Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 334
Тема:

Нужен совет (разное)

  1. #241
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Искренним - здесь скорее так,что в момент чьих-то вопросов не заморачиваться над ответом,ну т.е. вот какая то такая дистанция выработанная,обоюдная,когда ты знаешь,что человек не спросит тебя чего-то лишнего и ты не будешь хотеть скрыть что-то если спросит,именно как то так у меня с другими подругами,ну т.е. нет вот этого напряжения с моей стороны,что я не хочу делиться чем-то потому что считаю это не достойным.
    Я так понимаю, это не про эту даму.... Она-то вас постоянно спрашивает лишнее, причем, не реагируя на ваше замешательство и неловкость...

  2. #242
    спасибо всем кто написал,много думала сегодня над этой ситуацией,решила пока ей просто не отвечать если пишет или звонит,и уж тем более не рассказывать ничего..
    поняла что какой то юношеский или даже детский взгляд у меня сохранился на эту дружбу,и попыталась отстраненно взглянуть на свою подругу,уже как просто на постороннюю женщину,критично.
    у меня есть такая коллега,которая имеет одну особенность,она всем рассказывает разное,не то чтобы врет,нет,а именно вот если человек ей скажет что хочет побывать в Тайланде она старательно с ним будет разговаривать именно о том как она туда ездила,и так со всеми,мы все тоже над ней посмеиваемся.
    на самом деле после вчерашних переживаний как то прониклась к себе уважением и появилось здоровое желание дать твердый и злой отпор,тому кто хочет меня обидеть,даже если это подруга детства.
    спасибо еще раз всем кто поддержал.

  3. #243
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    на самом деле после вчерашних переживаний как то прониклась к себе уважением и появилось здоровое желание дать твердый и злой отпор,тому кто хочет меня обидеть,даже если это подруга детства.
    спасибо еще раз всем кто поддержал.
    Удачи Вам, ув. Рада Не давайте себя в обиду и нах ненужный негатив))

  4. #244
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    на самом деле после вчерашних переживаний как то прониклась к себе уважением и появилось здоровое желание дать твердый и злой отпор,тому кто хочет меня обидеть,даже если это подруга детства.


    Многие называют это - очертить границы дозволенного)

  5. #245
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, это не про эту даму.... Она-то вас постоянно спрашивает лишнее, причем, не реагируя на ваше замешательство и неловкость...
    мы очень близко общались пол жизни,и как то у меня отложилось в голове доверие к ней.
    сейчас же чувствую все время что мне не приятно с ней общаться,и сложно даже в голове сформулировать почему...
    просто теперь задумаюсь о ней и ее особенностях критически.

  6. #246
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    мы очень близко общались пол жизни,и как то у меня отложилось в голове доверие к ней.
    сейчас же чувствую все время что мне не приятно с ней общаться,и сложно даже в голове сформулировать почему...
    просто теперь задумаюсь о ней и ее особенностях критически.
    Мы взрослеем, меняемся, меняется и окружение рядом с нами...
    Мне кажется, в этом нет ничего удивительного или пугающего...

    И потом - в детстве у ребенка ведь нет личной жизни. И, увы, не все "детские" друзья и подруги оказываются готовыми к ее появлению. Многие начинают ревновать к супругам или вот так вот - нарушать границы..

    Так бывает....

    Хотя, вы ведь можете и не рвать с ней отношения совсем, установить некие границы общения...

  7. #247
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хотя, вы ведь можете и не рвать с ней отношения совсем, установить некие границы общения...
    ну да,именно так и хочу сделать.
    спасибо.

  8. #248
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Нужен совет. Потому что в голове каша, все смешалось.

    По каким ведущим нервно-психическим характеристикам ребенка родители могут грамотно и максимально полезно для развития ребенка выбрать для него досуговые занятия в детском творческом центре?
    Кружки там всякие разные. Можно сказать- любые)

    Возраст детей от 5 до 12 лет.

  9. #249
    Я бы выбирала по два на каждого - один с физ.нагрузкой, один - для души, что ребенку интересно. Например, девочке танцы + рисование, или мальчику БИ + музыка, или столярный, радиотехнический, да куча всего.

