Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 83 из 83
Тема:

Не хочу быть привлекательной внешне.

  1. #61
    Ув.Рада, в Вашей теме многое отзывается, прямо как будто я писала всё почти, единственное муж мне никогда замечаний по внешности не делал.
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а вы почему не хотите одевать броское? и выглядеть ярко?
    Если ко мне будут обращаться взгляды прохожих, то я буду себя чувствовать очень сковано, смущаться. Стараюсь не выделяться ни чем.
    Тоже нравится, когда женщины одеты со вкусом, не всем это дано. А у меня не хватает терпения доводить образ до совершенства, и время всегда жалко на это тратить.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение
    Ув.Рада, в Вашей теме многое отзывается, прямо как будто я писала всё почти, единственное муж мне никогда замечаний по внешности не делал.
    ну вот! теперь хотя бы я знаю, что не одна такая!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mazzy Посмотреть сообщение

    Если ко мне будут обращаться взгляды прохожих, то я буду себя чувствовать очень сковано, смущаться. Стараюсь не выделяться ни чем.
    Тоже нравится, когда женщины одеты со вкусом, не всем это дано. А у меня не хватает терпения доводить образ до совершенства, и время всегда жалко на это тратить.
    я тоже себя довольно сковано чувствую,когда много внимания,причем в этот момент я обычно не могу оценить по какой причине люди смотрят,нравится им или наоборот не нравится,и это заставляет меня нервничать,потому и выбираю чаще всего образ не привлекающий внимание.
    тяжело себя чувствую в ситуации оценки другими.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Margonya Посмотреть сообщение
    Рада, мне Ваша тема-проблема чем-то близка. Тоже всю жизнь отношусь с пренебрежением к одежде и тому, как выгляжу. В Вашем стиле - чисто, обязательно удобно, аккуратно. Внешность у меня среднестатистическая, украсить ничем особо и не украсишь, но не это главное. Но живу на этом свете давно, и анализировала, почему. Делюсь, если что-то пригодится Вам. Во-первых, меня никогда не напрягало, что я такая в смысле отношения к своему внешн. виду. Вот ув. Джубал написал, что это проблемы внутри женщины и я согласна, так и есть. Во-вторых, мне было безразлично в целом, да и сейчас, мнение противоположного пола (странно, но никаких недостач не было). В-третьих, я себе не нравлюсь, не люблю себя, но отношусь уже философски - привыкла, замены не будет. В-четвертых, мне неприятно избыточное внимание людей, посторонних, малознакомых - испытываю дискомфорт. Думаю, своеобразная психологическая защита. Почему? Чувствую себя внутренне неспособной дать отпор в случае агрессии. Может у Вас есть что-то похожее? Покопайтесь. Когда находятся ответы, проще решать проблему. У Вас она есть - встала во весь рост и вопрошает "Почему?"
    спасибо за такой развернутый ответ,очень интересно читать людей имеющих подобные проблемы.
    а как вам удается безразлично относится к мнению противоположного пола? как вы с этим справляетесь?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    а я смотрю на женщин и мужчин, которые ходят без шапок, как грива у них не мерзнет не понимаю. и еще есть дамочки одетые зимой в короткие юбки, тонкие колготки, короткие куртки. эти для меня вообще загадка.

    а может вам к стилисту на консультацию сходить? это будет пользительно, вдруг чего посоветует и вам понравится!
    может быть...это я о стилисте.
    последнее время думаю сама посмотреть в интернете какие то статьи о том как одеваться,как краситься,прически и прочее..и просто выбрать для себя то,что понравится.
    раньше,в юности, уже писала, активно такими вещами интересовалась.
    у настоящего стилиста я никогда не была.
    но у меня есть знакомый парень - манекенщик,модель...вот думаю с ним пообщаться еще,просто хотя бы ради интереса,ведь такие люди как раз огромное внимание уделяют своей внешности,ну т.е. я вот думаю пойти от противного,если мне таким не естественным кажется наряжаться,фуфыриться то просто попробовать это сделать и может это войдет в привычку.


