Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 39
Тема:

Жизнь без секса.

  1. #1

    Жизнь без секса.

    Мне 36 лет, ни разу не было ни отношений, ни физической близости с женщиной. Я не знаю что нужно писать и как правильно написать, обычно я обо всем молчу и ни с кем ничего не обсуждаю, так как стыдно, значит нужно молчать. Было много травматических влюбленностей и каждый раз это приходилось переживать молча, все таская постоянно в себе. С каждым годом, это все сложнее и сложнее, так как постоянно добавляется сильное чувство стыда, нерешительности и страха. По жизни замкнутый человек, не иду на контакт с людьми из-за перенесенных в детстве психологических травм о которых ни с кем никогда не делился и постоянно молчал, отношений избегал и старался избегать, чувствуя себя в этом отношении ущербным. Я не умею выражать эмоции и не знаю как написать, но есть вопросы на которые хотелось бы узнать ответ у специалистов: могут ли психологические травмы в детстве повлиять на замкнутость, можно ли как-то побороть страх перед интимной близостью, вопрос может быть и не для этой темы, но как разобраться в том что окружающие постоянно твердят - что я эгоист, можно ли назвать эгоизмом то, что закрылся от контактов с людьми. На замкнутость еще повлияло то, что познакомившись с девушкой в сети, совершенно забыл о реальности, по той простой причине, что с этим человеком впервые в жизни было интересно общаться и тянуло на физическом уровне, хотя при общении она упоминала несколько раз, что все мои проблемы на сексуальной почве, общение длилось 4 года, человек устраивал во всем (может так показалось, но хотя бы было желание общаться), но из-за страха поездок на дальние расстояния (панический страх одному ездить далеко и потеря ориентации в пространстве) и страха интимной близости, не смог встретиться с этим человеком, побоялся. Как быть, в таком возрасте наверное это уже непоправимые проблемы. К сексуальным проблемам еще добавлю то что отец с моих лет 6 до 28 пил и издевался над матерью, унижал своими пьяными выходками перед соседями, друзьями, родственниками, сестра смогла это выдержать и ушла жить отдельно, я терпел и став старше стал поднимать на него руку и постоянно его за это ненавидел и винил себя, принимая все близко к сердцу. Наверное от этого выработался невыносимый характер, очень долгое время до знакомства в сети вообще ненавидел всех женщин, причиной тому было разочарование от предыдущей влюбленности. Пробовал отвлекаться от глупых мыслей, находил себе разные увлечения, учился фотографии чтобы отвлечься, потом пошел на курсы графики, но как мне говорят это постоянное убегание от решения проблем, потому что я закрываюсь и отстраняюсь от всех и блокирую сам все свои желания и влечения и что в 36 лет так не должно быть, что человек избегает нормальной полноценной жизни, включая нормальную половую жизнь. Уже сложился слишком сильный и устойчивый комплекс неполноценности, постоянные мысли что все, что я делаю зря и что совершенно никому не нужен, в последнее время появилось ощущение что все старания и какие-то тщетные усилия были направлены всего одному человеку, его не стало и смысла во всем тоже не осталось. Читал про такое - что если человек неполноценен, то он пытается искать или постоянного внимания или недополучил в каком то возрасте любви или не смог адаптироваться. Может написал не очень внятно, но смог сформулировать свои мысли только так. Заранее спасибо.

  2. #2
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Здравствуйте, Винсет! РасскажИте о себе, чем занимаетесь, где и с кем живете, чем увлекаетесь.

