Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 125
Тема:

Года летят, а все не так как хотелось бы.

  1. #1

    Года летят, а все не так как хотелось бы.

    Здравствуйте всем! Последнее время стала чаще думать о замужестве, о будущих детях. Вот мне 30 лет, а все никак не найду того единственного. В отношении с мужчинами все не складывается, да и где искать, обычно удается познакомится на различных соцсетях, и все это не то, сколько я ходила на свидания после виртуального знакомства, после первых встреч дальше не заходила, чаще мне они чем-то нравились, чем я кому-то, может я не такая как многие ожидали… И вообще не умею я знакомится с мужчинами, чаще затрудняюсь о чем начинать разговор, обычно я поджидаю инициативы с их стороны. Бывает нравимся друг другу, но обязательно облом какой-нибудь. Вот недавно познакомилась через одного сайта с мужчиной, месяц переписывались, потом встретились, вроде нам было интересно в общении, предложил поехать отдохнуть вместе, так как он давно отпуск не брал, да и я тоже не брала давно, согласилась, купили путевку, съездили, все было весело, только ничего не было такого как я думала))), отдыхали как подруги отдыхают))) в плане характера были некоторые придирки, но это бытовые мелочи. Со всех сторон его изучила, был женат, есть дочка, но чего-то не доверяет женщинам, считает, что все жены изменяют или их интересует деньги. Если до отъезда в отпуск каждый день звонил, то сейчас как-то не так, иногда думаю, может где-то я перегнула палку в плане своего характера? С одной стороны понимаю, что он не для меня. Собственно к чему вопрос, как найти человека не думая на перед о браке, когда мне кто-то интересен я сразу начинаю вырисовывать образ совместной жизни, как жить просто сегодняшним днем, а не мечтать. Ведь говорят, что все приходит когда не думаешь. Меня пугает, что летят годы, а детей хочется, и семью хочется. Долгих отношении так такого и не было. Приводит в ступор вопросы от мужчины почему такая симпатичная, умная, и все еще не замужем? Может я ищу не там где надо?

  2. #2
    купили путевку, съездили, все было весело, только ничего не было такого как я думала))), отдыхали как подруги отдыхают)
    он гей?

  3. #3
    Съездить с мужчиной отдыхать и не переспать?? Это какой же фригидной надо быть, чтоб его не завести..))

  4. #4
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    он гей?
    вроде и не гей, может просто импотент, хотя ему 36 всего. Каждый вечер после ночной прогулки, включал телевизор, свой айпад и в интернете играл и однокласснике сидел. все это его отдых...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Съездить с мужчиной отдыхать и не переспать?? Это какой же фригидной надо быть, чтоб его не завести..))
    знаю, мало кто поверить, что не было ничего, даже мама немного в шоке))) сама первые два дня с трудом засыпалась, у нас две кровати в номере было. От ночной пешей прогулки я быстро засыпалась, а он все телик смотрел... пыталась его как-то завести, все без толку, не кидаться же на него как хищинца

  5. #5
    ув. Автор, Вы только не обидьтесь, Высшего ради,
    но..

    Всего два варианта.

    1. Вы запредельно, невероятно страшны.
    2. Вы выбирали мужчину, заведомо "безопасного",
    который не попробует Вас завалить при первом же
    удобном случае.

    Скажите честно, чтобы отмести первый вариант -

    на Вас у кого-либо стоял без водки?

    Ещё раз - оставьте обиды, ОКи?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, Вы только не обидьтесь, Высшего ради,
    но..

    Всего два варианта.

    1. Вы запредельно, невероятно страшны.
    2. Вы выбирали мужчину, заведомо "безопасного",
    который не попробует Вас завалить при первом же
    удобном случае.

    Скажите честно, чтобы отмести первый вариант -

    на Вас у кого-либо стоял без водки?

