Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53
Тема:

КЛИМАКС

  1. #31
    меня обманывать не надо, я сам обманываться рад

  2. #32
    Цитата Сообщение от musya Посмотреть сообщение
    меня обманывать не надо, я сам обманываться рад
    И получаетесь вы дурак дураком

  3. #33
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    И получаетесь вы дурак дураком:
    Мы все дураки Мало кто хочет это признавать.
    Умный сюда не придет. Он сам может решить свою проблему. Я же не смог...

  4. #34
    Цитата Сообщение от musya Посмотреть сообщение
    Мы все дураки Мало кто хочет это признавать.
    Умный сюда не придет. Он сам может решить свою проблему. Я же не смог...
    Вы и сейчас ничего не решили, Муся-лапуся. Ходить вам по кругу, пока ноги не сорутся по седые муде. Это я пророчествую.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Вы и сейчас ничего не решили, Муся-лапуся. Ходить вам по кругу, пока ноги не сорутся по седые муде. Это я пророчествую.
    Ну если Вы такой пророк, помогли бы. Тем более, вы же видите, что я ничего не понял.

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от musya Посмотреть сообщение
    Мама очень больной человек. Болезнь Альцгеймера. Как мне жаль и ее и ее дочь, мою жену. Как я хотел помочь своей жене...
    Наверное поэтому я и согласился на все ее условия. Маму уже нельзя оставлять одну.
    Девчонки, всем большое спасибо. Я так понял, что сам я ничего не сделаю. Не смогу. А она? Последние слова ее были-"я хочу разобраться в своих мыслях. Таймаут".
    Надо дать ей подумать (выбора все равно нет). Пусть так. За это время ...все может быть. Время - лучший доктор
    Сочувствую вам, такие больные нуждаются в уходе.
    Важно что хотите вы. Дана жизненная задача с условиями. Исходя из этих условий строить отношения. Есть больная мама, которую нельзя оставить, и есть взрослые дети, с которыми у нее тесная связь. Думаю, реален вариант гостевого брака: регулярные встречи, в идеале, на вашей площади или где-то на нейтральной территории. Семья в классическом понимании вряд ли возможна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от musya Посмотреть сообщение
    Умный сюда не придет.
    Интересная мысль...

  7. #37
    Цитата Сообщение от musya Посмотреть сообщение
    Ну если Вы такой пророк, помогли бы. Тем более, вы же видите, что я ничего не понял.
    Я вам помочь не могу, я не Гудвин, Муся. Жену б свою так строили, как на меня окрысились, и было бы вам счастье великое.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам, такие больные нуждаются в уходе.
    Важно что хотите вы. Дана жизненная задача с условиями. Исходя из этих условий строить отношения. Есть больная мама, которую нельзя оставить, и есть взрослые дети, с которыми у нее тесная связь. Думаю, реален вариант гостевого брака: регулярные встречи, в идеале, на вашей площади или где-то на нейтральной территории. Семья в классическом понимании вряд ли возможна.
    Меня не надо жалеть. Я видел их всех до брака. Конечно, понять всего я не смог. Даже сейчас, Дети живут отдельно, у нее ...периодически напряженные отношения с детьми. Мама? Ну так это ее мама и жалеть быстрее всего, надо ее.
    Гостевой брак - не хочу. Да и ей это не надо. НА моей территории или на ее (это уж точно нет). Ну а то, что семья - это невозможно, я все больше понимаю...
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Интересная мысль..
    Мы все ходим к врачу когда болеем. Так и здесь. Я ведь тоже надеюсь, что кто то окажется умнее меня
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа
    Я вам помочь не могу, я не Гудвин, Муся. Жену б свою так строили, как на меня окрысились, и было бы вам счастье великое.
    Я и не ожидал от вас помощи, и не окрысился С чего Вы так подумали
    Последний раз редактировалось musya; 26.04.2013 в 17:51.

  9. #39
    Цитата Сообщение от musya Посмотреть сообщение
    Я и не ожидал от вас помощи, и не окрысился С чего Вы так подумали
    Сорок лет ума нет, значит, и не будет. Я думаю, вы слыхали поговорочку, Муся. Характер у вас, вроде, есть, реагируете более-менее адекватно на резкость. Получается, нет у вас ума. Печально, но факт.

  10. #40
    Прежде всего, Муся, вам надо прекратить романтизировать ситуацию, сесть да осмотреться, нет ли нормальной бабы без романтики и закидонов поблизости.