  10. #250
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Я бы выбирала по два на каждого - один с физ.нагрузкой, один - для души, что ребенку интересно. Например, девочке танцы + рисование, или мальчику БИ + музыка, или столярный, радиотехнический, да куча всего.
    Спасибо, Маззи
    Родители сами выберут. Вопрос в том, как помочь им это сделать грамотнее. То есть нужен некий опросник с целью выявить предпочтения и объективные данные самого ребенка, а не предпочтения родителей).
    Тогжа опросник и приведет родителей к наиболее оптимальному варианту досуга для их ребенка.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спасибо, Маззи
    Родители сами выберут. Вопрос в том, как помочь им это сделать грамотнее. То есть нужен некий опросник с целью выявить предпочтения и объективные данные самого ребенка, а не предпочтения родителей).
    Тогжа опросник и приведет родителей к наиболее оптимальному варианту досуга для их ребенка.
    Им это поможет сам ребенок, родители должны знать его увлечения. То есть основной смысл выявить интересы ребенка и степень его активности. Исходя из этого можно и опросник сделать для ребенка.
    например: "что тебе больше нравится:
    рисовать, лепить, слушать музыку.."
    Выходит, что нужно три момента.
    Интересы ребенка, его активность, способности к виду деятельности. Важно учитывать то, что у ребенка хорошо получается, иначе интерес в силу трудностей быстро угаснет.
    Моя вот рисовать любит, очень подвижная и творческая. Вот и отправили на бально-спортивные танцы. Ребенок в восторге. Вот кстати лепить у нее плохо получается, потому и сидячее что то не к месту было бы.
    Думаю таких опросников и тестов полно, стоит поискать.

  12. #252
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Им это поможет сам ребенок, родители должны знать его увлечения. То есть основной смысл выявить интересы ребенка и степень его активности. Исходя из этого можно и опросник сделать для ребенка.
    например: "что тебе больше нравится:
    рисовать, лепить, слушать музыку.."
    Выходит, что нужно три момента.
    Интересы ребенка, его активность, способности к виду деятельности. Важно учитывать то, что у ребенка хорошо получается, иначе интерес в силу трудностей быстро угаснет.
    Моя вот рисовать любит, очень подвижная и творческая. Вот и отправили на бально-спортивные танцы. Ребенок в восторге. Вот кстати лепить у нее плохо получается, потому и сидячее что то не к месту было бы.
    Думаю таких опросников и тестов полно, стоит поискать.
    Спасибо, Дим Опросники есть, но задуман свой.
    Не все родители руководствуются тем, что ребенку нравится. Многие тем, что престижно или чтоб было, как у других.

  13. #253
    опять я за советом,в прошлый раз хорошо мне помогли.

    вкратце ситуация:
    общалась больше года на одном из форумов,посредством личных сообщений с мужиком,живет далеко,работает,есть женщина,давно живут вместе,детей нет.
    я с ним начала общаться еще в тот момент,когда захотела уйти от мужа,делилась с ним своими проблемами,он поддерживал и прочее,в общем довольно открыто общались,обоюдно,иногда флиртовали. Закончилось все тем,что я спросила его почему мы не можем с ним встретиться,познакомиться по настоящему,на что он ответил что не видит в этом смысла,мы далеко живем друг от друга,мы просто собеседники с форума и поводов на что то надеяться он мне не давал,ну и собственно я в итоге попросила его не общаться больше со мной,потому что воспринимаю все уже как что то личное,скучаю по нему ,жду и тп.Возможно это на фоне одиночества,развода так произошло но не суть.
    Он согласился,что мол да,так наверное будет лучше,извинился ,сказал что не думал что все к этому приведет,не хотел причинять мне боль.

    Как итог я с форума того ушла и после нашего того разговора не появлялась больше,несколько месяцев,надо сказать что человек этот для меня такую большую значимость потерял за это время,но что то по прежнему у меня в душе свербит,хотя уже и нет никаких страданий,а вот именно что свербит.

    Пару дней назад я зачем то снова приперлась на тот форум,начала там читать и писать и в одной из тем,где я оставила сообщение,и вроде как начала беседу,нарисовался он и начал тоже вести беседу,не ко мне лично обращался,а именно просто рассуждал.
    И на меня конечно нахлынуло...из темы той я смоталась и больше там не писала.


    Совет мне нужен вот какой: как мне лучше сейчас себя вести? Лучше будет действительно просто забить на это все и запретить себе посещать тот форум,и собственно со временем и забыть о человеке...или же может лучше наоборот туда ходить и выработать в себе равнодушное отношение к присутствию этого человека? Честно сказать я просто теряюсь как себя вести: вот ушла из темы той,как он появился,и думаю теперь что наверное выгляжу жалко или нелепо....может лучше продолжать там писать и воспринимать безразлично его писанину....

    понимаю,что может со стороны моя проблема и не выглядит проблемой,но кто как думает,мне сейчас к чему нужно лучше стремиться в этой ситуации?

