Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 181
Тема:

Любовный треугольник.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    На данный период, я боюсь остаться именно без него. Но, и конечно также с трудом представляю, что я буду счастлива с другим мужчиной имея ребенка от другого мужчины. Я знаю, что примеров ,наверное много, что мужчины женятся на женщинах с детьми. Но, к сожалению, среди моих знакомых таких нет, даже наоборот (мужчины не очень приемлят такой вариант). Поэтому этот страх во мне очень силен.
    Но, несмотря на этот страх, вы решились оставить малыша? Значит, не такая уж вы и слабая женщина, вы смогли взять на себч отвественность за рождение ребенка вопреки желанию и своего любимого и ваших родителей. Вы сильная женщина. Еще один довод в эту пользу - ваш мужчина. Он слабый и зависимый, потому и выбрал вас - сильную, способную на самостоятельные решения.
    Сейчас вам просто нужно сосредоточится на другом. Выйти из ситуации, чтоб иметь возможность оценить ее спокойно, без эмоций. Заставьте себя занять свои мысли чем-то иным, кроме Него. Подумайте об этом. Чтоб иметь возможность хоть что-то изменить в вашей ситуации - вам самой нужно отстраниться от нее. А так как вы достаточно сильная, то сможете это сделать.

  2. #122
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Почему два женатика подряд???? Первые отношения были с разведеным
    А, ссори.
    Чуть витиеватее конечно, стало, но все равно грустно...

  3. #123
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Возможно, я сгущаю краски, но пока в моем сознание крутится только одна мысль "моя жизнь разрушена".
    Кем или чем разрушена Ваша жизнь?

  4. #124
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Вы делаете из него какого-то монстра, который умеет только БРАТь. Но я еще раз говорю, когда наши отношения были нормальными, этот человек ОТДАВАЛ мне настолько, что и речи о том, что он эгоистичное чудовище быть даже не может. Да, он побоялся ответственности и поступил не по-мужски, но я думаю ему нужно время осознать происходящее. Во-вторых, Вы также делаете из меня какого-то монстра, что "я готова на все, лишь бы он был рядом". Но увы, здесь Вы тоже не правы. Я не хочу любой ценой, я не хочу делать больно ему и ей. Хотя итак тут уже действительно все трое пострадали в этом треугольнике. Я просто хочу нормального семейного счастья и просто его люблю. Все люди делают ошибки. Возможно это он осознает и вернется. Вот на что я надеюсь.
    Про монстров вы написали. Вам хочется ярлыки клеить?
    Сколько вы даете ему времени осознать? Или времени, что вы с ним встречались, 7 месяцев вашей беременности недостаточны? Что он должен осознать?
    Вы его ждете. В качестве кого вы его ждете? Предположим, он позвонил вам, предложил общение. Да. Но в качестве друга и отца ребенку, в качествен любовника. Согласитесь?

  5. #125
    Чуть витиеватее конечно, стало, но все равно грустно...
    Т.е. никакая гражданская жена не мешала, но всё равно не женился.
    Первый раз читаю, что молодая женщина не может представить себе семью. Она ж не Маугли.
    Ув. Лия, если семья полная и любящая, то в чём может быть причина? Хочется понять вот это "витееватее".

  6. #126
    Цитата Сообщение от Тайша Посмотреть сообщение
    Но, несмотря на этот страх, вы решились оставить малыша? Значит, не такая уж вы и слабая женщина, вы смогли взять на себч отвественность за рождение ребенка вопреки желанию и своего любимого и ваших родителей. Вы сильная женщина. Еще один довод в эту пользу - ваш мужчина. Он слабый и зависимый, потому и выбрал вас - сильную, способную на самостоятельные решения.
    Сейчас вам просто нужно сосредоточится на другом. Выйти из ситуации, чтоб иметь возможность оценить ее спокойно, без эмоций. Заставьте себя занять свои мысли чем-то иным, кроме Него. Подумайте об этом. Чтоб иметь возможность хоть что-то изменить в вашей ситуации - вам самой нужно отстраниться от нее. А так как вы достаточно сильная, то сможете это сделать.
    Спасибо, я постараюсь. Хотя, конечно, именно в декретном отпуске (перед родами), когда остаешься один на один со своими мыслями - трудно отвлечься. Но, я честно, постараюсь.