  3. #3
    Живу в маленьком поселке. Живу с родителями (как говорят знакомые - нужно было пуповину рвать в раннем возрасте, а не под старость), живу с ними - потому что наверное так удобно, но пока получал два высших образования, работал - все казалось нормальным и думать было не о чем, наверное в какое-то свое время, не прошел процесс взросления, что отражается на отношениях с родителями. Увлекаюсь, не знаю можно ли назвать это увлечениями, но они все связаны с компьютером (от бывшей специальности - системный администратор). Попробовал учиться фотографии, прошел два курса - хотелось сменить работу в постоянном молчании, на работу с живым общением, но каждый раз сам себя убеждаю что не выйдет, сейчас обучаюсь графике, потому что нравится часами заниматься обработкой - отвлекаюсь от глупых мыслей. Увлечения по не ясной причине - отпадают сами собой, кто-то говорит что нет стимула, кто-то говорит лень, но мне нравится учиться. До знакомства в сети, мне казалось что я живу правильно, то есть нормально, а выходит что неправильно и что нужно соответствовать каким то представлениям, нужно жить нормальной жизнью путешествовать, жить настоящим и постоянно делать выбор (это всегда дается с трудом), пробовал изучать Восточную философию, практики медитации - но кажется все тщетно. Все вокруг постоянно кричат - нужно все в жизни пробовать и потом делать выводы стоило или нет, а не наоборот и что нужно быть проще и все наладится, и уметь радоваться жизни, а не обижаться на все и на всех и осыпать упреками, то есть нужно принимать себя таким какой есть - а это как раз самое пока невыполнимое, как описала эту проблему девушка - в тебе живет ярко-выраженный наблюдатель которого ты слушаешь и он то разрешает тебе открываться, то запрещает, но чаще запрещает. Я привык жить просто - если что-то есть, значит есть, если нет - значит нет. Часто были мысли о суициде - но как говорят это не решение проблем, а уход от них. Знакомые говорят постоянно "с твоими мозгами - мы бы уже заработали по миллиону долларов, но ты ленивый", но у меня нет желания зарабатывать деньги (хотя раньше считал, что это одно из главных в жизни понятий). Частые фразы - с тобой интересно общаться, стали раздражать, складывается впечатление что я только на это и способен и больше ни на что совершенно. Часто, когда речь заходит о поездках или каких то местах советуют поехать в Крым или еще куда, очень сложно реагирую на смену обстановки, не люблю шумные, людные места, особенно там где выпивают. Не знаю что еще рассказывать, в последнее время стало казаться что совершенно не реализовался в жизни, семьи нет, работы пока нет, друзей уже нет, с родственниками не люблю проводить время у меня с ними, может и глупость - но нет никакого интереса, постоянные разговоры о бытовых проблемах, я то и друзей перестал воспринимать из-за этого - они все стали семейными, а я в

  4. #4
    Цитата Сообщение от vincent Посмотреть сообщение
    Живу в маленьком поселке. Живу с родителями
    А чего вы хотите, можете перечислить пунктов хотя бы 10?
    Хм, где где живёте?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чего вы хотите, можете перечислить пунктов хотя бы 10?
    Хм, где где живёте?
    На данный момент уже ничего, плыву по течению. Раньше хотел:
    1. Семью
    2. Детей
    3. Работу

    Десятка "хотений" - не наберется, может пара каких-то материальных к трем написанным.

  6. #6
    Цитата Сообщение от vincent Посмотреть сообщение
    На данный момент уже ничего, плыву по течению. Раньше хотел:
    1. Семью
    2. Детей
    3. Работу

    Десятка "хотений" - не наберется, может пара каких-то материальных к трем написанным.
    А от форума тоже ничего не хотите? Ну с какой целью вы обратились?

    Так где вы живёте, ув.vincent? вернее так: что вы вкладываете в слово "посёлок"?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А от форума тоже ничего не хотите? Ну с какой целью вы обратились?

    Так где вы живёте, ув.vincent? вернее так: что вы вкладываете в слово "посёлок"?
    От форума, наверное найти ответы или что-то понять. Читал разные ветки, у людей много проблем которые они сами себе создают, наверное я такой же. Цель - попробовать разобраться наверное, что не так и что изменить чтобы не закрываться от жизни. Если уйти с головой в работу - это ведь не решит проблем, это будет снова означать уход. Поселок - это район города, живу в Донецкой области на Украине, точное местоположение указывать не буду.