  14. #254
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Совет мне нужен вот какой: как мне лучше сейчас себя вести? Лучше будет действительно просто забить на это все и запретить себе посещать тот форум,и собственно со временем и забыть о человеке?
    Мне кажется, что так лучше. С глаза долой, из сердца вон. И про Санчас можно на форуме почитать.

    или же может лучше наоборот туда ходить и выработать в себе равнодушное отношение к присутствию этого человека?
    Ну это себя только мучить - ходить туда, видеть его писанину, вспоминать его, растравлять в себе рану брошенности. Все равно ведь, хоть у вас ничего серьезного не было, вы уже с ним сблизились, а раз он отказался встретиться, значит, оттолкнул, больно сделал. Так зачем каждый раз себе об этой боли напоминать?

    Честно сказать я просто теряюсь как себя вести: вот ушла из темы той,как он появился,и думаю теперь что наверное выгляжу жалко или нелепо....может лучше продолжать там писать и воспринимать безразлично его писанину....
    Рада, а чего вам хочется - продолжать писать или совсем уйти с этого форума? Если отбросить соображения здавого смысла, а оставить чисто ваше желание?

  15. #255
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение




    Рада, а чего вам хочется - продолжать писать или совсем уйти с этого форума? Если отбросить соображения здавого смысла, а оставить чисто ваше желание?
    да,мне действительно было больно и обидно.
    про Санчас я знаю,как то так и пыталась поступить, просто перестала там бывать и мысли сошли на нет о человеке,практически. Прошло 3 месяца с того разговора последнего. Могу отметить что мне намного лучше,но у меня очень много эмоций,которые я сдерживаю...разные...и обида,и нежность и тоска и злость и ненависть...и в общем периодически это начинает бурлить в душе.
    как то видимо я не могу это пережить,именно эмоции отпустить все эти.
    вот и психанула можно сказать и так,и пошла на форум тот снова,просто за выражением эмоций.
    не скажу чего мне больше хочется,бывать там или нет...просто эмоции меня охватывают периодически.
    чувствую какой драйв что ли...адреналин,когда там бываю.
    и заводит именно присутствие там этого человека,просто присутствие.

  16. #256
    вообще хочется достичь чего то вроде равнодушия,вот именно что сидеть там,писать там,и быть равнодушной к присутствию или отсутствию этого человека,чего то такого добиться...
    как цель какая то,просто пройти через это,ощутить что мне плевать и испытать радость и облегчение.

  17. #257
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    да,мне действительно было больно и обидно.
    про Санчас я знаю,как то так и пыталась поступить, просто перестала там бывать и мысли сошли на нет о человеке,практически. Прошло 3 месяца с того разговора последнего. Могу отметить что мне намного лучше,но у меня очень много эмоций,которые я сдерживаю...разные...и обида,и нежность и тоска и злость и ненависть...и в общем периодически это начинает бурлить в душе.
    как то видимо я не могу это пережить,именно эмоции отпустить все эти.
    вот и психанула можно сказать и так,и пошла на форум тот снова,просто за выражением эмоций.
    Это эмоции, вызванные этим мужчиной? Вы их ему не высказывали?

    не скажу чего мне больше хочется,бывать там или нет...просто эмоции меня охватывают периодически.
    чувствую какой драйв что ли...адреналин,когда там бываю.
    и заводит именно присутствие там этого человека,просто присутствие.
    Ну, по крайней мере, вы отдаете в этом себе отчет. Что вам хочется прийти на тот форум, чтобы сбросить эмоции. Или зарядиться ими. Это же не каждый день с вами происходит. Как будто зависимость от этого мужчины постепенно сходит на нет. Хоть правильно и сразу избавляться от зависимостей, но это сложно. Могут быть откаты назад, ничего в этом такого нет страшного, мне кажется.

    вообще хочется достичь чего то вроде равнодушия,вот именно что сидеть там,писать там,и быть равнодушной к присутствию или отсутствию этого человека,чего то такого добиться...
    как цель какая то,просто пройти через это,ощутить что мне плевать и испытать радость и облегчение. .
    Пройдет время, и так и будет. И чем реже вы будете на этом форуме появляться, тем быстрее, мне кажется, вы такого эффекта достигнете.

  18. #258
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Это эмоции, вызванные этим мужчиной? Вы их ему не высказывали?
    да,это эмоции вызванные им и общением с ним.
    нет,я ничего ему не высказывала никогда,относительно своих эмоций к нему.
    просто в последнем разговоре сказала сухо,что скучаю по нему,и в целом разговор был спокойный и вежливый,никаких истерик или упреков,ничего такого.

