Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Позволяет любить.

  1. #1

    Позволяет любить.

    Расскажу свою историю.
    Дело началось в январе 2012 года, я познакомилась с мужчиной на работе (работала я в салоне эротического массажа), первую ночь он был у меня 8 часов, вторую ночь он снова был у меня 8 часов, третью ночь у меня появилась к нему сильная симпатия и в ту ночь мы занялись сексом, потом он забрал меня после работы, мы до вечера ездили, гуляли, потом начали проводить каждую ночь вместе, я влюбилась дико, просто до сумасшествия, мы гуляли постоянно, по клубам, по ресторанам, одни развлечения, всё это длилось до марта (с работы я ушла по его желанию), потом я начала замечать что он остывает ко мне, начали реже видеться, в один день мы снова остались ночевать вместе, посмотрели телевизор и он уснул, я от любопытства залезла к нему в телефон и увидела смс "я тоже скучаю солнце" он некой Натальи, я соскачила оделась вызвала такси, разбудила его, он вцепился в меня и не отпускал, я плакала очень, он раздел меня и уложил спать, я смертельно его любила и уйти в ту ночь не смогла, я осталась, потом мы забыли об этом, через неделю он позвонил мне пьяный сказал что о такой как я всегда мечтал что детей хочет от меня, что любит очень (тогда я почувствовала себя самой счастливой), на следующий день его как подменили, он грубил мне по телефону, увидится не хотел, в конце концов перестал брать трубки, ещё неделю мы созванивались, но встречь небыло, в конце концов я решила расстаться написала ему смс что больше так не могу, надеялась на ответ, но ответа не было... Вся моя жизнь тогда улетела, я как будто потеряла себя, после этого я конечно названивала ему, умоляла, готова на всё была лишь бы быть с ним, но потяла что всё без толку, через две недели я увидела его с этой Натальей в клубе, поздаровалась с ним как ни в чём не бывало, и ушла к друзьям веселиться (господи как тяжело держать маску безразличия, как тяжело делать вид что мне всё равно, всю рвало из нутри, я готова была наверное повеситься), всё это убило меня, я подсела на наркотики что бы закрыть пустоту, закрыть себя, забыть всё, и вы знаете кто бы как не осудил меня, но мне это помогло, пол года пролетело как кино, как будто я просто зритель, как будто я просто смотрю на это и всё, я начала его забывать, встретила другого мужчину, который заполнил собой всю мою жизнь, он своей лаской, своим теплом, заботой, любовью, просто окутал меня, я была счастлива снова, но не то что было, я не любила. В один вечер, мне звонит Марат (тот которого я безумно любила), у меня тогда руки затряслись, да что говорить, я вся затреслась, сердце чуть не остановилось, он предложил встретиться, я конечно согласилась, он заехал, мы посидели в машине поболтали кто да как сейчас (он жил с той Натальей), увез меня домой, через неделю снова позвонил, так же встретились и на протяжении 3х месяцев он переодически звонил и мы встречались, потом рассказал что у него с Натальей всё плохо, постоянные ссоры, скандалы, как бы мне в тот момент небыло плохо и больно я казала что бы он постарался её понять, что бы пошёл к ней на встречу, что бы помирился, что бы он был счастлив.. Но через 5 дней он позвонил мне утром и сказал что с Натальей всё кончено, я сказала что бы он не растраивался и на этом разговор был окончен. Вечером он позвонил мне, пьяный и попросил приехать в ресторан, я приехала там были его друзья, он всем наал говорить что больше никогда меня не оставит, что он был не прав, что он ошибался, что я именно та девочка, что он хочет детей, что он хочет на мне жениться, я сказала тогда что подумаю и уехала домой, он позвонил на следующий день я рассказала что болею он нашёл врачей мне нужных, тоскался со мной по больницам, врачи сказали что мне нужно больше гулять, отвлекаться, ходил со мной в -30 в зоопарк, по городкам ледяным (это был уже февраль 2013), и я решила с ним попробывать начать всё с чистого листа, я по прежднему его безумно любила, мы сразу начали жить вместе, сначала всё было хорошо, потом я перестала видеть искру в глазах, он не говорил мне что скучает, не обнимал лишний раз не целовал, уехал на выходные, я вещи собрала и ушла, но в этот же день он меня убедил вернуться, сказал что безумно любит и изменится, но ничего не менялось, я терпела терпела, и опять собрала вещи, опять ушла, вроде окончательно и безповоротно, но.. он перевернул весь город, перевернул всех друзей, родителей, всех, он взорвал мой телефон, никто меня не мог найти тогда, и чисто случайно он поймал меня в городе когда я вышла в магазин, я увидела что его трясет, что дыхание дрожит, он снова убедил меня вернуться, и всё вроде хорошо, но так же ничего не меняется, мы живем вместе 3 месяца, но я не чувствую что он любит меня, он не говорит мне ласковых слов, не говорит что любит, не говорит что скучает, не обнимает, не целует, постоянно ворчит. Мне кажется ему просто удобно со мной, что я вкусно готовлю, прибераюсь, страю, глажу, что готова ради него на всё, что никогда не уйду, не предам, но любит он ту Наталью. Каждый день плачу лежу, всё терплю, всё молчу, потому что разговоры о том что он меня не любит его раздражают. Я в тупике, как жить дальше, что делать...