  8. #8
    Цитата Сообщение от vincent Посмотреть сообщение
    От форума, наверное найти ответы или что-то понять. Читал разные ветки, у людей много проблем которые они сами себе создают, наверное я такой же. Цель - попробовать разобраться наверное, что не так и что изменить чтобы не закрываться от жизни. Если уйти с головой в работу - это ведь не решит проблем, это будет снова означать уход. Поселок - это район города, живу в Донецкой области на Украине, точное местоположение указывать не буду.
    Да мне ваши точные координаты вовсе не нужны. Мне стало любопытно как вы относитесь к тому месту где живёте.
    И ещё один вопрос: а женщин то вы хотите, или тоже не знаете ув.vincent? Хотите не платонически там, внимания от них, попереписываться, а конкретно заняться сексом. На улице девушек видите? Встаёт?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да мне ваши точные координаты вовсе не нужны. Мне стало любопытно как вы относитесь к тому месту где живёте.
    И ещё один вопрос: а женщин то вы хотите, или тоже не знаете ув.vincent? Хотите не платонически там, внимания от них, попереписываться, а конкретно заняться сексом. На улице девушек видите? Встаёт?
    Скажу честно - никак не отношусь, стараюсь полюбить, но не выходит. Хороший вопрос - женщин хочу, платонически и переписываться - за 12 лет хватило (по работе много контактов в переписке), просто пустая трата времени, я заикнулся девушке из переписки что хочу ее как женщину, на что, как где-то был написан анекдот про поручика Ржевкого - можно и по мордасам, обид море, ты больной сорокалетний девственник и прочая грязь. На улице девушек вижу, в большей степени стараюсь обычно отгородиться от этих мыслей, скажем так контролирую и если встает переключаюсь на что-то отвлекающее.

  10. #10
    Цитата Сообщение от vincent Посмотреть сообщение
    .... На улице девушек вижу, в большей степени стараюсь обычно отгородиться от этих мыслей, скажем так контролирую и если встает переключаюсь на что-то отвлекающее.
    Я правильно вас понимаю, что это не то, что вы хотите ув.vincent?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понимаю, что это не то, что вы хотите ув.vincent?
    Не ясна формулировка вопроса, как понимать "Если встает - это не то, что я хочу увидеть и тем более вдруг кто-то увидит случайно" или "Не хочу видеть девушек на улице - чтобы не вставал". Я же не хожу по улице и думаю о том чтобы или встал или постоянно стоял, как обычный человек, как мужчина - увидев девушку на улице, я обращаю внимание, но чтобы целенаправленно обращать внимание для того чтобы встал, это что-то не то, либо я не правильно понял вашу мысль.

  12. #12
    Цитата Сообщение от vincent Посмотреть сообщение
    Не ясна формулировка вопроса, как понимать "Если встает - это не то, что я хочу увидеть и тем более вдруг кто-то увидит случайно"
    А чё тот, кто увидит, что у вас стоит, с вами ув.vincent сделает?


    или "Не хочу видеть девушек на улице - чтобы не вставал".
    Ага.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чё тот, кто увидит, что у вас стоит, с вами ув.vincent сделает?



    Ага.
    Ничего не сделает, возникает ощущение дискомфорта и стыда. По поводу Ага - перефразировать "Хочу - видеть девушек на улице, чтобы вставал" - не сойдет ли человек с ума в таком случае и не зациклится на этом?. Вы спрашивали почему форум, в меру своей образованности, попробовал сформулировать две проблемы "хотелось бы узнать ответ у специалистов: могут ли психологические травмы в детстве повлиять на замкнутость, можно ли как-то побороть страх перед интимной близостью" то есть, стоит ли обратиться к психологу или сексологу или к кому из специалистов, чтобы наладить нормальное восприятие жизни и попробовать решить проблему.

  14. #14
    Цитата Сообщение от vincent Посмотреть сообщение
    Ничего не сделает, возникает ощущение дискомфорта и стыда.
    Ха, другой человек вам ничё не сделает, зато вы сам себе сделаете - стыдно станет.


    По поводу Ага - перефразировать "Хочу - видеть девушек на улице, чтобы вставал" - не сойдет ли человек с ума в таком случае и не зациклится на этом?.
    Человек или мужчина?
    А вы очень боитесь сойти с ума?



    Вы спрашивали почему форум, в меру своей образованности, попробовал сформулировать две проблемы "хотелось бы узнать ответ у специалистов: могут ли психологические травмы в детстве повлиять на замкнутость, можно ли как-то побороть страх перед интимной близостью" то есть, стоит ли обратиться к психологу или сексологу или к кому из специалистов, чтобы наладить нормальное восприятие жизни и попробовать решить проблему.
    Зачем? Я ж спрашивала в начале ваши ХОЧУ.
    Чьи это на самом деле Хочу или может чьи то НАДО, или так должно быть к 36 годам?:
    1. Семью
    2. Детей
    3. Работу

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ха, другой человек вам ничё не сделает, зато вы сам себе сделаете - стыдно станет.

    Человек или мужчина?
    А вы очень боитесь сойти с ума?

