Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Проблема с чувствами.

  1. #1

    Проблема с чувствами.

    Всем привет! Очень прошу вашей помощи!
    Дело в том, что мне нравится парень. Прошу не говорить, что мне всего 15, будут еще чувства и т.д.
    На самом деле я по этому парню загоняюсь практически год. Никто мне его заменить не может. Пробовала не раз.
    Мы с ним общаемся в школе. Возможно, это первая любовь, но прямо утверждать не смогу, ибо не знаю, что будет дальше. Так вот, я ради этого парня полностью поменяла жизнь, от законченной пофигистки превратилась в нормальную, интеллектуальную девушку. Именно ради него. Он умный и интересный. Также я изменила направление в музыке. В общем поменяла многое.
    У вас, наверное, возникает вопрос : Есть ли у него чувства ко мне?
    Не могу утверждать, что их нет.
    Вроде улыбается при встрече, на мои просьбы реагирует положительно, всегда помогает, общаемся как и в Интернете, так и в жизни. Но есть огромная проблема: Он стесняется общаться при всех со мной, т.к. у меня авторитет в школе не такой уж и большой. А у него нормальный такой. Но когда мы с ним наедине, он общается достаточно мило и доброжелательно. Также, его друг ему раз сказал, когда тот на меня засмотрелся :" Она затмила твой разум..". Не знаю, что и думать.
    Последнее время мы стали хуже общаться, т.к. мои знакомые подпортили отношения наши. Одна что-то про меня наговорила, тот со мной долго не общался. А другая оскорбляла его, а он подумал, что это я её попросила. Но я не имела отношения к тому случаю.
    Веду я к тому, что парень примерно догадывается о симпатии, но я не уверена.
    Я очень хочу признаться, но боюсь даже не того, что он даст отказ, а того , что он может понести по школе это. Он так-то не болтун, но вдруг растрещит? А я боюсь такой "славы".
    Я в растерянности, я не знаю, что делать..
    Очень прошу помочь. Я знаю, что у людей есть проблемы похуже, но очень надеюсь в вашем понимании и поддержке..
    Заранее спасибо

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Первая любовь - это прекрасно, милая Клевер)
    Цитата Сообщение от Clever_Fool Посмотреть сообщение
    Я очень хочу признаться, но боюсь даже не того, что он даст отказ, а того , что он может понести по школе это. Он так-то не болтун, но вдруг растрещит? А я боюсь такой "славы".
    А что за "слава" такая нехорошая может получиться? РаскажЕте?

  3. #3
    Расскажем)
    По школе начнут говорить, что я за ним бегаю и всё такое.
    Просто в нашей школе только несколько человек не воспримут это никак.
    А остальные ученики живут по принципу "Унижу другого- завышу себя"

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search