Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

Потеря интереса.

  1. #1

    Потеря интереса.

    Я с 18 лет встречаюсь с парнями и как бы они не относились, будь то чувства или холод - у меня пропадает интерес к общению и отношениям! мне 25, не буду же я всю жизнь жить одними романами. Были и романы с недоступными для дальнейшей жизни мужчинами, из других городов( я писала стихи, плакала проходило год- два и все стерто с памяти). В отношениях мне обязательно чего то не хватало и я начинаю флиртовать в интернете в переписке, окружать себя вниманием и интересом, заботой, страстью, любовью - это было всегда. Пожалуйста, помогите в этой ситуации!

  2. #2
    В чём нужна помощь, Мария?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    В чём нужна помощь, Мария?
    Выяснить причину потерю интереса.

  4. #4

  5. #5
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Привычка?
    не поняла вопроса

  6. #6
    Мария, а к чему у Вас был интерес, кроме романов, стихов и слёз? И чем закончилось, если был интерес?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Мария, а к чему у Вас был интерес, кроме романов, стихов и слёз? И чем закончилось, если был интерес?
    Интерес был, я в каждом видела своего мужа и совместное будущие!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Мария Дакар Посмотреть сообщение
    не поняла вопроса
    может быть вы просто привыкли жить окружив себя вниманием и интересом, заботой, страстью, любовью? Флирт как рутина? Результат предсказуем, да и не нужен?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    может быть вы просто привыкли жить окружив себя вниманием и интересом, заботой, страстью, любовью? Флирт как рутина? Результат предсказуем, да и не нужен?
    Без этого я чувствую себя очень одинокой! Флирт-новое дыхание!нужен, но человек оказывается не тот.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Мария Дакар Посмотреть сообщение
    Интерес был, я в каждом видела своего мужа и совместное будущие!
    Но не пытались реализовать своё видение?
    Попытайтесь сформулировать что это за "что-то" которого Вам не хватало.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Мария Дакар Посмотреть сообщение
    Без этого я чувствую себя очень одинокой! Флирт-новое дыхание!нужен, но человек оказывается не тот.
    каким должен быть человек, который "тот"? (Чем больше пунктов, тем лучше).
    Среди Ваших родственников и близких есть человек, который соответствует вашим критериям "идеального" мужа?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Но не пытались реализовать своё видение?
    Попытайтесь сформулировать что это за "что-то" которого Вам не хватало.
    Не хватало чувствовать себя защищенной, любимой и нужной! я привлекательной внешности и часто противоположный пол на это и реагирует сразу.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Мария Дакар Посмотреть сообщение
    Не хватало чувствовать себя защищенной, любимой и нужной! я привлекательной внешности и часто противоположный пол на это и реагирует сразу.
    Мария, Вы не рады что мужчин привлекает ваша внешность? Что, более ценное для Вас чем внешность, Вы можете и хотите дать мужчине?
    В чём, по вашему, должен выражаться факт "нужности". Что будет делать мужчина, если женщина ему "нужна"?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Мария, Вы не рады что мужчин привлекает ваша внешность? Что, более ценное для Вас чем внешность, Вы можете и хотите дать мужчине?
    В чём, по вашему, должен выражаться факт "нужности". Что будет делать мужчина, если женщина ему "нужна"?
    Я отлично готовлю с подросткового возраста, много лет занимаюсь фитнесом, делаю всевозможные открытки и подделки на заказ, я внимательная, заботливая, отзывчивая, в сексуальном плане проблем тоже нет- иногда мне кажется все на этом и держится. Если нужна- заботиться, уважать и ценить,, подогревать отношения(это задача обоих),(разве это и не есть -любовь?), и постоянство чувств( а не как у нас принято, не эта, так другая).

  15. #15
    Мария, Вы так и не ответили, встречали ли в жизни мужчину, который соответствует вашим представлениям о достойном муже, но живущего с другой женщиной?

  16. #16
    Мне не совсем понятно: вы хотите
    постоянство чувств( а не как у нас принято, не эта, так другая)
    , но
    мне обязательно чего то не хватало и я начинаю флиртовать в интернете
    .
    Так у кого нет постоянства чувств у Вас или у партнеров?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Мария, Вы так и не ответили, встречали ли в жизни мужчину, который соответствует вашим представлениям о достойном муже, но живущего с другой женщиной?
    да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Мне не совсем понятно: вы хотите , но .
    Так у кого нет постоянства чувств у Вас или у партнеров?
    бывает у меня или у партнера

  18. #18
    Мария, а для чего Вы заводите романы именно с:
    с недоступными для дальнейшей жизни мужчинами
    ?

  19. #19
    [QUOTE=Twin;1956033]Мария, а для чего Вы заводите романы именно с:?[/QUOTE два года, как без этого

    --- Добавлено ---

    раньше, я не думала об этом, все строилась на симпатии

  20. #20
    Цитата Сообщение от Мария Дакар Посмотреть сообщение

    ... я не думала об этом,...
    А если Вы об этом не думали, то этого и не было?
    Не хотите подумать сейчас?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    А если Вы об этом не думали, то этого и не было?
    Не хотите подумать сейчас?
    так чувсвта были ярче

  22. #22
    Цитата Сообщение от Мария Дакар Посмотреть сообщение
    так чувсвта были ярче
    Я не понимаю что Вас испугало. Вы получаете от партнеров всё, что хотите. Да, любая деятельность со временем входит в привычку и не дает того ощущения счастья что раньше. Значит настало время менять деятельность или хотя бы дать себе отдохнуть.
    Попробуйте, в качестве эксперимента, подобрать мужчину, похожего на того, кто был для Вас идеалом. Предположите что он вам нужен и начинайте
    заботиться, уважать и ценить
    .
    Возникнут проблемы... Тогда их можно будет обсудить.

    Мне пора спать. Спокойной ночи, Мария!

  23. #23
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Я не понимаю что Вас испугало. Вы получаете от партнеров всё, что хотите. Да, любая деятельность со временем входит в привычку и не дает того ощущения счастья что раньше. Значит настало время менять деятельность или хотя бы дать себе отдохнуть.
    Попробуйте, в качестве эксперимента, подобрать мужчину, похожего на того, кто был для Вас идеалом. Предположите что он вам нужен и начинайте .
    Возникнут проблемы... Тогда их можно будет обсудить.

    Мне пора спать. Спокойной ночи, Мария!
    Спасибо) Приятного отдыха!

  24. #24
    Я думаю что вам следует "остепениться", если вы хотите серьезных отношений. Жажда нового флирта это хорошо, но... ваши чувства проходят лишь потому что вы все снова и снова открываете для себя "ощущение новизны", а попробуйте открывать для себя "что-то новое" в вашем избраннике, и со временем вы найдете, то за что "зацепитесь" на всю жизнь ( или хотя бы на ближайшие 15 лет )

Похожие темы

  1. Замкнутость, потеря интереса к жизни
    от WalkingOnTheMoon в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 19:28
  2. Потеря ребенка.
    от комок боли в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 553
    Последнее сообщение: 06.06.2012, 12:17
  3. потеря смысла жизни
    от nastya в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 16:17
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search