Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 106
Тема:

Путаница в голове

  1. #31
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    честно, не очень то хочется рассказывать, потому мне не по себе становиться. Вообще сами отношения были недолгие, 2 месяца и все.
    Ух ты! я сейчас буду похожа на зануду... но обычно, если идет сопротивление, и ты чего-то сильно не хочешь - именно там и скрыто что-то важное.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Испытание Посмотреть сообщение
    Ух ты! я сейчас буду похожа на зануду... но обычно, если идет сопротивление, и ты чего-то сильно не хочешь - именно там и скрыто что-то важное.
    ну почему же я чего-то сильно не хочу, потому мне не нравится мое поведение, если мне кто-то нравится, и если умно меня соблазняют, я иду как собачонка так скажем, а не показывать себя не знаю какую, сторогую что ли...получается мне всегда кажется, что мне лапшу на уши вешают.

  3. #33
    Погоди, я правильно тебя поняла: Если тебе кто-то нравится, то ты не особо разбираешься и поддаешься на соблазнения не вникая особо в то, кто тебя соблазняет, что это за человек и какая у него история. А остановить его и не дать "повесить себе лапшу на уши", обмануть себя тебе кажется неправильным, потому что это выглядить слишком "показушным"

  4. #34
    Цитата Сообщение от Испытание Посмотреть сообщение
    Погоди, я правильно тебя поняла: Если тебе кто-то нравится, то ты не особо разбираешься и поддаешься на соблазнения не вникая особо в то, кто тебя соблазняет, что это за человек и какая у него история. А остановить его и не дать "повесить себе лапшу на уши", обмануть себя тебе кажется неправильным, потому что это выглядить слишком "показушным"
    да, я потом уже начинаю разбираться, и анализировать ситуацию.

  5. #35
    а потом - это уже после разрыва? или после того как тебя соблазнили? и кстати - соблазнили - это переспали с тобой?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Испытание Посмотреть сообщение
    а потом - это уже после разрыва? или после того как тебя соблазнили? и кстати - соблазнили - это переспали с тобой?
    да, после разрыва начинаю соображать...соблазнение это имела ввиду переспать, вообще не люблю это слово

  7. #37
    А что тебе мешает не поддаваться соблазнению?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Испытание Посмотреть сообщение
    А что тебе мешает не поддаваться соблазнению?
    природный инстинкт, желание, у меня такие вещи очень-очень редко бывает.

  9. #39
    тебя редко соблазняют и поэтому ты бросаешься в омут не подумав?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Испытание Посмотреть сообщение
    тебя редко соблазняют и поэтому ты бросаешься в омут не подумав?
    что-то в этом духе

  11. #41
    это не стыдно это нормальное человеческое желание. есть вопрос - что кроме удовольствия ты получаешь от секса. Что есть еще кроме физического удовольствия?
    Это очень важный вопрос, подумай как следует. Мне пора, завтра продолжим?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Испытание Посмотреть сообщение
    это не стыдно это нормальное человеческое желание. есть вопрос - что кроме удовольствия ты получаешь от секса. Что есть еще кроме физического удовольствия?
    Это очень важный вопрос, подумай как следует. Мне пора, завтра продолжим?
    общение тоже для меня удовольствие
    мне тоже пора, конечно продолжим)))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Испытание Посмотреть сообщение
    это не стыдно это нормальное человеческое желание. есть вопрос - что кроме удовольствия ты получаешь от секса. Что есть еще кроме физического удовольствия?
    подумала-подумала, а нашла ответы на вопросы.
    что кроме удовольствия ты получаешь от секса?
    Секс избавляет от недомогании
    Секс улучшает настроение
    Секс помогает сконцентрироваться

    Что есть еще кроме физического удовольствия?
    кино
    прогулка с собакой
    шопинг
    общение в хорошей компанией
    шитье
    слушать музыку
    вкусно поесть
    кулинарить
    вроде бы все написала

  14. #44
    Доброго времени суток, Дина) Послушайте, у вас есть картинка в голове какая должна быть ваша семья, какой должен быть ваш муж?

