Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 367
Тема:

Живем вместе. Много проблем и мои постоянные истерики.

  1. #151
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    а я ребенка хочу... Макс в курсе, но почему-то родить не предлагает, пока держусь на БАДах и болеутоляющем.
    Зачем Вам предложение ребенка?
    Хотите- беременейте.

  2. #152
    Автор, извините конечно, я никак не психолог. Но мне кажется, что так вы или подкаблучника из него хотите сделать, или на измену толкнуть. Из под палки никто ни любить, ни помогать не будет. Только по собственному желанию. Ваша задача - это желание пробудить, и лучше не командным тоном или розгами.

    --- Добавлено ---

    Зачем вам ребенок от альфонса?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем Вам предложение ребенка?
    Хотите- беременейте.
    поделитесь секретом, КАК??? Пальцем делать?? Мне не поможет, говорю же трудности у меня с этим... От кого-то другого??? Но я ведь хочу сначала семью создать, мужчину хорошего, отца для будущих детей найти, или вылепить из того, что есть. Я хочу ребенка - но я хочу его по-человечески, от любимого и любящего мужчины.

  4. #154
    автор вы молодец!
    я вас очень хорошо понимаю,когда то была довольно привлекательной и веселой девушкой,а потом начались проблемы со здоровьем,сильно располнела...в общем поставила на себе крест и решила что ничего больше от жизни мне не ждать,вышла замуж за простого и первого попавшегося человека,думала что никому не нужна буду больше и вообще ничего мне больше в жизни не светит,только р сидеть дома и борщи варить и радоваться что хоть как то жизнь свою устроила....как раз где то вашего возраста была тогда...
    не знаю помогли вам мои советы чем то или нет...
    меня конечно не били как вас....но вот похожий опыт,совершенно скотский мужик,его семейка такая же скотская,и я лошадь на которой он ездит,постоянно зареваная...ах да,стихи он правда мне писал о любви своей большой...о том какая я золотая у него....ну так он всем их писал женщинам своим...
    он уже год меня пытается вернуть,а я честно скажу,смотрю и думаю,ну как вообще можно было с ним связаться,вот на кой он нужен мне...настолько опостылел за совместные годы вот именно что своей проблемностью...ну никакого житья,одни скандалы и нервотрепка....
    вы такая молодая,на дворе весна,впереди лето...зарабатываете...не инвалид...ну что еще нужно для счастья...зачем вам эта обуза? влюбленность вот эта вся что есть пока она сойдет,и через какое то количество лет будете жалеть что с ним связались....может я и не права...но сейчас думаю что лучше всю жизнь с вибратором жить,чем с таким мужиком...это просто обуза и нервотрепка и больше ничего,подумайте зачем вам это надо))) и загляните в мой профиль ,посмотрите фото мое,позитивное)))) и оставайтесь здесь с нами,кто чем сможет тем поможет!!!))))

  5. #155
    он вас любит?
    из него выйдет хороший отец?

  6. #156
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Автор, извините конечно, я никак не психолог. Но мне кажется, что так вы или подкаблучника из него хотите сделать, или на измену толкнуть. Из под палки никто ни любить, ни помогать не будет. Только по собственному желанию. Ваша задача - это желание пробудить, и лучше не командным тоном или розгами.

    --- Добавлено ---

    Зачем вам ребенок от альфонса?
    Ребенок от альфонса мне не нужен, о чем и толкую... Я лучше от кого-нибудь из своих друзей-спортсменов рожу, что генотип хороший был, или в банк спермы обращусь, но тогда уже его буду растить сознательно ОДНА.

    Макс мне тоже так говорит, что из под палки не получится, а я его спрашиваю, а почему ты тогда сам этого не хочешь и не делаешь - он говорит, когда захочу - сделаю сам, но я уже год "жду", нервы правда не к черту... Просто у меня характер такой, сама решаю проблемы по мере их поступления, не затягиваю и настроение мое на это может, конечно, повлиять, но не надолго, не на год точно.