  7. #127
    Мери3,
    Позвольте мне Вас поддержать.
    Жизнь каждого человека -Уникальна. Даже, если все остальные люди видят в вашей жизни, поступках -глупости и ошибки, не верьте им. Они мало, что видят и понимают в чужой жизни...
    Мне нравиться, как Вы здесь сражаетесь за свою Любовь и за своего Мужчину. Не каждая женщина это будет делать сейчас. Конечно, проще поругаться, уйти, назвать "маменьким сынком", навесить другие ярлыки и дать т.п. советы.
    Большинство людей, когда видят Смерть, страдания, предательство, боль -отказываются от Бога, от себя, от любимых. Это их право. Но всегда будут те, кто видит, что в этом мире не все так просто, примитивно и психологически однозначно...
    Не отказывайтесь , пожалуйста, от своих взглядов на жизнь, от своей мечты (то что вы написали про семейную жизнь - это здорово!), корректируйте их при необходимости.
    Пусть у вас сейчас не все идет так, как бы вам хотелось - не стоит отчаиваться. Проживете этот сложный для себя этап жизни с хладнокровием и спокойствием. Вы получаете опыт, учитесь принимать решения, взаимодействовать с другими людьми -это уникально и не зависит от того сколько вам лет.
    Сконцентрируйтесь на себе и ребенке. Никого не вините и не обижайтесь на других и тем более на Себя!
    Любви и Удачи!!!

  8. #128
    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Кем или чем разрушена Ваша жизнь?

    Тем, что я осталась одна. С чувством вины и со своими страхами. Без поддержки.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Скажите, Вы счастливы? Счастлив ли Ваш ребенок?
    Я, Мери тяжелый человек с паршивой жизнью и полным неумением жить в браке.
    А ребенок да счастлив)))
    И кстати общается со всеми сводными братьями сестрми, которым я кстати в результате разводов быть "Мамой Аней" не перестала.
    Чушь все эти разговоры про обреченных на одиночество матерей одиночек.
    А вот не имея представления о своих желаниях - жизни не построишь

  10. #130
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Тем, что я осталась одна. С чувством вины и со своими страхами. Без поддержки.
    То, что Вы остались одна - это результат. А что является причиной, по-Вашему?
    Вот что должно было быть в Вашей прошлой жизни по-другому, чтобы такого результата не произошло, как Вы думаете?
    Какое событие стало причиной этого "разрушения"?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Про монстров вы написали. Вам хочется ярлыки клеить?
    Сколько вы даете ему времени осознать? Или времени, что вы с ним встречались, 7 месяцев вашей беременности недостаточны? Что он должен осознать?
    Вы его ждете. В качестве кого вы его ждете? Предположим, он позвонил вам, предложил общение. Да. Но в качестве друга и отца ребенку, в качествен любовника. Согласитесь?
    Сколько можно дать ему времени? - что вы хотите услышать в ответ? года? месяца? часы? минуты? невозможно дать на это ответ. НЕВОЗМОЖНО. Я думаю, возможно появление ребенка что-то поменяет. Не моей беременности, а именно ребенка. Когда он увидит его, когда прикоснется, когда поймет по-настоящему, что он отец...Опять же говорю, Я НА ЭТО НАДЕЮСЬ. Если он завтра мне, как выговорите, позвонит и предложит помогать ребенку и быть другом - я приму этот вариант, потому что не хочу терять этого человека.

