Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 98
Тема:

Дочке 16. Подружки уже не-девственницы.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А какими проблемами взаимоотношений вас с мужем вы с ней делитесь?
    Ну например почему поругались.

  2. #32
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Может мне все таки купить самой?
    Имхо , мои это воспримут как оскорбления , может они и не собираются сексом заниматься.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    А мы на май с ее другом к нам на дачу выезжаем... Так там рядом только небольшой магазинчик, в котором я не уверенна, что презики продаются. Может мне все таки купить самой? Или своей настойчивость в этом вопросе я только все испорчу?
    я бы купила))), но не говорила, что специально для них.. положила бы пачку в аптечку.. по приезду, когда показывала где что лежит, сказала бы - вот аптечка, открыла бы, показала, что там есть все на все случаи жизни.. а друг вот прямо с ней ночевать будет в одной комнате?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Имхо , мои это воспримут как оскорбления , может они и не собираются сексом заниматься.
    мои тож бы это за "прямое вмешательство" приняли.. но люди разные
    и секс с презервативом у меня тоже был раза 3.. на отдыхе с бывшим мужем, там просто условия такие были)))

  4. #34
    Наверное тогда я просто присмотрюсь к их взаимоотношениям. Это не первый ее мч, но первый с которым она решила поехать с нами на дачу. Да, кстати спать он будет на первом этаже, она на втором.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Наверное тогда я просто присмотрюсь к их взаимоотношениям. Это не первый ее мч, но первый с которым она решила поехать с нами на дачу. Да, кстати спать он будет на первом этаже, она на втором.
    тогда и не надо никакую аптечку показывать.. да и вряд ли они что-то затеют, когда родители в доме..

  6. #36
    Да затеять они при желании в любом месте смогут, будь то лес или лестница в подъезде) Просто думала, что в 16 рановато. Но раз в наше время это уже практически норма, что ж - прийдется смриться и довериться ребенку.

  7. #37
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Да затеять они при желании в любом месте смогут, будь то лес или лестница в подъезде)
    Странное у Вас какое-то отношение к дочери. Вы считаете , что она действительно может вот так отдаться в лесу или в подъезде?
    И непонятно с кем? Она знает , что Вы так о ней думаете? По-моему даже молодёжь совсем не считает это нормой.
    Последний раз редактировалось Мирная; 30.04.2013 в 12:51.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Странное у Вас какое-то отношение к дочери. Вы считаете , что она действительно может вот так отдаться в лесу или в подъезде?
    И непонятно с кем? Она знает , что Вы так о ней думаете? По-моему даже молодёжь совсем не считает это нормой.
    Мнение молодежи: насчет первого раза то она у вас вряд ли на лес решится.. все таки большинство девченок (на своем примере, и примере своих подруг) не рискнут лишаться девственности абы как и абы где. Хотя если парень будет нетерпеливым и девочке крышу снесет, то вполне может быть, ничего в этом странного нет. Петтинг в лесу или в подъезде уж точно может быть... Чисто на своем примере, у меня у МЧ так крышу сносило, что он был готов где угодно и потом уже ни подъезды, ни лес не остались без внимания

  9. #39
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    у меня у МЧ так крышу сносило, что он был готов где угодно и потом уже ни подъезды, ни лес не остались без внимания
    Вот мне тоже кажется , что разница есть со своим парнем , с которым встречаешься не первый день или по пьяни где-то в компании , там могут и хоромы устроить , правда на всех и будет ли парень тебя оберегать , считать своей или отдаст дальше по кругу. вот это действительно важно.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже кажется , что разница есть со своим парнем , с которым встречаешься не первый день или по пьяни где-то в компании , там могут и хоромы устроить , правда на всех и будет ли парень тебя оберегать , считать своей или отдаст дальше по кругу. вот это действительно важно.
    это так, конечно. правда бывает что у девочек розовые очки на глазах, типа думала любовь первая, единственная и взаимная, отдала всю сябя во всех смыслах а потом выясняется что мальчику тупо потр@@@ться хотелось...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Странное у Вас какое-то отношение к дочери. Вы считаете , что она действительно может вот так отдаться в лесу или в подъезде?
    И непонятно с кем? Она знает , что Вы так о ней думаете? По-моему даже молодёжь совсем не считает это нормой.
    А при чем тут "странность" моего отношения к дочери? я просто такой ситуации не исключаю. И не прям отдаваться, а ласки и нежности в интимной обстановке, возможно и не оч комфортной по нынешних погодах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Мнение молодежи: насчет первого раза то она у вас вряд ли на лес решится.. все таки большинство девченок (на своем примере, и примере своих подруг) не рискнут лишаться девственности абы как и абы где. Хотя если парень будет нетерпеливым и девочке крышу снесет, то вполне может быть, ничего в этом странного нет. Петтинг в лесу или в подъезде уж точно может быть... Чисто на своем примере, у меня у МЧ так крышу сносило, что он был готов где угодно и потом уже ни подъезды, ни лес не остались без внимания
    Вот про петтинг я как раз и подумала.. Тем более это не первый ее мч и насколько я поняла, она уже это практиковала с предидущем мч.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже кажется , что разница есть со своим парнем , с которым встречаешься не первый день или по пьяни где-то в компании , там могут и хоромы устроить , правда на всех и будет ли парень тебя оберегать , считать своей или отдаст дальше по кругу. вот это действительно важно.
    Да, тут я согласна. Страшная картинка. // Поэтому и на дачу вместе едем, пусть уж она как-то дом рядом чувствует, а не полный запрет. Да и сама со стороны на мальчика в быту посмотрит)