    Ещё раз - оставьте обиды, ОКи?
    первый вариант даже смешно мне, в том то и дело не страшная, захочу быть привлекательной, оденусь все что мне нравится, накрашусь, обувь на каблуках и все я хороша.
    второй вариант тоже верно, но не думала до такой степени, что даже пальцем не тронет)))

    у меня были отношения с мужчинами, но по разным причинам меня не устраивало отношения, один все еще меня помнит хоть и уже женат, и все равно напрашивается. Другой мне нравился, но он так скажем меня обманул. В общем ну все не то, либо им надо одно, либо тухлые попадаются, а сама вести себя как стерва ну не умею

    --- Добавлено ---

    хотя вот что два года назад рассталась с одним, два года встречались и то очень редко, из другого города, сам решил расстаться, потом правда пытался все вернуть, но уже было поздно, чувства остыли и не хотела все начинать заново

  7. #7
    А у меня вопрос - а вы с ним флиртовать-то пытались? Ну там глазками, интонациями.. Или такая хорошая друг, только женскогу полу?? В юбку и туфельки одетая? Это считывается даже дистанционно, мне однажды мозг промыли хорошо как я с мужчинами вокруг взаимодействую, даже на примере телефонных разговоров..ну там суть в другом была.

  8. #8
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос - а вы с ним флиртовать-то пытались? Ну там глазками, интонациями.. Или такая хорошая друг, только женскогу полу?? В юбку и туфельки одетая? Это считывается даже дистанционно, мне однажды мозг промыли хорошо как я с мужчинами вокруг взаимодействую, даже на примере телефонных разговоров..ну там суть в другом была.
    пыталась, и глазками тоже, бывает секундные моменты, когда в глаза мои смотрел с каким-то улыбкой, и снова начал прятаться, и флиртовать тоже, он все жестко стоял на своем, говорила ерунду свою, на что ответил " у тебя что-то фантазия разыгралась, иди спать". Вот такой разговор. В общем с другими у меня все проще было, но это что-то новенькое.

  9. #9
    это он такой...не парьтесь.
    Встречала слегка похожее. Были у меня отношения, года полтора с одним человеком, тоже лет 37 ему было, вместе не жили, только выходные проводили. Так вот в субботнюю ночь можно отрываться (любовник он хороший был), с воскресенья на понедельник только раз, больше не приставай даже потому как спать надо, утром рано вставать на работу.

  10. #10
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    это он такой...не парьтесь.
    Встречала слегка похожее. Были у меня отношения, года полтора с одним человеком, тоже лет 37 ему было, вместе не жили, только выходные проводили. Так вот в субботнюю ночь можно отрываться (любовник он хороший был), с воскресенья на понедельник только раз, больше не приставай даже потому как спать надо, утром рано вставать на работу.
    как-то не парюсь)))
    нет значит нет)
    только вот опять искать с кем хотела бы создать семью...а если не искать как говорят, сам найдется, а время же летит. Мне мама мозги начинает капать "пора тебе пора, и рожать пора, возраст..."

  11. #11
    вы время свободное как проводите? могу посоветовать дома не сидеть, активно жить - домой к вам ни один прынц не приедет, уверяю. Вам надо среди людей быть, желательно не в женских компаниях, там и выбор тогда будет.
    Хобби есть какие-то?

  12. #12
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    вы время свободное как проводите? могу посоветовать дома не сидеть, активно жить - домой к вам ни один прынц не приедет, уверяю. Вам надо среди людей быть, желательно не в женских компаниях, там и выбор тогда будет.
    Хобби есть какие-то?
    в том то и дело, не люблю я больших компании, смотря какая компания, среди своих старых друзей я чувствую себя вполне комфортно, а среди малознакомых друзей я совершенно другая, тихая, минимум слов, сначала наблюдаюсь за людьми...с друзьями редко встречаюсь. Да и куда мне ходить, по сути я вообще домашний человек, мне нравится дома находится, кулинарить, шить вещи люблю, вообще шитье хорошо от всех мыслей отвлекает. В летний период стараюсь по выходным выбираться в парк на роликах кататься. Чтобы отвлечься от одиночества летом щенка себе купила, хулигана)) так хоть на улице с некоторыми собачниками пообщаюсь. Иногда кажется мне всегда сложно выходить на контакт с людьми.

  13. #13
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    Да и куда мне ходить, по сути я вообще домашний человек,
    Так и я вам о том, что домой к вам никто знакомится не придет. Извиняюсь, грубо скажу - если хочется чего-то, то надо попку очаровательную поднять и вперед! Повиливая ей.
    Можно разыграть любую близкую тему, или придумать кучу всего интересного. Я когда-то давно была такой, застенчивой. Потом, к счастью усе выветрилось
    Вот щенка взяли - с родословной? На выставки ходите?
    Или на площадку, на сборища - курс как там, не помню "общего послушания" с собакой проходили? У нас, например, официально организованные мероприятия с собаками бывают. Там народ знакомится по породам и дальше вместе кучками мотаются по разным местам. Ищете форум профильный, регистрируйтесь, знакомитесь, телефонами обмениваетесь и встречаетесь.
    Чем еще интересуетесь?