  7. #157
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    поделитесь секретом, КАК??? Пальцем делать?? Мне не поможет, говорю же трудности у меня с этим... От кого-то другого??? Но я ведь хочу сначала семью создать, мужчину хорошего, отца для будущих детей найти, или вылепить из того, что есть.http:
    Как все. Ничего лучше не придумали.
    Я хочу ребенка - но я хочу его по-человечески, от любимого и любящего мужчины
    Понятно, ув. Автор.
    Когда говорят "хочу..Но", значит не хотят.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    автор вы молодец!
    я вас очень хорошо понимаю,когда то была довольно привлекательной и веселой девушкой,а потом начались проблемы со здоровьем,сильно располнела...в общем поставила на себе крест и решила что ничего больше от жизни мне не ждать,вышла замуж за простого и первого попавшегося человека,думала что никому не нужна буду больше и вообще ничего мне больше в жизни не светит,только р сидеть дома и борщи варить и радоваться что хоть как то жизнь свою устроила....как раз где то вашего возраста была тогда...
    не знаю помогли вам мои советы чем то или нет...
    меня конечно не били как вас....но вот похожий опыт,совершенно скотский мужик,его семейка такая же скотская,и я лошадь на которой он ездит,постоянно зареваная...ах да,стихи он правда мне писал о любви своей большой...о том какая я золотая у него....ну так он всем их писал женщинам своим...
    он уже год меня пытается вернуть,а я честно скажу,смотрю и думаю,ну как вообще можно было с ним связаться,вот на кой он нужен мне...настолько опостылел за совместные годы вот именно что своей проблемностью...ну никакого житья,одни скандалы и нервотрепка....
    вы такая молодая,на дворе весна,впереди лето...зарабатываете...не инвалид...ну что еще нужно для счастья...зачем вам эта обуза? влюбленность вот эта вся что есть пока она сойдет,и через какое то количество лет будете жалеть что с ним связались....может я и не права...но сейчас думаю что лучше всю жизнь с вибратором жить,чем с таким мужиком...это просто обуза и нервотрепка и больше ничего,подумайте зачем вам это надо))) и загляните в мой профиль ,посмотрите фото мое,позитивное)))) и оставайтесь здесь с нами,кто чем сможет тем поможет!!!))))
    Спасибо Вам огромное за поддержку))) Обязательно учту Ваш опыт, а с вибратором иногда даже лучше))))

  9. #159
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как все. Ничего лучше не придумали.

    Понятно, ув. Автор.
    Когда говорят "хочу..Но", значит не хотят.
    Объясняю еще раз - была бы как все - уже давно бы от одного из своих бывших родила. Не как все я, во мне нужно ребенка заводить целенаправленно.

    Говорю НО, потому что я, может к себе отношусь не о чем ответственно, но для ребенка, я уж постараюсь. Счастливых ребенок - ребенок, которого любили еще ДО его рождения. И, по старинке, все-таки хочу полную семью, чтоб был хороший муж и отец. Все же идет от родителей, что они в нас заложили, то и будет, вот и мечтаю в ребенка заложить то максимально хорошее, что смогу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    он вас любит?
    из него выйдет хороший отец?
    очень во всем этом сомневаюсь, поэтому и тут.

  10. #160
    блин, так почитаешь форум какого люди живут и страшно становится, охота бывших сгрести в кучу и со всеми сразу жить, они сразу выглядят такими ангелами
    ,,,,,,,,,,,
    по теме автору бы посоветовала бежать от него подальше. Вы хоть в первое время заботу и помощь видели?

    --- Добавлено ---

    кто даст пошаговую инструкцию по заведению ребенка?...автор, не советую

  11. #161
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    блин, так почитаешь форум какого люди живут и страшно становится, охота бывших сгрести в кучу и со всеми сразу жить, они сразу выглядят такими ангелами
    ,,,,,,,,,,,
    по теме автору бы посоветовала бежать от него подальше. Вы хоть в первое время заботу и помощь видели?