  13. #43
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    это так, конечно. правда бывает что у девочек розовые очки на глазах, типа думала любовь первая, единственная и взаимная, отдала всю сябя во всех смыслах а потом выясняется что мальчику тупо потр@@@ться хотелось...
    Интересно, милые дамы, где это вы видали
    парня до 20-ти, которому бы желалось чего
    иного, кроме тупо потрахаться? ))

    Эхх.. По сю пору в розовых очёчках ходите.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Интересно, милые дамы, где это вы видали
    парня до 20-ти, которому бы желалось чего
    иного, кроме тупо потрахаться? ))

    Эхх.. По сю пору в розовых очёчках ходите.
    Кстати, муж мой просто так и сказал - да яйца у них гудят. Но романтик я не исключаю.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Кстати, муж мой просто так и сказал - да яйца у них гудят. Но романтик я не исключаю.
    Ну, романтик - неизбежная приправа к поебтик,
    ув. Ольга. Без романтик вы не даёте обычно ))

    Вот и приходится изголяться против естества.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Интересно, милые дамы, где это вы видали
    парня до 20-ти, которому бы желалось чего
    иного, кроме тупо потрахаться? ))

    Эхх.. По сю пору в розовых очёчках ходите.
    Потому, ув. Джубал, и отдалась не 16 а в 20 тому парню с кем реально взаимные чувства, серьезные отношение ( а не только гудение в яйцах). Еще ни разу не пожалела об этом. И мне кажется для девушки главное - потом не пожалеть об этом шаге.

  17. #47
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я разговариваю на тему секса с девочками о том , чего им никто не скажет , про меры предосторожности говорят всегда и везде. Как правило девчонки отмахиваются и думают , что с ними такое ( ранняя беременность или вензаболевания или изнас) никогда не случится. Поэтому бдеть бесполезно.

    Я же разговариваю о том , что начать-то не проблема , остановиться сложно , а парня , которому уже раз дала тем более не остановить. Он пойдёт против всех и вся , лишь бы ему не было отказа. Только вот когда насытится и включит свой мозг далеко не факт , что его будет устраивать и данная девушка , и данная семья , и положение вещей. Поэтому для меня апофеоз отношений не факт наличия/отсутствия секса , а что будет дальше и с чем девушка останется в итоге.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ну, романтик - неизбежная приправа к поебтик,
    ув. Ольга. Без романтик вы не даёте обычно ))

    Вот и приходится изголяться против естества.
    Ну уже с позиции свого возраста скажу - лично я давала ради экспериметов. Секс ради секса и не более.// А вот девочке 16 лет все таки присоветовала бы первый секс по влюбленности, любви. Может он ярче будет. Хотя, и разочарования страшны.. Когда ожидания не оправдываются действительностью.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я разговариваю на тему секса с девочками о том , чего им никто не скажет , про меры предосторожности говорят всегда и везде. Как правило девчонки отмахиваются и думают , что с ними такое ( ранняя беременность или вензаболевания или изнас) никогда не случится. Поэтому бдеть бесполезно.