    Зачем? Я ж спрашивала в начале ваши ХОЧУ.
    Чьи это на самом деле Хочу или может чьи то НАДО, или так должно быть к 36 годам?:
    1. Семью
    2. Детей
    3. Работу
    Это у вас такой способ терапии, ловить человека на своих ошибках допущенных в сказанном.
    Конкретные вопросы: Как избавиться от стыда, мнительности, неуверенности и страхов?
    Интимная сфера наверное должна оставаться интимной я так понимаю, а то что я не хочу испытывать дискомфорт от естественного процесса скажем так, это наверное уже привычка или реакция от воспитания.
    Боюсь сойти с ума, потому что в последнее время очень частые головные боли и галлюцинации.
    Да наверное это не мои ХОЧУ а скорее всего позиционирование чьих то пониманий, то есть ожидания родителей что я этого наверное ХОЧУ.
    Как должно быть и как есть к 36 годам это две большие разницы, то что я себе представляю и то что происходит на самом деле, это разные вещи.
    Я привык избегать контактов и считал это правильным, скажем так догмой - но приходит человек к которому испытываешь не то, что ко всем остальным и все ломается, можно было бы добавить что это больно, но наверное это необходимо.
    Я не знаю как должно быть к 36 годам - я никогда не ставил целей сам и ничего не делал самостоятельно, а если и делал то всех вокруг считал врагами, так как натерпелся в детстве издевательств и сексуальных домогательств со стороны взрослых и унижений, по той причине что не мог тогда дать сдачу и наверное неадекватно воспринимал все тогда происходящее, а сейчас и хочется от этого избавиться, да увяз в собственном дерьме, в которое слава богу эта девушка меня окунула, спасибо ей больше. Наверное действительно эгоизм. Она с 18 лет не живет с родителями, а живет самостоятельно видимо это и стало причиной не стыковок, ведь я то даже не знаю как это и что это самостоятельность.

  16. #16
    Цитата Сообщение от vincent Посмотреть сообщение
    ...Боюсь сойти с ума, потому что в последнее время очень частые головные боли и галлюцинации.
    Вам к психиатру надо и очно ув.vincent.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вам к психиатру надо и очно ув.vincent.
    Тот ответ который хотелось услышать, страшное слово психиатр - клеймо и штамп, на всю оставшуюся жизнь. За ответ спасибо.

  18. #18
    Цитата Сообщение от vincent Посмотреть сообщение
    Тот ответ который хотелось услышать, страшное слово психиатр - клеймо и штамп, на всю оставшуюся жизнь. За ответ спасибо.
    по-моему, слово "стоматолог-протезист" куда страшнее... и уж точно, на всю оставшуюся жизнь))): новый зубы не вырастут.. а психику лечат)

  19. #19
    Цитата Сообщение от vincent Посмотреть сообщение
    Тот ответ который хотелось услышать, страшное слово психиатр - клеймо и штамп, на всю оставшуюся жизнь. За ответ спасибо.
    Ну клеймо в прямом смысле слова вам не выжгут, так что если сами не сболтнете, то никто не узнает.

  20. #20
    Все намного проще, вам просто нужно пересилить себя и начать общаться с людьми.
    Человеку нужен человек - это правда.
    Или так говорят: жизнь - это движение.
    Если вы не любите людей, любите себя.
    Вы занимаетесь спортом? Если нет - начните.
    Может, с этого вы начнете ставить цели и чего-то хотеть.

    В вас должен загореться огонь... вам необходимо найти то, что вас вдохновляет.
    От чего вы чувствуете воодушевление?

  21. #21
    Цитата Сообщение от fol-m Посмотреть сообщение
    Все намного проще, вам просто нужно пересилить себя и начать общаться с людьми.
    Человеку нужен человек - это правда.
    Или так говорят: жизнь - это движение.
    Если вы не любите людей, любите себя.
    Вы занимаетесь спортом? Если нет - начните.
    Может, с этого вы начнете ставить цели и чего-то хотеть.