  12. #132
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Желаю вас легких родов и здорового малыша!
    Любите и уважайте себя, вы у себя одна.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Я, Мери тяжелый человек с паршивой жизнью и полным неумением жить в браке.
    А ребенок да счастлив)))
    И кстати общается со всеми сводными братьями сестрми, которым я кстати в результате разводов быть "Мамой Аней" не перестала.
    Чушь все эти разговоры про обреченных на одиночество матерей одиночек.
    А вот не имея представления о своих желаниях - жизни не построишь
    Но я ведь имею представления о своих желаниях - я четко могу сказать, что ЖЕЛАЮ быть с НИМ, что ЖЕЛАЮ построить от него семью, что ЖЕЛАЮ жить с ним до конца жизни, желаю РОДИТЬ ему этого ребенка....Разве этих желаний мало?....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    То, что Вы остались одна - это результат. А что является причиной, по-Вашему?
    Вот что должно было быть в Вашей прошлой жизни по-другому, чтобы такого результата не произошло, как Вы думаете?
    Какое событие стало причиной этого "разрушения"?

    Не знаю. Вот совершенно не знаю, почему всё произошло так. Виню себя только в том, что изначально допустила отношения с несвободным человеком. Этот факт признаю. Узнала об этом почти с самого начала, он не врал мне. Но все остальное, почему всё разрушилось, когда я забеременела...я не понимаю. Честно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Желаю вас легких родов и здорового малыша!
    Любите и уважайте себя, вы у себя одна.

    Спасибо Вам большое!

  14. #134
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Но я ведь имею представления о своих желаниях - я четко могу сказать, что ЖЕЛАЮ быть с НИМ, что ЖЕЛАЮ построить от него семью, что ЖЕЛАЮ жить с ним до конца жизни, желаю РОДИТЬ ему этого ребенка....Разве этих желаний мало?....
    Ну ребенка желаете и родите.)))
    Быть с ним - это что?
    А построить семью (возвращаемся на страницу назад). Что она представляет из себя семья которую вы хотите построить?

  15. #135
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Сколько можно дать ему времени? - что вы хотите услышать в ответ? года? месяца? часы? минуты? невозможно дать на это ответ. НЕВОЗМОЖНО. Я думаю, возможно появление ребенка что-то поменяет. Не моей беременности, а именно ребенка. Когда он увидит его, когда прикоснется, когда поймет по-настоящему, что он отец...Опять же говорю, Я НА ЭТО НАДЕЮСЬ. Если он завтра мне, как выговорите, позвонит и предложит помогать ребенку и быть другом - я приму этот вариант, потому что не хочу терять этого человека.
    Я ничего не хочу, ув. Мери. Это вы сюда пришли и вы хотите разобраться, не так ли? Можно прождать всю жизнь пока человек разберется в своих чувствах, предпочтениях, принципах... Примеров масса. Убеждать вас не буду, вам все расскажет жизнь.
    Вы рожаете ребенка для себя, не для него. Может, малыш и растопит его сердце, толкнет к взрослению, может, нет. Время покажет...