    --- Добавлено ---

    кто даст пошаговую инструкцию по заведению ребенка?...автор, не советую
    "Инструкцию" я и не прошу))) Это я так, для тех, кто думает или знает, что все просто. Каждый случай - индивидуален... Кому-то как 2 пальца об асфальт, а кому-то целая система взаимозависящих факторов. Я вот без проблем могу холодильник собрать и разобрать, чтоб работал, но ребенка завести для меня - это нужен особый подход.

    Самое обидное - что я и бы сейчас своих бывших бы вернула... Но знаю, что все это иллюзорно, что раз от них ушла - значит и там не все в поряде было далеко.

    Ничего я от него не видела, сейчас осознаю это, наконец... Просто тупая влюбленность. Единственно, что с родственниками повел знакомить, но на кой мне его родственники??? мне теперь от этого знакомства только хуже. Помогал мне по работе, да так, "бедолага уставал", что свою работу бросил через неделю после того, как съехались. Боже, где был мой мозг.

  12. #162
    так вот и я вам о том же пытаюсь сказать. Если бы вначале на руках носил, пылинки сдувал, ничего делать не давал, подарками осыпал - тогда имело смысл искать почему изменилось и что делать дальше. А так тут тема есть про санчас - как от глупых влюбленностей избавляться. Все просто и логично только надо выполнять как написано
    ---------------
    Быстрее избавитесь, быстрее мозг очистите - быстрее новое счастие найдете. Только чур смотреть внимательней.

  13. #163
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    так вот и я вам о том же пытаюсь сказать. Если бы вначале на руках носил, пылинки сдувал, ничего делать не давал, подарками осыпал - тогда имело смысл искать почему изменилось и что делать дальше. А так тут тема есть про санчас - как от глупых влюбленностей избавляться. Все просто и логично только надо выполнять как написано
    ---------------
    Быстрее избавитесь, быстрее мозг очистите - быстрее новое счастие найдете. Только чур смотреть внимательней.
    А можно ссылочку??? А с Максом теперь как быть? Я им, получается, побаловалась, а теперь выбросить хочу...

  14. #164
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    А с Максом теперь как быть? Я им, получается, побаловалась, а теперь выбросить хочу...
    Нееее! После всего что у вас было - вы как честный человек обязаны на нем жениться!
    Максимова, ну вы меня извините за сарказм, но я уже всерьез вашу суждения воспринимать не могу)
    Это кто кем побаловался, объясните?! Кто кем пользовался и кто у кого на шее сидел?!

  15. #165
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Нееее! После всего что у вас было - вы как честный человек обязаны на нем жениться!
    Максимова, ну вы меня извините за сарказм, но я уже всерьез вашу суждения воспринимать не могу)
    Это кто кем побаловался, объясните?! Кто кем пользовался и кто у кого на шее сидел?!
    Он у меня сидел... Может нам с ним просто правила игры поменять, сесть спокойно и объяснить ему, что влюбленность прошла, теперь надо работать, чтоб жилось хорошо))) Попробовать от страсти перейти к нормальной человеческой любви???

  16. #166
    Попробуйте, ни кто ж не запрещает)) Может знаменитого педагога Макаренко обойдете в достижениях - тот всего-лишь трудных подростков перевоспитывал, а вы из взрослого трудновоспитуемого зделаете полезного члена общества! )))

  17. #167
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Попробуйте, ни кто ж не запрещает)) Может знаменитого педагога Макаренко обойдете в достижениях - тот всего-лишь трудных подростков перевоспитывал, а вы из взрослого трудновоспитуемого зделаете полезного члена общества! )))
    Ну вы без насмешек прям не можете))) У Вас и ник говорящий (это все я в хорошем смысле).Макаренко я обходить не собираюсь, просто мне, откровенно говоря, не хочется снова это все бла-бла-бла любовь-морковь, надоело, много раз уже в жизни такое было, уже не интересно. Хочется другого, серьезных отношений хочется, а где их сразу достать, минуя это дурацкое чувство влюбленности. Кстати, я много раз думала о браке по расчету, но не знаю смогу ли я после стольких лет содержания мужиков сама стать содержанткой.

