Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Разногласие о возрасте для рождения детей, меня это раздражает!!!

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну а чо......почему нет?
    А вдруг тогда придется от запланированной цифири отойти?))

  2. #32
    дорогие я бы радостью но я боюсь!

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Teddy-bear Посмотреть сообщение
    дорогие я бы радостью но я боюсь!
    Боитесь-Чего?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Элис, вы предлагаете столкнуться с суровой правдой жЫзни?
    Лучше столкнуться с "правдой жизни", чем с "ложью жизни". Выводы будут точнее и решения вывереннее.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Teddy-bear Посмотреть сообщение
    дорогие я бы радостью но я боюсь!
    извините, у вас есть интимные отношения?....как то боюсь -это про девственниц скорее....что поматросит и бросит

  6. #36
    Автор хочет сама встать на ноги, иметь профессию, быть уверенной в жизни. Чтоб потом не говорили, а что ты не видела за кого замуж выходила? Может автор темы права? Может в 23 или 25 рожать не поздно?))) если молодому человеку деньги не важно, а следовательно и благополучие семьи, возможно автору темы важно? Всем известно, что все стоит денег, в том числе и здоровье. Все увлечения детей в том числе и спортивные секции стоит посещать каких то денег. В том числе и здоровое питание и отдых, увлечения и т.д.
    Возможно молодой человек воспитан в семье, если мать пьющая и нет отца, то ничего в жизни не надо и так проживем( мое предположение не утверждаю) возможно он привык к какому то минимуму , легко расстаться с деньгами, но не зарабатывает достаточно, чтоб закрыть потребности в семье? Так почему плохо, если автор темы подумает сама о том, что надо не только жить легко одним днем, а преумножать что то. Не только детей)))

  7. #37
    Высшее образование никому не мешало. Я не вижу повода торопиться))) у автора темы проблема со здоровьем сейчас и не сможет родить позднее? Зачем влезать в пеленки? Пусть девочка посмотрит, возможно не подойдет ей молодой человек, возможно быт откроет ей другие прелести жизни))) будет удручающее плохо если она напишет на форум года через три. В слезах, а что делать, маленький ребенок и образования нет , и муж домой приходит поздно., нет общих тем.. Разводиться? А как жить одной с ребенком без образования? А я не хочу только полы дома мыть и борщ варить, а отношения с мужем портятся... Я не утверждаю , что будет именно такой исход.,.


    Думаю, что уверенные в себе люди с образованием и фундаментом под ногами в состоянии быть намного интереснее, чем некоторые домохозяйки. Учитесь дорогая, не думаю что в свои 20 обязательно и срочно нужно родить. И еще, многие женщины в 25 лет по другому на жизнь смотрят и перерастают своих супругов. По себе сужу. В 20 лет люди жизни не видели.
    Но тем не менее, каждый выбирает свой путь в жизни. Кто то счастлив быть домохозяйкой и рожает 5 и более детей, любит мужа и в этом смысл их жизни.))

    Хорошо когда есть выбор, печальнее если положение безвыходное)))

  8. #38
    Да вы наверное правы,но как ему это объяснить меня вот этот вопрос тревожит!!! Мы ругаемся только из за этого!!!Ещё у него мать против меня,как я могу рожать если у него нет образования кроме 9(?),нет стабильной работы?Да ещё мать против я для неё "ТАКАЯ ХОРОШАЯ"?Если я рожу то она ведь покоя не даст,когда нибудь она ему что нибудь скажет такое про меня и всё мне не поверит и скажет до свидания! Я ему об этом говорю всегда,когда заходит разговор о детях...У него всегда один ответ на это ПЕРЕЕДИМ ЖИТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД,а меня кто нибудь спросил хочу ли я этого? В понедельник 22.04.2013 мы с ним приняли решение,что я переезжаю к нему жить в квартиру,как я туда переехала его мать там стала появляться постоянно! Говорить что шалава ей в её семье не нужна,а я просто хожу и тупо молчу делаю свои дела по дому... В среду 24.04.2013 ко мне приехала мать с отцом с двумя сестричками моими,что вы думаете? Всё что его мать думает обо мне это всё выговорила моим родителям!!! Ещё что меня больше всего бесить стало это то что она мне предъявила,что я не умею прибираться,готовить,ухаживать за цветами, я уже много лет работаю хозяйкой зала в чикене мне за всё свою работу там сделали всего лишь два раза замечание что плохо протирала столы и мыла полы,после этого не разу не было ни одного замечания!!! Высказав это всё моим родителям,пришел мой МЧ,высказав ему всё тоже самое ему и плюсом к этому добавив ОНА БУДЕТ ПЛОХОЙ МАТЕРЬЮ ТВОИХ ДЕТЕЙ, я собралась и ушла... Он пытался меня остановить моя мама меня пыталась остановить но не чего не вышло ведь я человек упертый!!! Что деалть не знаю,как ему объяснить что я не готово столь раннем возрасте рожать,что я не готова выходить за него этим летом замуж из его мамы!!! Мне больше то жалко не себя,а мою маму...