  16. #136
    Цитата Сообщение от андрей леонов Посмотреть сообщение
    Мери3,
    Позвольте мне Вас поддержать.
    Жизнь каждого человека -Уникальна. Даже, если все остальные люди видят в вашей жизни, поступках -глупости и ошибки, не верьте им. Они мало, что видят и понимают в чужой жизни...
    Мне нравиться, как Вы здесь сражаетесь за свою Любовь и за своего Мужчину. Не каждая женщина это будет делать сейчас. Конечно, проще поругаться, уйти, назвать "маменьким сынком", навесить другие ярлыки и дать т.п. советы.
    Большинство людей, когда видят Смерть, страдания, предательство, боль -отказываются от Бога, от себя, от любимых. Это их право. Но всегда будут те, кто видит, что в этом мире не все так просто, примитивно и психологически однозначно...
    Не отказывайтесь , пожалуйста, от своих взглядов на жизнь, от своей мечты (то что вы написали про семейную жизнь - это здорово!), корректируйте их при необходимости.
    Пусть у вас сейчас не все идет так, как бы вам хотелось - не стоит отчаиваться. Проживете этот сложный для себя этап жизни с хладнокровием и спокойствием. Вы получаете опыт, учитесь принимать решения, взаимодействовать с другими людьми -это уникально и не зависит от того сколько вам лет.
    Сконцентрируйтесь на себе и ребенке. Никого не вините и не обижайтесь на других и тем более на Себя!
    Любви и Удачи!!!
    Огромное ВАМ спасибо за поддержку и Ваши теплые слова. Полностью с Вами согласна, что нельзя отрекаться от тех, кого мы любим. Всем людям свойственно ошибаться. Никого не виню и не осуждаю. Постараюсь набраться сил и жить дальше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ну ребенка желаете и родите.)))
    Быть с ним - это что?
    А построить семью (возвращаемся на страницу назад). Что она представляет из себя семья которую вы хотите построить?

    Возвращаясь на страницу назад, я хочу спокойную, тихую жизнь двух любящих людей с ребенком в маленоком городке и своем доме)

  17. #137
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    Возвращаясь на страницу назад, я хочу спокойную, тихую жизнь двух любящих людей с ребенком в маленоком городке и своем доме)
    Так а его сожительница - безбашенная оторва, тусовщица, активная?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я ничего не хочу, ув. Мери. Это вы сюда пришли и вы хотите разобраться, не так ли? Можно прождать всю жизнь пока человек разберется в своих чувствах, предпочтениях, принципах... Примеров масса. Убеждать вас не буду, вам все расскажет жизнь.
    Вы рожаете ребенка для себя, не для него. Может, малыш и растопит его сердце, толкнет к взрослению, может, нет. Время покажет...
    Я не хотела Вас обидеть, но просто Вы задали странный вопрос про время (вы на моем месте смогли бы на него четко ответить?). И понимаете, я не хочу рожать ребенка для себя или для него. Считаю, что это неправильно. Ребенком вознаграждает Бог пару. И если ребенку суждено было появится на свет вопреки всему, значит это не просто так. Я в это верю. Но мне очень хотелось бы, чтобы ребенок жил в полноценной и любящей семье.

  19. #139
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ув. Лия, если семья полная и любящая, то в чём может быть причина? Хочется понять вот это "витееватее".
    Ув. Талия, я вот что-то на счет любящей семьи сомневаюсь



    Родители, конечно, думаю мне помогут в финансовом плане. Только вот давят на меня до сих пор. Что одной прокормить ребенка, ой как сложно. Что теперь я буду еще сидеть на их шеи и что они хотят жить для себя, а не воспитывать внуков. Да и тем более, больше я никогда не смогу выйти замуж, потому что мужчины женщин с ребенком редко выбирают.
    Оба раза мужчины такие, что любовь приходиться добиваться, пройдя сквозь испытания. Реальность сквозь розовые очки... Вариантов несколько у меня, от треугольника карпмана, до манички. Отношения в семье еще копать нужно, но не на 7 месяце.
    Просто в случае женатиков вариант выбора недоступных мужчин по ближе был, тут проще с папой разобраться. Хотя не отпадает еще.