  14. #14
    Может вам на тренинг какой-нибудь сходить? Чтоб перестать стесняться?
    Мне тут в контакте реклама попалась про веревочный курс http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%...9_%EA%F3%F0%F1
    красиво, поняла что ХОЧУ!! на веревке полетать, прям аж в попе чешется

  15. #15
    Да родословная, на выставку не планирую, времени как-то нет, работа и домой. На курсы каждые выходные ходила, была группа небольшая, потом под конец я и одна собачница осталась. У меня уже была собака пять лет назад, опыт с воспитанием собаки есть, хотя планирую с кинологом проконсультироваться, по поводу поведения его. Собачие вопросы нахожу ответы на профильной форуме. На встречу пока не попадалась, летом самый период.
    Понимаю, домой никто не придет знакомится. Живу с родителями, иногда кажется то что живу с родителями это мешает устроить личную жизнь, отдельно жить возможности пока нет. На счет очаровательной попки))) ну не настолько у меня подвешенный язык, чтобы вот так с малознакомым человеком так легко начинать разговор. К примеру у меня есть лучшая подруга, вот у него все хорошо получается в плане общения с мужчинами, бывало сидим в кафе обязательно какой нибудь мужчина мимопроходящий заговорят или официант заговорят с ней, она ловко что нибудь скажет, а я нет, меня всегда напрягает те кто пытается познакомится. Мне проще познакомится через сети, набрать некоторые информации, пообщаться на расстоянии, потом уже соглашаюсь на встречу, морально подготовив, а там уже как сложится.
    На счет интересов, даже не знаю какие еще, ну книги люблю, фильмы смотреть, вроде всего по чуть чуть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Может вам на тренинг какой-нибудь сходить? Чтоб перестать стесняться?
    Мне тут в контакте реклама попалась про веревочный курс http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%E5%...9_%EA%F3%F0%F1
    красиво, поняла что ХОЧУ!! на веревке полетать, прям аж в попе чешется
    ходила не раз, причем в разных тренингах.
    на счет веревочного курса, очень даже интересно мне.
    Последний раз редактировалось LedyOst; 27.04.2013 в 18:33.

  16. #16
    Кем работаете, если не секрет?
    Живу с родителями, иногда кажется то что живу с родителями это мешает устроить личную жизнь, отдельно жить возможности пока нет.
    Знакомиться это не мешает ничуть.
    ...
    Отлучусь, мне дочку от соседского мальчишки забрать домой надо, а то неудобно уже дело к ночи
    ----
    Подумалось, ну сходите в поход что ли, там не байдарках, в пеший..сейчас проще, группы собираются, оборудование напрокат есть, инструктора водят, есть и на выходные короткие. Развлечение, заодно и с незнакомым народом научитесь общаться.

  17. #17
    в поход ходила года три назад кажется, там были на майские дни три-четыре дня, в свободное время были все различные тренинги, и все ничего не изменилось, какой-то был сдвиг в голове и все равно на месте.
    Помню было дело в 24 года ходила к психологу по поводу своих комплексов, после этого я изменилась намного, стала разговорчивей, заморочки ушли, почти сразу после посещении к психологу был период влюбленности в одного парня, с которым так и не сложилось, это тоже многое в жизни мне дало. А сейчас снова как будто в болоте, вроде и хочу нового этапа жизни, в тоже время у меня апатия, вообще не хочется никуда вылезать из дома, как бы рак отшельником не стала.

  18. #18
    нда...нет у вас шила в попе, как у меня

    Кем работаете, если не секрет?

  19. #19
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    нда...нет у вас шила в попе, как у меня

    Кем работаете, если не секрет?
    кстати, я читала вашу тему " Помогите избавиться от таракашек", и там я заметила что-то есть про меня)))
    экономистом работаю, работу хочу поменять, да все никак рука не поднимается, уходить не хочу пока не найду подходящее место.