    С нею и начинать строить семью, отбросив романтику дальних странствий куда подальше. А самое главное, вам придется понять, что вы давно уже не мальчик, и больше о похоронах надо думать, а не о поездной перекати-поле житухе.

    А какая-то психокоррекция с вами уже весьма сомнительна, после пятидесяти лет остается апеллировать только к уму.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    Прежде всего, Муся, вам надо прекратить романтизировать ситуацию, сесть да осмотреться, нет ли нормальной бабы без романтики и закидонов поблизости.
    С нею и начинать строить семью, отбросив романтику дальних странствий куда подальше. А самое главное, вам придется понять, что вы давно уже не мальчик, и больше о похоронах надо думать, а не о поездной перекати-поле житухе.
    Да, ув, понравилось Вам мой ник Радует.
    Ну да, здесь Вы правы. какой романтизм одной ногой в могиле. Это уж точно. А позвольте спросить Вас: вы любили? А Вас любили? Как бы Вы поступили? Романтизм побоку и жить? Ну так живут бабушки в доме престарелых. Ну как же без романтизЬму???
    Ух как было бы хорошо, если бы поезд
    Только не надо мне рассказывать, что когда любят - не гонят из дому Знаю...поэтому и сказал, что климакс. Хотя, быстрее всего и ошибался. Просто...каша в голове. Сама не может разобраться. Мама больная, дети...нервная вся. Не может определится сама...
    Последний раз редактировалось musya; 26.04.2013 в 18:08.

  12. #42
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от musya Посмотреть сообщение
    .
    Ну да, здесь Вы правы. какой романтизм одной ногой в могиле. Это уж точно.

    Да, очень позитивное прогнозирование. Окрыляет и вдохновляет.
    Я тоже одной там. Не расстраивайтесь, ув. Муся)
    А ник у Вас чудесный.

  13. #43
    Я еще могу понять бред о любви от девочки двадцати лет, Муся, или даже старше, женщины ведь умами не блещут. Но от мужчины старше пятидесяти такое настолько странно слышать, что поневоле задумаешься о разных Эф с цифрами.

    Я не смею мешать больше прениям о высоких чувствах, особенно с человеком, стоящим одной ногой в могиле. Варикоз-то уже есть, Муся, или еще в планах?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я тоже одной там. Не расстраивайтесь, ув. Муся)
    А ник у Вас чудесный.
    Спасибо. Возраст - это не День Рождения. Это то на сколько Вы сами думаете. Я себя ощущаю...ну лет 25. Не более. Так, что у меня с этим все прекрасно За цветы - спасибо. Жаль, что Вам я не могу преподнести живые На фото Вы прекрасны
    Цитата Сообщение от Отец Жоффруа Посмотреть сообщение
    женщины ведь умами не блещут. Но от мужчины старше пятидесяти такое настолько странно слышать, что поневоле задумаешься о разных Эф с цифрами.
    Мне Вас искренне жаль. Вы доросли до своих лет и ничего не поняли в жизни
    Я как раз встретил очень умную женщину. Стал бы я так бороться за нее, за дуру Я не был монахом и что такое женщина знаю. Она другая. Уфф..зачем я все это Вам рассказываю. Это не понять. Надо это чувствовать .
    Вaрикоза нет, с головой порядок. Как я уже выразился мне 25..ну макс 28

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от musya Посмотреть сообщение
    Спасибо. Возраст - это не День Рождения. Это то на сколько Вы сами думаете. Я себя ощущаю...ну лет 25. Не более. Так, что у меня с этим все прекрасно За цветы - спасибо. Жаль, что Вам я не могу преподнести живые На фото Вы прекрасны
    Спасибо, ув. Муся
    Думать-то мы можем на сколько угодно. Другое дело организм на наши думки не всегда откликается. Вот ведь в чем заноза.
    Одна нога все равно так и норовит туда.
    Вам неплохо бы чуть поприземленнее быть. Умом выбирать. Правда, с ума не всегда встанет, но когда одной там- не это главное, как я поняла.
    А стакан воды, неспешные променады за кефиром ко сну и прочее

  16. #46
    Эх, Муся-Муся, вы запомните, что женщину в климаксе прежде всего надо ежедневно и хорошо трахать, а после уже петь серенады. Студенческое житье порознь такой возможности не предоставляет, да и потенция ваша наверняка, раз вы способны месяцами без женщины обходиться.

    Вам угомониться пора, Муся, а то жизнь угомонит, и круто, в ваши 25 лет. Сзади пионер, а по члену пенсионер.

