Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 367
Тема:

Живем вместе. Много проблем и мои постоянные истерики.

  1. #241
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, сколько лет было тогда той девочке, котрая таким вот образом привлекала недостоющее внимание самого близкого человека - мамы?
    Мне было 13 лет, мама с папой скандалили сильно, дрались. Я сидела на подоконнике и рыдала, но они так сильно кричали, что не слышали мой плач, приходилось выходить из комнаты и кричать со всех силы, чтоб прекратили скандал и подумали о моих чувствах, но это не помогало все равно, меня просто посылали обратно в комнату. Поэтому теперь, когда Макс на меня внимание обращает и просит прощение за свое невнимание, я чувствовала, что человек наверное, мною дорожит, но сейчас мне иногда кажется, что ему просто тупо жить больше негде и он терпит мои истерики ради каких-то своих интересов, обидно, что он не усваивает свои ошибки и не исправляет их, он делает такие поступки раз за разом, иногда сам признается, что назло...

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Максимова, когда писали истерику к миру - какие ощущения в теле были?
    Дрожжу я всегла во время истерики и живот очень болеть начинает, режет прям в солнечном сплетении...

    --- Добавлено ---

    У меня такое ощущение, как будто я улитка!!! И хочется вовнутрь, в домик всосаться, а его нет...

  2. #242
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Начинается истерика, я всех посылаю, кричу, что они мне не нужны я справлюсь сама, уходите все, оставьте меня в покое, хватит трепать мне нервы!!!
    На этом этапе муж получает пощёчину.

    Четвертый этап: уже не могу говорить, валяюсь на полу и реву
    Теперь уже он вам дал "подзатыльник", чтобы вы успокоились.


    Пятый этап: хныкаю, успокаиваюсь, и, если в этот момент ко мне подойдут и обнимут меня, успокоят я прощаю... Но не могу остановить упреки.
    После мужниного подзатыльника который вы воспринимаете как: на меня обратили внимание, обо мне побеспокоились, чтобы я наконец успокоилась, значит меня любят и заботятся обо мне.


    Шестой этап: я наблюдаю за человеком и как только вижу признаки невнимания, вижу, что опять все тоже самое меня бесит и см.1 этап.
    Так, меня кажись опять не любят? Муж невнимателен. Не замечает меня а значит -НЕ любит.
    Срочно надо убедиться, что он меня любит, заботиться, а получить ЭТО всё можно только ОДНИМ единственно вам известным способом: Истерика!
    Круг замкнулся.

  3. #243
    Максимова, по вашим телесным ощущениям могу посоветовать простой способ как приостановить наступление истерики: если чусвуете что "накатывает" - сделайте то, что просит ваше тело, а именно: укутайтесь в оделяло как в домик, свернитесь улиткой и к солнечному сплетению грелочку или подушку приложите.
    Ну это так - в качестве "анестезии" совет А вообще сами истерики, как вы уже наверняка сами догадались - корнями из детства.

  4. #244
    Окстисия, Лемминг. Разобрались с горем пополам, за совет с одеялом и подушкой огромное спасибо!!! Что мне теперь делать с собой? Как избавиться от такой модели поведения? Как научиться по другому привлекать внимание мужа?

    --- Добавлено ---

    Откуда во мне столько зла?? Как его выкинуть из себя и больше не накапливать??? Одни вопросы...

  5. #245
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Откуда во мне столько зла?? Как его выкинуть из себя и больше не накапливать??? Одни вопросы...
    Зла в вас нет, это вы разговаривать не хотите со своим МЧ, проблемы по-взрослому решать.

  6. #246
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Зла в вас нет, это вы разговаривать не хотите со своим МЧ, проблемы по-взрослому решать.
    Я хочу разговаривать, я даже постоянно начинаю все разговоры спокойным тоном, он молчит. Обращает на меня внимание, только когда я уже ору. Когда все-таки удается его разговорить он на все вопросы отвечает "нормально", "как хочешь", "мне все равно", опять же провоцируя мои ощущения ненужности.

  7. #247
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Я хочу разговаривать, я даже постоянно начинаю все разговоры спокойным тоном, он молчит. Обращает на меня внимание, только когда я уже ору. Когда все-таки удается его разговорить он на все вопросы отвечает "нормально", "как хочешь", "мне все равно", опять же провоцируя мои ощущения ненужности.
    О чем вы разговариваете? У вас картинка мира какая-то перевернутая, по-моему.
    В моей голове не укладывается, как можно работать на двух работах пока мужчина сидит дома, объясняя это тем, что вашей зарплаты хватает. И еще вы собираетесь оплачивать свадьбу. И за все это он всего лишь должен с вами гулять, быть ласковым, клеить обои и не пить. Вы его ставите в положение женщины, для мужчины это унизительно.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    О чем вы разговариваете? У вас картинка мира какая-то перевернутая,
    Я разговариваю с ним как раз о том, что мне не хватает его внимания, его помощи (материальной), рассказываю о том, как я мечтаю почувствовать себя слабой девушкой, получать от него подарки, что я готова ать ему свободу для самореализации. Он да, да, да.... И все так же. Картина мира у меня действительно перевернутая, многолетняя привычка надеяться только на свой труд.