  15. #45
    не правильно сформулировала вопрос... что кроме секса дает Вам мужчина? или Вас интересует только физиологическая сторона вопроса?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Njif81 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Дина) Послушайте, у вас есть картинка в голове какая должна быть ваша семья, какой должен быть ваш муж?
    Доброе утро!
    Картина какая должна быть семья есть, но пока мутное представление, но попробую описать.
    Муж должен быть добрым, заботливым, внимательным, ответственным, отзывчивым, общительным, у него должны быть друзья, работа, которая ему нравится, что-то умеет делать по дому. На счет национальности мне все равно, русский или татарин, сама из мусульманской семьи. Должен ценить такая какая я есть, не должен ограничивать мою свободу, у меня есть хорошие друзья, подруги, понятное дело когда уже будет семья мне будет не до них, но общение буду сохранять.
    Семейную жизнь представляю так. Вместе завтракать, собираться на работу, каждый вечер готовить ему ужин, интересоваться друг другу как прошел день, каждый из нас чем-то занят, например он отдыхает, или что-то делает по дому, ну например что-то сломалось…я занята хозяйством. В свободное время вместе совершать прогулку или просмотр фильма, по выходным придумывать планы чем заняться, будто будет спорт, или по гостям, или поход по магазинам. Вместе строить планы на будущее, думать о ребенке. Есть мечта иметь свой участок и строить дом, чтобы по выходным ехать на дачу. Если ему нужно будет посидеть с друзьями ограничивать не буду. Если я задерживаюсь на работе, должен сам что-то приготовить, а не ждать меня. Какая профессия должна быть у мужа, или руководитель отдела, или специалист какой-нибудь.
    Ну как-то вот так…

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Испытание Посмотреть сообщение
    не правильно сформулировала вопрос... что кроме секса дает Вам мужчина? или Вас интересует только физиологическая сторона вопроса?
    нет, меня не только интересует физиологическая сторона.
    Мужчина может дать советы, подарки, внимание, общение...

  17. #47
    Что я вижу - тебе хочется, чтобы мужчина имел определенные качества (вполне реальные, хочу тебе сказать), но ты не особо выбираешь, когда мужчина начинает проявлять к тебе интерес. Получается, что с одной стороны у тебя есть представление о том, чего ты хочешь, а с другой когда мужчина проявлет активностьстороны ты не учитываешь свои же желания. Что происходит?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Испытание Посмотреть сообщение
    Что я вижу - тебе хочется, чтобы мужчина имел определенные качества (вполне реальные, хочу тебе сказать), но ты не особо выбираешь, когда мужчина начинает проявлять к тебе интерес. Получается, что с одной стороны у тебя есть представление о том, чего ты хочешь, а с другой когда мужчина проявлет активностьстороны ты не учитываешь свои же желания. Что происходит?
    что-то не очень поняла. не знаю почему не учитываю свои желания...
    ко мне мало кто проявляет интерес, нет взаимной симпатии.
    Попробую привести пример.
    Как-то поехала отдыхать на море с мужчиной, у нас физических контактов не было, мы просто дружно проводили время, прогулка, кафе, экскурсия, и просто отдых. Как мужчина он ответственный, сам все вопросы решал, по общении он очень общительный и с ним весело общаться, но что-то не то между нами, то есть сама инициативу не проявляю, может боюсь делать правильный выбор, меня смущает его холодность, хоть ему то 36 лет, живет с мамой, иногда кажется он маменькин сынок. У меня такой уклад в голове, если я действительна нужна мужчине, если как человек я ему нужна не только как объект и если рассматривает как на свою девушку, то он должен постараться сделать добивать меня. А тут он мямля, ни рыба ни мясо, после отдыха очень редко стали разговаривать, все выходные дома занимался своими делами он.