  9. #39
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Teddy-bear Посмотреть сообщение
    В понедельник 22.04.2013 мы с ним приняли решение,что я переезжаю к нему жить в квартиру,как я туда переехала
    Непонятно только для чего переехала-то? Если хочется немножко наполовину встречаться и для временности , то зачем идти на риск затянувшихся обременяющих отношений? Можно же расстаться и другого найти и строить отношения, а так , зная , что это не твоё ...

    Да , и если бы все с высшим образованием хорошо зарабатывали б - ещё понятно. Видала людей с двумя вышками , получающих 250 долл и работающих с раннего утра до поздна без обеда - вот это действительно жесть.

  10. #40
    [QUOTE=Мирная;1953733]Непонятно только для чего переехала-то? Если хочется немножко наполовину встречаться и для временности , то зачем идти на риск затянувшихся обременяющих отношений?..

    Ув.Мирная я с ним почти уж как 5лет буду вместе,вы хотите сказать что я встречаюсь с ним на половину и для временности? Что то тогда отношения мои с этим МЧ затянулись...Не так ли? Бросать я его не собираюсь так как я его люблю!!! Рожать я от него буду ну только тогда когда кто то из нас сможет встать нормально на ноги)))

  11. #41
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Teddy-bear Посмотреть сообщение
    Рожать я от него буду ну только тогда когда кто то из нас сможет встать нормально на ноги)))
    Это значит никогда.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Teddy-bear Посмотреть сообщение
    Что то тогда отношения мои с этим МЧ затянулись...Не так ли?
    как чемодан без ручки: и бросить жалко, и нести тяжело...
    Ув.Мирная я с ним почти уж как 5лет буду вместе,вы хотите сказать что я встречаюсь с ним на половину и для временности?
    А вот я согласна с ув. Мирной. 5 лет - достаточный срок, чтобы двое решили для себя, хотят они быть вместе или нет...

  13. #43
    Цитата Сообщение от Teddy-bear Посмотреть сообщение
    Рожать я от него буду ну только тогда когда кто то из нас сможет встать нормально на ноги)))
    А почему вы уверены, что когда вам будет 24 года - кто-то из вас будет нормально стоять на ногах? А если не получится? )

  14. #44
    Ув.Окстисия! Просто я в себе уверена)хотя за последний год я намучилась(((у меня было просто очень тяжелое детство и я маме по обещала,что такого как у меня не будет))я честно запуталась уже((не могу разобраться,не могу ему объяснить,у меня пропадает всё желание где то для какого то быть или жить,,просто хочется взятть билет в один конец и всё!!!

  15. #45
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Teddy-bear Посмотреть сообщение
    я маме по обещала,что такого как у меня не будет))я честно запуталась уже((
    То есть Вы из-за этого обещания против мужа идёте?

  16. #46
    А сколько у Вас извините мужчин было? )) уверены что не увлечение, а любовь? Его мама точно не изменится. Похоже молодого человека все устраивает. Вы готовы жить одним днем, нуждаться и ждать от Вашего мужа чуда? Эх.. Учитесь дорогая)) в институте Вас будут окружать другие люди, возможно встретите человека своего круга, который захочет сам что то делать и не надо будет с этим связываться. Зачем Вам ввязываться в жизненные сложности? Вам что почти 40 ? Жизнь заканчивается? Мне тоже когда то казалось, что я очень любила. Как то все прошло)) всем нам в 20 кажется что это самая большая любовь в мире. Хочу напугать, если пойдете учиться дальше и добиваться чего-либо, ваш мужчина может остаться на том же уровне, а Вы вырастете. Вам будет не интересно с ним. Возможно у вас появятся свои друзья. Родится если Ляля и муж не захочет думать о завтра.. Посмотрите как Вы будете его "любить".. Снимите очки посмотрите на него другими глазами.. И скажете что же я в нем нашла? ... И за светятся все недостатки))) очень хочу ошибаться. Пусть конечно случится чудо, и все будет ровно наоборот. В пеленки и кастрюли успеете влезть, ругаться со свекрухой. Бегите и наслаждайтесь жизнью. Черпайте полезное для себя. Учитесь, гуляйте, живите, общайтесь с интересными людьми, путешествуйте.., зарабатывайте денежки и улучшайте свою жизнь. Все в наших руках запомните)))) а кабалу успеете. Не слушайте советов а сейчас нет а что потом да? Или никогда? Это лет так 20 назад в 18 лет рожали. Успеете. Надо готовится к рождению детей)) самим на ноги встать и детям что то дать. Любовь побеждает смерть , но не всегда любовь выживает в жизни бытовой..

