Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 125
Тема:

Года летят, а все не так как хотелось бы.

  1. #31
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    а вот например, идете по дачной улице, через забор видите очень красивые цветочки, хозяев не знаете - сможете сказать: Ой, здрастьте, какие у вас классные цветочки, я без таких жить не могу, кустик не подарите на разведение?
    неа, промолчала бы и пошла дальше.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    а вот например, идете по дачной улице, через забор видите очень красивые цветочки, хозяев не знаете - сможете сказать: Ой, здрастьте, какие у вас классные цветочки, я без таких жить не могу, кустик не подарите на разведение?
    А Вы-можете?

  3. #33
    кажется я могу вам помочь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 515397_dejstvuj.jpg
Просмотров: 61
Размер:	25,8 Кб
ID:	62810

  4. #34
    А Вы-можете?
    ну я-то могу...Просто в девушке увидела себя, какой была в конце школы и начале института. Потом в 20 лет начала работать, и моя работа потребовала перешагнуть барьер стеснительности в общении с незнакомыми. Так пришлось измениться.
    ...Я не психолог, не слушайте меня если не созвучно. Просто поделилась опытом

  5. #35
    Цитата Сообщение от xMasnon Посмотреть сообщение
    кажется я могу вам помочь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 515397_dejstvuj.jpg
Просмотров: 61
Размер:	25,8 Кб
ID:	62810
    и какой знак?
    в принципе если мне что-то очень надо то в принципе я добиваюсь. Например была ситуация, я со школы была влюблена в одноклассника, что в принципе до сих пор он мне симпатичен, но со школы был влюблен в другую (такой треугольник), мы с друзьями бывает устраиваем встречу, он тоже появляется в нашей компании, как-то рассказала что развелся с женой, я тогда начала действовать включать мозги, думаю а не попробовать попытаться с ним, стали как-то чаще общаться, переписывается, в принципе ему комфортно со мной общаться мне все рассказывал свои переживания, я иногда ночами представляла с ним, но ничего и не было. Но как-то меня все заклинило и ужасно хотелось к нему, и как-то прямо спросила не пригласит ли меня, в ответ получила что не против, чтобы я приехала. Приехала, добилась своего и я тогда успокоилась, дальше все от него зависело, захочет дальше буду рада, нет значит нет. Даже не парилась. Что и в результате остались друзьями, делаем вид как будто и ничего не было.

    --- Добавлено ---

    я сразу со школы начала работать, училась на очно-заочке. Первый коллектив был чисто мужской, правда старше все меня были, в дяденьки годились, единственная дама была моей начальницей. Мне очень тогда нравилась первый коллектив.

  6. #36
    и то с парнями стала знакомится и встречаться в 24 года.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, Вы только не обидьтесь, Высшего ради,
    но..

    Всего два варианта.

    1. Вы запредельно, невероятно страшны.
    2. Вы выбирали мужчину, заведомо "безопасного",
    который не попробует Вас завалить при первом же
    удобном случае.

    Вот интересно, а что, надо выбирать того, кто при удобном случае попробует завалить?
    Хотя, когда попыток нет, то и интерес пропадает.

  8. #38
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    и то с парнями стала знакомится и встречаться в 24 года.
    а где стали знакомиться?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    а где стали знакомиться?
    через знакомых, через социальной сети (в основном).

  10. #40
    У меня сложилось впечатление, что вы такая домашняя, тихая, правильная, застенчивая, одежда приятных неброских оттенков. Я буду надеяться, что Вам повезет.

    но как-то знакомых девушек вокруг, похожих на вас много...и они одиноки
    а вот одна сестренка моя полная вам противоположность, у той закадрить мужчину и завязать отношения проблем нет, но там другие заморочки

    подождите, может кто из консультантов вам подскажет как мужа найти
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 27.04.2013 в 23:38.

  11. #41
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что вы такая домашняя, тихая, правильная, застенчивая, одежда приятных неброских оттенков. Я буду надеяться, что Вам повезет.
    да так оно и есть, в кругу друзей я вовсе не тихая, вся такая эмоциональная, со всеми весело общаюсь. А вот при знакомстве немного другая, в принципе тоже у меня юмор включается, все зависят от моего состояния.
    Спасибо тебе за поддержку темы)

  12. #42
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе за поддержку темы)
    блин, дайте уже мне пенделя, мне правила дорожного движения читать надо

  13. #43
    иди иди учи ПДД, в принципе там ничего сложного, в свое время быстро сдала экзамен, а вот вождение это уже другая песня)))))

  14. #44
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    А вот при знакомстве немного другая, в принципе тоже у меня юмор включается, все зависят от моего состояния.
    Я к тому что если сделать общение с незнакомыми привычным делом, то тогда вы не будете прятаться в свою раковину при знакомстве и демонстрировать что мужчина должен взять на себя ответственность за вытаскивание вас оттуда, а сможете продемонстрировать ваши лучшие стороны.