  19. #49
    из того, что ты писала выше у меня созалось впечатление, что тыначинаешь отношения с мужчинами не узнав их толком, а потом понимаешь, что у них есть недостатки, которые ты не ожидала увидеть. Последний пример с мужчиной показывает совсем другую ситуацию, у Вас нет интимных отношений, потому что он не проявляет инициативу.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Испытание Посмотреть сообщение
    из того, что ты писала выше у меня созалось впечатление, что тыначинаешь отношения с мужчинами не узнав их толком, а потом понимаешь, что у них есть недостатки, которые ты не ожидала увидеть. Последний пример с мужчиной показывает совсем другую ситуацию, у Вас нет интимных отношений, потому что он не проявляет инициативу.
    во-во потом уже начинаю включать мозги, сначала розовый очки, а потом уже снимаю, а вот это неправильно. Хочу научится так, если мне кто-то нравится проявлять инициативу, как-то заинтересовать человека, чтобы посмотрел на мою сторону, чтобы я в угол не забивалась, не знаю правильно ли все рассуждаю

    --- Добавлено ---

    конечно есть способ изменить себя, раскрепостить себя. Нашла кафе быстрых свидании, где приходят по 8 человек парни и девушки, и по 7 минут проводят знакомства...

  21. #51
    Чем старше мы становимся, тем больше свидания похожи на собеседования
    А что тебе мешает? проявить инициативу?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Испытание Посмотреть сообщение
    Чем старше мы становимся, тем больше свидания похожи на собеседования
    А что тебе мешает? проявить инициативу?
    это я уже заметила, что стали похожи на собеседования. Меня даже раздражает вопросы кем работаю, где живу, чем занимаюсь, почему не замужем и т.д.

    скромность мешает, боюсь неправильно скажу, и вообще мне моя речь не нравится.

  23. #53
    а что будет, если не правильно что-то скажешь?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Испытание Посмотреть сообщение
    а что будет, если не правильно что-то скажешь?
    начинаю себя накручивать, ругать себя.

  25. #55
    это понятно, что ты себя ругаешь, а что страшного в том, что ты что-то не правильно сказала?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Испытание Посмотреть сообщение
    это понятно, что ты себя ругаешь, а что страшного в том, что ты что-то не правильно сказала?
    подумают, что я странная какая-то

  27. #57
    дело в том, что я в детстве потеряла слух из-за антибиотиков и 80% потеря слуха. Училась в спецшколе-интернате для плохослышащих и глухих, но меня забирали домой каждый день, потому что все что там мне казалось дискомфотно, дома конечно лучше, среди своих ребят по подъезду, рядом с родителями, в старших классах занималась музыкой на фортепиано, что мне дало свободно воспринимать звуки, по телефону свободно общаюсь, но есть малозаметный недостаток в речи, например длинный слова с трудом выговариваю, или бывает окончания не доконца договариваю, или даже говорю с грамматическими ошибками, что я сама замечаю и поздно уже исправить раз уже сказала. А когда искала работу на собеседовании часто переспрашивают откуда я, все думают, что откуда то приезжая, потом поняла почему все спрашивают, у меня заметен акцент, если по телефону не замечают, а когда на тет-а-тет, все начинаю говорить иногда спивчиво, может мешает волнение. И вообще у меня друзья в основном из моей школы, с моими же недостатками, мне в их кругу очень комфортно, словно это мой мир. В школьные жизни у меня были друзья из школы и из моего подъезда, со всеми общалась, когда заканчивала школу мечтала поступить в обычный институт, а не учится в спецгруппе опреденных ВУЗах, стремилась к миру обычных людей, потому что хотела адаптироваться, чтобы среди них я чувствовала комфортно

    --- Добавлено ---

    с обычными людьми мне невсегда легко влиться, проще один на один, чем в компании. В компании могу находится среди своих. Среди слышащих у меня есть только одна лучшая подруга, которая меня очень хорошо понимает, ну и родственники сестры, тоже с ними общаюсь.

  28. #58
    я правильно понимаю - страх, что тебя посчитают странной мешает тебе расслабится?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Испытание Посмотреть сообщение
    я правильно понимаю - страх, что тебя посчитают странной мешает тебе расслабится?
    можно и так сказать.

  30. #60
    когда мне собеседник не симпатичен, то страха как правило нет, просто пофигизм включается.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 21:53
  2. Предательство подчиненной или мои личные проблемы в голове?
    от Марьяна Андреева в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 15:07
  3. Та еще путаница..
    от Avanti в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 10:20
  4. путаница в семье
    от дитя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 06:57
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search