Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 125
Тема:

Года летят, а все не так как хотелось бы.

  1. #61
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    мне кажется вам надо посмотреть на жизнь проще. Ну вот этот человек, с которым ездили отдыхать. А если вы будете его воспринимать просто как приятеля-друга, без сексуального подтекста? Что такого в том страшного, просто приятное общение. Или нет приятного общения? тогда и не общайтесь. У меня просто друзья есть мужского пола, я с ними не трахаюсь, просто могу пойти погулять, или фильм посмотреть вместе...ну или мне шкаф подвинуть надо )) дружу..Все много проще.

    А любовника отдельно можно )) иметь ))

    Мне кажется вам надо как-то от идеализации жизни избавляться. Мне кажется вы реально карету и хрустальные туфельки ждете..
    таких друзей без сексуального подтекста много у меня, и тоже как ты говоришь, могу пойти в кафе поболтать, в кино сходить, иногда встречу с ребятами устраиваем, и т. д.
    На счет того друга с кем отдыхала, да мне нравится с ним общаться и приятно, но хочется другого отношения.

    от идеализации я отошла уже

  2. #62
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    отношения для секса, не мое все это, уже были такие отношения, такому человеку не могу полностью душу открывать, не могу даже говорить слова "я тебя люблю",
    А зачем в отношениях для секса говорить о любви и открывать душу?

    Ув. Леди, вы знаете, что секс и размножение важные составляющие нашей жизни, такие же инстинкты, как покушать например. Вы же не отказываете себе в еде, например.
    И мне ваша ситуация видится так, что вы почему то ограничиваете себя в сексе, отказываетесь от деторождения...
    Вот если отсюда посмотреть, и представить, что ваши действия направлены не на поиск мужа-отца детей, а на обратное-их отсутствие. Как можно ваши действия оценить? Что вы делаете для того, что бы семьи у вас никогда не было?

  3. #63
    я хочу чтобы у ребенка был отец, а не только мать-одиночка, одной физически и финансово не справлюсь.
    я не могу свои действия направить не на пойск мужа-отца детей, не свой мозг же перенастроить. Если например буду направлять свои действия на обратное, то оценила бы может и нормально, но как-то не ахти. Странный вопрос что бы делала чтобы не было семьи...

  4. #64
    у меня куча всего в голове, вот вспомнила, что я избегаю красивых мужчин, ну нет такого доверия к таким типажам.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вот если отсюда посмотреть, и представить, что ваши действия направлены не на поиск мужа-отца детей, а на обратное-их отсутствие. Как можно ваши действия оценить? Что вы делаете для того, что бы семьи у вас никогда не было?
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    2. Вы выбирали мужчину, заведомо "безопасного",
    который не попробует Вас завалить при первом же
    удобном случае.
    ---

  6. #66
    белая и пушистая, я не поняла ход вашей мысли)))

  7. #67
    просто вам ув. Лия Принцесса сказала тоже, что и ув.Джубал
    они опытны, прислушайтесь чем отзывается

  8. #68
    доходит до меня, то есть получается я неосознанно выбираю не мужа-отца детей? то что я выбрала такого "безопасного", по началу думала, может он скромный, или "умник", который не торопится, но не думала, что до такой степени железный, значит просто я не для него.
    очень часто попадаются такие мужчины, которые почти сразу приглашают в гости, разве можно верить таким отношениям, что дальше что-то будет.

  9. #69
    Есть разные. Не надо из крайности в крайность.
    Хотя к определенному возрасту хорошие экземпляры живут в семьях, и жены их частенько отпускать не собираются

  10. #70
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Есть разные. Не надо из крайности в крайность.
    Хотя к определенному возрасту хорошие экземпляры живут в семьях, и жены их частенько отпускать не собираются
    разобрали хороших...

  11. #71
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    доходит до меня, то есть получается я неосознанно выбираю не мужа-отца детей? то что я выбрала такого "безопасного", по началу думала, может он скромный, или "умник", который не торопится, но не думала, что до такой степени железный, значит просто я не для него.
    очень часто попадаются такие мужчины, которые почти сразу приглашают в гости, разве можно верить таким отношениям, что дальше что-то будет.
    а вам самой какие нравятся? с какими вы сближаетесь?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    а вам самой какие нравятся? с какими вы сближаетесь?
    как сказать, мне нравятся общительные, интеллектуальные, с чувством юмора, с которым можно о чем-то поболтать, с скромными или тихими ну никак не клеется, потому что сама начинаю тормозить о чем разговаривать, трудно объяснить какие меня цепляются.
    как чаще бывает мне нравятся те, кому я чем-то не нравлюсь.
    Сближалась именно с такими, но это те которые, я понимала, что будущего не может быть как бы ни старалась.

  13. #73
    подождите, вы то про скромника и умника, то общительных и юморных... то есть нравится вам одни, а сближаетесь вы с другими? может быть такое ведь. как бы вы описали "безопасного" и "небезопасного" мужчину, какие они по вашему представлению?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    подождите, вы то про скромника и умника, то общительных и юморных... то есть нравится вам одни, а сближаетесь вы с другими? может быть такое ведь. как бы вы описали "безопасного" и "небезопасного" мужчину, какие они по вашему представлению?
    со скромным и умником никак не сближается, а вот про "безопасного" вообще непонятный экземпляр))) вроде бы он общительный и юморной, думала, что-то выйдет, потому что мне было с ним комфортно, получается вроде бы он из группы "веселых" и "скромных".