  20. #140
    Цитата Сообщение от андрей леонов Посмотреть сообщение
    Мери3,
    Позвольте мне Вас поддержать.
    Жизнь каждого человека -Уникальна. Даже, если все остальные люди видят в вашей жизни, поступках -глупости и ошибки, не верьте им. Они мало, что видят и понимают в чужой жизни...
    Мне нравиться, как Вы здесь сражаетесь за свою Любовь и за своего Мужчину. Не каждая женщина это будет делать сейчас. Конечно, проще поругаться, уйти, назвать "маменьким сынком", навесить другие ярлыки и дать т.п. советы.
    Большинство людей, когда видят Смерть, страдания, предательство, боль -отказываются от Бога, от себя, от любимых. Это их право. Но всегда будут те, кто видит, что в этом мире не все так просто, примитивно и психологически однозначно...
    Не отказывайтесь , пожалуйста, от своих взглядов на жизнь, от своей мечты (то что вы написали про семейную жизнь - это здорово!), корректируйте их при необходимости.
    Пусть у вас сейчас не все идет так, как бы вам хотелось - не стоит отчаиваться. Проживете этот сложный для себя этап жизни с хладнокровием и спокойствием. Вы получаете опыт, учитесь принимать решения, взаимодействовать с другими людьми -это уникально и не зависит от того сколько вам лет.
    Сконцентрируйтесь на себе и ребенке. Никого не вините и не обижайтесь на других и тем более на Себя!
    Любви и Удачи!!!
    ...
    В желтой жаркой Африке
    Не видать идиллий.
    Льют Жираф с Жирафихой
    Слезы крокодильи.
    Только горю не помочь -
    Нет теперь закона.
    У Жирафов вышла дочь
    Замуж за Бизона.

    Пусть Жираф был неправ,
    Но виновен не Жираф,
    А тот, кто крикнул из ветвей:
    - Жираф большой - ему видней!

  21. #141
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Так а его сожительница - безбашенная оторва, тусовщица, активная?
    Сожительница не тусовщица, но властная женщина, которой всегда чего-то не хватает и она всегда чем-то недовольна.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение
    А разве вариант с чувством вины не может быть удерживающем фактором? Я (ставя себя на его место) живу с женщиной, которая больше не может иметь детей, которая зависит от меня в материальном плане и с которой я уже не первый год. Если я сейчас уйду к любовнице, один из вариантов может даже и быть такой, что она просто руки на себя наложит....НО вот если бы ушла она по своему желанию, к другому мужчине или, к примеру, решила снимать хотя бы комнату, но только бы не видеть и не слышать меня (возненавидя за мой поступок) - мне бы (на его месте) было бы легче. А тут получается ПОЛНУЮ ответственность несу я и я буду подлым ничтожеством, если я уйду к любовнице и у меня будет всё - любимая жена и ребенок. А у нее ничего....Поэтому, как мне кажется, все зависит он нее.
    а почему же по отношению к вам его чувство вины и ответственности и долга не взыграло? - он клялся женщине в любви,был с ней,спал с ней,ел с ней,она беременна от него,его ЛЮБИМАЯ, и ведь оставив ее ради другой ,одну,беременную,он оказывается подонок...почему здесь он не боится быть подонком?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Талия, я вот что-то на счет любящей семьи сомневаюсь





    Оба раза мужчины такие, что любовь приходиться добиваться, пройдя сквозь испытания. Реальность сквозь розовые очки... Вариантов несколько у меня, от треугольника карпмана, до манички. Отношения в семье еще копать нужно, но не на 7 месяце.
    Просто в случае женатиков вариант выбора недоступных мужчин по ближе был, тут проще с папой разобраться. Хотя не отпадает еще.

    Родители не поддержали меня сначала, потому что еще раз говорю, они слишком ПРАВИЛЬНО воспитаны. По традициям и укладам "ухаживание-свадьба-ребенок". Это было из поколения в поколение. Никого из нашего рода не было одинокой и матери-одиночки. Понимаете, НИ-Ко-Го. Даже у двоюродных сестер и братьев. Вы представляете, что творится в их сознании, когда дочь им говорит, что беременна от "женатого", без семьи и брака. Для них это вариант-шок. Я их понимаю. Но, они не выгнали меня из дома, да разговоры и аборте были, НО, когда я решила что буду рожать - они приняли этот вариант. И от финансовой стороны не отказываются. Поэтому я смело говорю, что у меня замечательные родители, которые очень любят меня. Просто им тяжело понять мой выбор.

