Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 71
Тема:

Раздражение на своего мужчину

  1. #1

    Раздражение на своего мужчину

    Всем добрый день. Хотела поговорить о раздражении на людей. Последнее время замечаю, как внутри все закипает от некоторых. Неужели, правда, мы не принимаем в других только то, что боимся признать недостатком в себе? Особенно Больше всего меня раздражает наигранность. Вот, например моей жизни появился мужчина. В целом. неплохой человек, но он какой-то неестественный. Театральный весь…Часто врет, приписывая себе достижения: придумал, что учился в 3 институтах. Оказалось - ни в одном. То рассказывает, как он заботиться о своем ребенке от первого брака, а я потом нахожу в интернете его фамилию в списке должников по алиментам. Информация, правда, двухгодичной давности. Но все равно!! А еще он постоянно цепляется к официантам в кафе, к продавцам в магазине. Ну, к тем кто, как правило, не может нагрубить ему. Я знаю, что это не со зла он, а из-за желания казаться лучше и выгодней. В диалоге с людьми он картинно кривляется, ерничает.. и на почти любую фразу закатывает глаза поднимает палец вверх делает паузу и поджав губы произносит. «Вы ошибаетесь….вы далеко не правы». Постоянно слышу от него же какой он хороший психолог, как раскусывает людей.. Как его любят животные. как тянутся к нему дети. И вечно чушь какую-то несет. Или сам с собой разговаривает. Из серии :«Ой я так много курю. Я ж могу и навредить себе"... Или "Ой я так много стал материться" и картинно бьёт себя по губам. Что это за театр одного актера? Вечная Игра на публику! Это самый большой и пожалуй единственные его минус. Но он раздражает.Ужасно раздражает. Не раз прямо высказывала ему об этом. Просила. чтоб вел себя, естественно. Может это из-за неуверенности или он считает . что это красиво?. или из-за желания всем понравится. Почему он такой? Это кстати не только я замечаю. Но и к сожалению некоторые мои знакомые.

  2. #2
    очень напоминает на моего сотрудника, я бы сказала, что это его маска. Человек может сказать, что все уго "ГУД!", но а на самом деле в теле живет какой-то червяк.

  3. #3
    Меня бы тоже такое раздражало, даже бы встречаться не стала.

  4. #4
    То есть вы хотите сказать. что человеку есть что скрывать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    очень напоминает на моего сотрудника, я бы сказала, что это его маска. Человек может сказать, что все уго "ГУД!", но а на самом деле в теле живет какой-то червяк.
    То есть вы хотите сказать. что человеку есть что скрывать?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать. что человеку есть что скрывать?

    --- Добавлено ---



    То есть вы хотите сказать. что человеку есть что скрывать?
    может быть, может есть внутреннее переживание

  6. #6
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Меня бы тоже такое раздражало, даже бы встречаться не стала.
    Бросать и не принимать?

  7. #7
    общаться то можно, но не более того, я бы так сделала. Тут уж кому как

  8. #8
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    может быть, может есть внутреннее переживание
    ну согласитесь странно . что мужчина в 31 и так себя ведет.Обычно так девочки подростки кривляются. А вот сотрудник Ваш? к нему как другие относятся?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    ну согласитесь странно . что мужчина в 31 и так себя ведет.Обычно так девочки подростки кривляются. А вот сотрудник Ваш? к нему как другие относятся?
    моему сотруднику тоже 31 год. Причем не женат и не был женат, планировал женится, но девушка ушла. Когда она ушла,он еще сильнее так стал вести, пыталась объяснить, чтобы вел себя естественнее, а толку то. Потом со временем раскололся, что переживает разлуку, что не может ее вернуть,она решила так, и еще говорит, что давно был бы папой, детей хочет...
    сотрудники уже привыкли к нему, иногда жалуются типа, ведет как театрал

  10. #10
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    моему сотруднику тоже 31 год. Причем не женат и не был женат, планировал женится, но девушка ушла. Когда она ушла,он еще сильнее так стал вести, пыталась объяснить, чтобы вел себя естественнее, а толку то. Потом со временем раскололся, что переживает разлуку, что не может ее вернуть,она решила так, и еще говорит, что давно был бы папой, детей хочет...
    сотрудники уже привыкли к нему, иногда жалуются типа, ведет как театрал
    Жаль конечно. но согласитесь раздражает. Может сказать ему что он самый лучший. веселый умный ..и он перестанет стараться?