    Я же разговариваю о том , что начать-то не проблема , остановиться сложно , а парня , которому уже раз дала тем более не остановить. Он пойдёт против всех и вся , лишь бы ему не было отказа. Только вот когда насытится и включит свой мозг далеко не факт , что его будет устраивать и данная девушка , и данная семья , и положение вещей. Поэтому для меня апофеоз отношений не факт наличия/отсутствия секса , а что будет дальше и с чем девушка останется в итоге.
    Возможно каждому свой опыт нужен? Я единственное боюсь сейчас взрослых охотников за девственностью... Понаблюдала за дочерью с другом на даче.. Ну детки и детки ) Моя даже как-то страше и рассудительней выглядит.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Возможно каждому свой опыт нужен? Я единственное боюсь сейчас взрослых охотников за девственностью... Понаблюдала за дочерью с другом на даче.. Ну детки и детки ) Моя даже как-то страше и рассудительней выглядит.
    Самое главное - это не залететь. Если у вас дочка (пусть даже без вашего ведома) после этого сбегает к гинекологу, позаботится о контрацепции, тогда она у вас точно молодец..

  21. #51
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Самое главное - это не залететь. Если у вас дочка (пусть даже без вашего ведома) после этого сбегает к гинекологу, позаботится о контрацепции, тогда она у вас точно молодец..
    Контрацепция в 16, наверное, только в механике вся(презы). Травить себя всякими ОК или инородными телами внутри в 16 нежелательно, ИМХО.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Контрацепция в 16, наверное, только в механике вся(презы). Травить себя всякими ОК или инородными телами внутри в 16 нежелательно, ИМХО.
    Не могу даже сказать, ув. Kreslava, с гинекологией слабо знакома, но презики к сожалению от залета не защитят на 100% (((

  23. #53
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Не могу даже сказать, ув. Kreslava, с гинекологией слабо знакома, но презики к сожалению от залета не защитят на 100% (((
    А ничто 100% не защитит, ув. Светлячок)) Но презы хоть не навредят)

  24. #54
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Контрацепция в 16, наверное, только в механике вся(презы). Травить себя всякими ОК или инородными телами внутри в 16 нежелательно, ИМХО.
    Да, это все понимаю. Залезла на форум пикап. Там парни советуют мирамистином органы свои обрабатывать помимо презов. в моей юности я использовала сей препарат. Он актуален сейчас? или есть что-то более собременное?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Самое главное - это не залететь. Если у вас дочка (пусть даже без вашего ведома) после этого сбегает к гинекологу, позаботится о контрацепции, тогда она у вас точно молодец..
    Не, не залететь. Самое главное-своему здоровью не навредить и малыша родить) Мне почему-то страшнее бесплодность дальнейшая, невозможность забеременить и выносить детенка. Как-то по мужикам и их поддержки не так переживаю, здоровье дочери и ее детородность ДЛЯ МЕНЯ важнее.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Olga66 Посмотреть сообщение
    Не, не залететь. Самое главное-своему здоровью не навредить и малыша родить) Мне почему-то страшнее бесплодность дальнейшая, невозможность забеременить и выносить детенка. Как-то по мужикам и их поддержки не так переживаю, здоровье дочери и ее детородность ДЛЯ МЕНЯ важнее.
    Не знаю но мне кажется что родить в 16 это ужасно!!! Аборты конечно еще хуже но лучше предотвратить совсем чем перед подобным выбором вставать!

  27. #57
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Не знаю но мне кажется что родить в 16 это ужасно!!! Аборты конечно еще хуже но лучше предотвратить совсем чем перед подобным выбором вставать!

    А что ужасного, ув. Светлячок? В случае ув. Ольги приоритетно здоровье дочери. С чем я полностью согласна

  28. #58
    Не знаю, кажется сейчас есть вполне мягкие ОК.
    У одной моей подруги дочери выписали их в 16 просто из-за проблем с кожей. Вроде ничего)
    Вообще мне кажется что первый сексуальный опыт лучше получать не с ровестником. А взрослый мужчина и о контрацепции позаботится если не дурак

  29. #59
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вообще мне кажется что первый сексуальный опыт лучше получать не с ровестником. А взрослый мужчина и о контрацепции позаботится если не дурак
    Честно, мне кажется взрослый мужчина как раз психику похлеще девушке искалечит, потому что знает как манипулировать юнностью((((( Это не то что юнных парубков искушенным женщинам премудростям секса обучать.

  30. #60
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Не знаю, кажется сейчас есть вполне мягкие ОК.
    У одной моей подруги дочери выписали их в 16 просто из-за проблем с кожей. Вроде ничего)
    Вообще мне кажется что первый сексуальный опыт лучше получать не с ровестником. А взрослый мужчина и о контрацепции позаботится если не дурак
    Да, если есть какие-то сбои и проблемы, то можно.
    А если здорова, то успеет еще наприниматься ОК.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search