  17. #47
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    То есть Вы из-за этого обещания против мужа идёте?
    Еще не муж)) или я ошиблась? Мужу против можно, а ей нельзя))))? И разве она плохое обещание дала? Зачем осознано создавать детям сложную жизнь? .. И себе тоже?

  18. #48
    [QUOTE=Teddy-bear;1954546]
    Ув.Окстисия! Просто я в себе уверена)
    эхххх, молодость!) Вот переживте пару-тройку экономических кризисов - тогда подискутируем об уверенности))

  19. #49
    Дорогие мои на этой неделе происходит очень что то странное!!! МЧ нашёл другую работу с высоким заработной платой,мы переехали жить в другую квартиру,маме его не сказали... Мать его меня нахваливает,извиняется(что мне очень честно плохо вериться). Посла работы прихожу дома чисто,а не как было когда мы стали жить на другой квартире, всё так резко поменялось))) Вчера был день 50%на50% хороший и плохой!! Пришла домой после учёбы на зеркале висит записка) Любимая приходи к памятнику Пушкина! Я туда пришла не кого нету,начинаю ему звонить с 5 того балкона резко вываливается плакат РОДИ МНЕ СЫНА,после этого вверх улетело больше сотни воздушных шаров,он ко мне подходит поцеловал и подарил большой при большой букет цветов моих любимых Лилий))) На счет сына я ему отказала пока что)) Он не разочаровываясь говорит мне ПОМНИШЬ? У ТЕБЯ БЫЛА МЕЧТА ВЗЯТЬ РЕБЁНКА ИЗ ДЕТ.ДОМА,я ответила ДА,ПОМНЮ...В итоге всего этого с коляской выходит наш общий друг,МЧ мне говорит ВОТ НАШ СЫН,я АХНУЛА НА ВЕСЬ ПАРК... Не дав сказать мне ни слово,он сказал что этот ребёнок поживёт у нас маленько пока не пройдёт усыновление в дет.дом... Я как добрая душа разрешила,зашли мы домой а там есть всё для ребёнка и пелёнки и распашонки и кровать и соски и бутылочки!!! Честно я очень рада и мне очень нравиться что в доме есть маленький малыш и МЧ счастливый)и я)))но какая то во мне капля всё равно не разрешает самой родить ребёнка(((

    --- Добавлено ---

    Дорогие мои на этой неделе происходит очень что то странное!!! МЧ нашёл другую работу с высоким заработной платой,мы переехали жить в другую квартиру,маме его не сказали... Мать его меня нахваливает,извиняется(что мне очень честно плохо вериться). Посла работы прихожу дома чисто,а не как было когда мы стали жить на другой квартире, всё так резко поменялось))) Вчера был день 50%на50% хороший и плохой!! Пришла домой после учёбы на зеркале висит записка) Любимая приходи к памятнику Пушкина! Я туда пришла не кого нету,начинаю ему звонить с 5 того балкона резко вываливается плакат РОДИ МНЕ СЫНА,после этого вверх улетело больше сотни воздушных шаров,он ко мне подходит поцеловал и подарил большой при большой букет цветов моих любимых Лилий))) На счет сына я ему отказала пока что)) Он не разочаровываясь говорит мне ПОМНИШЬ? У ТЕБЯ БЫЛА МЕЧТА ВЗЯТЬ РЕБЁНКА ИЗ ДЕТ.ДОМА,я ответила ДА,ПОМНЮ...В итоге всего этого с коляской выходит наш общий друг,МЧ мне говорит ВОТ НАШ СЫН,я АХНУЛА НА ВЕСЬ ПАРК... Не дав сказать мне ни слово,он сказал что этот ребёнок поживёт у нас маленько пока не пройдёт усыновление в дет.дом... Я как добрая душа разрешила,зашли мы домой а там есть всё для ребёнка и пелёнки и распашонки и кровать и соски и бутылочки!!! Честно я очень рада и мне очень нравиться что в доме есть маленький малыш и МЧ счастливый)и я)))но какая то во мне капля всё равно не разрешает самой родить ребёнка(((

  20. #50
    [QUOTE=Teddy-bear;1956134]
    Не дав сказать мне ни слово,он сказал что этот ребёнок поживёт у нас маленько пока не пройдёт усыновление в дет.дом... Я как добрая душа разрешила,зашли мы домой а там есть всё для ребёнка и пелёнки и распашонки и кровать и соски и бутылочки!!! Честно я очень рада и мне очень нравиться что в доме есть маленький малыш и МЧ счастливый)и я)))но какая то во мне капля всё равно не разрешает самой родить ребёнка(((
    Все что вы описали было, конечно, очень трогательно и романтично, но вот про ребенка из дет-дома я не поняла что за фокус? Кто разрешил брать на время ребенка? Кто бедет нести ответсвенность если с ребенком за время пребывания у вас что-то случится или он заболеет?
    Что это вообще за игрушка - живой человек???

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search