ли прослушка на данный номер. Естественно не приходить с заявой, а просто с денежным вознаграждением, ибо висяк им нафик не нужен. И если это правда, то желание прослушивать у него пропадёт со многими другими желаниями

    Да, милиция кажется не имеет доступа к этим вещам.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Если есть доказательства, что есть прослушка обратиться в СБУ\ФСБ, дают за это годков пять ,если память не изменяет. Если он с этих органов, то поискать знакомых в этих структурах и узнать есть ли прослушка на данный номер. Естественно не приходить с заявой, а просто с денежным вознаграждением, ибо висяк им нафик не нужен. И если это правда, то желание прослушивать у него пропадёт со многими другими желаниями

    Да, милиция кажется не имеет доступа к этим вещам.
    ))))Да, думаю это будет весело) А если ещё и интерпол подключить...) Я подумаю.
    В наше время почти любой человек среднего звена может себе позволить прослушку. Наш Китай постоянно радует потребителей дешевыми полезными вещами, в том числе и дешевыми прослушивающими устройствами при покупки которых, любой восьмиклассник может прослушать любовные триады своей училки с ее мужем, а ну и проста поржать над всем этим))) Одно дело прикол, совсем другое сесть на хвост в течении трех месяцев, и полное не желания слазить с моей жизни, хоть лопатой бей по голове) : Клип: Ну ладно разберусь.
    Ребята у меня возникла новая тема)) Мои тараканы как чернослив выглядывают со всех щелей в коридоре моего подсознания)

  13. #13
    А можно пример этого замечательного устройства?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А можно пример этого замечательного устройства?
    ))) Я не завод-изготовитель. Можно проста работать в билайне например, и все. Слушай сколько тебе влезет. Или же иметь друга с билайна.

  15. #15
    ))))Да, думаю это будет весело) А если ещё и интерпол подключить...) Я подумаю.
    В наше время почти любой человек среднего звена может себе позволить прослушку. Наш Китай постоянно радует потребителей дешевыми полезными вещами, в том числе и дешевыми прослушивающими устройствами при покупки которых, любой восьмиклассник может прослушать любовные триады своей училки с ее мужем, а ну и проста поржать над всем этим)))
    Было любой восьмиклассник, стало работать в Билайне, просто были необходимости в таких штуках в своё время и были проблемы с размером и дальностью связи. Вариант решения проблемы - чё б не завести второй телефон? И на нём сливать весь возможный компромат.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Было любой восьмиклассник, стало работать в Билайне, просто были необходимости в таких штуках в своё время и были проблемы с размером и дальностью связи. Вариант решения проблемы - чё б не завести второй телефон? И на нём сливать весь возможный компромат.
    В мой телефон никто ничего не встраивал. Он не нагревается, и не отключается сам по себе. Мой телефон всегда при мне. Он уже 2 года со мной. Нокиа есть нокиа) Я фанатка этой фирмы. ) Никакие сервисные ее не оприходовали хозяйка ее только Я_ )

  17. #17
    Цитата Сообщение от Касуми Хококо Посмотреть сообщение
    В мой телефон никто ничего не встраивал. Он не нагревается, и не отключается сам по себе. Мой телефон всегда при мне. Он уже 2 года со мной. Нокиа есть нокиа) Я фанатка этой фирмы. ) Никакие сервисные ее не оприходовали хозяйка ее только Я_ )
    и как же вашу нокию прослушивают?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    и как же вашу нокию прослушивают?
    Как?вот так берут и прослушивают.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search