    а вообще мне уже несколько раз говорили - у тебя все в порядке с внешностью, но тебе очень не хватает уверенности.

  4. #64
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    я чувствую себя не полноценной на фоне остальных женщин, не всех конечно,но тех что несут в себе такой женственный образ.
    к тому же у меня есть ощущение,что женщина выглядящая ярко и привлекательно,женственно одетая,она всегда больше привлекает мужчин и это неоспоримо,вот и мне не хочется чтобы например мой мужчина смотрел на других и думал,вот почему Люся всегда в платьишке,на каблучках,а моя в джинсах и свитере....
    Может, это вам не то, что не хочется быть привлекательной, а у вас отторжение "соперницы", ярко одетой "Люси", на которых обращал внимание ваш бывший муж.

    --- Добавлено ---

    А у вас есть подруга, стиль которой вам нравится? Если есть, то можно попросить подругу сходить с вами по магазинам.

  5. #65
    Участник Аватар для Margonya
    Регистрация
    12.01.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    276
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение

    спасибо за такой развернутый ответ,очень интересно читать людей имеющих подобные проблемы.
    а как вам удается безразлично относится к мнению противоположного пола? как вы с этим справляетесь?
    Интересное слово Вы используете - справляюсь. Наверное, я неточно выразилась. Скорее, я безразлична к такому воздействию и привлечению внимания противоположного пола, как средства макияжа, яркая, сексуальная, шокирующая одежда, поскольку считаю это неэффективным в приложении к моим антропометрическим параметрам. В арсенале женщины множество других методов сигнализации, видимо, подсознательно использую их.

  6. #66
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Рада, а почему бы Вам не начать понемногу украшать себя? Начните с маникюра, браслетика с колечком. Руки это то, что Вы видите непосредственно (что б привыкнуть к себе красивой) и образ меняется не кардинально. А там глядишь и до подводки для глаз дело дойдет и до эксперимента с тенями (не обязательно яркими), прически, а там и одежка другая сама попросится.
    Судя по всему есть у Вас потребность быть красивой. Просто что-то останавливает Вас ))

  7. #67
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Ув. Рада, а почему бы Вам не начать понемногу украшать себя? Начните с маникюра, браслетика с колечком. Руки это то, что Вы видите непосредственно (что б привыкнуть к себе красивой) и образ меняется не кардинально. А там глядишь и до подводки для глаз дело дойдет и до эксперимента с тенями (не обязательно яркими), прически, а там и одежка другая сама попросится.
    Судя по всему есть у Вас потребность быть красивой. Просто что-то останавливает Вас ))
    вот сейчас как раз думаю над этим,потому молчу и не отвечаю никому.
    разговариваю с другом-манекенщиком,он говорит что мне надо работать над походкой и осанкой.
    сама почему то подумала о танцах - когда то очень любила танцевать,сейчас вообще не могу,фигура уже не та,возраст не тот,в общем при попытке потанцевать чувствую себя жутко,не могу заставить вообще,зажимаюсь.
    думаю сижу может из принципа пойти на кружок танцев каких-нибудь.
    много мыслей по поводу того,что написали мне про мужа и про его восприятие внешности и красоты,понимаю сейчас что я по прежнему даже других женщин оцениваю по его стандартам, ну т.е. приняла себе за норму его стандарты и они кажутся естественными и обязательными к исполнению,вроде того.

  8. #68
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    много мыслей по поводу того,что написали мне про мужа и про его восприятие внешности и красоты,понимаю сейчас что я по прежнему даже других женщин оцениваю по его стандартам.
    аха, а вы еще про стандарты родительской семьи мужа писали, насчет повеселиться с алкоголем, потанцевать, задрав юбки.

    Возможно, просто стандарты женской красоты вашего мужа так же не соответствуют вашей природе, как и стандарты пьяно веселиться, задрав юбки.