  11. #11
    не поможет. Взрослого не исправить

    --- Добавлено ---

    поможет только жизненная ситуация,например если смотрели фильм "Проданный смех"

  12. #12
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    не поможет. Взрослого не исправить
    И что делать-то?

  13. #13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    не поможет. Взрослого не исправить

    --- Добавлено ---

    Поможет только жизненная ситуация,например если смотрели фильм "Проданный смех"
    Нет не видела.ой ой сейчас даже вспомнила. У моего Артиста и улыбка-то неестественная.....он ее со смехом продал. А кино посмотрю по-возможности

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    И что делать-то?
    Вы хотите, чтоб мы за вас приняли решение? )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Нет не видела.ой ой сейчас даже вспомнила. У моего Артиста и улыбка-то неестественная.....он ее со смехом продал. А кино посмотрю по-возможности
    Встречный вопрос - ЗАЧЕМ вы рядом с этим мужчиной?

    --- Добавлено ---

    Это тот самый "парень с ужасным прошлым", про которого вы писали полгода назад? Или уже новый?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы хотите, чтоб мы за вас приняли решение? )))))

    --- Добавлено ---



    Встречный вопрос - ЗАЧЕМ вы рядом с этим мужчиной?

    --- Добавлено ---

    Это тот самый "парень с ужасным прошлым", про которого вы писали полгода назад? Или уже новый?
    Это новый парень он появился сразу после расставания )))С тем мирно и красиво расстались.И Тот так себя не вел. Спрашиваете зачем я с ним? скорее я сомнваюсь в моем отношении к отношениям. Ибо человек я раздражительный и все время копаюсь. То не так это не так. ТО бедный .. то занудный ..то с темным прошлым . решение я приму сама. Просто прошу совета

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Это новый парень он появился сразу после расставания )))С тем мирно и красиво расстались.И Тот так себя не вел. Спрашиваете зачем я с ним? скорее я сомнваюсь в моем отношении к отношениям. Ибо человек я раздражительный и все время копаюсь. То не так это не так. ТО бедный .. то занудный ..то с темным прошлым .
    Это скорее ответ на вопрос ПОЧЕМУ..
    А ведь вопрос-то был - ЗАЧЕМ, с какой целью?

    Просто прошу совета
    Какого плана совет вы хотите получить?

    --- Добавлено ---

    Кстати единственный ответ на ваш стартовый вопрос:
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Почему он такой?
    Потому что!... )))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это скорее ответ на вопрос ПОЧЕМУ..
    А ведь вопрос-то был - ЗАЧЕМ, с какой целью?

    Какого плана совет вы хотите получить?

    --- Добавлено ---

    Кстати единственный ответ на ваш стартовый вопрос:
    Потому что!... )))
    Вообще изначально я описала ситуацию с его поведением и хотела уточнить правда ли что нас раздражает в других то. что есть в нас самих и мы это отрицаем.да и раздражает ли других подобное поведение. Или придираюсь слишком. а вообще я верю. что наигранность можно искоренить

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Вообще изначально я описала ситуацию с его поведением и хотела уточнить правда ли что нас раздражает в других то. что есть в нас самих и мы это отрицаем.да и раздражает ли других подобное поведение. Или придираюсь слишком. а вообще я верю. что наигранность можно искоренить
    Все индивидуально. Чтобы ответить, надо обсуждать ВАШИ реакции, а не причуды мужчины.

    Но тем не менее - ЗАЧЕМ он вам???
    С какой целью вы рядом с ним???
    Ответите на этот вопрос - поймете, что вам делать дальше.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Бросать и не принимать?
    Если раздражает, зачем встречаться? Типа стерпится-слюбится что ли?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Все индивидуально. Чтобы ответить, надо обсуждать ВАШИ реакции, а не причуды мужчины.

    Но тем не менее - ЗАЧЕМ он вам???
    С какой целью вы рядом с ним???
    Ответите на этот вопрос - поймете, что вам делать дальше.
    Он привлекателен внешне. Финансово обеспечен(жилье средний доход). имеет серьезные намерения. Ухаживает за мной. Уважает мои интересны. Он просто еще сильно старается угодить мне. Мне он отдушина и досуг.Он терпелив ко мне. И Я рядом с ним. потому что мне мне нужен мужина рядом.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Он привлекателен внешне. Финансово обеспечен(жилье средний доход). имеет серьезные намерения. Ухаживает за мной. Уважает мои интересны. Он просто еще сильно старается угодить мне. Мне он отдушина и досуг.Он терпелив ко мне. И Я рядом с ним. потому что мне мне нужен мужина рядом.
    Это снова ответ - ПОЧЕМУ))))