  9. #249
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Я разговариваю с ним как раз о том, что мне не хватает его внимания, его помощи (материальной), рассказываю о том, как я мечтаю почувствовать себя слабой девушкой, получать от него подарки, что я готова ать ему свободу для самореализации. Он да, да, да.... И все так же. Картина мира у меня действительно перевернутая, многолетняя привычка надеяться только на свой труд.
    А может вы боитесь, что он найдет работу и вы станете ему не нужны?
    То, что вы надеетесь на свой труд - это хорошая привычка, вообще-то. Но содержать мужчину - это уже что-то другое.

  10. #250
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А может вы боитесь, что он найдет работу и вы станете ему не нужны?
    Я ему и так не особо нужна, только для денег... Такое положение дел меня не устаивает. Если пойдет на работу и я стану ему не нужна - туда ему и дорога.

  11. #251
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Я ему и так не особо нужна, только для денег... Такое положение дел меня не устаивает. Если пойдет на работу и я стану ему не нужна - туда ему и дорога.
    Если это действительно так, то значит у вас все будет хорошо. Всегда так думайте.

  12. #252
    Может и боюсь этого подсознатьльно, но лучше посмотреть в лицо этому страху, чем жить с ним всю жизнь! А вдруг Макс выйдет на работу и не уйдет от меня, это будет значить, что я ему все-таки нужна и он со мной не только из-за квартир, машин и т д.

  13. #253
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Я ему и так не особо нужна, только для денег... Такое положение дел меня не устаивает. Если пойдет на работу и я стану ему не нужна - туда ему и дорога.
    Дивно)
    А сами принять решение вы не можете?

    Обратите внимание, максимова, вы всякий раз стараетесь переложить ответственность за ваше будущее на других.

  14. #254
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дивно)
    А сами принять решение вы не можете?

    Обратите внимание, максимова, вы всякий раз стараетесь переложить ответственность за ваше будущее на других.
    Я считаю, что принимать решения относительно совместного будущего нужно вдвоем.

  15. #255
    Сегодня опять был трудный день на работе... Я до сих пор силой держу себя, чтобы не сорваться. Это ужас, меня уже тошнит от самой себя и всего происходящего... Завтра последний день погашения кредита, деньги должны были быть на счету сегодня или завтра утром, но я уже не успела... будет просрочка. Сегодня весь день обзванивала постоянных клиентов оптики, приглашала их за линзами, очками, обещала скидку, так как поток покупателей небольшой из за праздников, благодаря моим стараниям недостающая сумма была собрана. Я попросила своего "жениха" за ней заехать в оптику в 6(сама я на работе в ресторане), в результате я звоню ему в середине дня напомнить об этом, не дозваниваюсь раз, два, три... Через час он мне сам перезванивает, говорит сидели с другом в машине музыку слушали, телефон не слышал... Я спрашиваю, а почему ты с другом развлекаешься, а я на двух работах вкалываю?? Он говорит, мол а что мне нельзя??? И вообще прекрати меня контролировать... Я разговаривать с ним уже не хочу. Потом он мне звонит в 18 50 и спрашивает, а за деньгами то надо ехать??? Живем мы уж явно не в 5 минутах ходьбы до оптики, я говорю, я же просила в 6 за ними съездить... Он - я ЗАБЫЛ. Я говорю - ну вот теперь значит иди занимай у друга, с которым вы музыку слушали... Он, ты опять истеришь, меня уже тошнит от тебя... Я говорю, тогда собирайся и уходи, он - хорошо... Сейчас приезжаю домой, ОН ЗДЕСЬ. И никуда даже не собирался, ручонки свои ко мне тянет... Я ухла и в комнате закрылась... Уговариваю себя не заканчивать вечер очередной истерикой, ведь, как он утвержает, я сама во всем виновата, хотя когда я машину брала в кредит, он обещал помогать...

  16. #256
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что принимать решения относительно совместного будущего нужно вдвоем.
    Дык вроде речь не о совместном будущем, а о вашем личном будущем.))))
    Только вашем!