  15. #75
    Вот скажу вам свои мысли:
    Вам нравятся общительные, умные, интеллектуальные, с чувством юмора - почему?..ну они всем нравятся, это понятно, но вам еще и потому, что помогают барьер стеснительности и робости преодолеть, так? Они будут проявлять инициативу и вести вас за собой в отношениях.
    Много таких в вашем окружении, еще и не обремененных отношениями ни с кем и заинтересованных в Вас?
    А если вы преодолеете робость, то сможете познакомиться и расшевелить "тихоню", который сам стесняется завязать отношения с хорошей скромной девушкой и ждет от кого-то инициативы?

    И еще, опишите ваши самые классные черты характера, чем вы можете заинтересовать очень хорошего человека, оказаться лучше соседки, или той что моложе вас. Не в обиду только, пожалуйста Ну это ж конкуренция, на рынке 30-летних, а вы будете знать свои сильные стороны.

  16. #76
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    а вам самой какие нравятся? с какими вы сближаетесь?
    Ув. Леди можете картинками передать образы, ассоциации тех, кто нравиться, и тех, с кем сближаетесь

  17. #77
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Вот скажу вам свои мысли:
    Вам нравятся общительные, умные, интеллектуальные, с чувством юмора - почему?..ну они всем нравятся, это понятно, но вам еще и потому, что помогают барьер стеснительности и робости преодолеть, так?
    да, это так.
    Они будут проявлять инициативу и вести вас за собой в отношениях.
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Много таких в вашем окружении, еще и не обремененных отношениями ни с кем и заинтересованных в Вас?
    если посчитать, то таких у меня три в моем окружении, но с ними ничего не может быть, кроме общения.
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    А если вы преодолеете робость, то сможете познакомиться и расшевелить "тихоню", который сам стесняется завязать отношения с хорошей скромной девушкой и ждет от кого-то инициативы?
    только вопрос как преодолеть робость?

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    И еще, опишите ваши самые классные черты характера, чем вы можете заинтересовать очень хорошего человека, оказаться лучше соседки, или той что моложе вас. Не в обиду только, пожалуйста Ну это ж конкуренция, на рынке 30-летних, а вы будете знать свои сильные стороны.
    самые классные качества? хм...попробую описать, умная, добрая, позитивная, мудрая, с чувством юмора, активная, трудолюбивая.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Леди можете картинками передать образы, ассоциации тех, кто нравиться, и тех, с кем сближаетесь
    образы? мне последнее время стало нравится мужчины невысокого роста, мне вообще с такими комфортно общаться, крепкой внешности, которые хоть как-то увлекается спортом, даже не знаю что еще сказать...

  19. #79
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    образы? мне последнее время стало нравится мужчины невысокого роста, мне вообще с такими комфортно общаться, крепкой внешности, которые хоть как-то увлекается спортом, даже не знаю что еще сказать...
    говорить не надо) надо образы найти) в интернете. можно спортсменов или олигархов, попадающих под ваши критерии, или просто картинок, которые ассоциируются с личными качествами этих товарищей, с которыми комфортно.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    говорить не надо) надо образы найти) в интернете. можно спортсменов или олигархов, попадающих под ваши критерии, или просто картинок, которые ассоциируются с личными качествами этих товарищей, с которыми комфортно.
    хм, сложная задача...)

  21. #81
    мне почему в голову приходит что такие качества которые нравится напоминает озорного моего песика джек-рассела))))

  22. #82
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    мне почему в голову приходит что такие качества которые нравится напоминает озорного моего песика джек-рассела))))
    Леди, а все-таки если изображения поискать?
    Две группы. В первой- ваш идеальный мужчина, 5 именно мужских изображений и 5 образов ассоциаций. Плюс музыка.
    И во второй группе ваш реальный мужчина(савокупный образ тех мужчин, с которыми у вас реально получалось начинать отношения)-точно так же по 5 изображений и ассоциаций плюс музыка.

  23. #83
    попробую, но на это уйдет время)))

  24. #84
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    попробую, но на это уйдет время)))
    А мы никуда не спешим

  25. #85
    какие к примеру могут быть ассоциации? а то я не могу сообразить? образы то нашла)))

  26. #86
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    какие к примеру могут быть ассоциации? а то я не могу сообразить? образы то нашла)))
    А это когда вы смотрите на отвлеченное изображение и понимаете-оно про ваш искомый образ

  27. #87
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А это когда вы смотрите на отвлеченное изображение и понимаете-оно про ваш искомый образ
    что-то я не очень то хорошо понимаю, ну ладно, для начала вот перечень образов идеалов: Брюсь Уиллис, Максим Аверин, самый маленький среди героев из фильма "О чем говорят мужчины", еще имя не помню из сериала "Коммисар Рекс", Федор Бондарчук

  28. #88
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    что-то я не очень то хорошо понимаю, ну ладно, для начала вот перечень образов идеалов: Брюсь Уиллис, Максим Аверин, самый маленький среди героев из фильма "О чем говорят мужчины", еще имя не помню из сериала "Коммисар Рекс", Федор Бондарчук
    А что обьединяет их всех?


    продолжите фразу 10-ю вариантами

    Мой идеальный мужчина-....

  29. #89
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А что обьединяет их всех?

    уверенность в себе.

  30. #90
    мой идеальный мужчина-это
    добрый
    пьет по праздникам
    изредка курит или вообще не курит
    что-то умеет делать по дому (починить что-то, ремонт делать)
    обладает чувства юмора
    внимательный
    романтичный
    активный
    одетый по вкусу
    любознательный

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search