  24. #144
    Оба раза мужчины такие, что любовь приходиться добиваться, пройдя сквозь испытания. Реальность сквозь розовые очки... Вариантов несколько у меня, от треугольника карпмана, до манички.
    Просто в случае женатиков вариант выбора недоступных мужчин по ближе был, тут проще с папой разобраться. Хотя не отпадает еще.
    Спасибо за разъяснения, Лиечка.
    Отношения в семье еще копать нужно, но не на 7 месяце.
    Я так и поняла. Согласна.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    а почему же по отношению к вам его чувство вины и ответственности и долга не взыграло? - он клялся женщине в любви,был с ней,спал с ней,ел с ней,она беременна от него,его ЛЮБИМАЯ, и ведь оставив ее ради другой ,одну,беременную,он оказывается подонок...почему здесь он не боится быть подонком?

    Возможно из тех побуждений, что как говорят все, шансов у меня больше...(хотя ужасно звучит конечно). Но я молодая, с ребенком, с жильем (с родителями), смогу устроить свою жизнь. Что есть у нее? Опять же повторяюсь в тысячный раз, она не местная, достаток маленький, бездетная. Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, что я ни в коем случае, не хвастаюсь тем, что у меня есть молодость и ребенок. Ни в коем случае! Я просто говорю, что с его позиции, возможно это выглядит именно так...Чувство вины перед ней - сильнее.

  26. #146
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Бесполезно что-то втолковывать про мужика. Ув. Мери любому его поступку найдет оправдание. По себе знаю )))
    Тут поможет только время.

    П.С. Не забывайте, что Мери на 7-м месяце. Не напрыгивайте на нее слишком сильно.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Бесполезно что-то втолковывать про мужика. Ув. Мери любому его поступку найдет оправдание. По себе знаю )))
    Тут поможет только время.

    П.С. Не забывайте, что Мери на 7-м месяце. Не напрыгивайте на нее слишком сильно.
    Я не всё оправдываю, некоторые вещи, я не понимаю в его поведении и словах, но скорее всего у него на это есть свои мысли и рассуждения.

  28. #148
    [QUOTE=Мери3;1953163]

    Не знаю. Вот совершенно не знаю, почему всё произошло так. Виню себя только в том, что изначально допустила отношения с несвободным человеком. Этот факт признаю. Узнала об этом почти с самого начала, он не врал мне. Но все остальное, почему всё разрушилось, когда я забеременела...я не понимаю. Честно.
    Вот это блоки у человека!
    На прямой вопрос "Кто виноват?" -запрет включается и вина переводится на себя.
    Мери, сейчас не время, конечно, но вот как родите и малыш подрастет - обязательно очно сходите к психологу.
    Серьезно вам говорю Проблема явно видна у вас, но сейчас копаться- только во вред вашим и так истрепаным нервам накануне родов.

  29. #149
    [QUOTE=Окстисия;1953191]
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение


    Вот это блоки у человека!
    На прямой вопрос "Кто виноват?" -запрет включается и вина переводится на себя.
    Мери, сейчас не время, конечно, но вот как родите и малыш подрастет - обязательно очно сходите к психологу.
    Серьезно вам говорю Проблема явно видна у вас, но сейчас копаться- только во вред вашим и так истрепаным нервам накануне родов.
    К психологу идти по какой проблеме? Сумасшедшей я себя не считаю, вроде адекватно мысли излагаю. Отчаявшуюся - да, со страхами - да. Но, к психологу идти очно....Не думаю, что это подходящий вариант.

  30. #150
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Мери3 Посмотреть сообщение

    К психологу идти по какой проблеме? Сумасшедшей я себя не считаю, вроде адекватно мысли излагаю. Отчаявшуюся - да, со страхами - да. Но, к психологу идти очно....Не думаю, что это подходящий вариант.
    Вы считаете, что к психологу ходят только сумасшедшие?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search