  20. #20
    Просто поймите из болота вас никто за шиворот не вытащит, если сами сподручными средствами выкарабкиваться не будете. У меня сестра так и осела дома и с каждым годом все страшнее ей из дома выходить, и поводов нет, и друзей уже и не зовет никто и никуда. Теперь ей 32 и она уже много лет из дома не выходит.

  21. #21
    с друзей не сказала бы, что мало, в этому году вообще чаще стали видеться, друзья периодически зовут меня, даже с радостью вылезаю из дома по мере возможности, я даже днюху свою весело устроила, все зависит от моего настроения. Хочу что-то менять, но мне нужен какой-то толчок, катализатор какой-то. Знаю какую будущую жизнь хочу видеть, чего хочу в жизни, но не знаю за что зацепится, с чего начать и как идти...

  22. #22
    Хочу что-то менять, но мне нужен какой-то толчок, катализатор какой-то.
    звонкий пендель?

    как он может выглядеть? Варианты есть?

    --- Добавлено ---

    мне тоже сейчас пендель нужен, чтоб сюда не отвлекаться а ПДД читать )) кто б дал, расцеловала бы ))

  23. #23
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    звонкий пендель?

    как он может выглядеть? Варианты есть?

    --- Добавлено ---

    мне тоже сейчас пендель нужен, чтоб сюда не отвлекаться а ПДД читать )) кто б дал, расцеловала бы ))
    типа того звонкий пендель, меня привлекает мужчины с звонким голосом,а не тихим))
    должен быть невысокого роста, поскольку сама невысокого, интересный, общительный, с чувством юмора.

  24. #24
    где тут волшебные пендели раздают?)))

    можно я с вами поищу... тоже нужен

    --- Добавлено ---

    по-моему, это должны быть выгоды, которые точно осознаются. что-то типа я делаю что-то не так, как обычно, более настойчиво может быть, - в результате могу получить вот такие пряники. на наверное съесть весь торт целиком (это я про идеальный образ) не получится сразу. сначала просто познакомиться с большим количеством человек, потом чтоб кто-то приглянулся, и т.д.

  25. #25
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    должен быть невысокого роста, поскольку сама невысокого
    Вы крупных мужчин стесняетесь?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    где тут волшебные пендели раздают?)))

    можно я с вами поищу... тоже нужен

    --- Добавлено ---

    по-моему, это должны быть выгоды, которые точно осознаются. что-то типа я делаю что-то не так, как обычно, более настойчиво может быть, - в результате могу получить вот такие пряники. на наверное съесть весь торт целиком (это я про идеальный образ) не получится сразу. сначала просто познакомиться с большим количеством человек, потом чтоб кто-то приглянулся, и т.д.
    сразу с большим количеством человек? где такое может быть

  27. #27
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    сразу с большим количеством человек? где такое может быть
    на стройке ))) знакомлюсь и телефон раздаю ))) сразу всем, на всякий случай

    кстати, мне интересно, а вы с незнакомым человеком можете начать разговор (я не в смысле начать кадрить его в качестве будущего мужа) а так, просто так из любопытства.
    Например, сидите в поликлинике в очереди, скучно...с соседом поболтать пока очередь не подойдет? Или будете молча сидеть? Или книжку читать будете, чтоб не скучно?
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 27.04.2013 в 22:35.

  28. #28
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Вы крупных мужчин стесняетесь?
    ну как-то меня не впечатляет))
    и худых тоже не особо)

  29. #29
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение

    кстати, мне интересно, а вы с незнакомым человеком можете начать разговор (я не в смысле начать кадрить его в качестве будущего мужа) а так, просто так из любопытства.
    Например, сидите в поликлинике в очереди, скучно...с соседом поболтать пока очередь не подойдет? Или будете молча сидеть? Или книжку читать будете, чтоб не скучно?
    ну когда как, обычно я диалог продолжаю, если привести пример в поликлинике, то я буду сидеть молчать или читать что-то, хотя бывает встреваю в разговор, но это очень очень редко. Например гуляю с собакой, встретится на нашем пути еще какая нибудь собака с хозяйном пока они знакомятся мы начинаем разговор, и то начинаю первой не я. Торможусь первой начинать разговор.

  30. #30
    а вот например, идете по дачной улице, через забор видите очень красивые цветочки, хозяев не знаете - сможете сказать: Ой, здрастьте, какие у вас классные цветочки, я без таких жить не могу, кустик не подарите на разведение?

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search