Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Помогите разобраться...

  1. #1

    Question Помогите разобраться...

    Здравствуйте! Заранее прощу прощение за мой русский язык.
    Замужем я уже 8 лет, мне 33. есть сын, ему 7. Конечно, вначале все было супер, потом постепенно чувства угасли, 2 года тому назад он изменял мне, но когда я узнала, он раскаялся, и типа "прекратил".
    За мной ухаживал мужчина, с которым в октябре я начала встречаться. Через 2 недели я узнала что я беременна от мужа... В конце мая должен родиться мальчик.
    Скажу честно, физический контакт с ним мне не понравилось, даже его поцелуи, но при этом я его полюбила, и очень сильно. У него гепатит С, в декабре он начал химиотерапию, и мы прекратили встречаться, но каждый день общались по телефону. И иногда встречались на улице, общались 15 минут и это только по моей инициативе. Терапия у него проходит успешно, вначале были сильные боли и все такое, я поддерживала его. Сейчас у него боли прекратились, терапия продолжается. Но мне кажется что он от меня бегает, раньше написал каждый день, говорил что скучает, если я не ответила, он обиделя. А сейчас, если я не буду посылать смску, он тоже не будет. И еще, он постоянно говорил что, меня совесть мучает, мне кажется я виноват за холодность в твоей семье, мне кажется ты из-за меня отдаляешсья от своего мужа.
    И 15 дней тому назад он мне говорил что нам надо прекратить все это... Что со мной творилось, я не могу передать словами... Он не ответил моим звонкам, но посылал смски типа: я безумно люблю тебя, но так будет лучше. Через 3 дня звонит что, я люблю тебя и все такое. Но опять, он не звонит, не пишет. Отвечает толко тогда, когда я посылаю смску.
    Мне ооочень трудно, я на 9-ом месяце беременности, в декрете, плачу с утра до вечера... Весь день молюсь Бога, чтобы он вернул мои чувства к мужу, но увы...
    Как вы думаете, что он испытывал ко мне, и сейчас, какие чувства у него? Я 1000 раз сказала что, если не любишь, скажи прямо, но он постоянно твердит что любит меня... Постоянно сказал что, во время этой тяжелой терапии ты очень помогла мне (морально). Что мне делать? Может он устал от того что я бегала за ним постоянно? А может у него есть другая? Пожалуйста, не судите меня, мне реально трудно. Очен скучаю по нему...

  2. #2
    С мужем мы ровесники. А он старше меня на 9 лет. Он тоже женат, он ревновал меня моему мужу, но у меня ни разу не были чувства ревности к его жене. Всегда относилась с уважением. Даже на днях говорил что я ревную тебя твоему мужу.
    Может он отдалился от меня из-за беременности? Я поправилась, изменилась. Он говорил что я смотрю на тебя, совесть меня мучает, ты носишь его ребенка, а я только усугубляю плохое отношение между вами. Но когда мы встретились на улице, он целовал мои волосы, мои руки понюхая, мне очень приятно стало. Он так тепло смотрит на меня. Не знаю, помогите пожалуйста!

  3. #3
    Без всякого осуждения, ув. Автор, искренне вам сопереживаю.
    Переключите все мысли на будущего ребеночка, вам же чуть-чуть осталось. Вы сейчас целиком во власти эмоций от своего романа, а вам же малыша рожать надо. Вот потом когда родите, и чувства поулягутся, и ваш мужчина глядишь опомнится, все яснее будет.

    Рожайте здорового ребеночка!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Без всякого осуждения, ув. Автор, искренне вам сопереживаю.
    Переключите все мысли на будущего ребеночка, вам же чуть-чуть осталось. Вы сейчас целиком во власти эмоций от своего романа, а вам же малыша рожать надо. Вот потом когда родите, и чувства поулягутся, и ваш мужчина глядишь опомнится, все яснее будет.

    Рожайте здорового ребеночка!
    Спасибо Вам за теплые слова!
    да Вы правы, вместо того что думать о ляльке, я думаю о нём как 15-ти летняя дурочка((((
    и еще, меня очень сильно пугает мысли о послеродовой депрессии. Если бы он поддержал меня, все было бы намного легче. Незнаю, может я его не люблю даже, может это всего лишь зависимость, может сейчас у меня из-за беременности такое состояние?

    --- Добавлено ---

    Светлячок27, а может скажете что Вы думаете?

  5. #5
    я про себя сравнила его с мужем, муж опережает во многом, он внимательный, заботится обо мне. Даже в постели муж лучше. Муж очень темпераментный, умеет свести с ума. Но мужчина которого я люблю, мне казался каким то неуклюжим, ни разу не получила от него удовольствие...
    Понимая все это, продолжаю любить его, думать о нем...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Аинка Посмотреть сообщение
    я про себя сравнила его с мужем, муж опережает во многом, он внимательный, заботится обо мне. Даже в постели муж лучше. Муж очень темпераментный, умеет свести с ума. Но мужчина которого я люблю, мне казался каким то неуклюжим, ни разу не получила от него удовольствие...
    Понимая все это, продолжаю любить его, думать о нем...
    ув. Аинка, мне трудно что либо сказать сейчас, потому что ваша история достаточно запутанна, я что то не очень разобралась... на первый взгляд мне думается, тут проблема в том что вам когда-то изменил муж, где то в душе у вас затаилась обида, боль, разочарование на него, и отчасти это толкнуло вас на ваши нынешние отношения... и еще мне думается, что человека этого вы на самом деле не любите по-настоящему, это что-то вроде зависимости, у вас просто потребность в такой любви, в таких эмоциях...

    Если хотите можем подробнее поговорить о вашей любви и об отношениях с мужем. Только боюсь чтобы вашему здоровью не повредило, все таки нервы, эмоции. Сейчас начнете все заново вспоминать, накручивать себя, плакать... Подумайте, в общем. Если что, выговоритесь здесь, я вас послушаю.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    ув. Аинка, мне трудно что либо сказать сейчас, потому что ваша история достаточно запутанна, я что то не очень разобралась... на первый взгляд мне думается, тут проблема в том что вам когда-то изменил муж, где то в душе у вас затаилась обида, боль, разочарование на него, и отчасти это толкнуло вас на ваши нынешние отношения... и еще мне думается, что человека этого вы на самом деле не любите по-настоящему, это что-то вроде зависимости, у вас просто потребность в такой любви, в таких эмоциях...

    Если хотите можем подробнее поговорить о вашей любви и об отношениях с мужем. Только боюсь чтобы вашему здоровью не повредило, все таки нервы, эмоции. Сейчас начнете все заново вспоминать, накручивать себя, плакать... Подумайте, в общем. Если что, выговоритесь здесь, я вас послушаю.
    Нееет, больно не будет. Но у меня до измены мужа тоже была пустота внутри... Мы совсем разные, наши мысли,мировозрение, взгляды на жизнь.
    Но как отец он очень заботливый,любящий, по выходным проводит весь день с нами, гуляем вместе.
    В целом, если я угомонюсь, можно было назвать нашу семью удачной, я так думаю. Так хочу стать к єтому мужчине равнодушной!

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search