    Подумалось, может..вы все равно с родителями живете и работу менять хотели, и ответственности пока ни за кого нет...может вам поработать каким-нибудь специалистом, кто с людьми обязан контактировать и искать убеждать в чем-нибудь.

    Мне реально моя работа помогла в 20 лет измениться.
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 27.04.2013 в 23:57.

  15. #45
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Я к тому что если сделать общение с незнакомыми привычным делом, то тогда вы не будете прятаться в свою раковину при знакомстве и демонстрировать что мужчина должен взять на себя ответственность за вытаскивание вас оттуда, а сможете продемонстрировать ваши лучшие стороны.
    так то да, были моменты когда мужчины что то скажут, а я по привычке что промямлю непонятное, только потом со временем соображаю, что вот типа надо было по-другому сказать, где была раньше моя голова? (это я так рассуждаю)

  16. #46
    это вы планерки не вели, в какой-нибудь немаленькой организации, где вся остальная толпа вас сожрать пытается и вам надо свою задницу защитить и идею отстоять ))
    про то и говорю, может работу какую попробовать для тренировки уверенности (ну временно)

  17. #47
    на счет работы, я последние 4 года главным бухгалтером проработала, где приходится все объяснять и замам и директору, так что ответственности хватает, сейчас на экономиста, и то ответственности не уменьшились. Вот потому после такой работы мне реально хочется побыть дома, расслабится... Своя работа уже стало не по душе, цифры цифры, мне не хватает общения с людьми.

  18. #48
    Я не про то, что работа у вас несложная и без ответственности. Директор и замы вам хорошо знакомы, вы их не стесняетесь. Это маленький ограниченный круг знакомых людей, и дальше бумажки и компьютер.

    В рекламное агентство потусить, народ там веселый, общаться придется - заказчиков искать ))

  19. #49
    я поняла о чем. Ну точно в подобие рекламного агенства не для меня

  20. #50
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Леди, а вам сексом нравиться заниматься?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Леди, а вам сексом нравиться заниматься?
    нравится)))

  22. #52
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    нравится)))
    Тогда почему у вас нет любовника?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Тогда почему у вас нет любовника?
    не могу себе это позволить, да и мне не по себе становится зная, что у него есть жена, или, что кроме меня у него есть еще кто-то. Я хочу именно серьезные отношения. еще привязанностей боюсь

  24. #54
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    не могу себе это позволить, да и мне не по себе становится зная, что у него есть жена, или, что кроме меня у него есть еще кто-то. Я хочу именно серьезные отношения. еще привязанностей боюсь
    Бывают ведь любовники без жен и других связей.
    Что значит- не можете позволить?
    Когда вы хотите серьезных отношений и одновременно боитесь привязанностей-это такие противоречивые и друг друга исключающие чувства.

  25. #55
    я имела ввиду привязанностей к человеку, который не рассматривает серьезных отношении, да и такие любовные отношения меня напрягает, типа вдруг забеременею от нелюбимого человека, противозаточные таблетки не принимаю.

  26. #56
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    я имела ввиду привязанностей к человеку, который не рассматривает серьезных отношении, да и такие любовные отношения меня напрягает, типа вдруг забеременею от нелюбимого человека, противозаточные таблетки не принимаю.
    Чем вас напрягают отношения для секса?
    А что плохого в беременности от нелюбимого?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Чем вас напрягают отношения для секса?
    А что плохого в беременности от нелюбимого?
    отношения для секса, не мое все это, уже были такие отношения, такому человеку не могу полностью душу открывать, не могу даже говорить слова "я тебя люблю", не могу заниматься сексом с одним человеком, а знакомится и ходить на свидания с другим человеком для пойски будущего мужа, мозг просто лопнет от этого, тут приходится всем врать...
    беременность от нелюбимого не приемлимо для меня, потому что боюсь полюблю ли ребенка, да были мысли родить ребенка для себя, но только от мужчины который сведет меня с ума, который будет для меня идеалом, хотя и идеалов нет.

  28. #58
    разговаривала вчера с кем отдыхала, обсуждали о прошедшем совместном отпуске, и спросил как-то поехала бы еще раз с ним куда нибудь, дала положительный ответ (а в голове такой вывод: если опять будет такой детский сад, то зачем мне такая поездка), ну может потом там видно будет

  29. #59
    мне кажется вам надо посмотреть на жизнь проще. Ну вот этот человек, с которым ездили отдыхать. А если вы будете его воспринимать просто как приятеля-друга, без сексуального подтекста? Что такого в том страшного, просто приятное общение. Или нет приятного общения? тогда и не общайтесь. У меня просто друзья есть мужского пола, я с ними не трахаюсь, просто могу пойти погулять, или фильм посмотреть вместе...ну или мне шкаф подвинуть надо )) дружу..Все много проще.

    А любовника отдельно можно )) иметь ))

    Мне кажется вам надо как-то от идеализации жизни избавляться. Мне кажется вы реально карету и хрустальные туфельки ждете..

  30. #60
    ---
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 28.04.2013 в 14:58.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search