    ---

    А насчет стиля - посмотрите фотки британской Принцессы Кейт в нете, н-р. Интересно, как вам покажется.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    аха, а вы еще про стандарты родительской семьи мужа писали, насчет повеселиться с алкоголем, потанцевать, задрав юбки.

    Возможно, просто стандарты женской красоты вашего мужа так же не соответствуют вашей природе, как и стандарты пьяно веселиться, задрав юбки.
    ну да.
    так все и было.
    просто как мне теперь отойти от этих стандартов и перестать испытывать невроз от того что я не соответствую,причем заметила даже так,что своего мнения у меня нет,точнее оно было когда-то и есть сейчас,но оно очень сильно задавлено,мной самой видимо, под влиянием мужа. Ну т.е. то что по его мнению было однозначно привлекательно,так и по моему мнению сейчас,хотя мы больше не муж и жена.
    Причем его мнение оно как бы было для меня ну так сказать путеводным что ли...т.е. сейчас я в растерянности,потому что его мнению следовать уже не хочу но и своего нет,вроде того.
    Сейчас вспоминаю,что никогда рядом с ним не чувствовала себя привлекательной. Чтобы не одела,как бы не накрасилась,все время не покидало чувство,что я лохушка. и не потому что он мне об этом говорил(хотя и были конечно замечания с его стороны),возможно вел себя так,или я так воспринимала его поведение,почему так вот уж не знаю.И до сих пор с обидой вспоминаю его восторженные взгляды на прохожих женщин или например на моих подруг.Именно вот когда я ловила его такой взгляд и понимала что он в восторге от внешности или в целом образа женщины,что перед ним.
    может быть моя проблема сейчас и не во внешности как таковой,а вот в этом чувстве,что я ущербная,что не нравлюсь мужу,может быть это наложило такой отпечаток.
    я совершенно не ценю его сейчас как мужчину и нет ни ревности например,ни желания его интересовать как-то,но его оценка меня прижилась у меня в душе.как привычная мне.
    и я до сих пор чувствую обиду,что я не могу нравиться мужчине,нем способна быть привлекательной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А насчет стиля - посмотрите фотки британской Принцессы Кейт в нете, н-р. Интересно, как вам покажется.
    фото посмотрела.
    довольно приятно одевается девушка.
    единственное что мне не понравилось - это множество шляпок разнообразных.
    ну и не совсем женственно что ли мне показалось,более все как-то по деловому,строговато.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    Сейчас вспоминаю,что никогда рядом с ним не чувствовала себя привлекательной. Чтобы не одела,как бы не накрасилась,все время не покидало чувство,что я лохушка. и не потому что он мне об этом говорил(хотя и были конечно замечания с его стороны),возможно вел себя так,или я так воспринимала его поведение,почему так вот уж не знаю.И до сих пор с обидой вспоминаю его восторженные взгляды на прохожих женщин или например на моих подруг.Именно вот когда я ловила его такой взгляд и понимала что он в восторге от внешности или в целом образа женщины,что перед ним.
    может быть моя проблема сейчас и не во внешности как таковой,а вот в этом чувстве,что я ущербная,что не нравлюсь мужу,может быть это наложило такой отпечаток.
    Если учесть что муж пытался контролировать даже ваши разговоры с подругами и мамой, то это нормальное поведение тирана. Загнобить, загнать под плинтус. Но и вы уже изначально не были уверены в себе, поэтому он вас и выбрал.

  11. #71
    рассказываю,если кому-то интересно, как продвигается моя проблема:
    последние дни заставляла себя каждый день одевать платья,купила туфельки на каблуках,и отбросив все стеснения хожу так каждый день на работу,раньше очень стеснялась что кто-то будет разглядывать мои не самые идеальные ноги,а сейчас наплевала и хожу,совершенно причем расслабленно.
    через несколько дней появился азарт,начала разглядывать на улицах женщин в интересной женственной одежде и в уме составлять себе гардеробы,в общем если раньше на лето планировались в основном легкие брюки и шорты ,то сейчас придумываю в уме фасоны юбочек и кофточек с рюшечками и т.п.
    Хочу "довести" себя до такого состояния,когда буду абсолютно естественно чувствовать себя в женственном и привлекательном образе,и не буду хотеть ничего другого...