    А вопрос был - ЗАЧЕМ????
    Поясняю: ЗАЧЕМ - значит, с какой целью.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это снова ответ - ПОЧЕМУ))))

    А вопрос был - ЗАЧЕМ????
    Поясняю: ЗАЧЕМ - значит, с какой целью.
    Я понимаю. что говорю абсурдные вещи. но я думаю замуж за него можно было бы выйти. Хороший вариант. детей от него родить. Я заметила. чем больше нас человек бесит. тем мы больше ему нравимся. Вдруг следующий вариант оттолкнет меня еще сильнее своим минусом

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Я понимаю. что говорю абсурдные вещи. но я думаю замуж за него можно было бы выйти. Хороший вариант. детей от него родить.
    Если он вас устраивает - почему бы и нет.

    чем больше нас человек бесит. тем мы больше ему нравимся. Вдруг следующий вариант оттолкнет меня еще сильнее своим минусом
    Вас это - кого?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Я понимаю. что говорю абсурдные вещи. но я думаю замуж за него можно было бы выйти. Хороший вариант. детей от него родить.
    зачем спешить замуж выходить, ведь он вам раздражает, потом еще хуже. У меня был такой на мое пути, я сразу вычеркнула из списка, мне так потом хорошо стало, на фига себе буду нервы трепать. Мужчин на планете полно, найдется тот кто нужен.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если он вас устраивает - почему бы и нет.

    Вас это - кого?
    Но театральность его я планирую вырезать с корнем. Ему ж когда наговоришь всю правду в лицо . недавно он при знакомстве с моей лучшей подругой весь вечер из себя В.Познера строил) Вопросы серьезные задавал головой качал. Я смотрела и не верила! ну видимо хотел произвести на нее впечатление умного малого. Нет ну представляете. Прорвалиться мне со стыда за него.Я его тогда наговорила всю правду. Обиделся тогда жутко и стал обычным человеком на пару дней. Отвечал спокойно глазки прятал. Вот тогда ему цены нет. А может глядишь и дурь выбью эту..

    Я про Нас образно говорю. закон природы таков чем меньше женщину мы любим...и к мужчинам он применим. А может знаете. когда нам все равно до человека мы естественны. и эта естественность привлекает

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Но театральность его я планирую вырезать с корнем.
    Т.е. вы собрались его переделать под свой стандарт?
    Мда...

    Я про Нас образно говорю. закон природы таков чем меньше женщину мы любим...и к мужчинам он применим. А может знаете. когда нам все равно до человека мы естественны. и эта естественность привлекает
    Скажите - вы часто мыслите и действуете по стереотипам?...

  27. #27
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    зачем спешить замуж выходить, ведь он вам раздражает, потом еще хуже. У меня был такой на мое пути, я сразу вычеркнула из списка, мне так потом хорошо стало, на фига себе буду нервы трепать. Мужчин на планете полно, найдется тот кто нужен.
    ну мне...ээ..30 уже...Кандидатов все меньше. но хотелось бы уже как-то определиться..сколько копаться мне еще?И вот про раздражает:знаете меня соседка раздражает. мама со своими опасениями. коллеги которые вечно изображают занятость. Качки в фитнес-клубе которые про "железо" в сауне трещат..мож это я.дело во мне .мож рассосется ?

  28. #28
    время покажет, не прямо сейчас же замуж собираетесь)

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы собрались его переделать под свой стандарт?
    Мда...

    Скажите - вы часто мыслите и действуете по стереотипам?...
    Я считаю его наигранность не недостатком не чертой характера. а защитой. Или он пытается скрыть ложь или хочет понравится. Должен понять и исправится. Понимаете ему-то это ни к чему. Он и так почти соответсвует стандартам моим.
    На счет стереотипов: Нечасто но бывает. А конкретный случай про симпатию к тому кто равнодушен - это из жизненного опыта.

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Poliana 28 Посмотреть сообщение
    Я считаю его наигранность не недостатком не чертой характера. а защитой. Или он пытается скрыть ложь или хочет понравится. Должен понять и исправится. Понимаете ему-то это ни к чему.
    Откуда вы знаете, что ни к чему?
    Если человек что-то делает - значит это ему дозарезу нужно.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Почему так? Я ни одного своего мужчину не зову по имени!
    от veragul в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 19:05
  2. раздражение , злость...
    от alisha777 в разделе Психология Личности
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 10:40
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 07:22
  4. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search