  17. #47
    Ну что ж..я так думаю, что тема исчерпана и советы мне дают уже как готовится к загробной жизни Учту.
    Всем спасибо. Помогли. Разобрался. Жизнь продолжается.

  18. #48
    Каждый возраст, Муся, имеет свои прелести, но и свои ограничения тоже. Глупо пробовать после 50 наверстать упущенное в молодости, Муся. Требуется собразовывать свои желания со своими возможностями, извлекая из жизни то, чем молодость не в состоянии насладиться по ее неумению или порывистости.

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от musya Посмотреть сообщение
    Меня не надо жалеть. Я видел их всех до брака. Конечно, понять всего я не смог. Даже сейчас, Дети живут отдельно, у нее ...периодически напряженные отношения с детьми. Мама? Ну так это ее мама и жалеть быстрее всего, надо ее.
    Гостевой брак - не хочу. Да и ей это не надо. НА моей территории или на ее (это уж точно нет). Ну а то, что семья - это невозможно, я все больше понимаю...
    Жалеть и сочувствовать - разные вещи. Сочувствие в моем понимании - понимание, сопереживание.
    Какой вы выход видите из ситуации? У жены есть семья в том понимании, который ее устраивает и ею желается. Все, что она вам может предложить, это - участие в жизни ее и ее семьи, помощь ей и ее семье. Вы этот долг, полагаю, уже выплатили - своим детям. А о себе самом когда заботиться? Есть другие женщины, с кем реальны взаимная забота друг о друге, понимание, единомыслие. Может, в этом направлении подумать?

  20. #50
    Нет, нет Leonis. Я свой долг выплатил всем и больше никому ничего не должен. Ну разве только своей семье. Я попытался, не получилось. Она не поняла и хорошо. Ее детям при живом ихнем отце, я уж точно ничего не должен.
    Ее устраивает "ее семья" - слава Б-гу. Я рад был придти к ним в гости и всегда ей говорил, что бы они приходили к нам. Я за такую семью.
    Ну не получилось...Думать в другом направлении??? Такие же грабли, только другого цвета? Да и такой как она, простите, больше нет. Она действительно умничка. Ну что делать...немного не вовремя у нее все это. Я то уверен, что все это ее состояние...больная мама (которая ее распиливает каждый вечер) ну и дети. Время от времени они дают о себе знать. Я... да я просто вижу все по другому.
    Ничего. Время пока терпит. Она хотела подумать - хорошо. Пусть думает. У нее вся жизнь впереди

  21. #51
    Она действительно умничка.
    Умнички счастливы, ув. Муся.
    Вам похоже обоим по 25 лет. Прокатать туда-сюда квартиру за 3 года, это действительно безбашенно.
    Но и к 25 годам люди уже научаются уважать друг друга. Деньги кончились, с вещами на выход. Романтично.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Прокатать туда-сюда квартиру за 3 года, это действительно безбашенно.
    Но и к 25 годам люди уже научаются уважать друг друга.
    Что деньги Деньги будут. Ничего вы все (кто держится за деньги) не понимаете.
    Я был очень...ну даже очень состоятельным человеком и также был беден. Не было что кушать. Не выходите замуж и не женитесь "за деньги". Это и унизительно и неприятно. Ну а что вас ожидает потом, я могу себе представить Деньги лишь тогда доставляют удовольствие, когда они заработаны
    А вот уважение - да. Многим из нас этого не хватает. И даже здесь на форуме, где разные люди приходят просить помощи

  23. #53
    Что деньги Деньги будут. Ничего вы все (кто держится за деньги) не понимаете.
    Прикольно. Это Вас выгнала Ваша жена за отсутствие денег, а я за них держусь? Не имела счастья ещё подержаться за Ваши деньги, ув. Муся.
    Не выходите замуж и не женитесь "за деньги". Это и унизительно и неприятно. Ну а что вас ожидает потом, я могу себе представить
    Не продавайтесь, Вы имели в виду. Не пробовала, поэтому не могу себе представить, что в этом страшного. Просветите?
    Деньги лишь тогда доставляют удовольствие, когда они заработаны
    Да ну? А я обожаю халявские. А вот заработанными сорить жалко.
    А вот уважение - да. Многим из нас этого не хватает. И даже здесь на форуме, где разные люди приходят просить помощи
    Вам ув. Отец Жоффруа дал совет на 100 тысяч долларов. А Вы отмахнулись. Кто кого не уважает?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search