  19. #259
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    да,это эмоции вызванные им и общением с ним.
    нет,я ничего ему не высказывала никогда,относительно своих эмоций к нему.
    просто в последнем разговоре сказала сухо,что скучаю по нему,и в целом разговор был спокойный и вежливый,никаких истерик или упреков,ничего такого.
    Ну вот эти невысказанные чувства видимо и не дают вам возможности отпустить ситуацию. Может быть, имеет смысл написать все, что вы чувствуете. Не в виде истерики и упреков, а чисто ваши ощущения по ситуации. И либо показать это мужчине, либо не показывать. Как вы считаете, как бы лучше было - показывать или нет?

  20. #260
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот эти невысказанные чувства видимо и не дают вам возможности отпустить ситуацию. Может быть, имеет смысл написать все, что вы чувствуете. Не в виде истерики и упреков, а чисто ваши ощущения по ситуации. И либо показать это мужчине, либо не показывать. Как вы считаете, как бы лучше было - показывать или нет?
    я не думаю,что написать о своих чувствах это хорошая идея,может быть если только для себя,но отправлять думаю подобное не стоит.
    я просто подумала,что этот мужчина он не против приятельствования на форуме,и может быть мне стоит просто отпустить идею о том,что между нами что то может быть и спокойно жить своей жизнью,если будет происходить какое то общение между нами то пускай,просто не думать так,что я для этого человека что то значу....

    даже и не знаю как лучше...(((((

  21. #261
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я не думаю,что написать о своих чувствах это хорошая идея,может быть если только для себя,но отправлять думаю подобное не стоит.
    я просто подумала,что этот мужчина он не против приятельствования на форуме,и может быть мне стоит просто отпустить идею о том,что между нами что то может быть и спокойно жить своей жизнью,если будет происходить какое то общение между нами то пускай,просто не думать так,что я для этого человека что то значу....

    даже и не знаю как лучше...(((((
    Так и не поняла. ЛУЧШЕ--для чего, ув. Рада?

  22. #262
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так и не поняла. ЛУЧШЕ--для чего, ув. Рада?
    лучше для меня наверное....
    только не говорите,что я сама знаю как мне лучше....в том и дело,что не знаю...((
    хочу то,не знаю чего...это нормально?

  23. #263
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    лучше для меня наверное....
    только не говорите,что я сама знаю как мне лучше....в том и дело,что не знаю...((
    хочу то,не знаю чего...это нормально?
    Не скажу. Потому что не знаю- что лучше для Вас. И чего вы хотите от этого собеседника.
    Могу сказать только за себя. Я бы ушла с форума.
    Потому что включить безразличие внешне может и получилось бы, а вот от себя куда бежать-ХЗ.

    Насчет того-хочу то-не знаю чего. Это на мой взгляд нормально. Просто Вы не хотите принять в свое сознание-чего просит Ваш Вн.ребенок.
    А почему это так- вопрос совсем другой, ув. Рада

  24. #264
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не скажу. Потому что не знаю- что лучше для Вас. И чего вы хотите от этого собеседника.
    Могу сказать только за себя. Я бы ушла с форума.
    Потому что включить безразличие внешне может и получилось бы, а вот от себя куда бежать-ХЗ.

    Насчет того-хочу то-не знаю чего. Это на мой взгляд нормально. Просто Вы не хотите принять в свое сознание-чего просит Ваш Вн.ребенок.
    А почему это так- вопрос совсем другой, ув. Рада
    почему бы вы в такой ситуации ув.Креслава ушли с форума? можете поделиться своими рассуждениями?
    а если этот человек написал бы вам сам,что то там о погоде и природе...как бы поступили?и почему так?

    --- Добавлено ---

    где то так себя и чувствую,ребенком,которому очень хочется,а нельзя.

  25. #265
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    почему бы вы в такой ситуации ув.Креслава ушли с форума? можете поделиться своими рассуждениями?
    а если этот человек написал бы вам сам,что то там о погоде и природе...как бы поступили?и почему так?
    Насколько я поняла, ув. Рада, то Вы же не за погодой и природой предлагали ему в реале встретиться?
    Получили отказ.
    Для меня этого было бы достаточно для прекращения контакта.
    Как для Вас- не знаю. Потому и не могу сказать- что будет лучше для Вас.

  26. #266
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Просто Вы не хотите принять в свое сознание-чего просит Ваш Вн.ребенок.
    А почему это так- вопрос совсем другой, ув. Рада
    Вот у меня оже такая же мысль была, что главное быть честной с самой собой. Тогда по крайней мере будешь понимать, что с тобой сейчас происходит. И действововать уже исходя из этого адекватного понимания.