    В вас должен загореться огонь... вам необходимо найти то, что вас вдохновляет.
    От чего вы чувствуете воодушевление?
    По поводу Любите себя - это сложно для восприятия, если любить себя - станешь эгоистом (кстати растолкуйте кто такой эгоист - я 4 года слушаю в свой адрес то, что я эгоист и живу в своем мире а нужно жить в нормальном).
    Спортом занимаюсь, пью мало и редко, я не умею ставить цели и добиваться их как другие люди, быстро все надоедает и теряет всякий смысл. Знакомая предлагает прыгнуть с парашютом, а вроде и хочется и страшновато, лучше 5 фотографий отретушировать каждую по 6 - 7 часов.
    Огонь загорелся 4 года назад и стихи писал и увлечений куча была и все сразу стало не таким как было, не смог решиться на поездку в другой город о чем и приходится теперь жалеть. На данный момент воодушевление - это слишком драгоценная вещь. Я обычно молчать люблю, обо всем, нравится молчание, чего болтать без толку, а все 4 года болтал без устали с утра до вечера, всех выгнал из жизни, наверное от того что никогда ни о чем ни с кем не говорил, считал правильным. Странно наверное - а с ней заговорил, наверное все в жизни проходят через влюбленности, кто-то быстро отходит если не получилось, из тех кто долго и тяжело переживает такие вещи, видно всю жизнь и сторонился таких вещей чтобы голову не терять и не проходить через такое, но немного смешно и кажется что в моем возрасте это невозможно - а произошло.
    По привычке все одно нужно будет перетерпеть и перемолчать, время же лечит, немного сложнее будет с мыслями разобраться и в порядок привести, но попробовать можно и нужно.

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    vincent, у вас не было мыслей купить секс за деньги?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    vincent, у вас не было мыслей купить секс за деньги?
    Обычно, дальше мыслей это не заходит.

  24. #24
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    А что за галлюцинации у вас бывают, ув. Vincent?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А что за галлюцинации у вас бывают, ув. Vincent?
    Это наверное больше не галлюцинации, а страхи и из-за страхов начинает казаться всякое. Страхи в том плане, что постоянно одни и те же мысли - никому не нужен, не получается, не смогу, так же страхи из детских воспоминаний, когда друг напал исподтишка со спины, я этого не ожидал и теперь каждый раз, вернее всегда ожидаю удара со спины и от этого возникает неприятное чувство трусости, я в своей жизни никогда не конфликтовал ни с кем и ни разу не дрался, не умею давать сдачу совершенно, по натуре добрый видимо и все, что происходит просто терплю в себе. Страх интимной близости от недостатка опыта общения с женским полом, все время общения в сети настраивает на определенный вид поведения, подстраивание под другого во вред себе в угоду другим, не умение высказать то "что не нравится", непонимание в какой момент нужно сказать то, что важно и непонимание какие необходимо предпринимать действия. Я немного увлекаюсь психологией, анализировать других умею чуточку, а себя только учусь вернее не умею совсем и постоянно подстраиваюсь под настроение.
    Кстати спасибо Lemming за объяснение "вам ничё не сделает, зато вы сам себе сделаете - стыдно станет.", всегда считал иначе, меня никто ничему никогда не учил в плане таких простых вещей и для меня это открытия Америки, да и впрочем как и любой выход из дома - это каждый раз, постоянное сильное волнение и переживание вдруг чего бы не случилось если не случилось и слава Богу, если случилось нужно перетерпеть, это же касается и людей.
    Постоянный Страх неудачи и неумение проигрывать, в случае проигрыша обвинение в собственных ошибках - других, хотя это видимо тоже нанесение вреда самому себе, анализирую пост про стыд.
    Постоянное сидение у компьютера до глубокой ночи затягивает очень сильно и совсем забываешь про реальность, вот и получается что-то вроде галлюцинаций и страхов, наверное еще и страх одиночества. За все время детских обид и унижений со стороны взрослых - сформировалось уже стойкое отношение что все люди вокруг настроены враждебно и только в сети можно просто человека или удалить или заблокировать, в реальности такого не может быть.
    Попробовал отвлекаться от компьютера, но отвлечение происходит только в мир книг, наверное это лучше чем сидеть у монитора и ожидать когда же тебя кто-то полюбит и ты окажешься хотя бы кем-то оценен и кому-то станешь нужным, хочется попробовать стать нужным самому себе а там мало ли.
    Мысли формулирую как умею, поправляться не буду извиняться тоже, такой уж от природы, слегка упертый.

  26. #26
    Уважаемый.

    Во-первых советовал бы Вам научиться разделять что происходит с Вами. Вы чрезмерно зациклились на том, что девственник. Я Вас понимаю. На комплексах детских зациклились.

    Если все что Вы пишете это не ложь и провокация советую следующее.