  18. #168
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Ну вы без насмешек прям не можете))) У Вас и ник говорящий (это все я в хорошем смысле).Макаренко я обходить не собираюсь, просто мне, откровенно говоря, не хочется снова это все бла-бла-бла любовь-морковь, надоело, много раз уже в жизни такое было, уже не интересно. Хочется другого, серьезных отношений хочется, а где их сразу достать, минуя это дурацкое чувство влюбленности. Кстати, я много раз думала о браке по расчету, но не знаю смогу ли я после стольких лет содержания мужиков сама стать содержанткой.
    Максимова , а может не надо крайностей: или любовь безумная или по-расчтету, или альфонса найти -или самой содержанкой...

  19. #169
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Максимова , а может не надо крайностей: или любовь безумная или по-расчтету, или альфонса найти -или самой содержанкой...
    Крайностей не надо, согласна, но, мне кажется, сейчас любое счастье мне покажется крайностью по сравнению с моими отношениями.

  20. #170
    Вы только в омут новых отношений с головой не бросайтесь! А то когда в голове разброд мыслей, а в душе обломки эмоций можно таких дел натворить. Это я на себе проверила ((, давно

  21. #171
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    А можно ссылочку??? А с Максом теперь как быть? Я им, получается, побаловалась, а теперь выбросить хочу...
    https://vezha.com/threads/11304.html...481#post636481

  22. #172
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Извините еще за вопросик. А как долго такой САНЧАС должен продолжаться???

  23. #173
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Извините еще за вопросик. А как долго такой САНЧАС должен продолжаться???
    там вроде написано у всех по-разному, в среднем дней 40 и легчает от зависимости

  24. #174
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    там вроде написано у всех по-разному, в среднем дней 40 и легчает от зависимости
    40 дней это реально много)) Думаю, мне меньшего хватит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Вы только в омут новых отношений с головой не бросайтесь! А то когда в голове разброд мыслей, а в душе обломки эмоций можно таких дел натворить. Это я на себе проверила ((, давно
    Я тоже проверяла не раз, я, видите ли, любитель ходить по граблям, мазохист, видимо(((

  25. #175
    ну теперь грабли поднимете с пола и будете использовать в хозяйстве ))
    любая вещь должна пользу приносить )


    не знаю, я б еще на вашем месте повторяла почаще, мне всего 23!!! и козлы в хозяйстве мне не нужны
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 26.04.2013 в 22:09.

  26. #176
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    ну теперь грабли поднимете с пола и будете использовать в хозяйстве ))
    любая вещь должна пользу приносить )


    не знаю, я б еще на вашем месте повторяла почаще, мне всего 23!!! и козлы в хозяйстве мне не нужны
    Хорошо, выучу эту мантру и буду ее напевать))) Между тем обои дома поклеены, но отношения лучше не становятся.

  27. #177
    А с чего они станут лучше? Обои поклеены и замечательно! Теперь скажите ему спасибо за обои и до свидания! Вернее прощай! Фронт работ закончен, халявная кормежка тоже. Зачем ОНО вам?

  28. #178
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Между тем обои дома поклеены, но отношения лучше не становятся.
    С поганой овцы -хоть шерсти клок))

  29. #179
    Цитата Сообщение от maksimova2020 Посмотреть сообщение
    Так и я, по сути, бракованный экземпляр...
    Скажите а вы своей бракованностью в кого пошли: в маму или папу?

  30. #180
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите а вы своей бракованностью в кого пошли: в маму или папу?
    Скорее всего в маму... хотя иногда есть отголоски и папиного воспитания.

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:40
  2. очень много страхов и проблем по жизни
    от Alina_1986 в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 08:32
  3. Разучилась разбираться в жизни,от этого много проблем.
    от -Наталья- в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.01.2012, 08:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search