    Это я недавно кино смотрела. Там студент профессора спрашивает на лекции: "Что делать при неразделенной любви?" Тот отвечает: "Пообщаться поближе". "А если поближе не получается?" "Тогда подальше - с глаз долой, из сердца вон".

    И вы, Рада, тоже как будто зависли в неопределенности. Вроде пути к отступлению не отрезаны, можно вернуться. Но эти отношения вас уже не устраивают, а других вам не предлагают. Незавершенная ситуация получается. Как-то ее надо завершить. Хотя бы для себя написать о своих чувствах для начала.

  27. #267
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот у меня оже такая же мысль была, что главное быть честной с самой собой. Тогда по крайней мере будешь понимать, что с тобой сейчас происходит. И действововать уже исходя из этого адекватного понимания.

    Это я недавно кино смотрела. Там студент профессора спрашивает на лекции: "Что делать при неразделенной любви?" Тот отвечает: "Пообщаться поближе". "А если поближе не получается?" "Тогда подальше - с глаз долой, из сердца вон".

    И вы, Рада, тоже как будто зависли в неопределенности. Вроде пути к отступлению не отрезаны, можно вернуться. Но эти отношения вас уже не устраивают, а других вам не предлагают. Незавершенная ситуация получается. Как-то ее надо завершить. Хотя бы для себя написать о своих чувствах для начала.
    ну вот я почему то кажусь самой себе врушей,когда не хожу на тот форум и пытаюсь себя уговорить,что мне не интересно и не нать ничего....вместо того чтобы расслабиться и если есть желание то прийти и посмотреть,написать,и не думать при этом,а нужно ли,а не лучше ли не писать вообще...
    почему и пришло в голову что чем сильнее сдерживаю себя и запрещаю,тем сильнее и хочется это сделать...изначально ставила самой себе условие именно так,что не раньше чем через 2 месяца могу прийти и посмотреть и написать,если захочу...вообще конечно полегчало мне заметно....да даже вот здесь сейчас разговариваю и легче и проще это воспринимается...сколько обсуждала эту тему с мамой или подругами,все говорят в один голос - расслабься и будь проще,проще к этому относись.
    сама думала так,что когда появится у меня мужчина в реальной жизни,влюблюсь,то этот мужчина и вылетит из головы совсем.
    а пока чувствую себя сладкоежкой на диете,который нет нет да и съест конфету....

    еще и вопрос в том,что я нагородила себе в голове что то о любви,отношениях,и еще и была в ситуации развода,и как то вот так и отнеслась к этому всему,драматично.....сейчас ощущение драмы исчезло,и хочется совсем ровного восприятия этой ситуации....

  28. #268
    при всем при этом у меня есть и другие друзья по переписке,которых я воспринимаю совершенно ровно,и даже вот например двое коллег мужчин,с которыми я в очень хороших отношениях,абсолютно спокойно секретничаю с ними,обнимаюсь,фривольные шутки в постоянном обиходе,вижу их искреннее отношение ко мне,внимание,поддержку,оба также не свободны но и у меня абсолютное безразличие вызывает отсутствие отношений между нами,мне ровно вообще до этого и если мне придется поменять например работу то я не буду искать общения,совершенно не чувствую никакой привязанности....

    это я все к тому что может быть и в этой ситуации я сама все как то усложнила...

  29. #269
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    сама думала так,что когда появится у меня мужчина в реальной жизни,влюблюсь,то этот мужчина и вылетит из головы совсем.
    А сейчас вы так не думаете?

    И может быть еще, что такой можчина не появится, пока место в вашей душе занято виртуальным собеседником.

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    при всем при этом у меня есть и другие друзья по переписке,которых я воспринимаю совершенно ровно,и даже вот например двое коллег мужчин,с которыми я в очень хороших отношениях,абсолютно спокойно секретничаю с ними,обнимаюсь,фривольные шутки в постоянном обиходе,вижу их искреннее отношение ко мне,внимание,поддержку,оба также не свободны но и у меня абсолютное безразличие вызывает отсутствие отношений между нами,мне ровно вообще до этого и если мне придется поменять например работу то я не буду искать общения,совершенно не чувствую никакой привязанности....
    Может, вы сразу к нескольким мужчинам не умеете привязываться?

  30. #270
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А сейчас вы так не думаете?

    И может быть еще, что такой можчина не появится, пока место в вашей душе занято виртуальным собеседником.



    Может, вы сразу к нескольким мужчинам не умеете привязываться?
    очень верно ув.Марина,спасибо вам.
    буду думать что же делать.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search