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    рассказываю,если кому-то интересно, как продвигается моя проблема:
    ..
    Мне интересно, ув. Рада
    Платья-хорошо, а туфельки на шпильке просто замечательно.
    Женщина на шпильке-уже призыв к мужчине))

    Сами получили удовольствие от ношения женственной одежды или просто приучали себя к ней, как ребенка к горшку?
    Вам комфортно в ней?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Если учесть что муж пытался контролировать даже ваши разговоры с подругами и мамой, то это нормальное поведение тирана.
    Это такой признак? У меня личное любопытство

  14. #74
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Это такой признак? У меня личное любопытство
    да они все хотят контролировать, а чтобы легче было это делать, самооценку понижают всем домашним.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мне интересно, ув. Рада
    Платья-хорошо, а туфельки на шпильке просто замечательно.
    Женщина на шпильке-уже призыв к мужчине))

    Сами получили удовольствие от ношения женственной одежды или просто приучали себя к ней, как ребенка к горшку?
    Вам комфортно в ней?
    ну если честно то приучаю себя как ребенка к горшку,именно что где то так это и выглядит: какая бы у тебя не была фигура ,в платье ты будешь выглядеть лучше чем в джинсах и свитере,и повторяю себе как мантру....так лучше,так лучше....)))))
    пока не очень комфортно все же чувствую себя в таком образе и по прежнему хочется немного заделаться серой мышью,не комфортно именно психологически,но заметила что это что то вроде привычки,т.е.привыкаешь к другому и уже это другое начинает казаться естественным....
    еще конечно стимулом явилось то,что когда пришла в первый раз на работу в платье,в ярком,черно-белом,все как один коллеги мужчины обратили на это внимание,при том что я сидела за столом на рабочем месте,когда они заходили,но все как один расплывались в счастливой улыбке и говорили что то вроде: ой а ты в платье сегодня,как здорово....
    вот тут я и поняла,что даже то что я сижу за столом не спасает меня от мужских разглядываний и мыслей по поводу моего внешнего вида...
    на прошедший ДР к тому же те же мужчины,совсем неожиданно подарили цветы,тоже было приятно...потому как мужчины у меня сейчас нет и цветов я не ждала от мужчин в этот день.

    сейчас опять взялась за фигуру,за лишний вес,настроение боевое,разглядываю различную одежду и обувь,в общем появился азарт к этому...
    цель какая то не много нелепая,но что то вроде того,чтобы обо мне было такое мнение у окружающих именно мужчин: она всегда хорошо выглядит ,она ухоженная....вроде того.
    вот и буду стремится к этой цели насколько возможно.
    настроение боевое.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    да они все хотят контролировать, а чтобы легче было это делать, самооценку понижают всем домашним.
    да,методично внушают,что человек лучшего не заслужил,не достоин,и что плохое к нему отношение - справедливо.
    и в другом месте будет еще хуже.
    именно для этого и занижают самооценку,чтобы удержать,сами боятся,что если будут каждый день говорить другому об его уме и красоте,то этот другой возгордится и пойдет искать лучшую партию.

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    ну если честно то приучаю себя как ребенка к горшку,именно что где то так это и выглядит: какая бы у тебя не была фигура ,в платье ты будешь выглядеть лучше чем в джинсах и свитере,и повторяю себе как мантру....так лучше,так лучше....)))))
    .
    Иногда надо прикладывать и волевое усилие для достижения комфорта Мантра Ваша совсем даже неплоха-при любой фигуре правильно подобранное платье позволяет выглядеть лучше, чем требовательные к фигуре джинсы.
    А шпилька красит любую женскую ножку
    пока не очень комфортно все же чувствую себя в таком образе и по прежнему хочется немного заделаться серой мышью,не комфортно именно психологически,но заметила что это что то вроде привычки,т.е.привыкаешь к другому и уже это другое начинает казаться естественным..
    ..

