Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Препараты от дипрессии.

  1. #1

    Препараты от дипрессии.

    Здравствуйте.Подскажие какие можно купить препараты от дипрессии без рецепта врача?

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Подскажие какие можно купить препараты от дипрессии без рецепта врача?
    Чем Вас не устраивают препараты по рецепту или по назначению врача, Виктор?

    А если Вы у того самого врача не были - откуда диагноз депрессия?

  3. #3
    Дело в том что в психотерапефту я необращался и врятле пойду.Откуда диагноз дипрессия?Все просто.Думаю это ненормально когда каждый день думаеш о суициде и полная апатия к окужающему миру.И это длится уже непервый год.Наложить на себя руки я немогу.Себя непересилиш.а жить хочется,как бы смешно это незвучало.Хочу исправить все своими силами.Надоело жить в своём замкнутом мирке.

  4. #4
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Дело в том что в психотерапефту я необращался и врятле пойду.Откуда диагноз дипрессия?Все просто.Думаю это ненормально когда каждый день думаеш о суициде и полная апатия к окужающему миру.И это длится уже непервый год.Наложить на себя руки я немогу.Себя непересилиш.а жить хочется,как бы смешно это незвучало.Хочу исправить все своими силами.Надоело жить в своём замкнутом мирке.
    А что же мешает Вам обратиться к психотерапевту?

  5. #5
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Дело в том что в психотерапефту я необращался и врятле пойду.Откуда диагноз дипрессия?Все просто.Думаю это ненормально когда каждый день думаеш о суициде и полная апатия к окужающему миру.И это длится уже непервый год.Наложить на себя руки я немогу.Себя непересилиш.а жить хочется,как бы смешно это незвучало.Хочу исправить все своими силами.Надоело жить в своём замкнутом мирке.
    Виктор, видите ли... если у Вас беспокоят суицидальные мысли, то без врача не обойтись. Дело в том, что некоторые антидепрессаны имеют своим побочным действием, как раз усиление склонности к суициду. Т.е. от одних АДов Вам может стать получше, а от других, наоборот - хуже. Тут нужно внимательно подбирать препарат и только под очным присмотром врача.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А что же мешает Вам обратиться к психотерапевту?
    Чесно говоря я стесняюсь.Нехочу чтобы меня принимали за психа.Хочется самому решить свои проблемы.Я прикрасно осознаю,что сам довел себя до такого состояния и хочу сам решить свои проблемы

  7. #7
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Виктор, видите ли... если у Вас беспокоят суицидальные мысли, то без врача не обойтись. Дело в том, что некоторые антидепрессаны имеют своим побочным действием, как раз усиление склонности к суициду. Т.е. от одних АДов Вам может стать получше, а от других, наоборот - хуже. Тут нужно внимательно подбирать препарат и только под очным присмотром врача.
    Я этого небоюсь.Еслиб мог наложить на себя руки давно бы так сделал.Повторюсь,себя непересилиш.Наверняка же есть какие нибуть несильно действующие препараты.Мне нужно хоть как то выйти из этого состояния,что бы начать что то делать.Сейчас же я на все опускаю руки.Пытаюсь уйти от реальности.Раньше телевизор или онлайн игры меня как то отвлекали.Сейчас же мне и это непомогает.Чувствую загнаным себя в угол волком.Как жить дальше я незнаю.

  8. #8
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Чесно говоря я стесняюсь.Нехочу чтобы меня принимали за психа.Хочется самому решить свои проблемы.Я прикрасно осознаю,что сам довел себя до такого состояния и хочу сам решить свои проблемы
    Вот как раз токи у психа такой идеи никогда не возникнет) Он критически к своему состоянию относиться не умеет. У Вас же с этим все в порядке. Но вопросы такие заочно не решается... и самолечение вот как раз и может сделать из Вас такого психа. А здесь, думается мне, не помешал бы комплексный подход, т.е. медикаментозная + разговорная психотерапия. А решать вопросы Вы в любом случае будете сами, просто со стороны иногда виднее где дорожка в зарослях имеется. Пойдете же по ней Вы своими ногами, а там и выход будет)

  9. #9
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
    Я этого небоюсь.
    Я Вас, собственно, не пугаю. Просто говорю - если Вы желаете "выйти из этого состояния", то выходить следует под наблюдением врача. В противном случае, принимая АДы. оно может усугубиться. Не факт, конечно, но нужна очная диагностика. Все же не про витаминки вопросы задаете. Кстати, возможно, что Вам не АДы нужны, а правильно подобранный комплекс витамин. Не исключено, по крайней мере)

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search