  2. #2
    Уважаемая Аннет, Вы говорите, что не чувствуете, что он любит Вас и перечисляете отсутствие нежностей в ваших отношениях. Но с другой стороны, разве стал бы мужчина с такой одержимостью переворачивать весь город вверх дном, чтобы отыскать и вернуть Вас, если бы не любил Вас? Сомневаюсь, что он так неистово искал Вас только лишь потому, что Вы исключительно хорошая кухарка и прачка. Помимо того, что он не любитель телячьих нежностей (сюси-пуси, люблю-не могу), как он к вам вообще относится? Как у вас с сексом дела обстоят?

  3. #3
    Попробуйте разбудить свое эго. Не стоит уходить окончательно, но стоит дать понять что между вами может быть все кончено, если он не изменит свое отношение к вам. Небольшое проявление холодности спасет ваши отношения.

  4. #4
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Игорь Тк Посмотреть сообщение
    Попробуйте разбудить свое эго.
    А это как?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А это как?
    Разбудить ту часть человеческой личности, которая осознается как "Я", быть объективной в своих оценках окружающего
    мира и себя, противостоять давлению со стороны социального окружения, обдумывая и выбирая собственный курс.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Anneta Посмотреть сообщение
    wall:
    Ув. Автор.
    Мне кажется,
    что история войдет перлом (наряду с "Воскресеньем Льва Николаевича Толского)
    в анналы (прошу местных пошляков без аналогий! ...и повторно прошу!!)
    работниц нелегкого бизнеса эротического массажа.

    Наряду с этим она имеет хорошие шансы войти в учебники по воспитанию у девочек самоуважения, что они не попадали в такой анал, нема куды правды титы (pardon my French):
    после этого я конечно названивала ему, умоляла, готова на всё была лишь бы быть с ним,
    "Кто виноват" мы выяснили.

    Что касается ответа на извечный вопрос "Что делать",
    то я бы порекомендовала не заниматься всякой ху@ней, именуемой теперича "эротическим массажом",
    а найти себе достойную работу и с азов учиться уважать себя.

    Тады потихоньку невротическая симптоматика, гладишь, и уйдет:
    трясет, что дыхание дрожит
    и начнется нормальная жизнь.
    Не так ли, коллеги?

  7. #7
    встретила другого мужчину, который заполнил собой всю мою жизнь, он своей лаской, своим теплом, заботой, любовью, просто окутал меня, я была счастлива снова
    Вот находятся же мужчины, готовые заполнять собой черные дыры вселенной!
    А что в ответ?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Игорь Тк Посмотреть сообщение
    Разбудить ту часть человеческой личности, которая осознается как "Я", быть объективной в своих оценках окружающего
    мира и себя, противостоять давлению со стороны социального окружения, обдумывая и выбирая собственный курс.
    Круто. А как будить -то? )))

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anneta;1955218]
    Дело началось в январе 2012 года, я познакомилась с мужчиной на работе (работала я в салоне эротического массажа), первую ночь он был у меня 8 часов, вторую ночь он снова был у меня 8 часов, третью ночь у меня появилась к нему сильная симпатия и в ту ночь мы занялись сексом,
    потом он забрал меня после работы, мы до вечера ездили, гуляли, потом начали проводить каждую ночь вместе, я влюбилась дико, просто до сумасшествия, мы гуляли постоянно, по клубам, по ресторанам, одни развлечения, всё это длилось до марта (с работы я ушла по его желанию),
    Анета, а на какие деньги вы жили, после того, как вы ушли с работы по его желанию? Он взял вас на содержание?
    И вообще почему это он не захотел, что б вы работали дальше? Ведь эротический массаж и секс - не одно и тоже? )

  9. #9
    Anneta, а вы как сейчас проблему характеризуете? Мужчина относится к вам спокойно, и вы ощущаете угрозу того, что он к вам окончательно охладеет?

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 17:11
  2. Как научиться любить людей?
    от TaNy в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 09:34
  3. Говорят, в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить
    от Ежевика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 08:37
  4. Можно ли любить двоих одновременно? Как спасти семью?
    от rbhbkk20041609 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.11.2011, 20:37
  5. Ответов: 333
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search