    Если учесть, что привычка вырабатывается где-то недели за три, то ИМХО скоро привыкнете к своему новому образу.
    еще конечно стимулом явилось то,что когда пришла в первый раз на работу в платье,в ярком,черно-белом,все как один коллеги мужчины обратили на это внимание,при том что я сидела за столом на рабочем месте,когда они заходили,но все как один расплывались в счастливой улыбке и говорили что то вроде: ой а ты в платье сегодня,как здорово..на прошедший ДР к тому же те же мужчины,совсем неожиданно подарили цветы,тоже было приятно...потому как мужчины у меня сейчас нет и цветов я не ждала от мужчин в этот день.
    Конечно, позитивная обратная связь от мира и стимулирует, и вдохновляет, и радует))
    В женственной одежде Вы позиционируете себя, как женщину и получаете соответственный отзыв от мужчин Опять же плюс к самооценке.
    сейчас опять взялась за фигуру,за лишний вес,настроение боевое,разглядываю различную одежду и обувь,в общем появился азарт к этому.
    Это здорово, ув. Рада. Удачи Вам

  18. #78
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    рассказываю,если кому-то интересно, как продвигается моя проблема:
    последние дни заставляла себя каждый день одевать платья,купила туфельки на каблуках,и отбросив все стеснения хожу так каждый день на работу,раньше очень стеснялась что кто-то будет разглядывать мои не самые идеальные ноги,а сейчас наплевала и хожу,совершенно причем расслабленно.
    Хочу "довести" себя до такого состояния,когда буду абсолютно естественно чувствовать себя в женственном и привлекательном образе,и не буду хотеть ничего другого...
    Рада, а вы что-то новенькое для себя придумали, купили или в старом привычном стиле платья, туфли?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Рада, а вы что-то новенькое для себя придумали, купили или в старом привычном стиле платья, туфли?
    отвечу так,что носить платья с туфлями для меня в принципе было не типично,такая одежда одевалась лишь в редких случаях,на свадьбу например к кому-то,на юбилей...да и то не всегда,очень не уютно чувствовала себя в подобной одежде.
    а в повседневной жизни почти всегда были брюки-джинсы, блузочка-джемперок...
    сколько раз одевала по настоянию подруг например какую-то женственную одежду,и все в один голос восклицали,что мне очень идет,но я перебороть себя не могла.

    сейчас же поменяла то,что одеваю платья и каблуки в повседневной жизни,на работу ежедневно...ну как бы хочу сделать этот стиль обыденным и привычным для себя...самое интересное,что стала так одеваться и в голове это стало укладываться как что-то естественное...на лето сейчас хочу сшить себе несколько юбок,в интернет-магазинах рассматриваю исключительно юбки и платья.

    я даже элементарно не смогу вот так взять и ответить,какая юбка мне пойдет а какая нет...ну и прочее...настолько нет об этом представления...вот сейчас все это и изучаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это здорово, ув. Рада. Удачи Вам
    Спасибо Вам ув. Kreslava за мнение и поддержку!Очень приятно.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    отвечу так,что носить платья с туфлями для меня в принципе было не типично,такая одежда одевалась лишь в редких случаях,на свадьбу например к кому-то,на юбилей...да и то не всегда,очень не уютно чувствовала себя в подобной одежде.
    а в повседневной жизни почти всегда были брюки-джинсы, блузочка-джемперок...
    сколько раз одевала по настоянию подруг например какую-то женственную одежду,и все в один голос восклицали,что мне очень идет,но я перебороть себя не могла.

    сейчас же поменяла то,что одеваю платья и каблуки в повседневной жизни,на работу ежедневно...ну как бы хочу сделать этот стиль обыденным и привычным для себя...самое интересное,что стала так одеваться и в голове это стало укладываться как что-то естественное...на лето сейчас хочу сшить себе несколько юбок,в интернет-магазинах рассматриваю исключительно юбки и платья.