    Первое. Клеймо психиатр Вам не нравится, окей. А термин наставник, учитель, вдохновитель, слушатель итп итд устраивает? Боитесь психиатра, что поставят диагноз ретроградная шизофрения и упекут в психушку? Ну может отчасти и верно.

    Для начала Вам нужен человек, который Вам вправит мозг. Потому что у Вас в нем такая каша, что жесть. Да, не обижайтесь, у большинства людей каша. В Вас сломлен стержень, Вы депрессуете. Кстати, Вы случайно на шабашках не подрабатываете? А то был один кадр по форумам гулял и практически такую же историю расписывал. На 30 форумах сразу 3 года изливал, на все попытки когда ему пытались помочь отвечал что он чмо и у него ничего не получится.

    Это не Вы, случайно? Вот тому человеку реально надо было к психиатру.

    Так вот, насчет секса решается просто. Покупается силиконовая кукла за 8-15 тысяч рублей, не надувная и регулярно ее потрахивать.

    Насчет работы, тоже решается все, фриланс сайты нуждаются в Вас.

    Если есть желание, пишите в приват, могу стать Вашим тренером для того, чтобы Вы не скатились на кривую дорожку психования из-за детских проблем и хреновой жизни. И с работой могу поспособствовать.

    Всем хреново, важно достойно переносить тяготы. Сжать зубы и жить дальше несмотря ни на что, достойно.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Олег Трегрей Посмотреть сообщение
    Уважаемый.

    Во-первых советовал бы Вам научиться разделять что происходит с Вами. Вы чрезмерно зациклились на том, что девственник. Я Вас понимаю. На комплексах детских зациклились.

    Если все что Вы пишете это не ложь и провокация советую следующее.
    Первое. Клеймо психиатр Вам не нравится, окей. А термин наставник, учитель, вдохновитель, слушатель итп итд устраивает? Боитесь психиатра, что поставят диагноз ретроградная шизофрения и упекут в психушку? Ну может отчасти и верно.
    Для начала Вам нужен человек, который Вам вправит мозг. Потому что у Вас в нем такая каша, что жесть. Да, не обижайтесь, у большинства людей каша. В Вас сломлен стержень, Вы депрессуете. Кстати, Вы случайно на шабашках не подрабатываете? А то был один кадр по форумам гулял и практически такую же историю расписывал. На 30 форумах сразу 3 года изливал, на все попытки когда ему пытались помочь отвечал что он чмо и у него ничего не получится.
    Это не Вы, случайно? Вот тому человеку реально надо было к психиатру.
    Так вот, насчет секса решается просто. Покупается силиконовая кукла за 8-15 тысяч рублей, не надувная и регулярно ее потрахивать.
    Насчет работы, тоже решается все, фриланс сайты нуждаются в Вас.
    Если есть желание, пишите в приват, могу стать Вашим тренером для того, чтобы Вы не скатились на кривую дорожку психования из-за детских проблем и хреновой жизни. И с работой могу поспособствовать.
    Всем хреново, важно достойно переносить тяготы. Сжать зубы и жить дальше несмотря ни на что, достойно.
    Я первый раз со своей проблемой пришел на форум. Обижаться мне совершенно не на что и не на кого, я нормально жил вроде, старался, получил два образования, работал в коммерческих и гос. учреждениях в том числе и закрытых скажем так, где проверялся и у наркологов и у психиатров раз в 3 года, не пью не курю - видимо встретил женщину от которой ожидал многого и побоялся что-то изменить в жизни, чем больше углублялся в переписку и привыкание к ней, тем дальше уходил от реального мира в виртуальный, думал по наивности что нужен ей, а вышло иначе. Тяготы я обычно переношу молча и спокойно, видимо действительно надломила стержень моя к ней привязанность. Она красивая очень, добрая, я стал себя со временем укорять унижать и видимо просто как говорят "сожрал сам себя, укорами и отрицательными мыслями", стал себя считать ненужным и бесполезным совершенно.

  28. #28
    "За 360 минут(ы) вы можете отправить не более 1 сообщений."
    Отправить в приват сообщение не могу, аська есть, скайпом пользуюсь очень редко.

  29. #29

  30. #30
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Трегрей Посмотреть сообщение
    Если есть желание, пишите в приват, могу стать Вашим тренером для того, чтобы Вы не скатились на кривую дорожку психования из-за детских проблем и хреновой жизни. И с работой могу поспособствовать.
    На портале запрещены призывы к переводу общения в личку, в скайп и т.п.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  2. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search