    Скажите - вы хотите и дальше жить с этим мужчиной? иметь от него детей?

  17. #257
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Дык вроде речь не о совместном будущем, а о вашем личном будущем.))))
    Только вашем!

    Скажите - вы хотите и дальше жить с этим мужчиной? иметь от него детей?
    Нет, я хочу чтоб он ушел, он никогда не станет таким, каким я вижу СВОЕГО мужчину.

  18. #258
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Нет, я хочу чтоб он ушел, он никогда не станет таким, каким я вижу СВОЕГО мужчину.
    Обратите внимание, вы пишете - "чтобы он ушел"... Именно это я и имела в виду, говоря о перекладывании ответственности на него.

    А если не уйдет - так и будете терпеть и ничего не делать?)))

  19. #259
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, вы пишете - "чтобы он ушел"... Именно это я и имела в виду, говоря о перекладывании ответственности на него.

    А если не уйдет - так и будете терпеть и ничего не делать?)))
    Нет, я хочу расстаться с ним, дать ему понять, что мы не пара

  20. #260
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Нет, я хочу расстаться с ним, дать ему понять, что мы не пара
    зачем?

    я хочу расстаться с ним
    И что для этого вы планируете СДЕЛАТЬ?

  21. #261
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    зачем?

    И что для этого вы планируете СДЕЛАТЬ?
    Свое решение ему я уже озвучила, но он что то уходить не собирается, не знаю как его выгнать.

  22. #262
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Свое решение ему я уже озвучила, но он что то уходить не собирается, не знаю как его выгнать.
    Ну наверное взять и выгнать)))) Или религия не позволяет?))))

    Вы не ответили - зачем вам давать ему понять, что вы не пара?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну наверное взять и выгнать)))) Или религия не позволяет?))))

    Вы не ответили - зачем вам давать ему понять, что вы не пара?
    Для того, чтобы выгнать его, чтоб он ушел, а он не уходит. Бегу и выгоняю, он не уходит.

  24. #264
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Свое решение ему я уже озвучила, но он что то уходить не собирается, не знаю как его выгнать.
    а эти Ваши слова уже не актуальны:
    Тимма, как его выпереть в экстренной ситуации я знаю. Просто позвонить одному хорошему другу из ОМОНа..
    . ?

  25. #265
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы выгнать его, чтоб он ушел, а он не уходит. Бегу и выгоняю, он не уходит.
    Ну, значит плохо выгоняете. Не созрело еще ваше желание жить без него...

  26. #266
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    ... Как избавиться от такой модели поведения? Как научиться по другому привлекать внимание мужа?
    ...
    Вы хотели сказать мамы?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы хотели сказать мамы?
    Скорее всего, учитывая, что в мамке я уже не нуждаюсь, все-таки внимание мужа для меня поважнее будет.

    --- Добавлено ---

    Хотя, в целом, наверное, мне нужно хоть чье-то из родных внимание, а мне его постоянно не хватает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а эти Ваши слова уже не актуальны:
    . ?
    Актуальны, но самое что, зараза обидное! Он ведь теперь не пьет! И меня не трогает даже пальцем даже при самых высоких моих тонах. Но внимания и заботы не хватает, ее еще меньше стало. За что боролись на то и напоролись, называется. То есть "экстренных" ситуации уже не возникает... Господи, как же меня замучало мое нытье, когда хоть я научусь язык за зубами держать.

  28. #268

  29. #269
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/entries/1498.html Почитайте, интересно.
    Почитала, спасибо большое)) Лягуху свою надо уже на луга отправлять пастись.

  30. #270
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Актуальны, но самое что, зараза обидное! Он ведь теперь не пьет! И меня не трогает даже пальцем даже при самых высоких моих тонах. Но внимания и заботы не хватает, ее еще меньше стало. За что боролись на то и напоролись, называется. То есть "экстренных" ситуации уже не возникает... Господи, как же меня замучало мое нытье, когда хоть я научусь язык за зубами держать.
    ув. maksimova2020, по моему, здесь во многих темах уже советовали по таким ситуациям просто и четко: когда его не будет дома, собрать его вещи, выставить чемодан за дверь и забрать ключи. Если не отдает, сменить замок (а лучше всего в любом случае сменить замок, потому что он давно мог себе дубликат сделать). Да и не забудьте от машины ключи забрать. Вот и все.
    А уж если он рыпаться начнет, угрожать вам, мстить, то тут и друг из ОМОНа пригодится очень кстати.

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:40
  2. очень много страхов и проблем по жизни
    от Alina_1986 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 08:32
  3. Разучилась разбираться в жизни,от этого много проблем.
    от -Наталья- в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 08:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search