    я даже элементарно не смогу вот так взять и ответить,какая юбка мне пойдет а какая нет...ну и прочее...настолько нет об этом представления...вот сейчас все это и изучаю.

    Спасибо Вам ув. Kreslava за мнение и поддержку!Очень приятно.
    Приятно читать вашу тему, ув. Рада!
    Приятно видеть, что у вас есть желание измениться и что вы меняетесь!!!
    Мне очень комфортно носить платья, я практически всегда на работу надеваю платья, юбки, обувь на каблуке.
    Мне оооочень нравится!

    Вам сейчас нравится, когда мужчины обращают на вас внимание? Это внимание приятно?

    P.S. Кстати если будете шить платья/юбки на заказ, то швея может вам посоветовать, какой фасон вам больше подойдет.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Приятно читать вашу тему, ув. Рада!
    Приятно видеть, что у вас есть желание измениться и что вы меняетесь!!!
    Мне очень комфортно носить платья, я практически всегда на работу надеваю платья, юбки, обувь на каблуке.
    Мне оооочень нравится!

    Вам сейчас нравится, когда мужчины обращают на вас внимание? Это внимание приятно?

    P.S. Кстати если будете шить платья/юбки на заказ, то швея может вам посоветовать, какой фасон вам больше подойдет.
    спасибо ув.Инесса М за ответ.
    я здесь на форуме уже наткнулась на нескольких девушек,пишущих о своем предпочтении платьев и каблуков,интересно почитать другой взгляд и понять этих людей...))))

    что касается моего преображения - все хорошо продвигается,как то мысль у меня в голове,что даже если я полновата и с не очень идеальной фигурой,то платье и юбка на мне в любом случае будут сотрется лучше,чем джинсы или брюки,или свитер.
    по поводу внимания - его много,на работе шутки от коллег мужчин,что-то вроде "не одевай больше колготки,а то работать не возможно", в автобусе и на улицах мужчины смотрят.
    в целом начинает нравится чувствовать себя в женственном образе,так кажется естественней,чем быть серой мышкой. Настроение даже всегда стало хорошим,сияю,в общем решила сей аспект сделать значимым в своей жизни,именно внешнюю привлекательность,уделять этому время и силы.

    а как вы себя бы чувствовали,если бы одевали все время джинсы и свитер?-ну т.е. из каких соображений вы выбираете ту или иную одежду,образ?

  22. #82
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    что касается моего преображения - все хорошо продвигается,как то мысль у меня в голове,что даже если я полновата и с не очень идеальной фигурой,то платье и юбка на мне в любом случае будут сотрется лучше,чем джинсы или брюки,или свитер.
    Да, ув. Рада. Платья и юбки лучше помогают корректировать внешний облик фигуры. Джинсы статичны, они фиксируют ее, а платья дают простор для разных решений.
    а как вы себя бы чувствовали,если бы одевали все время джинсы и свитер?
    -
    Удобно, прежде всего. Необязательно свитер. Есть еще масса вариантов блузок, маечек, топиков.
    в
    целом начинает нравится чувствовать себя в женственном образе,так кажется естественней,чем быть серой мышкой. Настроение даже всегда стало хорошим,сияю,в общем решила сей аспект сделать значимым в своей жизни,именно внешнюю привлекательность,уделять этому время и силы.
    Это здорово! Закрепляйте и развивайте успех, тем более, что лето грядет. Возможностей собственного преображения больше

  23. #83
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Рада, очень рада за вас!

    Девочки, наткнулась вот на эту подборку портретов, и залюбовалась, и подумалось - какие они все разные, и какие красивые! Насколько ж каждая женщина красива по-своему.

    Особенно глазами мужчин, наверно.

    http://www.liveinternet.ru/users/3155073/post175551029/

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Постоянно ругаемся с Мамой, а хочу тишины
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2010, 20:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search